Голосуем!!! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#121:  Автор: николай76Населённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013, 23:07
    —
Многие мои друзья, которых я просил проголосовать, рассылая сообщения в соцсетях, не отвечают, и видимо не голосуют. Один честно написал в ответ, что получил от мнея спам. Видимо и большинство других так думает. Многим отправил повторные сообщения с подтверждением, что это не спам. Ни одного ответа. Видимо многих спам замучил и мошенники, воруюшие деньги с телефона через смс.

#122:  Автор: Александр М.Населённый пункт: с.Сарсаз-горы, респ. Татарстан (зимой-г.Наб.Челны) СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 0:22
    —
А вы лично каждого просите, а то халява, даром, без революций и жертв - слишком подозрительно для России.

Вы бы клюнули на предложение скачать гектар безплатно, без СМС, на высокой скорости? Smile

#123:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 1:30
    —
19000 за!

Осталось набрать 1115 голосов.

Инструкция: http://anastasia.ru/news/detail/12097/

#124:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 7:21
    —
Александр М. писал(а):
А вы лично каждого просите, а то халява, даром, без революций и жертв - слишком подозрительно для России.

Жертвы и революции - показатель что общество не осозанно. Они не необходимы.

#125:  Автор: vaster1980Населённый пункт: Ессентуки СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 13:24
    —
Наберем! Тока не надо подгонять дерево - мол ну давай - ну давай-же! Цель наша Важная и отступать - значит предать. Да мало нас - да не пол-планеты! Но именно мы должны начать - даже в меньшинстве, что-то менять в своей жизни и показывать другим - что-б те задумывались - а не голой агитацией повторять предыдущие эпизоды истории. Наберем - да хоть и в феврале! И никто нам не дал гарантий, что эта инициатива еще пробьет закон. Еще раз пойдем тогда другим - более организованным путем - но своего добьемся. И пусть не будет у нас выяснений динамики и кто больше голосов привлек - сайт www.anastasia.ru или родпарт.рф или простой пользователь - это правакационно! Мы делаем общее дело и свои 20 000 тыс мы наберем - но если инициатива этим путем не пройдет мы другими путями еще больше соберем. И были подобные акции и были и неудачи - так что, на этой инициативе свет клином сошелся?
Спокойно и без суеты - продолжаем собирать голоса с благодарностью пришедшим ранее и присоединившимся тока сейчас!

#126:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 14:22
    —
19209 уже!..

#127:  Автор: valdai1 СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 22:14
    —
Мы все молодцы. все кто проголосовал и не остался в стороне. Подключайте друзей и знакомых и голосуйте сами. кто еще сомневается. ведь среди вас есть один счастливчик. это 20001 (интересно, кто им окажется?), который наконец переступит этот долгожданный рубеж . Всем счастливого дальнейшего пути к своему родовому поместью, удачи.

#128:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 22:25
    —
Мои многие знакомые не смогли проголосовать потому, что не смогли зарегестрироватъся из-за каких-то технических неполадок. На самом деле мы бы уже давно набрали бы 20000 голосов.

#129:  Автор: Александр М.Населённый пункт: с.Сарсаз-горы, респ. Татарстан (зимой-г.Наб.Челны) СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 22:40
    —
У меня СМС долго проходили (до получаса) на номер 7-904...
Потом пачкой пришли 3 шт.

#130:  Автор: Berdsk СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013, 6:36
    —
Поделюсь своим опытом получения дополнительных голосов.
Попросил родителей проголосовать, но они у меня уже пожилые, поэтому получив их согласие проголосовать, сам завел для них почтовый ящик и прошел регистрацию на сайте кпрф указав их телефоны. А они мне просто сообщили код. После этого я ввел код на сайте и проголосовал от их имени.
Думаю такой способ позволит получить нам ещё голоса.
Таким образом можно привлечь родственников и знакомых. которые готовы помочь, но не готовы сами вникать в процедуру голосования и заходить в интернет.

#131:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013, 9:08
    —
Одни стараются и голосуют, подключают друзей, знакомых, рассылают информацию, публикуют информацию на других ресурсах, а другие как вы Demin так «позитивно» настроены.

Не получится у вас Demin, а у вас уже получилось.

Вот видите, как быстро и легко уводят от темы. Один написал и другие давай ему отвечать искренне пытаются объяснить, что наберем нужное количество голосов. В этот и заключается увод. Вместо того чтобы думать о главном, действовать и обсуждать тему, мы начинаем, тому и другому что-то доказывать и так все понятно, что умышленно пишутся подобные сообщения еще и объяснять.

Я бы на месте модераторов удаляла бы подобные провокации. Не так страшно, если после этого на них обрушится шквал негатива за удаление, страшнее, если форум превратится в помойную яму и не возможно будет почерпнуть нужную и полезную информацию с него.

Добавлено после 20 минут:

sergey2108, думаю вам нужно отдохнуть и поискать другие площадки для общения.

#132:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013, 9:08
    —
Удаляйте и чистите тему, чистота заключается и в фильтрации, удалении не нужного, если всё будем слушать, читать и пробовать - никогда к хорошему не придём.

#133:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013, 10:12
    —
Тут вот ещё какое преимущество у нас с голосованием.
Я так понял, что у КПРФ первая инициатива которая набрала 20 тыс за всё время существования сайта инициативы- это Родовые поместья.
Они будут гордится этим и не оставят первую инициативу без ВНИМАНИЯ!
А приложат больше усилий, чтобы доказать, что они не ПУСТОСЛОВЫ.

Добавлено после 13 минут:

Кстати Кто внёс инициативу на сайт КПРФ, что за человек. Поблагодарить бы его надо!! Спасибо Большое!!!

#134:  Автор: Герань СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013, 10:32
    —
Тут может быть несколько вариантов, на мой взгляд, либо КПРФ позаимствовала инициативу у ЛДПР - у них-то нет сайта с инициативами и голосованием, либо в самой КПРФ появились осознанные люди, там ведь и молодёжи много, возможно книги В.Мегре читали. И потом коммунистам близки лозунги "землю крестьянам, заводы рабочим"

#135:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013, 10:53
    —
До 20 000 осталось каких-то 300 голосов!..

Попутно проголосовали с дочкой и за Праздник день Земли.
Когда зарегистрированы на сайте - для голосования только клавишу нажать.
Народ! Не упускайте и эту возможность.



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group