Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS III Фестиваль "Звенящие Кедры 2013_Стенды_Релизы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10164
Благодарили 1891 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

970758СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013, 0:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

По электронной почте stendy-festival@yandex.ru и stendy2-festival@yandex.ru зарегистрировано:
150 стендов,
201 поселение родовых поместий.

Дополнительный список представленных стендов

1. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. (ЦФО) СЕРЕБРЯНЫЙ БОР
2. ТВЕРСКАЯ ОБЛ. , КАЛИНИНСКИЙ Р-ОН(ЦФО) ЛЮБИМОВКА
3. КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. (ЦФО) РОДНИКИ
4. КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. (ЦФО) БУРТАСОВО
5. НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ. (ЦФО) БУДКИ
6. НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ. (ЦФО) АГНИНО
7. ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. , г.РЫБИНСК(ЦФО) ГОРОДОК
8. ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. (ЦФО) СОТВОРЕНИЕ
9. СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ДЕМИДОВСКИЙ Р-ОН (ЦФО) СОЛНЕЧНОЕ
10. МОРДОВИЯ БУЛГАКОВО
11. ОМСКАЯ ОБЛ. (СИБИРСКИЙ ФО) ИМБИРЕНЬ
12. РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН (ПРИВОЛЖСКИЙ ФО) ЛЮБИМОЕ
13. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. (УРАЛЬСКИЙ ФО) РАДОМИР
14. ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ТОПОЛЁВОЕ, БЕРЁЗОВОЕ, ЛАДНОЕ
15. УКРАИНА, ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ., СОЛОНЯНСКИЙ Р-ОН (БиДЗ) БАРВИНОК
16. УКРАИНА, ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.(БиДЗ) ПРОСТОР ЛЮБВИ
17. РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН КАНГУЛОВО
18. КУРСКАЯ ОБЛ.. С/Х м/ф. потреб.кооператив РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ

Дополнительно - 18 стендов, 20 поселений

Общее число стендов на Третьем Международном фестивале "Звенящие кедры":
Стендов 168
Поселений 221
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10164
Благодарили 1891 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

968093СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме будет информация для поселений родовых поместий по стендам, пресс-релизам, презентациям.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 07 Сен 2013, 13:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10164
Благодарили 1891 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

968278СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые создатели родовых поместий, приглашаем вас принять активное и интересное участие в работе Третьего Международного фестиваля "Звенящие Кедры".

1. Стенды поселений
На Третьем Международном фестивале "Звенящие Кедры" традиционно выставляются стенды от поселений родовых поместий.

Присылайте Заявки на стенды по следующим адресам:
stendy-festival@yandex.ru
stendy2-festival@yandex.ru
При подаче Заявки укажите:

1. Регион
2. Поселение
3. Телефон, e-mail
4. ФИО двух человек, которые получат бесплатный вход на фестиваль.
5. Укажите размер площади под свой стенд. Примечание: Столы, стулья готовите самостоятельно.
6. Организационная форма поселения/ФИО председателя

2. Презентация регионов с ПРП
Впервые на третьем Международном фестивале "Звенящие Кедры" будут выступления регионов о поселениях, состоящих из родовых поместий.
Присылайте свои заявки на такую презентацию своего региона.
На этом фестивале будут выступать 10 регионов, время выступления – 15 минут. Заявку присылает какое-нибудь одно поселение от региона со сценарием выступления.
Заявку на выступление со сценарием присылайте в Фонд "Анастасия" - root@kedr.elcom.ru
Письмо помечайте: "Регион (название) сценарий ПРП (название)"

3. Пресс-релизы поселений для Альманаха

Фонд "Анастасия" собирает пресс-релизы поселений родовых поместий.
Пресс-релизы войдут в Альманах.

Присылайте пресс-релиз поселения по адресу – poselenia-festival@yandex.ru
Объём – два листа формата А4.

Тема на форуме - III Фестиваль "Звенящие Кедры 2013_Стенды_Релизы
http://forum.anastasia.ru/topic_58203.html
В теме нужно будет записать о том, что такое-то поселение отправило Заявку на стенд, пресс-релиз, сценарий для презентации региона.

Оргкомитет Третьего Международного фестиваля "Звенящие кедры"


--
Исправлено Татьяна Домбровска Пт Окт 11, 2013 12:36 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина
Хранитель форума



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1692
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

968442СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Список принятых Заявок на стенды от поселений:

Градислав
Нижегородская область, Городецкий район
Представитель: Корешков Алексей Николаевич, Корешков Николай Алексеевич

Родники
Украина, Харьковская область
Представитель: Батурина Галина Михайловна, Осташкова Валентина Михайловна.

Междуречье
Орловская область
Представитель: Иванова Татьяна Сергеевна, Носкова Мария

Медовый ключ
Тверская область, Кимрский район
Представитель: Ганшин Станислав Александрович, Ганшина Оксана Владимировна

Большая медведица
Челябинская область
Представители: Нилова Светлана Александровна, Дымко Любовь Анатольевна

Стрелёнки
Калужская область
Представитель: Вышлова Юлия Владимировна

Солнечная поляна
Томская область
Представители: Алимов Андрей Михайлович, Алимова Елена Александровна

Любодар
Владимирская область
Представитель: Гончаров Геннадий Григорьевич, Мельников Геннадий Васильевич

Селенки
Тульская область
Представитель: Косарева Ольга Владимировна

Миродолье
Московская область, Сергиево-Посадский район
Представитель: Савельев Константин Олегович, Ярков Денис Русланович

Родные просторы
Ярославская область
Представитель: Некрасов Валерий Игоревич

Богатырское
Ивановская область
Представитель: Шпаков Евгений Александрович, Иванова Жанета Геннадьевна

Заповедное
Тульская область
Представители: Алфимова Галина Викторовна, Харитонова Екатерина Владимировна

Солнечное
Нижегородская область
Представитель: Шадрина Нина Николаевна, Зубков Виктор Валентинович

Райское
Тюменская область
Представитель: Гаскин Андрей Борисович

Борское
Нижегородская область
Представитель: Попкова Светлана Владимировна, Смирнова Татьяна Николаевна.

Живая картина
Тульская область
Представитель: Рублёва Татьяна Валерьевна, Кулиш Юрий Павлович

КалиновецЪ
Нижегородская область
Представитель: Мараева Екатерина Александровна, Мараев Фёдор Петрович

Залесие
Карелия
Представитель: Донецкая Анастасия Владимировна

Казинка
Тульская область
Представитель: Муравин Павел Николаевич, Муравина Марина Николаевна

Радужное у Медведицы
Волгоградская область
Даниловский район
Представитель: Бакулина Елена, Куропаткина Галина Викторовна

Росинка
Ярославская область
Представители: Приданникова Юлия, Осокин Константин Олегович

Звон-Гора
Беларусь
Представитель: Мишурный Владислав, Василий Косинец

Никольское
Тюменская область
Представители: Горячев Дмитрий Николаевич, Горячева Инна Викторовна

Майское
Владимирская область
Представитель: Виленская Вероника Константиновна, Сергеева Ирина

Милёнки
Калужская область
Представители: Дьяченко Мария Владимировна, Гурский Константин Станиславович

Родники Любви
Рязанская область
Представитель: Киселёва Ирина Альбертовна, Вячеслав Ворожейкин.

Светодар
Тульская область
Представители: Гурова Виолетта, Демченко Вадим Николаевич

Любавинка
Саратовская область Ртищевский район
Представитель: Мячин Сергей Витальевич, Глазунова Елена Валерьевна.

Обережное
Омская область
Представители: Надежда Куликова, Павлович Ольга Константиновна

Ведруссов Град
Смоленская область
Представитель: Воронков Владимир, Гришина Светлана

Чудотворное
Украина. Донецкая область
Представители: Воронин Николай Олегович, Воронина Виктория Владимировна

Лучезарное
Московская область, Клинский район
Представители: Синявская Наталья, Пластинина Елена

Солнечное
Пензенская область
Представители: Карпушкина Анна Валерьевна, Игнатов Олег Владимирович

Родосвет
Кировская область
Кирово-Чепецкий район
Представители: Харюшин Николай Николаевич, Бякова Ольга Юрьевна

Родники
Удмуртия
Красногорский район
Представители: Гоголев Рудольф Витальевич, Путина Елена Георгиевна

Солнечное
Челябинская область
Каслинский район
Представители: Оплетаева Марина Олеговна, Ерёмина Яна Валерьевна

Есенинская слобода
Рязанская область
Представители: Данилова Марина Леонидовна, Миронова Наталья

Доброе
Ярославская область
Представители: Копытцева Ольга Михайловна, Беляков Владислав Владимирович

Росток
Ростовская область
Представители: Егоров Владислав Викторович, Галатова Дарья Викторовна

Благодарное
Ярославская область
Представители: Сарафанова Ольга Борисовна, Сарафанова Анна Сергеевна

Природное
Оренбургская область
Представители: Казакова Светлана, Казакова Елена

Медынька
Калужская область
Представители: Фёдоров Артём Николаевич, Толстая Алла Дмитриевна

Славное
Тульская область
Ясногорский район
Представители: Картавцев Леонид Юрьевич, Промский Иван

Ладога
Иркутская область
Буткевич Константин Евгеньевич,Чувашова Анастасия Сергеевна

Добрыня
Свердловская область
Представители: Сабуров Владимир Иванович Краснослободцева Людмила Юрьевна

Казахстан. Астана.РОО " Казахстанские Родовые Поместья" - 3 поселения:
Туган-Жер - Родная Земля
Павлодарская область
село Даниловка

Город Есиль
Акмолинская область

Алмарай
Алма-Ата
Представители: Сараева Татьяна Ивановна, Ерекенева Шолпан Кадыржановна

Благодатное
Новосибирская область
Представители: Фролова Валентина Ивановна, Чинкеевич Татьяна Васильевна

Родовые Истоки
Кировская область
Пижанский район
Представители: Шемякина Галина Александровна, Федоренко Надежда Ивановна


Ведруссия
Саратовская область
Представители: Власенко Ирина Степановна, Макеева Дарья Степановна

Родославное
Саратовская область
Лысогорский район
Представители: Шпанагель Виктория Владимировна, Витвицкая Светлана Евгеньевна

Душевное
Тульская область
Представители: Бельков Валерий, Шульгина Людмила Анатольевна

Кедровый Рожок
Рязанская область
Представители: Албычев Аркадий, Хрульков Александр

Серебряные Росы
Брянская область
Карачаевский район
Представители: Романченкова Мария Александровна Шаповал Надежда Владимировна

Ладное
Владимирская область
Представители: Ханин Александр Валерьевич, Ханина Ирина Борисовна


Родное
Владимирская область
Представители: Тейлис Евгения и Ширяева Светлана

Солнечное
Владимирская область
Представители: Липатов Евгений Васильевич, Липатова Оксана Михайловна

Заветное
Владимирская область
Представители: Гапонов Алексей Валентинович, Кобзина Ольга Афанасьевна

Мирное
Владимирская область
Представители: Смелякова Елена, Макарычева Анна

Ковчег
Калужская область
Представители: Шевляков Сергей Владимирович, Федотова Светлана Юрьевна

Полевия
Волгоградская область
Представители: Будаев Станислав Александрович, Перевозникова Наталья Александровна

Веда
Марий -Эл
Оршанский район
Представители: Равилова Марьям, Березина Любовь

Руссковедово
Ленинградская область
Представители: Лунёва Елена Владимировна, Ерлыкова Наталья Ивановна.

Восток
Ростовская область
Представители: . Дубиничев Игорь Николаевич , Шпак Алексей

Новый путь
Кемеровская область
Прокопьевский район
Представители: Климанов Владимир Иванович, Гончарова Елена Александровна

Счастливое
Молдова
Представители: Игорь Калмыш, Алекандра Лавренчук

Теремки
Рязанская область
Представители: Горохов Юрий Иванович, Филин Игорь Юрьевич

Богородское
Пермский край
Представители: Киселева Любовь Валентиновна, Ендальцев Юрий Валентинович
-------------------------------------------
Республика Хакасия - 5 поселений:
Родники,
Верхний Курлугаш,
Ра-Свет,
Берегиня,
Казачья Вольница
Представители: Батурина Наталья Ивановна,
Сабитов Рафик Рашитович
--------------------------------------------
Родники
Свердловская область
Представитель: Роман Людмила Альбертовна, Чудинов Анатолий Сергеевич

Кедры Синегорья
Свердловская область
Представители: Вялков Илья Андреевич, Юрьева Лидия Витальевна

Радосвет
Свердловская область
Представители: Дрягина Елена Анатольевна, Каменева Татьяна Михайловна

Черенга
Республика Татарстан
Представители: Гарипова Сайлян Минимулловна, Чубатова Светлана Заитовна

Благодать
Ярославская область
Представители: Пискунова Любовь Петровна, Долгова Елена Леонидовна

Уральский и Приволжский ФО - 53 поселения
Свердловская область
Пермский край
Тюменская область
Челябинская область
Представители: Сабурова Екатерина Владимировна, Логинова Алла Александровна

Здравое
Краснодарский край
Представители: Шешин Денис Анатольевич, Кошелева Ирина

Росы
Республика Беларусь
Минская область
Воложинский район
Представители: Русак Олег Артурович, Русак Олеся Владимировна, Дмитрий Саковец


Медуница
Новосибирская область, Мошковский р-н
Представители: Новикова Лолита Анатольевна, Медведева Маргарита Васильевна

Кореньские Родники
Белгородская область, Шебейкинский район
Представители: Иванов Александр Геннадьевич, Иванова Валерия Александровна

Радомир
Поселение на Бурсуне
Пермский край Чусовской район
Представители: Каликина Екатерина Константиновна, Куимова Марина Николаевна

Светлые Росы
Ленинградская область
Представители: Шишкина Галина, Швидченко Нина

Сказочный край
Краснодарский край, Северский район
Представители: Вишняков Александр Викторович, Ударцева Екатерина

Светорусье
Свердловская область
Представители: Пашутин Александр Викторович, Елизарова Алла Валерьевна

Липовая Роща
Самарская область
Представители: Коршунова Ирина Леонидовна

Привольное
Свердловская область
г. Серов
Представители:Чусова Любовь Алексеевна, Даминова Надежда Николаевна

Красная Поляна
Башкортостан
Представители: Давыдова Клавдия Николаевна, Тимофеев Сергей Дмитриевич

Ра-Свет
Украина
Днепропетровская область
Синельниковский район
Представители: Савчук Наталья Витальевна, Чайковская Светлана Анатольевна.

Заполянье
Липецкая область
Представители: Шмид Элина Яковлевна, Лабунцова Татьяна Николаевна

Солнечное
Самарская область
Представители: Солодянкина Татьяна Павловна, Карпасова Людмила Ивановна.

Кедровое
Ивановская область
Представители: Камшилов Вячеслав Федорович, Смирнов Алексей Витальевич

Лесная Поляна
Марий Эл
Представители: Багаутдинова Гюзель Гумаровна, Багаутдинова Динара Алексеевна

Серебристый Кедр
Свердловская область
г. Краснотурьинск
Представители: МинибаеваТатьянаАлександровна, Андронова Юлия

Долина Джерел
Украина
Представители: Шевченко Константин Петрович и Шевченко Инна Васильевна

Родники
Волгоградская область
Дубовской район
Представители: Кравчук Анатолий Анатольевич, Земляной Сергей Анатольевич

Ладамир
Новосибирская область
село Плотниково
Представители: Незавитин Олег, Тропников Александр

Светлое
Татарстан
Представители: Шушков Владимир Алексеевич,Лушанин Виктор Владимирович

Ладушки
Татарстан
Представители: Насыбулина Лидия Борисовна, Гайнутдинова Татьяна Анатольевна .

Радограй
Украина
Днепропетровская область
Представители: Болотова Марина Михайловна

Благодатное
Ростовская область
Представители: Сандалова Валентина Матвеевна, Басова Наталия Владимировна

Ладное
Ярославская область
Представители: Баскаков Дмитрий Вячеславович.Беляков Александр Юрьевич.

Счастливое
Ставропольский край
Представители: Попов Алексей Алексеевич, Сергеев Алексей Михайлович

Светлогорье
Татарстан
Представители: Пантелеев Станислав, Юсупова Ирина

Лесные Дали
Смоленская область
Представители: Данилова Нина Юрьевна, Cкрипова Анна

Картошино
Тверская область
Ржевский район
Представители: Данилов Андрей Иванович, Самсонова Анастасия Александровна

СоТворение
Тверская область
Нелидовский район
Представители: Грицишина Алена Дмитриевна ,Конов Леонид

Белая Струга
Псковская область
Представители: Кныш Оксана Романовна, Кныш Вячеслав Петрович

Чистые Истоки
Кировская область
с. Пасегово
Представители: Пантелеев Роман Владимирович

Родославное
Кировская область
д. Кучумовщина
Представители: Яндукина Валентина Петровна

Благодатная Поляна
Башкортостан
г. Бирск
Представители: Черникова Людмила Ивановна; Галиаскарова Флиса Минигалиевна

Чудосвет
Башкортостан
Представители: Галеева Э.Ф. и Айнетдинов Р. К.

Радужные курорты
Пермский край
Нытвенский район
Представители: Зуева Людмила Евгеньевна, Старков Николай Валерьевич

Радостное
Татарстан
Альметьевский район
Представители: Садаев Н.М., Насыбулин А.

Родослав
Татарстан
Менделеевский район
Представители: Малявкин В.В., Малявкина С.Х.

Виноградовка
Липецкая область
Представители: Богинская Елена Васильевна , Богинский Петр Григорьевич

Росичи
Тюменская область
Представители: Татаринова Надежда Николаевна, Филиппов Василий Жоржевич

Староселье
Излучина
Междуречье
Смоленская область
Представители: Синельников Дмитрий Дмитриевич, Синельникова Елена Юрьевна

Восток Любви Поток
Ростовская область
Представители: Тимко Дмитрий ,Ефремов Игорь

Сказка
Новосибирская область
Представители: Семашко Сергей Андреевич

Ржавец
Липецкая область
Задонский район
Представители: Василий Васильевич Бакула, Раиса Дмитриевна Лебедева

Ориана
Челябинская область
Саткинский район
Представители: Голиков Александр Евгеньевич, Коваленко Анна Константиновна

Колыбель
Ульяновская область
Барышский район
Представители: Липп Павел Антонович

Ключёвское
Ставропольский край
Представители: Дробязко Екатерина Сергеевна, Егоров Николай Владимирович

Сказочное
Украина
Житомирская область
Представители: . Решта Вера Ивановна, Решта Данил Викторович

Дубравушка
Самарская область
Представители: Клемешина Любовь Вячеславовна, Родионова Любовь Евдокимовна

Чик-Елга
Башкортостан
Представители: Исмагилова Эльвира, Кадыргулов Ильшат

Чудное
Владимирская область
Представители: Стрельцов Леонид Юрьевич, Стрельцова Наталья Владимировна

Лучистое
Владимирская область
Вязниковский район
Представители: Уренская Светлана Ильинична, Ковезин Алексей Анатольевич

Легканур
Кировская область
Представители: Гринченко Евгений Сергеевич, Гринченко Ксения Владимировна

Радужное
Чувашия
Представители: Ефимов Пётр Алексеевич, Агафонова Инна Юрьевна

Родная земля
Украина
Киевская область
Представители: Зубарева Валентина Анатольевна, Зубарев Вячеслав Игоревич

Будянское
Украина
Черкасская область
Представители: Юрченко Алексей Иванович, Дробеня Татьяна Юрьевна

Русский Сарамак
Удмуртия
Представители: Ханжарова Ирина Сергеевна, Сафиуллина Зульфия Магдановна

Светлое
Украина, Крым
Симферопольский район
Представители: Щербаков Павел Александрович

Светолесье
Украина
Кировградская область
Представители: Величко Владимир Михайлович, Вербицкий Сергей Витальевич

Дуброво
Нижегородская область
Представители: Самохина Галина Михайловна и Самохин Александр Викторович

Красная Горка
Татарстан
Елабужский район
Представители: Исаев Сергей Дмитриевич,Иванова Зоя Егоровна

Сарсаз-Горы
Татарстан
Мензелинский район
Представители: Денисова Мадина Кашафиевна

Родовое
Тульская область
Представители: Антонов Сергей Петрович, Антонова Жанна Альбертовна

Болгуры
Удмуртия
Воткинский район
Представители: Антропова Анна Николаевна

Расиюния
Владимирская область Судогородский район
Представители: Глушков Дмитрий Юрьевич, Глушкова Надежда Геннадиевна

Красота
Курская область
Представители: Пузанков Сергей Николаевич, Бедакова Елена Николаевна

Высокое
Орловская область
Троснянский район
Представители: Кудинов Александр Викторович, Ларкина Надежда Ивановна

Лепота
Архангельская область
Представители: Инжеваткина Светлана Александровна; Гапонова Наталья

Емельяновка
Украина
Житомирская область
Представители: Чередник Андрей Витальевич, Чередник Татьяна Константиновна

Отрадное
Кировская область
Кирово-Чепецкий район
Представители: Мишин Александр Валерьевич, Яндукина Валентина Петровна

Дубравушка
Украина
Богуславский район
Представители: Даниленко Роман Валентиновч, Дробот Наталия Анатолиевна

====================================================

Всего по электронной почте stendy-festival@yandex.ru и stendy2-festival@yandex.ru зарегистрировано:
150 стендов,
201 поселение родовых поместий.


--
Исправлено Татьяна Домбровска Вт Окт 29, 2013 8:27 pm


Последний раз редактировалось: Наталья Малыгина (Сб 02 Ноя 2013, 8:59), всего редактировалось 107 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5215
Благодарили 1072 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969259СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сформирована команда помощников в работе выставки стендов поселений РП.

1. Лайков Юрий Михайлович (Зеленоград)
Тел.: 8 963 633 70 01;

2. Маркова Татьяна Николаевна (Москва)
Тел.. 8 916 601 25 52 , 8 965 342 37 55

3. Марков Александр Александрович (Москва)
Тел. 8 917 575 37 50

Все телефоны помощников с московскими симкартами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: DmitriyElena
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 815
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

969306СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание! Электричество и вайфай на стендах поселений не предоставляются.

Если кто-то собирается привозить с собой электрогенератор и готов поделиться электричеством/удлинителями с другими, просьба заявить о себе здесь.


Последний раз редактировалось: Jure (Вт 08 Окт 2013, 14:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5215
Благодарили 1072 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969321СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание! Внесены изменения в информацию об условиях участия в выставке стендов от поселений родовых поместий.
Стенд поселения родовых поместий могут представлять два человека. Они же получают право бесплатного входа на фестиваль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wladkar



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 28
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Пензенский РАЙ-он

969374СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Поселение Солнечное Пензенской области отправило заявку на стенд.

_________________
Всё собой определяй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5215
Благодарили 1072 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969379СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wladkar, Ваша заявка принята. Уведомление выслано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 815
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

969579СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые делегаты от поселений! Если кто-то собирается привозить с собой электрогенератор и готов поделиться электричеством/удлинителями с другими, просьба заявить о себе здесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5215
Благодарили 1072 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969589СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Адрес и схема проезда к фестивалю "Звенящие кедры"
Легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА
Ленинградский проспект, 39

Как добраться: станции метро «Аэропорт», «Динамо», троллейбус №12, 70 до остановки «Улица Константина Симонова»

Image

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5215
Благодарили 1072 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969590СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БИЛЕТЫ НА ФЕСТИВАЛЬ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ"
ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОНЫ: 8(499) 261-73-96, 8(495) 651-05-65 с 10.00 до 18.00

ПИШИТЕ НА ЭЛ. ЯЩИК: dilya2@list.ru

По вопросам выставки Родовых поместий пишите на электронный ящик : stendy2-festival@yandex.ru
По вопросам работы ярмарки звоните на телефон: +7-916-882-58-53

По вопросам спонсорства и партнерства звоните на телефон:

8(965) 325-91-92 с 10.00 до 18.00

Как оплатить билеты через терминал QIWI

Выберите раздел «Оплата услуг»
Выберите раздел «Электронные деньги»
Выберите «Visa Qiwi Wallet»
Введите номер QIWI кошелька -916-882-58-53
Введите комментарий. Пример (Иванов Иван Иванович 1ряд 1место)
Подтвердите правильность введенных данных
Внесите деньги в купюроприемник терминала
нажмите оплатить

Внимание! Автомат сдачи не выдает

Пошаговая инструкция пополнения Киви кошелька:
http://blog.sijey.ru/2011/04/09/qiwi/

Схема трибуны легкоатлетического манежа ЦСКА
Зеленый цвет - стоимость билетов 500 руб.
Синий цвет - стоимость билетов 1000 руб.
Салатовый цвет - стоимость билетов - 1500 руб.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5215
Благодарили 1072 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969591СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesta



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Оренбург Природное

969612СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, поселение Природное /Оренбуржье/ отправило заявку на стенд. С уважением, Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина
Хранитель форума



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1692
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

969616СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesta, со стендом могут пройти бесплатно два человека. Сообщите пожалуйста ФИО второго представителя от поселения, а также дополнительные сведения о вашем поселении, указанные в письме.
Вам будет выслано официальное уведомление для предъявления на входе в спорткомплекс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5215
Благодарили 1072 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969781СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание!
Заявки от поселений РП принимаются до 23 октября включительно.
Если кто-либо опоздает, необходимо будет зарегистрироваться по тел: 8-916-882-58-53.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB