Откликнись, мой любимый и единственный!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Откликнись, мой любимый и единственный! Автор: Ирина КонстантиновнаНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 10:24
    —
Здравствуйте! Хочу познакомиться и пообщаться с одинокими мужчинами, которые ищут свою половинку. Родом из Нижегородской области, но волею судьбы оказалась в Костроме. Мне 49 лет. Недавно мне определили биологический возраст - 34, что меня позабавило))) Надо догнать до 20))
Раньше было родовое поместье, начинала с детьми его обустраивать, но пришлось уйти. Хотелось бы вместе с любимым мужчиной в ближайшее время начать создавать свое родовое поместье, желательно в развитом поселении, где есть опыт рождения и воспитания детей.
Буду рада всем письмам.[/img]

#2:  Автор: волхв5Населённый пункт: чебоксары, поселение Просторное СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 0:51
    —
Здравствуй Ирина, если есть желание то в нашем поселении Просторное ещё много места,находится оно не далеко от г.Ядрин, что на границе с нижегодской областью.
Сам я видел в жизни всего двуж женщин которые могли бы быть моей половиной, правда выбрали не меня Smile видимо я не их половинка, хотя скорее влюбленность не смогли сохранить и превратить ее в любовь Smile может если ты расскажешь почему пришлось уйти из поместья тебе, то я смогу осознать свою ошибку.
Спасибо если ответишь на вопрос.

#3:  Автор: Ирина КонстантиновнаНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 22:45
    —
Спасибоза письмо и приглашение.расскажи,пожалуйста,о вашем поселении. вряд ли я смогу тебе в осознании ошибки да и не ошибка это была ,я думаю,а просто несовпадение.как в песне поётся мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает....любовь ведь это как воздух,когда она есть её можно ине замечать,а без неё задыхаешься...и для каждого это своё,язык любви у каждого свой.что касается ухода из поместья...не хватило душевных и физических сил...тяжело было,но я до сих пор общаюсьс нашими родниковцами.и ещё,мне кажется,мечтать,хотеть это одно,а реально строить,создавать это совсем другое.я восхищаюсь людьми,особенно женщинами,ко торые в одиночку решились на такое... а ты найдёшь своё счастье,свою половинку обязательно...

#4:  Автор: волхв5Населённый пункт: чебоксары, поселение Просторное СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 19:30
    —
Поселение у нас только в начале. 2ой год ему. На счет жизни там сразу да согласен сложно в первую очередь себя перестроить. Ориентируюсь на фильм родовые поместья России. Поселенцы, что уже живут подсказывают к чему нужно быть готовым и какие вопросы можно обойти заранее, чтобы потом их не решать с потом и кровью. А на счет языка любви, скорее несоглашусь. У нас всегда образ разный, вернее не образ даже а картинки половинки, а чувство всегда одно - это любовь. Т.е. мы можем представлять её по разному, где то ошибаться зато чувствуем всегда одно ...её Smile Говорю это потому как был женат. Была влюбленность, а вот когда реальность показала, что картинка любимого и любимой не соответствует нарисованному в голове... Вот и пришел к выводу, что вместо того чтобы искать "новую" "настоящую" или какую еще там любовь. Лучше вспомнить те моменты когда она присутствовала и от этого оттолкнувшись вырастить её в себе. Чем и занимаюсь сейчас. Для меня очень удивительно когда к примеру некоторые парни когда я им говорю, что люблю их как братьев, отвечают, что глупости это. Любовь только с девушкой или женщиной возможно. Я замолкаю и задаюсь вопросом а как они тогда братьев, сестер, матерей, пап любить собираются ? Вобщем пришел к выводу когда мне хорошо и я хочу кому либо что подарить, просто так это любовь. Когда я чувствую что то другое или делаю потому что так правильно это точно не любовь. Т.е. любовь это одновременно желание оттдавать и от отданого делается еще лучше. Smile В прочем не настаиваю пока в полной мере не научился так жить. Smile Это не означает что человек может 100% времени находится в состоянии любви пока не то положение вещей вокруг, однако к тому кого любит может. Smile Впрочем повторюсь пока в полной мере не умею учусь этому.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group