Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Откликнись, мой любимый и единственный! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ирина Константиновна

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 2

Населённый пункт: Кострома

958480СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Хочу познакомиться и пообщаться с одинокими мужчинами, которые ищут свою половинку. Родом из Нижегородской области, но волею судьбы оказалась в Костроме. Мне 49 лет. Недавно мне определили биологический возраст - 34, что меня позабавило))) Надо догнать до 20))
Раньше было родовое поместье, начинала с детьми его обустраивать, но пришлось уйти. Хотелось бы вместе с любимым мужчиной в ближайшее время начать создавать свое родовое поместье, желательно в развитом поселении, где есть опыт рождения и воспитания детей.
Буду рада всем письмам.[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
волхв5



Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: чебоксары, поселение Просторное

958611СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ирина, если есть желание то в нашем поселении Просторное ещё много места,находится оно не далеко от г.Ядрин, что на границе с нижегодской областью.
Сам я видел в жизни всего двуж женщин которые могли бы быть моей половиной, правда выбрали не меня Smile видимо я не их половинка, хотя скорее влюбленность не смогли сохранить и превратить ее в любовь Smile может если ты расскажешь почему пришлось уйти из поместья тебе, то я смогу осознать свою ошибку.
Спасибо если ответишь на вопрос.

_________________
я не волшебник и даже пока не учусь...
я пока только ясли волшебства сотворяю...
из кубиков и шариков...
а вдруг да что живое сотворю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ирина Константиновна

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 2

Населённый пункт: Кострома

958694СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибоза письмо и приглашение.расскажи,пожалуйста,о вашем поселении. вряд ли я смогу тебе в осознании ошибки да и не ошибка это была ,я думаю,а просто несовпадение.как в песне поётся мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает....любовь ведь это как воздух,когда она есть её можно ине замечать,а без неё задыхаешься...и для каждого это своё,язык любви у каждого свой.что касается ухода из поместья...не хватило душевных и физических сил...тяжело было,но я до сих пор общаюсьс нашими родниковцами.и ещё,мне кажется,мечтать,хотеть это одно,а реально строить,создавать это совсем другое.я восхищаюсь людьми,особенно женщинами,ко торые в одиночку решились на такое... а ты найдёшь своё счастье,свою половинку обязательно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
волхв5



Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: чебоксары, поселение Просторное

958773СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение у нас только в начале. 2ой год ему. На счет жизни там сразу да согласен сложно в первую очередь себя перестроить. Ориентируюсь на фильм родовые поместья России. Поселенцы, что уже живут подсказывают к чему нужно быть готовым и какие вопросы можно обойти заранее, чтобы потом их не решать с потом и кровью. А на счет языка любви, скорее несоглашусь. У нас всегда образ разный, вернее не образ даже а картинки половинки, а чувство всегда одно - это любовь. Т.е. мы можем представлять её по разному, где то ошибаться зато чувствуем всегда одно ...её Smile Говорю это потому как был женат. Была влюбленность, а вот когда реальность показала, что картинка любимого и любимой не соответствует нарисованному в голове... Вот и пришел к выводу, что вместо того чтобы искать "новую" "настоящую" или какую еще там любовь. Лучше вспомнить те моменты когда она присутствовала и от этого оттолкнувшись вырастить её в себе. Чем и занимаюсь сейчас. Для меня очень удивительно когда к примеру некоторые парни когда я им говорю, что люблю их как братьев, отвечают, что глупости это. Любовь только с девушкой или женщиной возможно. Я замолкаю и задаюсь вопросом а как они тогда братьев, сестер, матерей, пап любить собираются ? Вобщем пришел к выводу когда мне хорошо и я хочу кому либо что подарить, просто так это любовь. Когда я чувствую что то другое или делаю потому что так правильно это точно не любовь. Т.е. любовь это одновременно желание оттдавать и от отданого делается еще лучше. Smile В прочем не настаиваю пока в полной мере не научился так жить. Smile Это не означает что человек может 100% времени находится в состоянии любви пока не то положение вещей вокруг, однако к тому кого любит может. Smile Впрочем повторюсь пока в полной мере не умею учусь этому.

_________________
я не волшебник и даже пока не учусь...
я пока только ясли волшебства сотворяю...
из кубиков и шариков...
а вдруг да что живое сотворю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB