Девушки, желающие стать богинями!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Девушки, желающие стать богинями! Автор: ChelkashНаселённый пункт: Городец СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013, 10:47
    —
Здравия Вашим мыслям, люди добрые (злым людям не славия ).
Тоже ищу свою половинку, чтобы сотворить из неё богиню,
с детишками богами и жить вместе на родовой земле.

О себе: 23 года, живу Нижегородской области,
в небольшом городке. Книги ЗКР прочитал год назад,
вернувшись после исполнения государственного долга.
Не пью (пробовал не понравилось), не курю (та же история).
Стараюсь держать себя в форме. Телевизор практически не смотрю
(кроме смешанных единоборств). Занимаюсь строительством
деревянных домов в составе бригады. Есть огород
(достался от бабушки), на котором выращиваю фрукты-овощи-ягоды.
Изменил себя сам 3 года назад.

Девушки, желающие стать богинями, пишите http://vk.com/id156387804

#2:  Автор: ChelkashНаселённый пункт: Городец СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013, 15:03
    —
Не давно чистил компьютер и наткнулся на своё старое сочинение, которое я написал когда ещё учился педагогическом колледже. В сочинении предлагалось представить себя в роли любого предмета (живого или неживого) и представить его мысли. Вот что у меня получилось Smile

Я древний кедр, затерявшейся среди просторов тайги.

Я большой и могучий кедр. Произрастаю среди бескрайних просторах тайги в нескольких сот километрах от города Красноярска. Рядом со мной растут такие же древние кедры. Кроме нас кедров растут ещё обыкновенные длинноствольные сосны, колючие ёлки и пахучий можжевельник, Ближе к бурлящему потоку красавцу Енисею встречаются белоствольные берёзки, плакучие ивы и раскидистые кусты смородины с красными и кисловатыми ягодками.
За свою многовековую жизнь я уже много успел повидать, поэтому время наложило на меня свой отпечаток. Начинал я свою жизнь маленьким кедровым орешком, живя в кедровой шишке рядом с такими же тёмно-коричневыми орешками, Мой дом располагался высоко над землёй среди раскидистых тёмно-зеленых веток моей мамы-кедра. Дело уже было к концу зимы, и наша доблестная мама уже отбила несколько атак охотников за кедровыми шишками. В начале осени приходили несколько крепких бородатых мужиков. Они принесли с собой длинные тяжёлые палки и стали бить по стройному стану нашей мамы. Били они долго, иногда меняясь от усталости, но мамочка выдержала такие жестокие пытки и не отпустила меня с братьями и сестрами к ним на растерзанье. Ближе к вечеру они переломали все свои палки и уставшие, и потные развели огромный костёр и улеглись спать. Наутро они снова решили достать нас, чего бы то им этого не стоило, и стали ударять по маме своим острым железным чудищем. Острые края врезались в тело мамы, ей было очень больно, но она снова выдержала испытания. Через некоторое время чудище взвизгнуло и раскололось пополам. Тогда один из них надел на руки и на ноги железные когти и полез наверх, но опрометчиво забравшись на хрупкую ручку мамы, надломил её и упал вниз с высоты нескольких десятков метров. Зрелище внизу было не из приятных, поэтому я даже зажмурился и отвернулся. Случившееся надломило браконьеров и они ушли навсегда, оставив гнить тело своего товарища. В середине зимы к нам часто прилетали какие-то птицы с длинным клювом, я их очень боялся так как они пожирали моих братьев и сестёр, но наша мама нас всех успокаивала, говорив, что это не смерть – это путешествие в другие места и возможность самим превратиться в могучие кедры. И вот зима подходила к концу, и снова прилетели вредные, как я считал тогда, птицы. Они всё ближе и ближе подбирались ко мне, я уже слышал их противную перекличку и ощущал их тёплое дыхание. Когда я зажмурился от страха и сжался весь в комочек, до меня добралась одна из птиц, больно клюнув, проглотила меня и я очутился в тёмном, сыром, тёплом месте. Рядом со мной находились мои братишки и сестрёнки, я чувствовал себя ужасно меня пугало неизвестность. Потом мы все попали в какую-то тёмно-коричневую жидкую, плохо пахнущую, массу и нас выбросили наружу. Не все приземлились удачно, но кому повезло пустили корни и со временем превратились в крепкие и красивые кедровые сосны.
Сейчас по-прошествии стольких лет я рад, как сложилась моя жизнь. Иногда ко мне приходят местные жители, и я одариваю их своими кедровыми орехами, которые они собирают с земли. Особенно мне нравиться один мальчик, он гладит меня и говорит мне спасибо. Зимой я скучаю. Люди сидят в своих домах и не заходят так далеко в леса. Постоянно дуют холодные ветры, и трещит мороз. Но я уже привык к этому, мне полает мечта, что скоро придёт осень и придёт снова мой любимый мальчик, погладит меня по моему шершавому стволу и от всего сердца скажет спасибо.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group