Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прошу помощи Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Верю-в-мечту



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 2

Населённый пункт: Уфа

955351СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ. НЕ ЗНАЛ КУДА НАПИСАТЬ, ПИШУ ТУТ.

Моя история

Еще в детстве во мне было что-то такое необычное, что в груди зудело, покоя не давало. Но не физическое, а чувственное. И оно заставляло что-то искать, что я сам не понимал, о жизни задумываться. С виду же я был ничем не привлекательный, обычный тихий мальчишка. Взрослея, стал довольно влюбчивым, но не понимал, что на самом деле это значило. И никто не понимал. Я только и слышал: «Ерунда всё это». Но я взрослел, а в груди всё больше зудело – чего-то хотелось, а вот чего, понять не мог. Лишь всё больше мыслей о смысле жизни, о строении мира ко мне приходило. Позже стал интересоваться литературой, что называют эзотерической. Но после института мне попались книги Анастасии. Вот тут всё и произошло. Даже дело не в книгах, не в том, что там написано. Они мне помогли Себя послушать, Себе довериться. И тут моё Сердце (сердечная чакра) стала раскрываться. Без каких-то техник искусственных. Тут я и понял, что во мне зудело всю жизнь и что оно хотело. И вот как она стала раскрываться, появились из нее чувства ранее невиданные, Любовь настоящая, что ничего не требует не ищет. А вместе с ней и информация. Да, действительно чувства несут собой инфориацию, только те, что из Души – настоящие. Я размышлял о мире, о жизни. И с каждым днём становился словно больше полнее. День ото дня во мне становилось больше чувств и информации. Это росло как шар. И осознанность! Только тогда я узнал, что это такое. И узнал, что осознанность на самом деле из Сердца произрастает. И мыслит человек то не мозгом, а сердечной чакрой – в ней сама информация чувственная. Другие чакры лишь её отражают в звуки ли, картинки. А какие чудеса вокруг стали твориться! Мироощущение изменилось. Очень похоже на описание Анастасии. Мир стал живым и волшебным. Погода даже меня слушалась, многие способности проявляться стали. Телепатия (чувственная), формирование событий и многое многое другое. Но главное, то состояние, единства с миром. Да еще не полное, но… И продолжалось так более года все по нарастающей.
Но были во мне и сомнения, ведь в детстве страхами привили мне «ерунда это всё». Но пока шёл поток чувств из Сердца, сомнения не могли перекрыть его, хотя свои события и формировали, будучи мыслями, подпитываемыми страхом.
И не знал я как быть мне. С одной стороны я всё еще зависим от мира искусственного был (этими же сомнениями), с другой – я не мог в нём жить. Душило меня всё. Чувствовал я эту энергетику очень.
Работал в промальпе, как никак посвободнее дышится на высоте многоэтажек. Но стали давить меня сильно, да с угрозами. А было мне 24 года. В основном тиранил меня отчим, он и маму то под себя прогнул, вот и она тоже присоединялася. И никто не слышал меня. И однажды взыграл страх во мне и своими вибрациями разрушил в моей груди… это словно тонкий хрусталь лопнул. Я и осколки ощутил и «увидел» (лобная чакра воображения проецирует все то, что в сердечной чакре)… И прекратился поток чувств из сердца – оборвался канальчик. И стала день за днем, слой за слоем чакра разрушаться. А с нею уходили и чувства и ощущения. И мир менялся из живого в безжизненный. Так было несколько лет. День за днем, болезненно. Что я ни делал ничего не помогало.
Тогда я был вместе с одной девушкой. И в наших отношениях всё было хорошо. И вот когда стало совсем плохо, стал искать целителей. Поехали на дольмены в Геленджик. Там состояние ухудшилось, что даже ходить иной раз не мог физически. Но программа «ерунда это всё» отгоняла от меня целителей. В итоге или ничего не получалось или они меня не слышали, а то и вовсе говорили что-то несоответствующее. Да все по разному. Тем не менее я делал всё, что они говорили, но результата не было. Наступили трудности. Девушка не выдержала, бросила, уехала. Я прожил там полтора года. Иногда даже в шалаше, в землянке барда, целофановом домике. Немного в доме деревянном. Стало туго. Но ходить мог. Хоть в этом состояние выровнялось. Денег, что заработали продавая сувениры на точках тоже не осталось. 20 рублей в кармане. Как-то автостопом доехал обратно к матери и отчиму в Башкирию.
А состояние такое, что всё плыло, мысли путались. Жил как на автопилоте. Благо он у меня «настроенный». И никто внешне ничего не замечал, не верил. Разве что очень близкие знакомые. Да и они помочь не могли. Хотя и психологи… Но тут психологии не достаточно. Разрыв в энергетических (полевых) структурах восстановить им не под силу.
Не знаю, каким чудом более пол года смог грузчиком проработать в магазине. Но состояние снова стало ухудшаться. Я уже стоял на грани. Но познакомился «случайно» через аську с одной девушкой. Я ещё не знал, что меня ожидает.
Она была замужем. Но у нее не ладилось. Говорила, что сначала всё вроде хорошо было, а потом скандалы… чувства пропали. Хотела разойтись не раз. Я еще не догадывался, что это у нее карма и у меня. И разошлась. Вернулась к отцу. А он у нее тиран еще тот. Все детство в семье агрессией скандалы устраивал, а её подле себя держать хотел.
Просила написать ей мою историю и фото выслать. Я так и сделал. И когда она увидела мои глаза «её словно током ударило», а ведь в них ещё был живой взгляд тот, души моей с малыми отголосками былого состояния. И так получилось, что мы сошлись и полюбили друг друга. И было всё хорошо. А потом что-то начало происходить. На меня находили наваждения, я делал то, что никогда в своей жизни не делал – скандалы, ругань, иной раз даже до драк доходило. Но я понимал, что-то тут не так. И однажды увидел… что происходит.
В её жизни это так: встречается она с мужчиной, женится, всё хорошо, потом начинаются скандалы и её притеснения, у нее перекрываются чувства и она уходит, разводится и … возвращается к отцу. А он всегда хотел, чтобы она при нём была. Вот и заложил ненамеренно ей программу в детстве, что муж будет агрессором, дабы она от него уходила и к нему возвращалась.
С моей стороны завязано на матери. В детстве меня что-то сильно испугало, что я боялся быть брошенным. (Ещё отец от нас ушел, когда мне годик был). Я всегда этого боялся и всегда меня бросали. Вот и тут ситуация повторилася: встретились, всё было хорошо, потом начались проблемы и меня бросают. А я возвращаюсь к матери. Без ничего, без денег, без вещей… в общем как мне и говорила (программировала) неосознанно бабушка (мой основной воспитатель), я это даже помню. И все пути перекрываются: ни денег, ни работы, ни жилья.
У нас бы и раньше это произошло, да любовь не давала, пока её не перекрыло. В ней (жене) сейчас даже не она проявляется. Что-то злобное, высокомерное. Мстивое. Она проецирует отца своего на меня и мстит. Не желает ничего слышать – закрылась полностью. На развод подает и без вещей меня оставить хочет.
В общем переплелись наши кармы, да по второму кругу уже идут. Да только с еще большим усугублением. А так всё один в один, как у нее с предыдущим мужем, так и у меня с прошлой девушкой.
Да тут еще моё сердце разбитое. Так осколками там и лежит. Ничего не получается. Состояние временами ухудшается. И пути все закрылись: ни с деньгами, работами, ни с семьей. Отчим с квартиры, оказывается, выписал, так как он там собственник (он меня всегда ненавидел почему-то). Теперь я и без прописки остался. А свое жилье приобрести не было возможности – снимали квартиры да комнаты.
Сейчас живу в домике-землянке (очень хорошем), что руками своими построил на гектаре. Но эго жены моей и отсюда выкинуть меня хочет. И выкинет. Требует 50тыс рублей, да где ж мне их взять сейчас… До города путь нелегкий. Дорогу переметает, а чистят не всегда – 3 часа по колено в снегу только до автобуса добираться. И с работами двери закрываются – «ерунда это всё» и тут мне пути перекрывает. Хорошие предложения тут же обламываются. Кто-то передумывает или условия таковы, что для меня неосуществимые. Какие усилия не прикладывай. Внешне программу-карму не сломать.
Добрался я почти до страха своего, но так и не могу его выковырнуть, а с ним и карму-программу эту. Уж измаялся. Отчаяние захлестывает, руки опускаются, да уж к веревке тянутся.
Мне говорили – «а, само образуется». Да не образуется само. Пока во мне программа страхом питающаяся сидит. Столько лет и столько всего было. Что увидел я закономерности. Да сделать ничего не получается. Внешняя помощь заблокирована и сам не могу себе помочь. Что только не пробовал.
Вот так упал я из мира волшебного и живого в мир жестокий и безжизненный, словно птица с поломанными крыльями… уж 9 лет маюсь я. И 33 года уже… и не знаю, то ли дальше что-то делать пытаться, хотя столько лет безрезультатности или уж позволить карме растоптать меня, да не мучаться.
И всё повторяется…
Помогите, люди добрые. Больше ничего не остаётся, как просить, снова просить…
Мой адрес: drawme@mail.ru
Телефон: 8-963-90-55-113 (здесь только смс-ки временами я могу получать, звонить могу только с улицы, в землянке нет связи).
Зовут меня Алексей. В интернет пока временами есть возможность выходить, да не долго она будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

955354СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Внешняя помощь заблокирована и сам не могу себе помочь.

Может это нужно для того. чтобы к Богу пришли?


Цитата:
Вот так упал я из мира волшебного и живого в мир жестокий и безжизненный, словно птица с поломанными крыльями


вы упали из мира высших чувств и духовности в реальный мир. Почему же вы его не принимаете? Окружение наше всегда отражает наше внутреннее состояние.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Верю-в-мечту



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 2

Населённый пункт: Уфа

955355СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

оба мира одинаково реальны и оба я принимаю, проблема не в том, но споры - только та же трата времени и сил((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

955356СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верю-в-мечту, проверьте свою почту на мейл ру

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мирошничка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 16
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Пермский край, г. Чусовой

955365СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все просто. Надо очень сильно помечтать о самом лучшем для себя. О том, что любят сильно, о том, что ценят сильно, о том, что платят много, о том, что вы один такой, вы уникальный. Жить надо своей мечтой сердцем и душой, мечтать вопреки мозгам и логике. Только вы сами сможете себе все помечтать. Вы напишите нам вашу мечту, мы будем ее поддерживать и она обязательно сбудется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Assol75



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Западная Украина

955369СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

История конечно не сахар. Только вы не с той стороны на неё смотрите. Вот вы, Алексей, всё время твердите - сердечная чакра разбита, осколки режут, "заложили программу". Так вы сейчас сами её себе и заложили. А отбросьте ка всех учителей, все знания, которые вы почерпнули из изотерики и попробуйте понять что вы ЧЕЛОВЕК. Никто не может вами руководить, если вы этого не позволяете сами. А вы возьмите и не позвольте. Почувствуйте в себе ЧЕЛОВЕКА - совершенное создание во вселенной. А на остальное просто плюньте с высокой колокольни. Сами, сами, сами создавайте свой мир. В первую очередь успокойтесь и перестаньте мысленно метаться. Попробуйте заглянуть внутрь себя и услышать. И поверьте в то, что вы самый лучший. Ведь так оно и есть. Изначально каждый человек полностью индивидуален и соверешенен. И ещё, возьмите перечитайте Анастасию. Они настолько живые, я имею ввиду книги, что лечат душу и помогают самому в себе разобраться. Душевного вам спокойствия и найти свой путь. Человек, у которого нет пути - это плохо. Любви Вам. Солнце!

_________________
Я всего лишь росинка с хвоинки твоей, Родина моя

http://forum.anastasia.ru/post_942050.html?33#942050
Где вы, издатели детских сказок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Privereda



Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1



955400СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово получается, когда смотришь на ситуацию только с одной стороны - можно себя таким бедным и несчастным выставить, а жена - такая нехорошая, денег требует, без вещей оставить хочет.

Ну здравствуй, муженек...

Я внесу свои корректировочки, если позволишь.

"иной раз даже до драк доходило" - это как это до драк? Драка - это когда дерутся двое, а когда мужчина избивает женщину систематически, и она вынуждена с синяками на лице (благо на теле не видно) на работу ходить, это уже не драка называется, а как то по другому.

"На развод подает и без вещей меня оставить хочет." - ну а что прикажешь делать, когда живешь с мужчиной 5 лет, и за всё это время вынуждена его полностью содержать - одевать, обувать, кормить, поить... И не просто так, не впроголодь, а по полной программе - и пиво, и сигареты, и компьютер навороченный, и штук пять (а может семь, уже не упомнишь) разбитых телефонов, клавиатур, мышек, мониторов - я уже со счета сбилась. А что теперь локти кусать -сама виновата.

Землянку ты построил своими руками - ты в этом просто молодец, руки золотые, я только на побегушках была - принеси подай, да стройматериалы из города возила, а остальное всё ты - и кухонька, и навес со скамейками, и туалет, и погреб - все есть . Это прекрасное жилье. Этого не отнять. Я рада бы оставить тебе это все просто так, да вот только что мне делать со 130ти тысячным кредитом, который завис на мне? Может ты возьмешь себе половину, а тогда и землянку забирай? В нее вложено заработанных мной 200 тысяч денег, а прошу я у тебя только 50...

А ты про эго какое то говоришь...

Я очень хотела сохранить любовь. И ты хотел, знаю. Не смогли.

Некрасиво с моей стороны это все здесь писать, недостойно, я знаю... Стыдно...

Да просто увидела нечаянно и обидно стало.

Я не буду продолжать здесь эту тему, это первый и последний пост, но пусть люди видят два взгляда, а уж их мнение - это их дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

955402СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно, два участника конфликта.
Один плачется, жалея себя, из человека превратился в нытика.
Второй конструктивен и четок, что свойственно мужику, а не даме.
Девушка в штанах и мужик в юбке.

В какую сторону двигаться понятно?

И огромная вам благодарность, что нашли силы написать оба, это будет хорошим опытом для других.

А на вашей проблеме можно диссертацию защитить. Но она у всех одна и та же.

Есть у меня мысля, что Алексей специально сюда написал, Регистрация свежая, Либо, чтобы донести до своей жёнушки какой он светлый и прекрасный и вернись я все прощу. Либо вызвать волну жалости. Либо наконец то поговорить со своей женой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

955433СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

В первом сообщении темы описан сумбур из мыслей и событий. Связи с тематикой сайта не просматривается.
Данный форум не является площадкой по оказанию помощи, в которой, как выразился автор темы, он нуждается.
С разного рода растройствами необходимо обращаться к соответствующему врачу-специалисту.
Тема закрываается и будет удалена.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

955465СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Для информации

Верю-в-мечту - троль с 55 клонами на форуме.
Например: ЁжиГ Чатланец Кривдаправд МамонтоКот Зайцыга ЖивчеГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB