ПОМОЖЕМ ДРУГ-ДРУГУ РАЗРАБОТАТЬ ДЕЛЯНУ, ЗАГОТОВИТЬ ЛЕС... (!).
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях

#1: ПОМОЖЕМ ДРУГ-ДРУГУ РАЗРАБОТАТЬ ДЕЛЯНУ, ЗАГОТОВИТЬ ЛЕС... (!) Автор: persona02Населённый пункт: с. Караидель СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012, 16:04
    —
Уважаемые единомышленники!
Абсолютное большинство из нас - строителей РП (мужчин) - распологают значительной частью свободного времени именно в зимние месяцы. В это же время ведётся большая часть лесоразработок, рубка леса на выделенных делянах (у кого они есть). В этой связи, предлагаю всем желающим самоорганизоваться и оказать помощь друг-другу, уделив интересам и нуждам ближнего часть своего свободного времени, навыка и физический труд.
При этом, сразу хотелось бы подчеркнуть, что данный призыв не может и не должен носить всецело коммерческий характер, поскольку большинство из нас люди отнюдь "не бесящиеся с жиру", следовательно, и весь предлагаемый почин должен стать для нас с вами в большей степени актом или жестом взаимопомощи, а не "поводом подзаработать". Это означает, что если сегодня я иду кому то помогать валить лес и пр., то завтра (когда возьму деляну) я так же могу рассчитывать на помощь тех, кому помогал...
Тем, кто готов меня в сем почине поддержать, предоставляю, "на всякий случай", свой тел. 8-961-77-22-409 Владимир.

#2:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012, 16:24
    —
Рабочее

Тема перенесена из "Откликнитесь для создания поселения!".



forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group