На встречу...Пусть состоится она!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: На встречу...Пусть состоится она!!! Автор: Вера*НикаНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012, 1:05
    —
Сколько дней и сколько недель, я представляла встречи, создавала образы и грезила фантазиями. Но это все было не то, я сейчас это поняла.
Говорила "Выходи на встречу", а сама пряталась за ближайшим деревом. Хотела знак от тебя, а сама закрывала глаза, как будто боялась последствий. Так и пряталась , закрывая глаза и уши.

Image
Сейчас знаю, что ошибалась делала вид, что не достойна, что встретить меня может только тот который сам нуждается в помощи.
Я вижу сны и сны они различны,
В них сказки есть и есть капканы,
Чудесные края и океаны есть,
Есть цветов поляны, есть дети,
Есть мороз и сани, и тепло и лето,
Вот только меня почему то в них нету.

Сейчас понимаю, что устала, устала казаться сильной и не сгибаемой. Слишком долго одевала маску пластилина, гибкости и однородности. Слишком рано окрепла в одиночестве, слишком рано проснулась, слишком много взяла на себя.
Стремлюсь и меняюсь к лучшему, стремлюсь к встречи и убираю все барьеры, что могут возникнуть на пути. Я выхожу на встречу, я готова к встречи. Однажды я испугалась узнав, что ты можешь не существовать, но я ошибалась ты есть, просто ты такой как есть. Ты имеешь свой образ, не тот который я ошибочно представляла по незнанию, просто ты есть ты. И я готова к встречи с тобой. Я даю обещание "идти на встречу прямо", "держать глаза открытыми и прислушиваться к всему, что вокруг происходит", я обещаю, что "Нашей встрече быть!"
Я обещаю "Ждать сколько потребуется, только ты приходи навсегда!".
Меня ты узнать сможешь,
По ясному зоркому взгляду,
Меня повидать ты сможешь,
В любой ситуации каждой,
Откинь ты приметы разные,
Меня не узнаешь по виду,
Я не напомню сь в каждой,
Мне твоей быть нужно,
Лишь для тебя единой,
Доброй , ласковой, нежной,
Лишь для тебя родимой,
Цельной, родной и сердечной.
Хочу быть такой естественной,
Лишь для тебя одного,
Хочу быть твоей единственной,
Хочу повстречать Тебя!

_____________________________________________
Image
Меня однажды солнышко одарило своим теплом, и это тепло все еще внутри меня и я буду светить им и делится, что бы этого тепла было все больше и больше! А тебе подарить тепло?

Добавлено после 6 минут:

Приклею сообщение которое я сама же написала очень давно, на этом сайте и сама забыла о той подаренной мысли, сейчас хочу её возродить:

bilinka писал(а):
А как же насчёт того, что мужчина по идеи Анастасии, находит в чем-то несчастную женщину и делает ее счастливой. Может, во мне не хватает света, потому что еще нет рядом Его - способного помочь мне ощутить свой свет. А так и умереть можно - идти, идти, стараться светить и не знаешь, ну что еще сделать, чтобы он соизволил наконец прийти. Или мужчины только на тёпленькое, готовенькое приходить способны. Почему бы просто не попробовать сделать меня счастливой. И где эти рыцари?

bilinka, солнышко светит не зависимо от того насколько люди вокруг хорошо или плохо мыслят, просто оно светит для того что бы радовать нас своими лучиками и греть своим теплом. В Анастасии заложено мысль терпимости и надежды. Расскажу на своем примере, в моей жизни были люди которые являлись мне очень близки по духу и я их прекрасно понимала, но они все уходили, я задумалась, что же такое,что не так. Я пожелала развиваться, стать более общительной и открытой, в течении полу года я познакомилась с прекрасной девушкой, сейчас с ней очень дружу, она-то и помогла мне изменится, она общалась со мной делилась своими знаниями, я делилась своими, мы стали очень хорошими подругами. Сашенька научила меня как проявлять эмоции ( мне было сложно по началу, ведь я провела очень огромное время в обществе готической культуры и весьма смутного настроения), как правильно поступить в той или иной ситуации, как замечать симпатию и самое главное как притягивать любимых людей.
Я не могу сказать,что все случилось быстро, но побывав на нескольких праздниках в родноверческой общине ( староверы, вера предков или же язычество), меня пригласили поучаствовать в праздниках, а затем и пригласили сотрудничать и обмениваться информацией. В этом же обществе я познакомилась с очень энергетически светлым парнем и я почувствовала огромную симпатию к этому человеку, но тут наткнулась на камни преткновения, во-первых негативный опыт прошлого и мой и его, плюс боязнь понравится другому человеку (это когда тебе человек очень симпатичен, а у тебя в мыслях - "Да нет, ну кому я могу понравится!" - может и очень сильно твердила я погодя настраивая волну отношения).
И к чему я это все говорю!!!
bilinka, никогда не сдавайся,не позволять поселится сомнениям в своих мыслях и голове, а уж тем более в сердце. И никогда не называй себя плохой, ты хорошая ровно на столько насколько хорошая каждая девушка на планете. Мы девушки, дочери природы, мы вода которая тушит пожары и сглаживает камни! Свет внутри нас!!!
А вот небольшой мысленный образ для каждой девушки, советую поместить его в ежедневный рацион перед зеркалом или же просто идя по улице посылать его во вселенную!

Сегодня прекрасно светит солнышко,
Все кто находится рядом со мной,
Светят излучая любовь и добро!
Вселенная любим всех и каждого,
Вселенная безоговорочно любит меня,
Я излучаю свет и добро, я сама любовь!
Я красива, надежна, здорова,
Я любима, и притягиваю к себе любовь,
Я обязательно встречу свою вторую половинку!
Я готова создавать пространство любви,
Я хороший человек дарящий свет
Каждому кто встретится мне по жизни!
С каждым днем я наполняюсь вселенным светом и любовью,
Дабы одарить каждого светом ,
Дабы встретить суженого своего,
На пути в наше родовое гнездо,
У меня обязательно будут прекрасные и здоровые детки,
Я уже люблю звездную половинку и наших деток!
Я притягиваю любовь, я готова любить,
Я буду любима, я излучаю свет!
Всем счастья и удачи!

Сейчас в моей жизни нет любимого человека, но я очень надеюсь, что он у меня появится!

#2:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012, 17:05
    —
Здравия!!!
Выходи навстречу!!! Razz

#3:  Автор: Вера*НикаНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012, 0:06
    —
В вечерней тишине и лунном свете, хочу поведать, Вам свои секреты...
Ангел- Хранитель
Ангел- Хранитель вроде бы простое слово сочетание, имеющее не так много смысла для простого человека. Ангел-Хранитель всегда приравнивается к чему-то необычному и неземному, и мало кто из нас догадывается, что Ангел - Хранителем может стать каждый. Ты тоже для кого-то "Свой Ангел-Хранитель".
Вспомните сколько раз случалось так, что кто-то делал так, что бы Вы не допустили роковой ошибки или к примеру направились домой минут этак на 15 позже, просто потому, что если бы пошли вовремя мог ли бы попасть в какую-то неприятность. Так кто же такие Ангелы-Хранители. Прежде всего есть духовный Ангел- Хранитель который с нами с самого рождение или даже ранее и оберегает нас всю жизнь. Но так как духовный ангел не всесилен, ему на помощь приходят такие Ангелы-Хранители как люди. Это люди которые оказываются рядом с Вами во время Ваших тревог или переживаний, это хранители которые могут дать Вам совет, ими помочь, что-то выполнить, иногда даже спасти Вам жизнь. Они живут среди нас и быть может даже ты один из них, я знаю, что я их замечаю и быть может даже одна из них.
Ангел-Хранитель это своеобразный ответ на вопросы и возгласы о помощи. Ангелы - среди нас помните!
Ангелы среди нас, мы дышим одним воздухом, живем под одним небом и дела наши тоже разделяем вместе!
Будьте чьими то Ангелами, и да хранят Вас Ангелы - Хранители!

#4:  Автор: dmitxeНаселённый пункт: Бийск, Алтайский край СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 20:59
    —
Привет, Вера*Ника!
Отличные мысли про Ангелов-Хранителей. Захотелось на эту тему пару слов сказать)
Ты права, Ангелы-Хранители – не только духовные сущности. Они есть и среди людей. Любая мать (настоящая мать, а не женщина с атрофированным материнским чувством) – Ангел-Хранитель для своего ребенка. Кто же, как не чуткое сердце матери, даст совет, утешит в тяжкую минуту? Материнская любовь мудра. Никто лучше матери не знает своего ребенка…
Ты права, каждый из нас может стать Ангелом-Хранителем. Сотворить маленькое чудо. В детстве зачитывался Грином, да и кто из нас не читал «Алые паруса»? Смотри, Ассоль поверила в Образ, в Мечту. Немного странный, но очень конкретный) И Грей – почувствовал важность этой Мечты для Ассоли. Почувствовал – и воплотил в жизнь чужую мечту… Как же нам не хватает в жизни таких вот Греев) А ведь иногда для солнечной улыбки нужно совсем-совсем немного. Вовремя сказанное доброе слово. Это же не алые паруса!) Но люди огрубели, каждый мечтает лишь получать, ничего не отдавая взамен…
Люди, несите другим сердечное тепло и радость!

#5:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012, 1:12
    —
Ты прекрасна ! Как душа чистая и добрая Вероника . Счастье внутри тебя в сердце твоем пробудила Любовь к жизни .. Береги это чувство и однажды любовь даст плоды .. И я готов ит-ти с тобой не важно на каком растоянии как преданный друг .. У меня теже чувства как у тебя .. Любить просто ту которая хочет больше все го на свете дарить себя нуждающимся в тепле души и сердца .. Вот такую я готов любить .. Просто за то , что ты есть ! . . Wink

#6:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 19:10
    —
Первое фото не видно,а вот глядя на второе хочется устроиться капитаном дальнего плавания и чтобы ты вот так вот встречала.

#7:  Автор: Вера*НикаНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 0:18
    —
Вот сегодня мама не взначай намекнула,что "Все знакомые уже бабушки,что вот буквально вчера у подруги родился внук". А я снова промолчала, мол "Ну да, бабушки!", а самой так внутри, что-то заскребло, печально как-то стало. Сижу сегодня книгу читаю и понимаю,что если дальше так буду жить, в девках останусь. Что делать, кто знает?
С трудовыми буднями один выходной в недели и тот проходит визитом к бабушке, что ждет меня дальше?
Нет ни к кому и ни к чему зависти, просто хочется счастья обыкновенного женского счастья.
Пугает растояние, пугает нехватка времени и так хочется увидеть тот теплый родной взгляд который так, наполняет тепло душу и сердце.
Что же готовит мне затейница прялка, какову пряжу она для меня приготовила? Может кто знает?

#8:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 7:28
    —
У вас в Харькове много поселений.Может там и найдешь своего любимого.Поместья посмотришь.Может какое и приглянется.

#9:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 21:39
    —
Я кстати хочу весной посмотреть харьковский регион , можно встретиться ...

#10:  Автор: ГринНаселённый пункт: Донецк СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 5:53
    —
Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь;
Душа ждала... кого-нибудь...

Пушкин тонко подметил, и кажется что в этом ты очень походишь на Татьяну.

Обучайся серьезным вещам, общайся с единомышленниками, заводи знакомства с адекватными взрослыми людьми и все в жизни будет хорошо.

А так "сердечное томленье", и пошлет "кого-нибудь", да поздно будет...

#11:  Автор: PowerlifeНаселённый пункт: Kharkov СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013, 2:28
    —
Мечта мамы о внуках - замечательно! Создание и продолжение рода - что может быть лучше? Да еще в родовом поместье. Где поселилась ЛЮБОВЬ. Солнце!

#12:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013, 21:01
    —
Слова, слова...
Мечты и грёзы...
А есть просто счастливая жизнь в своём, созданном не на словах, пространстве...
Каждый выбирает своё?

#13:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2013, 14:18
    —
привет!!!!! классно что Ты такая есть!!!!!!!Любви Тебе!!!! мечты Твои пускай сбываются!!!!! классного настроения!!!! улыбнись!!! Very Happy

#14:  Автор: ArtorixНаселённый пункт: Cintuselua СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015, 12:25
    —
Вера*Ника писал(а):
Что делать, кто знает?


Зятя маме надо искать. Причем активно )))

Я - на другом конце страны. Уже живу в имении, причем в горном! " га для детей и внуков хватит? К тому же я постоянно расширяю жизненное пространство. Гектарами.

Если тебе нужен верный мужчина, готов углубить наше знакомство. Жду!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group