Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS На встречу...Пусть состоится она!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Вера*Ника

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 6
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Харьков

948622СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько дней и сколько недель, я представляла встречи, создавала образы и грезила фантазиями. Но это все было не то, я сейчас это поняла.
Говорила "Выходи на встречу", а сама пряталась за ближайшим деревом. Хотела знак от тебя, а сама закрывала глаза, как будто боялась последствий. Так и пряталась , закрывая глаза и уши.

Image
Сейчас знаю, что ошибалась делала вид, что не достойна, что встретить меня может только тот который сам нуждается в помощи.
Я вижу сны и сны они различны,
В них сказки есть и есть капканы,
Чудесные края и океаны есть,
Есть цветов поляны, есть дети,
Есть мороз и сани, и тепло и лето,
Вот только меня почему то в них нету.

Сейчас понимаю, что устала, устала казаться сильной и не сгибаемой. Слишком долго одевала маску пластилина, гибкости и однородности. Слишком рано окрепла в одиночестве, слишком рано проснулась, слишком много взяла на себя.
Стремлюсь и меняюсь к лучшему, стремлюсь к встречи и убираю все барьеры, что могут возникнуть на пути. Я выхожу на встречу, я готова к встречи. Однажды я испугалась узнав, что ты можешь не существовать, но я ошибалась ты есть, просто ты такой как есть. Ты имеешь свой образ, не тот который я ошибочно представляла по незнанию, просто ты есть ты. И я готова к встречи с тобой. Я даю обещание "идти на встречу прямо", "держать глаза открытыми и прислушиваться к всему, что вокруг происходит", я обещаю, что "Нашей встрече быть!"
Я обещаю "Ждать сколько потребуется, только ты приходи навсегда!".
Меня ты узнать сможешь,
По ясному зоркому взгляду,
Меня повидать ты сможешь,
В любой ситуации каждой,
Откинь ты приметы разные,
Меня не узнаешь по виду,
Я не напомню сь в каждой,
Мне твоей быть нужно,
Лишь для тебя единой,
Доброй , ласковой, нежной,
Лишь для тебя родимой,
Цельной, родной и сердечной.
Хочу быть такой естественной,
Лишь для тебя одного,
Хочу быть твоей единственной,
Хочу повстречать Тебя!

_____________________________________________
Image
Меня однажды солнышко одарило своим теплом, и это тепло все еще внутри меня и я буду светить им и делится, что бы этого тепла было все больше и больше! А тебе подарить тепло?

Добавлено после 6 минут:

Приклею сообщение которое я сама же написала очень давно, на этом сайте и сама забыла о той подаренной мысли, сейчас хочу её возродить:

bilinka писал(а):
А как же насчёт того, что мужчина по идеи Анастасии, находит в чем-то несчастную женщину и делает ее счастливой. Может, во мне не хватает света, потому что еще нет рядом Его - способного помочь мне ощутить свой свет. А так и умереть можно - идти, идти, стараться светить и не знаешь, ну что еще сделать, чтобы он соизволил наконец прийти. Или мужчины только на тёпленькое, готовенькое приходить способны. Почему бы просто не попробовать сделать меня счастливой. И где эти рыцари?

bilinka, солнышко светит не зависимо от того насколько люди вокруг хорошо или плохо мыслят, просто оно светит для того что бы радовать нас своими лучиками и греть своим теплом. В Анастасии заложено мысль терпимости и надежды. Расскажу на своем примере, в моей жизни были люди которые являлись мне очень близки по духу и я их прекрасно понимала, но они все уходили, я задумалась, что же такое,что не так. Я пожелала развиваться, стать более общительной и открытой, в течении полу года я познакомилась с прекрасной девушкой, сейчас с ней очень дружу, она-то и помогла мне изменится, она общалась со мной делилась своими знаниями, я делилась своими, мы стали очень хорошими подругами. Сашенька научила меня как проявлять эмоции ( мне было сложно по началу, ведь я провела очень огромное время в обществе готической культуры и весьма смутного настроения), как правильно поступить в той или иной ситуации, как замечать симпатию и самое главное как притягивать любимых людей.
Я не могу сказать,что все случилось быстро, но побывав на нескольких праздниках в родноверческой общине ( староверы, вера предков или же язычество), меня пригласили поучаствовать в праздниках, а затем и пригласили сотрудничать и обмениваться информацией. В этом же обществе я познакомилась с очень энергетически светлым парнем и я почувствовала огромную симпатию к этому человеку, но тут наткнулась на камни преткновения, во-первых негативный опыт прошлого и мой и его, плюс боязнь понравится другому человеку (это когда тебе человек очень симпатичен, а у тебя в мыслях - "Да нет, ну кому я могу понравится!" - может и очень сильно твердила я погодя настраивая волну отношения).
И к чему я это все говорю!!!
bilinka, никогда не сдавайся,не позволять поселится сомнениям в своих мыслях и голове, а уж тем более в сердце. И никогда не называй себя плохой, ты хорошая ровно на столько насколько хорошая каждая девушка на планете. Мы девушки, дочери природы, мы вода которая тушит пожары и сглаживает камни! Свет внутри нас!!!
А вот небольшой мысленный образ для каждой девушки, советую поместить его в ежедневный рацион перед зеркалом или же просто идя по улице посылать его во вселенную!

Сегодня прекрасно светит солнышко,
Все кто находится рядом со мной,
Светят излучая любовь и добро!
Вселенная любим всех и каждого,
Вселенная безоговорочно любит меня,
Я излучаю свет и добро, я сама любовь!
Я красива, надежна, здорова,
Я любима, и притягиваю к себе любовь,
Я обязательно встречу свою вторую половинку!
Я готова создавать пространство любви,
Я хороший человек дарящий свет
Каждому кто встретится мне по жизни!
С каждым днем я наполняюсь вселенным светом и любовью,
Дабы одарить каждого светом ,
Дабы встретить суженого своего,
На пути в наше родовое гнездо,
У меня обязательно будут прекрасные и здоровые детки,
Я уже люблю звездную половинку и наших деток!
Я притягиваю любовь, я готова любить,
Я буду любима, я излучаю свет!
Всем счастья и удачи!

Сейчас в моей жизни нет любимого человека, но я очень надеюсь, что он у меня появится!

_________________
Неожиданость только украшает нашу жизньSmile
Пусть каждый хороший светлый Творец найдет свою Боиню.
И пусть каждая Богиня встретит своего Творца! Да Будет Так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: dmitxe, olga obukhova, Tarko, *Юра*, Лирий, Ищущий свет, Иван!, ЯРаСвет
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

949056СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!!!
Выходи навстречу!!! Razz

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Вера*Ника

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 6
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Харьков

949656СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В вечерней тишине и лунном свете, хочу поведать, Вам свои секреты...
Ангел- Хранитель
Ангел- Хранитель вроде бы простое слово сочетание, имеющее не так много смысла для простого человека. Ангел-Хранитель всегда приравнивается к чему-то необычному и неземному, и мало кто из нас догадывается, что Ангел - Хранителем может стать каждый. Ты тоже для кого-то "Свой Ангел-Хранитель".
Вспомните сколько раз случалось так, что кто-то делал так, что бы Вы не допустили роковой ошибки или к примеру направились домой минут этак на 15 позже, просто потому, что если бы пошли вовремя мог ли бы попасть в какую-то неприятность. Так кто же такие Ангелы-Хранители. Прежде всего есть духовный Ангел- Хранитель который с нами с самого рождение или даже ранее и оберегает нас всю жизнь. Но так как духовный ангел не всесилен, ему на помощь приходят такие Ангелы-Хранители как люди. Это люди которые оказываются рядом с Вами во время Ваших тревог или переживаний, это хранители которые могут дать Вам совет, ими помочь, что-то выполнить, иногда даже спасти Вам жизнь. Они живут среди нас и быть может даже ты один из них, я знаю, что я их замечаю и быть может даже одна из них.
Ангел-Хранитель это своеобразный ответ на вопросы и возгласы о помощи. Ангелы - среди нас помните!
Ангелы среди нас, мы дышим одним воздухом, живем под одним небом и дела наши тоже разделяем вместе!
Будьте чьими то Ангелами, и да хранят Вас Ангелы - Хранители!

_________________
Неожиданость только украшает нашу жизньSmile
Пусть каждый хороший светлый Творец найдет свою Боиню.
И пусть каждая Богиня встретит своего Творца! Да Будет Так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ginta, dmitxe, ЯРаСвет
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

950274СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Вера*Ника!
Отличные мысли про Ангелов-Хранителей. Захотелось на эту тему пару слов сказать)
Ты права, Ангелы-Хранители – не только духовные сущности. Они есть и среди людей. Любая мать (настоящая мать, а не женщина с атрофированным материнским чувством) – Ангел-Хранитель для своего ребенка. Кто же, как не чуткое сердце матери, даст совет, утешит в тяжкую минуту? Материнская любовь мудра. Никто лучше матери не знает своего ребенка…
Ты права, каждый из нас может стать Ангелом-Хранителем. Сотворить маленькое чудо. В детстве зачитывался Грином, да и кто из нас не читал «Алые паруса»? Смотри, Ассоль поверила в Образ, в Мечту. Немного странный, но очень конкретный) И Грей – почувствовал важность этой Мечты для Ассоли. Почувствовал – и воплотил в жизнь чужую мечту… Как же нам не хватает в жизни таких вот Греев) А ведь иногда для солнечной улыбки нужно совсем-совсем немного. Вовремя сказанное доброе слово. Это же не алые паруса!) Но люди огрубели, каждый мечтает лишь получать, ничего не отдавая взамен…
Люди, несите другим сердечное тепло и радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Вера*Ника
dobrosbet

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новгород

950614СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты прекрасна ! Как душа чистая и добрая Вероника . Счастье внутри тебя в сердце твоем пробудила Любовь к жизни .. Береги это чувство и однажды любовь даст плоды .. И я готов ит-ти с тобой не важно на каком растоянии как преданный друг .. У меня теже чувства как у тебя .. Любить просто ту которая хочет больше все го на свете дарить себя нуждающимся в тепле души и сердца .. Вот такую я готов любить .. Просто за то , что ты есть ! . . Wink

_________________
Ты неси меня река ! жизнь любимая моя !..да к единственной моей ..буду вечно верен ей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Вера*Ника
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

951843СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первое фото не видно,а вот глядя на второе хочется устроиться капитаном дальнего плавания и чтобы ты вот так вот встречала.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Вера*Ника

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 6
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Харьков

953587СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот сегодня мама не взначай намекнула,что "Все знакомые уже бабушки,что вот буквально вчера у подруги родился внук". А я снова промолчала, мол "Ну да, бабушки!", а самой так внутри, что-то заскребло, печально как-то стало. Сижу сегодня книгу читаю и понимаю,что если дальше так буду жить, в девках останусь. Что делать, кто знает?
С трудовыми буднями один выходной в недели и тот проходит визитом к бабушке, что ждет меня дальше?
Нет ни к кому и ни к чему зависти, просто хочется счастья обыкновенного женского счастья.
Пугает растояние, пугает нехватка времени и так хочется увидеть тот теплый родной взгляд который так, наполняет тепло душу и сердце.
Что же готовит мне затейница прялка, какову пряжу она для меня приготовила? Может кто знает?

_________________
Неожиданость только украшает нашу жизньSmile
Пусть каждый хороший светлый Творец найдет свою Боиню.
И пусть каждая Богиня встретит своего Творца! Да Будет Так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

953591СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас в Харькове много поселений.Может там и найдешь своего любимого.Поместья посмотришь.Может какое и приглянется.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

953630СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я кстати хочу весной посмотреть харьковский регион , можно встретиться ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Грин



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Донецк

953644СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 5:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь;
Душа ждала... кого-нибудь...

Пушкин тонко подметил, и кажется что в этом ты очень походишь на Татьяну.

Обучайся серьезным вещам, общайся с единомышленниками, заводи знакомства с адекватными взрослыми людьми и все в жизни будет хорошо.

А так "сердечное томленье", и пошлет "кого-нибудь", да поздно будет...

_________________
samgreenchik@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: Вера*Ника
Powerlife

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Kharkov

956185СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечта мамы о внуках - замечательно! Создание и продолжение рода - что может быть лучше? Да еще в родовом поместье. Где поселилась ЛЮБОВЬ. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

956733СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слова, слова...
Мечты и грёзы...
А есть просто счастливая жизнь в своём, созданном не на словах, пространстве...
Каждый выбирает своё?

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

957137СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2013, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!!!!! классно что Ты такая есть!!!!!!!Любви Тебе!!!! мечты Твои пускай сбываются!!!!! классного настроения!!!! улыбнись!!! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Artorix

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Cintuselua

987272СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера*Ника писал(а):
Что делать, кто знает?


Зятя маме надо искать. Причем активно )))

Я - на другом конце страны. Уже живу в имении, причем в горном! " га для детей и внуков хватит? К тому же я постоянно расширяю жизненное пространство. Гектарами.

Если тебе нужен верный мужчина, готов углубить наше знакомство. Жду!

_________________
СПРАВЕДЛИВІСТЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB