Моя половинка, найди меня!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Моя половинка, найди меня! Автор: gordeevaНаселённый пункт: Cочи СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 17:58
    —
Я мечтаю встретить половинку и создать счастливую семью . У меня 2 дочери, хочу родить еще сына в родовом поместье для любимого. Мой мужчина сильный, многое умеет делать своими руками, мудрый и чуткий. Я спокойная, проницательная, нежная, умная. Cейчас учусь на фельдшера, работаю массажистом, занимаюсь рукоделием, люблю выращивать растения.

Последний раз редактировалось: gordeeva (Вс 16 Дек 2012, 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Ingvar3137Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012, 0:30
    —
Анастасия, здравствуйте! Это правильно, я считаю, что Вы не просто хотите замуж выйти, а встретить близкого по духу человека. Только тогда можно обрести любовь. К сожалению, любовь не для каждого человека является главным в жизни. И вообще, умение любить-это как талант, дар божий, и далеко не у всех он есть. Вижу, что Вы жизнерадостный человек. Это здорово! А Вы действительно сможете жить в деревне, не скучно будет Вам? С уважением, Игорь.

#3:  Автор: gordeevaНаселённый пункт: Cочи СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012, 18:30
    —
Для меня действительно любовь имеет определяющее значение, без нее все теряет смысл. В деревне я жить не очень хочу, хотелось бы среди единомышленников, в поселении, а вот работать можно в деревне.Скучно на природе мне не бывает, я становлюсь ее частью, но иногда бывает одиноко и не хватает общения.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group