Когда мы встритимся с тобою...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Когда мы встритимся с тобою... Автор: КонрадНаселённый пункт: пос. Мирный Томская обл. СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012, 14:31
    —
Когда мы встретимся с тобою,
Я знаю, в этот чудный миг,
В тебе, звезда моя, открою
Давно искомый материк!
И ты в ресницах соболиных,
Упрятав на мгновенье взгляд,
Во мне узнаешь половинку,
Уже который раз подряд!

Когда душа твоя открыта,
Глаза, и руки, и уста,
И светом солнечным омыта,
И между нами нет моста,
Нет ни обид, ни сожалений,
И недосказанного нет,
Тогда на много поколений,
Ты точно знаешь мой ответ!

Когда сквозь пальцы протекаешь,
Рекой дурманящих волос,
И сладким шёпотом ласкаешь,
Предупреждая мой вопрос,
И в мыслях больше нет порядка,
Твоя ладонь так горяча,
Я весь сгораю без остатка:
Тобой зажжённая свеча!

Когда в разлуке догорает,
Щемящий сердце огонёк,
И взгляд любимый потухает,
И час свидания далёк,
Ты знай, что я в твоей слезинке,
Целую милые глаза,
И таю на щеке снежинкой,
И иссыхаю – как слеза!

#2:  Автор: SchasltivayaDiНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 0:18
    —
Доброй ночи,Константин Smile прочитала ваше очень красивое и эмоциональное стихотворение Smileстало как-то тепло Солнце! а особенно понравилось :"Ты знай, что я в твоей слезинке,
Целую милые глаза,
И таю на щеке снежинкой,
И иссыхаю – как слеза!" Солнце!

#3:  Автор: КонрадНаселённый пункт: пос. Мирный Томская обл. СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 9:10
    —
Спасибо, написал я это в далеком 2004г. Наверное было бы правильно на своей страничке сказать кого же я пытаюсь найти, но это довольно сложно сформулировать Rolling Eyes Я достаточно реалистичен, поэтому с "Богинями" думаю будут проблемы))) Друга и соратника типа Надежды Константиновны? Вряд ли, я романтик и поэтому Крупская не мой идеал нет , к тому же я люблю детей Wink Девушка моей мечты - скромная, чтящая русские традиции, не летающая в заоблачных далях, и не фанатичная, сильная духом и умом, но стройная телом! Просто друга мне будет недостаточно, друзья у меня есть. С Ней я хочу познать Любовь, это будет главным.

#4:  Автор: SchasltivayaDiНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 10:11
    —
ООО,как давно Smile Самое главное,что ты уже знаешь чего хочешь Smile это многое решает Wink "чтящая русские традиции" - это значит,что она должна быть русской?

#5:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 14:45
    —
Елена Орлова, когда человек пишет, что он сгорает без остатка и иссыхает как слеза. то вряд ли он не фанатичен Very Happy

#6:  Автор: КонрадНаселённый пункт: пос. Мирный Томская обл. СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 18:42
    —
Ну вы, девчонки, даете! Image Думаю ко мне меньше всего подходит слово фанат! Во многих вопросах я щепетилен до занудства, но для того, чтобы зафанатеть есть обязательное условие - отсутствие мозга, и как следствие отсутствие возможности здраво рассуждать Laughing Я не фанат футбола - я люблю в него играть, я не фанат идей - я ищу в них здравый смысл, я не фанат движений - ибо где толпа теряется личность и, наконец, я не фанат веры - я живу по совести. Правда не знаю как дело обстоит с любовью, говорят там люди теряют голову) Обещаю написать когда это случится Wink
Что же касается национальности, думаю, не обязательно быть русским, чтобы любить те традиции, о которых нам поведала Анастасия в своих рассказах, о которых еще помнят наши бабушки. Мои предки, к примеру, с Украины, а сам я родился, вырос и живу В России и считаю себя русским.

#7:  Автор: КонрадНаселённый пункт: пос. Мирный Томская обл. СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012, 9:43
    —
Нет, Елена, вы не сильно меня засмущали, чего уж, что есть то есть) Теперь моя очередь смущать собеседниц! Стоит рассказать о моем образе жизни и моей семье. Не так давно (прошлой осенью) я наконец-то перебрался жить на землю из города. Построил небольшой домик и теперь благоустраиваю свой участок вместе со своими детьми, их у меня трое, они и есть моя семья Солнце! Старший сын вырос в настоящего помощника, управляется и с топором и с рубанком. Средняя дочка нынче стала первоклашкой, на вопрос кто же у нас в семье главный, она с удивлением посмотрела на меня и сказала: "...Папа, я конечно главная"))) Самому мелкому 4 года, он у нас баловник, но свою маленькую лейку никому не доверяет нет Все лето мы прожили дружной компанией, обсуждали где и что посадим, что еще смастерим. Теперь ребетня уехала в город, начался учебный год, но к выходным у всех один вопрос: "Папа, когда едем на усадьбу?" Такая моя жизнь, такие заботы Wink

#8:  Автор: КонрадНаселённый пункт: пос. Мирный Томская обл. СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012, 18:40
    —
Мамочек две было) И дети, пока я на работе с ними в городе живут, а работаю я целый месяц, зато потом месяц дома, такой у меня график. Ни первая мамочка в свое время не поддерживала меня в моих устремлениях, ни вторая. Зато ребятишки с удовольствием играют на земле и топят печку, им это нравится как и мне! Тепло то у нас есть, а вот для полноценной семьи не хватает одной серьезной составляющей... составляющей ровно половину меня равновесие

#9:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012, 20:04
    —
Цитата:
Правда не знаю как дело обстоит с любовью, говорят там люди теряют голову) Обещаю написать когда это случится


интересно как эти ваши слова можно соотнести с тем, что вы были 2 раза женаты. Без любви что ли женились? Sad

#10:  Автор: КонрадНаселённый пункт: пос. Мирный Томская обл. СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 8:54
    —
Елена, я думаю можно нам всем на этой страничке "на ты") Сейчас я склонен считать свое тогдашнее состояние влюбленностью, привязанностью, но никак не Любовью с большой буквы. А еще бы подошли слова: страх одиночества, жалость, предательство истинного себя. Сейчас то я знаю почем фунт лиха и уже не пойду на сделку с собственной совестью! Уроки пройдены, выводы сделаны. Кстати помогли мне разобраться с собой наши люди с форума! Спасибо им)

#11:  Автор: SchasltivayaDiНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 22:08
    —
Как же здорово иметь столько детишек,да и еще таких помощников Smile Smile тяжеловато когда близкий тебе человек не понимает тебя.очень понимаю,мой бывший муж также не поддерживал меня.для него это все было мечты,сон и еще хуже того "сектантство" Very Happy поэтому,сейчас мы с сыночком вдвоем думаем о своем саде Smile у него столько идей и мечтаний Very Happy причем для 4-х лет эти идеи довольно такие взрослые Солнце!

#12:  Автор: КонрадНаселённый пункт: пос. Мирный Томская обл. СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 8:51
    —
Мне такой анекдот понравился Laughing :
- Папа, папа, а почему все ребята живут с родителями в родовых поместьях, веселые, здоровые, красивые, у всех есть красивые сады с разными вкусностями и добрые дома? А мы живем в душной квартире и дышим выхлопными газами, болеем, питаемся из невкусного магазина???
- Не обращай внимания сынок, это сектанты..

#13:  Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 21:26
    —
доброго времени суток вам, Конрад, . нашла в картах гугла ваш городок))) какое интересное озеро у вас там - красивое..

#14:  Автор: КонрадНаселённый пункт: пос. Мирный Томская обл. СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 5:15
    —
Это где елки по берегам? И вправду красивое, я его только сейчас в гугле и обнаружил Confused Нужно живьем на него посмотреть, а то строительные дела не дают мне времени на освоение новых территорий, все лето купались с ребятишками в другом озерке-лягушатнике. А другие виды поселка мне не очень понравились, во-первых там в основном старая его часть (деревня), во-вторых фотки давнишние. Сейчас все изменилось, за последние 2 года подвели все коммуникации и народ начал строиться. Сама деревня совковая и грязная, как и положено без тротуаров и кучей пьяных мужиков, похожая на миллион таких же по всей России, поэтому выбирая себе место под усадьбу вариант деревня был отброшен. Наш поселок в паре километров от этой деревни, называется мкр. Мирный. Соседи все моего возраста (от 30 до 40), домики свежие, красивые, куча детей на улице, лес по краю. Я сам сделаю несколько снимков наших мест и выложу, чтобы представление составить, но чуть позже)

#15:  Автор: КонрадНаселённый пункт: пос. Мирный Томская обл. СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012, 13:41
    —
Позволю себе привести здесь некоторые свои мысли:
...легкомысленность это не про меня, я очень тяжело переживал первый развод - это было крушение моих надежд о счастливой семейной жизни, конечно это сказалось и на сыне( Просто сейчас, имея знания о том, что у меня где-то есть моя истинная половинка я отношусь ко второму разводу философски, без нервов и истерики. Почему-то это знание я забыл в свое время, предал себя, пошел на сделку с собственным страхом остаться в одиночестве. Теперь я знаю, что впредь не совершу подобных ошибок.
Первый раз я женился в 22, а развелся во второй этим летом, но не живем уже больше года.

...с первой супругой мы расстались не очень хорошо, сейчас не общаемся с ней вовсе, но сын уже достаточно взрослый и она не мешает нашим встречам. Со второй супругой мы остались приятелями, для детей не было никаких стрессов, просто папа занимается стройкой и поэтому живет на усадьбе, а мама в городе. Ну и в силу графика моей работы месяц через месяц летом дети были со мной в то время когда я на отдыхающей. А причина обоих разводов проста - "это не та женщина с которой можно пройти всю оставшуюся жизнь до конца" В первый раз я не еще не мог сформулировать, что она не моя половинка, а во второй раз как будто проснулся (точнее меня разбудили) и задал себе вопрос: " Что эта женщина делает со мной рядом?" Да и нужны ли большие объяснения, чем то, что это просто чужой мне человек, живущий своей жизнью, своими интересами?
Думаю, что интернет-общение это вообще засада! Здесь невозможно проявить чувства, только передача информации. И со временем, если не встретиться в реале, не посмотреть друг другу в глаза, все кончается так и не начавшись.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group