Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда мы встритимся с тобою... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

944497СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда мы встретимся с тобою,
Я знаю, в этот чудный миг,
В тебе, звезда моя, открою
Давно искомый материк!
И ты в ресницах соболиных,
Упрятав на мгновенье взгляд,
Во мне узнаешь половинку,
Уже который раз подряд!

Когда душа твоя открыта,
Глаза, и руки, и уста,
И светом солнечным омыта,
И между нами нет моста,
Нет ни обид, ни сожалений,
И недосказанного нет,
Тогда на много поколений,
Ты точно знаешь мой ответ!

Когда сквозь пальцы протекаешь,
Рекой дурманящих волос,
И сладким шёпотом ласкаешь,
Предупреждая мой вопрос,
И в мыслях больше нет порядка,
Твоя ладонь так горяча,
Я весь сгораю без остатка:
Тобой зажжённая свеча!

Когда в разлуке догорает,
Щемящий сердце огонёк,
И взгляд любимый потухает,
И час свидания далёк,
Ты знай, что я в твоей слезинке,
Целую милые глаза,
И таю на щеке снежинкой,
И иссыхаю – как слеза!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:), Я-Надежда, Ладослава 888, Медора
SchasltivayaDi



Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

944547СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброй ночи,Константин Smile прочитала ваше очень красивое и эмоциональное стихотворение Smileстало как-то тепло Солнце! а особенно понравилось :"Ты знай, что я в твоей слезинке,
Целую милые глаза,
И таю на щеке снежинкой,
И иссыхаю – как слеза!" Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

944558СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, написал я это в далеком 2004г. Наверное было бы правильно на своей страничке сказать кого же я пытаюсь найти, но это довольно сложно сформулировать Rolling Eyes Я достаточно реалистичен, поэтому с "Богинями" думаю будут проблемы))) Друга и соратника типа Надежды Константиновны? Вряд ли, я романтик и поэтому Крупская не мой идеал нет , к тому же я люблю детей Wink Девушка моей мечты - скромная, чтящая русские традиции, не летающая в заоблачных далях, и не фанатичная, сильная духом и умом, но стройная телом! Просто друга мне будет недостаточно, друзья у меня есть. С Ней я хочу познать Любовь, это будет главным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
SchasltivayaDi



Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

944560СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООО,как давно Smile Самое главное,что ты уже знаешь чего хочешь Smile это многое решает Wink "чтящая русские традиции" - это значит,что она должна быть русской?

_________________
С Мечтою Мысли о Свободе Просыпаясь
Я Босиком по Всем Полям Промчусь..
Рукою,что Нежнее Шелка
Руки ТВОЕЙ тихонечко Коснусь!
http://vk.com/id20594153
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

944578СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, когда человек пишет, что он сгорает без остатка и иссыхает как слеза. то вряд ли он не фанатичен Very Happy

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

944589СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вы, девчонки, даете! Image Думаю ко мне меньше всего подходит слово фанат! Во многих вопросах я щепетилен до занудства, но для того, чтобы зафанатеть есть обязательное условие - отсутствие мозга, и как следствие отсутствие возможности здраво рассуждать Laughing Я не фанат футбола - я люблю в него играть, я не фанат идей - я ищу в них здравый смысл, я не фанат движений - ибо где толпа теряется личность и, наконец, я не фанат веры - я живу по совести. Правда не знаю как дело обстоит с любовью, говорят там люди теряют голову) Обещаю написать когда это случится Wink
Что же касается национальности, думаю, не обязательно быть русским, чтобы любить те традиции, о которых нам поведала Анастасия в своих рассказах, о которых еще помнят наши бабушки. Мои предки, к примеру, с Украины, а сам я родился, вырос и живу В России и считаю себя русским.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Ната
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

944640СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, Елена, вы не сильно меня засмущали, чего уж, что есть то есть) Теперь моя очередь смущать собеседниц! Стоит рассказать о моем образе жизни и моей семье. Не так давно (прошлой осенью) я наконец-то перебрался жить на землю из города. Построил небольшой домик и теперь благоустраиваю свой участок вместе со своими детьми, их у меня трое, они и есть моя семья Солнце! Старший сын вырос в настоящего помощника, управляется и с топором и с рубанком. Средняя дочка нынче стала первоклашкой, на вопрос кто же у нас в семье главный, она с удивлением посмотрела на меня и сказала: "...Папа, я конечно главная"))) Самому мелкому 4 года, он у нас баловник, но свою маленькую лейку никому не доверяет нет Все лето мы прожили дружной компанией, обсуждали где и что посадим, что еще смастерим. Теперь ребетня уехала в город, начался учебный год, но к выходным у всех один вопрос: "Папа, когда едем на усадьбу?" Такая моя жизнь, такие заботы Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

944667СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мамочек две было) И дети, пока я на работе с ними в городе живут, а работаю я целый месяц, зато потом месяц дома, такой у меня график. Ни первая мамочка в свое время не поддерживала меня в моих устремлениях, ни вторая. Зато ребятишки с удовольствием играют на земле и топят печку, им это нравится как и мне! Тепло то у нас есть, а вот для полноценной семьи не хватает одной серьезной составляющей... составляющей ровно половину меня равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

944672СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Правда не знаю как дело обстоит с любовью, говорят там люди теряют голову) Обещаю написать когда это случится


интересно как эти ваши слова можно соотнести с тем, что вы были 2 раза женаты. Без любви что ли женились? Sad

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

944709СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, я думаю можно нам всем на этой страничке "на ты") Сейчас я склонен считать свое тогдашнее состояние влюбленностью, привязанностью, но никак не Любовью с большой буквы. А еще бы подошли слова: страх одиночества, жалость, предательство истинного себя. Сейчас то я знаю почем фунт лиха и уже не пойду на сделку с собственной совестью! Уроки пройдены, выводы сделаны. Кстати помогли мне разобраться с собой наши люди с форума! Спасибо им)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
SchasltivayaDi



Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

944750СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же здорово иметь столько детишек,да и еще таких помощников Smile Smile тяжеловато когда близкий тебе человек не понимает тебя.очень понимаю,мой бывший муж также не поддерживал меня.для него это все было мечты,сон и еще хуже того "сектантство" Very Happy поэтому,сейчас мы с сыночком вдвоем думаем о своем саде Smile у него столько идей и мечтаний Very Happy причем для 4-х лет эти идеи довольно такие взрослые Солнце!

_________________
С Мечтою Мысли о Свободе Просыпаясь
Я Босиком по Всем Полям Промчусь..
Рукою,что Нежнее Шелка
Руки ТВОЕЙ тихонечко Коснусь!
http://vk.com/id20594153
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

944764СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне такой анекдот понравился Laughing :
- Папа, папа, а почему все ребята живут с родителями в родовых поместьях, веселые, здоровые, красивые, у всех есть красивые сады с разными вкусностями и добрые дома? А мы живем в душной квартире и дышим выхлопными газами, болеем, питаемся из невкусного магазина???
- Не обращай внимания сынок, это сектанты..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик, alen-ka, olga obukhova, Я-Надежда
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

944795СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

доброго времени суток вам, Конрад, . нашла в картах гугла ваш городок))) какое интересное озеро у вас там - красивое..

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

944861СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это где елки по берегам? И вправду красивое, я его только сейчас в гугле и обнаружил Confused Нужно живьем на него посмотреть, а то строительные дела не дают мне времени на освоение новых территорий, все лето купались с ребятишками в другом озерке-лягушатнике. А другие виды поселка мне не очень понравились, во-первых там в основном старая его часть (деревня), во-вторых фотки давнишние. Сейчас все изменилось, за последние 2 года подвели все коммуникации и народ начал строиться. Сама деревня совковая и грязная, как и положено без тротуаров и кучей пьяных мужиков, похожая на миллион таких же по всей России, поэтому выбирая себе место под усадьбу вариант деревня был отброшен. Наш поселок в паре километров от этой деревни, называется мкр. Мирный. Соседи все моего возраста (от 30 до 40), домики свежие, красивые, куча детей на улице, лес по краю. Я сам сделаю несколько снимков наших мест и выложу, чтобы представление составить, но чуть позже)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

945115СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позволю себе привести здесь некоторые свои мысли:
...легкомысленность это не про меня, я очень тяжело переживал первый развод - это было крушение моих надежд о счастливой семейной жизни, конечно это сказалось и на сыне( Просто сейчас, имея знания о том, что у меня где-то есть моя истинная половинка я отношусь ко второму разводу философски, без нервов и истерики. Почему-то это знание я забыл в свое время, предал себя, пошел на сделку с собственным страхом остаться в одиночестве. Теперь я знаю, что впредь не совершу подобных ошибок.
Первый раз я женился в 22, а развелся во второй этим летом, но не живем уже больше года.

...с первой супругой мы расстались не очень хорошо, сейчас не общаемся с ней вовсе, но сын уже достаточно взрослый и она не мешает нашим встречам. Со второй супругой мы остались приятелями, для детей не было никаких стрессов, просто папа занимается стройкой и поэтому живет на усадьбе, а мама в городе. Ну и в силу графика моей работы месяц через месяц летом дети были со мной в то время когда я на отдыхающей. А причина обоих разводов проста - "это не та женщина с которой можно пройти всю оставшуюся жизнь до конца" В первый раз я не еще не мог сформулировать, что она не моя половинка, а во второй раз как будто проснулся (точнее меня разбудили) и задал себе вопрос: " Что эта женщина делает со мной рядом?" Да и нужны ли большие объяснения, чем то, что это просто чужой мне человек, живущий своей жизнью, своими интересами?
Думаю, что интернет-общение это вообще засада! Здесь невозможно проявить чувства, только передача информации. И со временем, если не встретиться в реале, не посмотреть друг другу в глаза, все кончается так и не начавшись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB