"Жена Богиня"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Жена Богиня

#166:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013, 13:03
    —
Олия писал(а):
Лирий писал(а):
Если девушка готова жить в поместье (читай - в поле чистомSmile, без электричества, при печном отоплении, без водопровода и ванны - это уже очень и очень много! Мне пока таких не встречалось. Хотя одну семью такую и знаю, и не устаю удивляться, как человек смог найти себе такую жену-богиню?Smile
Да у нас же половина России в таких условиях живёт (я имею ввиду села)...


))))))))))) Laughing Laughing Laughing
Да)))))))))

У многих богинь от такой жизни уже все ручки в цыпках и все детородные органы застужены от сквозняков проникающих в жилища через щели в полуразрушенных,кое как отремонтированных богинями домишечках;радикулит развит от непосильных трудов на огороде Crying or Very sad

#167:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013, 20:57
    —
труд должен быть в радость. в противном случае - это рабство!
если средства (или мозг) не позволяют обустроиться в своем поместье, то нечего мучить себя в не комфортных условиях, это действительно, до хорошего не доведет..
да и дурной пример детям!

#168: Жена Богиня Автор: Bagira_8Населённый пункт: Донецкая обл. Новый Свет СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 22:14
    —
Очень хочется сказать, что Анастасия является для нас женщин прекрасным примером,какой должна быть Жена - Богиня. Бог создл этот мир, а Анастасия дала вторую,новую, счастливую жизнь для нас всех. Спасибо ей за это.

#169:  Автор: !Екатерина!Населённый пункт: Казахстан Павлодар СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013, 15:55
    —
Жена Богиня, по-моему среда обитания делает нас. В Родовом поместье женщина обожествляется. Или точнее сказать освобождается от нанесенного извне. Раскрывается внутренняя красота, то настоящее что дано от рождения каждой из нас.

#170:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013, 11:10
    —
!Екатерина! писал(а):
Жена Богиня, по-моему среда обитания делает нас.

Я считаю это иждивенческой позицией по отношению с пространству.
Сначала была мысль. Поэтому человек формирует пространство, а не наоборот.
Человек создаёт родовое поместье, а не наоборот.

#171:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 11:12
    —
!Екатерина! писал(а):
Жена Богиня, по-моему среда обитания делает нас.

Татьяна Домбровска писал(а):
Человек создаёт родовое поместье, а не наоборот.


Может быть, происходит взаимное влияние человека на своё родовое поместье и РП на человека?
Такое взаимовыгодное, взаимодополняющее, взаимовдохновляющее, взаимоочищающее и взаимообожествляющее взаимодействие)))

#172:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 11:16
    —
Я бы сказала, в родовом поместье формируется взаимность между человеком, его родом и живым пространством. Это взаимная любовь. Поэтому Анастасия и называет родовое поместье - ДОМ.

#173:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013, 21:48
    —
Я как в притче "Жена-Богиня", прошу Бога превратить мою жену в Богиню. И сам стараюсь видеть в ней Богиню. Результаты есть.

#174:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013, 12:25
    —
Цитата:
Отчаянный и устремленный, воскликнул Бог, Любовью вдохновленный:
-- Все ускоряется. Бушует все во мне. О, как прекрасно вдохновенье!
Так пусть же сбудутся в любви светящейся мечты моей творенья!"


Отчаянный и устремленный!!!!!!!!!
О, если бы все мужчины стали такими, а женщины их вдохновили!

#175:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013, 14:06
    —
Гончарова Валентина писал(а):
Цитата:
Отчаянный и устремленный, воскликнул Бог, Любовью вдохновленный:
-- Все ускоряется. Бушует все во мне. О, как прекрасно вдохновенье!
Так пусть же сбудутся в любви светящейся мечты моей творенья!"


Отчаянный и устремленный!!!!!!!!!
О, если бы все мужчины стали такими, а женщины их вдохновили!

А все Мужчины стать и смогут таковыми, Валентина, коль их сумеют ВДОХНОВИТЬ!
Ведь для того чтоб стал он Вдохновлённым, его ж вначале нужно Вдохновить?!
Притча о "Богине-Женщине", в равной степени относится ведь и к "Творцу-Мужчине",
Коль Женщина увидеть сможет в своём муже, - Творца-Мужчину, то он и станет таковым.
Тот, иль Та, которые сумеют из семейной Пары раньше Осознать, Осмыслить СУТЬ свою,
Так Тот, иль Та, и станет Вдохновителем Творца-Мужчины, или Женщины-Богини!!!

#176:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013, 14:24
    —
Женщине тоже нужно вдохновение, вера, любовь, чтобы вдохновить мужчину! Кто её вдохновит?!

Муссорщик, полностью согласна с вашим постом: в притче о "Жене-Богине" муж первым внимательно посмотрел на свою жену, она и стала потом преображаться от этого взгляда... так они возродили свою любовь!
Хотя мне ещё нравится утверждение, что надо просто родиться женщиной - уже всё дано, только развивай это и вдохновляй своего единственного неповторимого мужчину. ОДНОГО! Не надо всех, даже двух - уже лишнее.

Думаю, от мужчин женщины ждут ПОСТУПКОВ (ответных поступков) и смогут безконечно их вдохновлять!

Отчаянный и устремлённый - это же жизнь, движение, энергия! Невозможно не любоваться на это, не зажечься этим!

#177:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 3:11
    —
Поздравляю всех настоящих и будущих жен-Богинь и мужей-Богов с 8 июля - Днём семьи, любви и верности! Пусть ваша семья будет самой красивой и самой счастливой!
Пусть у нас у всех всё сбудется и мы сами сможем создавать и свои, и общие радостные семейные праздники и традиции! Солнце!

#178:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013, 12:17
    —
По-моему, одна из Жен Богинь - наша современница Алёна Стерлигова.

Сейчас читаю её книгу "Мужем битая..." Эта книга стала для меня уроком. Очень понравилось.
Особенно то, что любую проблему она переживает 10 минут, а потом начинает искать пути её решения. Ещё то, что не спорит с мужем!
Также то, что живя с таким умным и сильным мужчиной, покорившись ему как жена мужу, смогла не унизиться, а сохранить себя как личность, которую любят и уважают.
Думаю, что у них, как и у многих семейных пар, всё ещё впереди - как последние страницы книги - самые интересные!Солнце!

Хотелось бы, чтобы в этой теме кто-нибудь ещё написал о том, как происходит превращение просто жены в Жену БогинюSmile
Расскажите о своём бесценном опыте - сами жены, мужья или соседи...
Или, может быть, этот таинственный процесс смирения гордыни и пробуждения настоящей Женщины не для многих глаз, а только для одной семьи? Это можно понять, но и опыт других полезен и интересен...

Добавлено после 9 часов 34 минут:

Я с удовольствием посмотрела, например, видео семьи Евгения и Елены Шатыгиных на форуме "Творчество". Муж любит, а жена расцветает!

Мне бы ещё хотелось, чтобы мужчины среднего возраста обратили внимание на своих ровесниц. Ведь многие (и анастасиевцы тоже) стремятся жениться на молодых, надеясь самим омолодиться и воспитать жену под себя. Так ведь? Бог в помощь! Желаю, чтобы Ваши деньги, силы никогда не кончались и молодая жена всегда была рядом!

Бывает, конечно, что и настоящая Любовь присутствует в таких неравных браках.

Как женщина хочу сказать, что наш характер проявляется уже в детстве (не перевоспитаешь, если не любим!) и если искать себе пару, то ищите «свою женщину», почувствуйте, что она Вас не предаст и постепенно, с Вашей помощью, в процессе семейной жизни, раскроет все свои таланты, одарит нежностью, заботой, вниманием, преданностью.
Я, например, могу понять наших предков, когда жена по своему желанию уходила с мужем, если он погибал. Им так хорошо было вместе, что терялся смысл жизни, когда она оставалась одна! Она теряла «своего мужчину», которого никем не заменишь. Как боярыня Морозова.

Почему я так хочу, чтобы Вы внимательно посмотрели на женщин в возрасте, которые находятся рядом с Вами? Скорее всего, они получили негативный жизненный опыт, а от страданий и слёз характер сглаживается, женщина уже не так самонадеянна и самоуверенна, как в молодости… Тут-то её и надо брать, овладеть безценным кладом!Smile чтоб «своя женщина» уже никому не досталась!
А вдвоём потом можно будет преодолеть все мелочи жизни: и непонимание окружающих, и материальные невзгоды; а с помощью различных практик вдвоём можно и оздоровиться, и омолодиться, а главное, возвыситься духовно, что непременно отразится на внешней красоте и на всей семейной жизни!

#179:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 18:27
    —
Вот не знаю, писать или нет о том, как я сегодня опростоволосилась...
Шла по улице, молодой мужчина спросил, как пройти к метро.
Я ему всё рассказала, показала - выступила как с докладом на собрании. И мы разошлись в разные стороны.
Прошло какое-то время и вдруг пришла мысль: а может, он просто познакомиться хотел?))) Ведь дорогу к метро знал лучше меня! А я своей серьёзностью и умничанием отпугнула человека...

Конечно, я не собиралась знакомиться. Но подумала вдруг о нас, о женщинах, девушках, что мы должны быть мягче, нежнее, тише...

У меня есть подруга (прекрасная жена, кстати), но ехать с нею в транспорте трудно: она всегда заговорит с мужчинами, коснётся их, ей уступят очередь-место - я всегда смеюсь, но сама так не делаю.
Т.е, плохо быть слишком раскованной и плохо - слишком серьёзной.
А какой быть хорошо?

И ещё в последнее время стала замечать, какими резко мужеподобными стали наши женщины (если девушек ещё спасает молодость, то те, которые старше...): курят, одевают обтягивающие или укороченные брюки (не стесняясь своих размеров и кривых ног!), очень коротко стригутся; не милы, грубы - вот что с нами делает город, мода, женская неустроенность...

Исчезает изюминка, манкость, то, что делает женщину неповторимой. То, что в хорошем смысле притягивает к нам мужчин.

Может, кто-то из мужчин подскажет, какими нас хотят видеть? Правда, интересно послушать ваше мнение. У всех оно разное, наверное?

#180:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 20:14
    —
Елена Орлова, спасибо за ответ.
Абсолютно с Вами согласна: переделать чужой характер невозможно. Счастье будет, если только найти "своего" мужчину!
И выйти замуж только по любви!

Искренне желаю счастья всем.
Вопрос: возможно ли женщине самой самосовершенствоваться и стать мягче, нежнее, тише? Ведь это женская природа! Я,например, восхищаюсь Богоматерью. Она такая!!!


Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Сб 03 Авг 2013, 7:48), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Жена Богиня


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group