Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Korobov ( Московский Вячеслав ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

941788СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 13:20 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
Приветствую всех, кто заглянул сюда.
Для обсуждения на форуме интересующей меня темы я решил завести для этого личную страничку и приглашаю желающих над этим поразмыслить. Почему наша цивилизация не пошла в своем развитии по пути прогресса, оказалась на пути регресса?


Image
ВЯЧЕСЛАВ У РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ.

Image
МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

Image Image Image
БАНЯ С ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДОЙ.

Image
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i639/1208/5d/4035ab8f7eab.jpg]
Image[/URL]
УЮТНЫЙ ЗАЛ ТОРЖЕСТВ.

Image Image Image
ТЁПЛЫЕ ГОСТЕВЫЕ ДОМИКИ.

Image
Image
ОКОЛО ОЗЕРА "ДЕНИСОВО".

Image
ПУСТЬ ВОЗРОДИТСЯ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ТАКИХ РАЙСКИХ УГОЛКОВ У ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ДА И ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Image
ЭТО МОЙ СОБСТВЕННЫЙ КУСОЧЕК ЗЕМЛИ- В ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОССИИ- НА ЧУДЕСНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ- В НЕОБЪЯТНОЙ ГАЛАКТИКЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.

Image
В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ПЕСНЯ О МАМЕ

Image

ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage


В этой жизни, осмыслив прошлое, начать всё с начала по законам Создателя, опираясь на древние знания Ведической Культуры.


Последний раз редактировалось: Korobov (Ср 22 Янв 2014, 10:32), всего редактировалось 25 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья 27

АвторСообщение
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

941788СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Приветствую всех, кто заглянул сюда.
Для обсуждения на форуме интересующей меня темы я решил завести для этого личную страничку и приглашаю желающих над этим поразмыслить. Почему наша цивилизация не пошла в своем развитии по пути прогресса, оказалась на пути регресса?


Image
ВЯЧЕСЛАВ У РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ.

Image
МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

Image Image Image
БАНЯ С ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДОЙ.

Image
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i639/1208/5d/4035ab8f7eab.jpg]
Image[/URL]
УЮТНЫЙ ЗАЛ ТОРЖЕСТВ.

Image Image Image
ТЁПЛЫЕ ГОСТЕВЫЕ ДОМИКИ.

Image
Image
ОКОЛО ОЗЕРА "ДЕНИСОВО".

Image
ПУСТЬ ВОЗРОДИТСЯ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ТАКИХ РАЙСКИХ УГОЛКОВ У ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ДА И ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Image
ЭТО МОЙ СОБСТВЕННЫЙ КУСОЧЕК ЗЕМЛИ- В ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОССИИ- НА ЧУДЕСНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ- В НЕОБЪЯТНОЙ ГАЛАКТИКЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.

Image
В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ПЕСНЯ О МАМЕ

Image

ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage


В этой жизни, осмыслив прошлое, начать всё с начала по законам Создателя, опираясь на древние знания Ведической Культуры.


Последний раз редактировалось: Korobov (Ср 22 Янв 2014, 10:32), всего редактировалось 25 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья 27
Rudnew



Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 14

Населённый пункт: Московская область

941791СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с Вами не согласен. Вся история человечества основана на развитии науки и техники. каменные орудия - бронзовые - железные, ремесла-мануфактуры-фабрики-заводы, и т.д
Вся проблема в том что воздействие на природу стало слишком большим (перенаселение, загрязнение, увеличивающийся спрос на ВСЁ) и поэтому прогресс превратился в регресс. хотя мне кажется, прогресс затормозили искусственно, все наши современные технологии застряли в середине 20 века, новые технологии на рынок не выпускаются нефтяными и прочими гигантами (например - бестопливные и гравитационные генераторы, стиральные машины без порошка, магнитные автомобили и пр) еще огромный отрицательный вклад вносят маркетологи, вот скажите сколько у Вас телефонов, зарядок к ним, сколькими пользуетесь? ведь телефон и есть телефон, а из-за маркетологов тысячи видов телефонов - тратятся ресурсы, загрязняется природа, тоже самое и другие изделия... любые!
Вот именно из-за искусственного сдерживания прогресса он (прогресс) превратился в регресс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Minaev




Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 159
Благодарили 99 раз/а


944046СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему мы идем по пути регресса или почему предыдущие цивилизации и даже первые дети Бога-люди первоистоков- позволили человечеству скатиться в то болото,в котором мы сейчас сидим?

В общем-то ответ на вопрос дан в книгах ЗКР.
И если коротко: то для того,чтобы люди стали дейсвительно достойными детьми Бога-то есть сами стали богами- необходимо пройти весь этот путь деградации и самоуничтожения(отрезок времени темных сил),чтобы приобрести опыт и иммунитет, и чтобы потом никогда этого не повторять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Эридана, Д.М.
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

944697СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возникает вопрос, почему всем цивилизациям довелось пройти путь самоуничтожения,включая и нашу пятую-арийскую? По информации Анастасии -в 2000году нашего времени,а по настоящему это был 1000000год,появилась во Вселенной новая энергия,которая поможет Человеческому сообществу пойти в своём развитии по пути прогресса и не позволит энергии Тёмных сил направлять Человечество на путь деградации.
Я полагаю, что в этом заключается главная причина и надеюсь, что шестой цивилизации повезёт больше чем нам.
Предлагаю всем по мере осознанности,творить добро в нашем сообществе, а идеи Анастасии по возрождению цивилизации воплощать в жизнь.


Последний раз редактировалось: Korobov (Вс 03 Мар 2013, 13:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

945050СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного о себе:

Родился я в городе Братске, Иркутской области на озере Байкал. Это родина моих родителей и прародителей. Когда мне исполнилось три года, наша семья ,это я и младший брат Александр в возрасте шесть месяцев, а так-же наши родители Размахнина Дарья Перфирьевна и Московский Николай Иванович переехали жить в Красноярский край, Мотыгинский район прииск Кировский. Это то место, куда в 1937году сослали моих прародителей со своими детьми в ссылку. Детей было пять человек. Всего около двух тысячь человек погрузили на баржи, это те люди,которых считали врагами народа и по воде через озеро Байкал,по реке Ангара на Север до посёлка Мотыгино доставили в октябре м-це и выгрузили на кладбище,около рудника. Сибирские морозы сделали своё дело, живых осталось 30% от всех людей. Хоронили прямо на кладбище. Через месяц остатки людей развезли по приискам на золотодобычу и лесозаготовки.Мои прародители с детьми оказались в прииске Кировске. Всех взрослых мужчин отделили от семей и увезли в город Енисейск. Выкопали в земле ров,всех растреляли и закопали. Местные жители слышали стоны от растрелянных в течение трёх суток. Среди растреляных был и мой дед Размахнин Перфирий Иванович и его сын Леонид. Растреляли его за то,что он был офицером казачьего войска и служил России, На Японской войне потерял глаз,после чего стал заниматься сельским хозяйством,имел много скота, сельхоз технику, мельницу и усадьбу. Моя бабушка -Бутина Екатерина Карнильевна осталась жить с детьми в прииске Кировске,там-же находится её могилка на кладбище,рядом с моим средним братом мёртворожденным Лёней.
Так мы переехали своей семьёй жить в прииск Кировск в 1953году. Отец мой Московский Николай Иванович через два года вернулся в город Братск,а я с мамой и братом жил в прииске,пока закончил шесть классов в школе. Маму переводят по работе в Первомайский поселковый совет.В посёлке Первомайский я окончил девять классов и поступил учиться в Красноярский техникум.Потом отслужил армию на Дальнем Востоке. После армии всей семьёй переехали жить в город Южноуральск.Челябинской области. Здесь мне довелось ещё поучиться.Поработал я водителем три года,а остальное время работал я на руководящих должностях.
Где-то в 1993году я получил землю в аренду.Тогда я ещё не знал,что это будет моё Родовое поместье,а когда в1997году я начал читать книги ЗКР ,тогда я решил, что именно здесь и будет в память о моих прародителях сотворено Родовое поместье.
Лет 20-25тому назад я понимал,что наша цивилизация очень сильно отстаёт в своём развитии и считал,что только вне земные цивилизации смогут нам помочь.
Когда я прочитал книги ЗКР в первый раз, я понял для себя что это Библия сегодняшнего дня в развёрнутом виде, это то что нам нужно слабомыслящим,чем больше читаешь-тем больше получаешь информации.
В нашем городе я был одним из первых предпринимателей, даже первым построил свой магазин на городском рынке,но удовлетворения от этой деятельности я не получил.
Поэтому в 2001году я приостановил свою деятельность и перебрался на свой участок и в течение 7-8лет там жил и работал.
Сейчас практически все основные задумки выполнены,даже подготовил производство по переработке продуктов сельского хозяйства и планирую открыть его в марте 2013 - 2014 г.г. Сейчас буду искать женщину - специалиста по переработке с/хоз. продукции, а так-же по выпечке хлебо-булочных изделий.


Немного истории о моих прародителях:

Нашёл у себя в сейфе пожелтевший листок бумаги,где моя мама Дарья Перфирьевна,перед тем как уйти в мир иной,оставила свою рукопись,где описаны все родственники по линии родителей.
Для старшего сына Вячеслава.
1. Дед - Размахнин Перфирий Иванович-1881года рождения, на войне с Японией потерял глаз, принадлежал к казачьему войску в чине офицера.После войны занимался сельским хозяйством,сеял хлеб,имел много скота.Был уважаемым человеком в районе.После революции был избран председателем совета колхозов.Сыновей приучал к хозяйству.
23.03.1938года был арестован. 15мая 1938года был растрелен.
10мая 1958года был реабилитирован,как безвинно пострадавший.Прах его покоится в г.Енисейске вдоль тракта.
2. Папин брат-Размахнин Селевёрст Иванович-было у него две дочери,он их так-же назвал Анна и Дарья. Он был могуч,силён,крупного телосложения,был для всех командиром.Содержал лавки и несколько рысаков,организовывал лошадинные гонки.
3. Так-же у папы была сестра Бутина Устинья Ивановна-это мама д.Вани,т.Любы,д.Миши,т.Фёклы,д.Дмитрия,д.Арефия,д.Василия-это все их дети,жили с нами на одной улице,держали магазин и занимались сельским хозяйством.
Отец их Арсений Инокентьевич так-же был вывезен на Соловки и так-же растрелен.Колыма.
4. Бабушка -моя мама Бутина Екатерина Карнильевна, на день ссылки маме было 58лет,папе 57лет,Гоше 28лет,Лёне 26лет,Поле 22года,Анне 18лет,мне 4года.
Мама умерла 27декабря 1942года.Могилка её на Кировском,рядом с Устиньей Ивановной и моим мёртворожденным сыном,назвали его Лёней в честь дяди Лёни.
Мама очень хорошо пела,была в церковном хоре.Детей любила всех,но больше всех Гошу.
5. У мамы был брат Анисий Карнилович,он работал учителем,когда пришла другая власть,он не согласился работать учителем,его растреляли ещё молодым.
Так-же у мамы была сестра Бутина Ефросинья Карниловна,она так и осталась в нашем селе,жила очень долго.
Мне когда исполнилось 17лет ,я ездила к себе на Родину, побывала в своём домике,но усадьба не сохранилась. Стоял один маленький домик и сохранились сени и колодец с журавлём. Посетили все могилы родных.
Аня ездила два раза на Родину. Встречали и проважали очень хорошо. Село в котором мы жили называется Старый Дурунгуй, Ононский р-он, Четинская область.
Было много земли,скота,мельница,пашня и сельхозинвентарь. Основное занятие было-разведение скота,овец не знали счёта. Нанимали работников и пастухов. Зимой выезжали со скотом на заимку.
Женщины зимой из шерсти катали постель,делали перины, шили шубы и катали валенки.Потом всю продукцию- мясо,масло,сало,кожи,валенки-всё что производили вывозили на рынок, часто ездили в Китай торговать. Оттуда привозили вещи, товар,сладости.
Покупали сельхозтехнику для уборки урожая. В 1929году папа купил большой дом,не помню где, который был предназначен для всех детей и их семей. Но пожить ни кому не удалось, в то время ещё никто не был женатым.
27апреля 1931года в 4часа прибыла в наш дом тройка уполномоченных НКВД, была команда собраться за один час,посадили нас на одни сани, взяли еду и одели что смогли и навсегда оставили свой дом и всё что было нажито.
Вот так закончилась наша мирная жизнь и мы оказались ссыльными, как и тысячи других людей.
Не дай Бог ,чтобы никогда не приснилось даже в страшном сне судьбы Ваших дедушек,бабушек и родителей, пусть будет о них вечная память.
Мама.


Пусть будет светлая память Всем моим родным, пусть эту память сохранят дети и внуки и передают из поколения в поколения и тогда души прародителей скорее вернуться на обетованную планету Земля.


Из старшего поколения при жизни мне довелось общаться с Бутиными-это д.Ваня,т.Люба,д.Миша,д.Дмитрий. У д.Вани пятеро детей-это Шурик,Виталий,Игорь,Володя и Люда. С Шуриком и Виталей я встречался редко,а вот с Игорем,Володей и Людой я виделся часто в поселке Мотыгино. Знаю только то,что Игорь покинул этот мир,а Володя живёт в Лесосибирске.Люда живёт в г.Воронеж, а о Шурике и Виталии мало что знаю.
Это мои троюродные братья и сестра.

Дети моего деда-это д.Гоша, у него есть дочь Нина. Она проживает сейчас в г.Новосибирске.
т.Поля-это моя крёстная мама, у неё есть дочь Томара. У Томары есть дочь Таня,а уТатьяны есть дочь Алина.
У т.Ани есть дочь Галина, она сейчас проживает в г.Прокопьевске. У Галины есть дочь Аня и у Ани родился сын Ваня, ему уже исполнилось три месяца.
У моей мамы нас два брата-это я и младший Александр.У Александра две дочери-Марина и Катя. У Марины сын Сергей и дочь Юля.
У меня трое детей-это старшая дочь Алена и у неё есть сын Александр. Средний сын Владимир, у него есть дочь Вика и у младшего сына Николая -есть сын Даниил.

Если кто из родственников добавит информации о родных и близких, я буду очень рад.
Есть информация,что род Размахниных существует на Земле с 1600го года и напечатана книга ,,Династье Размахниных,, в Четинской области. Сейчас я пытаюсь найти подтверждение этой информации и отыскать данную книгу.


Результат работы 1-го года и 2-х месяцев !

ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage


Опыт строительства родового поместья помог мне в строительстве супермаркета, тем-самым оказав посильную помощь младшему сыну.

P.S. Пришло время перебираться обратно в родовое поместье, так как дел накопилось очень много...

Долгожданный диск моих предков находится у меня в руках ! Даже не верится !

http://vk.com/album191757754_174631312

Image

Image


ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage



В память моим родителям и прародителям этот цветущий сад моего родового поместья.
Пусть души их как можно скорее возвращаются на обетованную планету Земля.
Мы о них помним и ждём.



ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage


Последний раз редактировалось: Korobov (Вт 17 Сен 2013, 13:35), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

945620СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже помню, как Анастасия говорила, что в 2000 году наступил кажется миллионный юбилей. И что Создатель блестнул энергией какой-то новой. Но что же это значит, что всё-таки человек несовершенным изначально сотворён? Что Ему пришлось что-то добавлять? Может это Анастасия...? Солнце!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

945811СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Энэргии Тёмных сил,волю которых исполняют семьи жрецов, прекрасно понимают, что время управления жрецов над народом планеты заканчивается. Для этого у них есть готовые варианты воздействия на людей,вплодь до частичного уничтожения населения планеты.
Я полагаю,что совет ЦЕРНа,Главы государств,члены Совета Безопасности ООН,Президент Швейцарии,Североатлантический Совет НАТО и Европейский центр ядерных исследований так-же находятся под властью жрецов. Подписи которые собраны-на выше перечисленные структуры не окажут серьёзного влияния.
Предлагаю по данному вопросу Евгению Довгелю ,как специалисту в этой области,обратится за советом к Анастасии через В.Н. Мегре.
Вопрос очень серьёзный,нужна мудрая подсказка.


Последний раз редактировалось: Korobov (Пн 15 Июл 2013, 14:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

950339СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2012, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я убеждён, что жрецы изначально задумали управлять народами всей планеты.
Для этого они создали систему, в которой мы живём и сегодня. Цель системы-самоуничтожение человека-человеком.
Рычаги управления народами такие,как власть,деньги,религии и т.д. работали без отказно.
Сильнейшее воздействие через СМИ было направлено на молодые поколения.
Алкоголь,курение,наркотики и проституция сделали своё дело.
Здравомыслящих молодых людей из молодого поколения набирается всего-лишь 25-28%.
Остальных настигла полная деградация и у них нет будущего.Они будут только доживать.

С появлением новой энергии во Вселенной, людское сообщество начнёт просыпаться от гипнотического сна, люди смогут осознать всё происходящее на планете.
Через 10-15лет в людском сообществе начнут происходить большие изменения и наша цивилизация начнет двигаться по пути прогресса.

Анализируя свои действия в этой жизни, за последние 10-15 лет, начинаешь понимать что ты являешься передающим звеном информации посвящённых до всех людей,кто окружает тебя и с кем общаешься. Когда прочитал книги ЗКР и построил своё Родовое поместье за 7-8 лет,у меня было время осмысливать полученную информацию и передовать её людям, которых она интересовала. Полагаю, что моя миссия в том и заключается в этой жизни.
Наблюдая за происходящим в стране, да и в мире,начинаешь понимать,что энергия от Создателя помогает людскому сообществу просыпаться от гипнотического сна и осознавать всю несостоятельность нереального,иллюзорного мира сегодняшнего дня.
Этот процесс уже не остановить.


Image
Meskalitta
Meskalitta писал(а):

О воспитании детей. Я много об этом думаю, перечитывая слова Анастасии на эту тему.
Пока у нас нет возможности оградить наших маленьких детей от искусственных предметов (ведь прежде чем ребёнку их показывать, нужно чтобы он познал Истину, созерцая, ощупывая, пробуя на вкус живые творения). Но можно сделать так, чтобы они обязательно были не ярче, чем природа. Вот живёте вы в поместье, живёте в доме, пользуетесь искусственными предметами (ип). Но старайтесь особенно при ребёнке о них особо не разговаривать, если есть возможность - покрасте их в невзрачный цвет. Если зима и малыш сидит на полу - пусть это будет ковёр без рисунка бледного цвета, а игрушки - грецкие орехи, кедровые шишки, разные фрукты и овощи. Вот ещё что я почувствовала: если малыш играет с ип, то пусть это будут предметы, которыми пользуетесь вы сами, но ни в коем случае не специально купленные для него игрушки. Все игрушки созданные для детей - это так унизительно.. нужно менять своё отношение к детям - совершенным божественным созданиям. Они - росточки, в которых есть вся вселенская информация. И им нужны условия для раскрытия своей божественности во всей полноте.. Это прежде всего мысли мамы.. Отношение к себе - осознанное и внимательное.

Так... Сейчас на Земле действуют разные разобщающие образы для разных народов. Они уводят сознание человека от его истинной природы, от его Середины. Люди враждуют.. Одним народом управляет образ, который внушает людям мысль об их богоизбранности, что с людьми всех других национальностей можно обращаться как с животными. Другим народам..многим - образ внушает мысль, что на родине своей плохо, зато вот там - люди процветают, там очень хорошо. И смысл жизни - устроиться получше там где хорошо, расталкивая всех на пути. Ещё всем небогоизбранным внушается, что они рабы божьи, что живя по строгим правилам можно попасть в рай, который на небесах.
что я сказать-то хотела?

Добавлено после 40 минут:

А Анастасия создала Образ, возвращающий человека к себе, объединяющий людей! Этот образ сильнее всех других! Потому что ведёт к истинному счастью! Все люди вернуться к себе на родину и там создадут свои поместья - своё родное живое пространство!

Всех, кто лезет на чужую территорию ждёт незавидная участь...


Анастасия сказала: Кто же станет нападать на то, что нападающего может уничтожить?


Человек - это больше, чем Бог.
Бог - это Сердце Человека, пронизывающее своими лучами всё.

Думаем об ошибке образного периода...
Похоже на то, что это ошибка не образного периода, а скорее ещё времён первых сотворённых людей - так сказать Адама и Евы. Не знаю...
Мне сейчас интересно: как сотворить истинное Пространство Любви.
Многие советуют: делайте всё с любовью, стремитесь к чистоте помыслов, сажайте родовое дерево и т.д.
А у меня вопрос: разве Радомир с Любомилой всего этого не делали, разве у них этого всего не было?
Ясно, что ошибка в то время уже была совершена. Уже человечество разделилось: была цивилизация ведруссов и были другие - те, кто стремился подчинить себе всё человечество.
Как вообще такое разделение стало возможно? Почему Ева с Адамом стали слушать советы каких-то сущностей?
Почему Адам не определил предназначение прентозавра? А значит не придал значения какой-то энергии, счёл её ненужной. И нарушилась Божественная гармония, равновесие энергий. Человек уже отошёл от своего первозданного образа. Совсем капельку.
Вернёмся к ведруссам. У меня такие мысли - Цивилизация ведрусская - это не всё человечество. Это люди, которые решили развиваться, совершенствоваться в каком-то определённом направлении. Они стали развивать так называемые хорошие энергии, и уходить от "плохих". Это очевидно. Иначе не смогли бы появиться те, с гордыней. Их сознанием и завладела энергия прентозавра..

Ведруссы... Они не хотели знать, что на другом краю земли творится... Всё своей божественностью занимались и мысль свою отвлекать не хотели. Это ошибка.
Они знали, что их кто-то покорить хочет и были уверены в том, что у тех ничего не получится. И не хотели пойти и посмотреть - кто это и что там вообще происходит. А ещё раньше не почувствовали, как появились люди, у которых гордыня чуть над всеми энергиями преобладала. Не увидели их мыслей, их помыслов.
Анастасия не боится думать о мире технократии, не боится проникать мыслью в нашу жизнь. Более того - она тратит на это почти всё своё время. Думает, осмысливает, моделирует ситуации, не упуская из виду ни единой самой крохотной частички реальности. Вот так...


"Сигналом для открытия пути творенья во Вселенной послужит день, когда Земля предстанет садом райским вся. И человек, гармонию Земли всю осознав, своё прекрасное добавить сможет.
Итог подводит деянью своему сам человек один раз за миллион прожитых лет. Если ошибка им была совершена, если в себе он допускал преобладание из множества имеющихся в нём энергий лишь одной, другие при этом принижая, случалась катастрофа на Земле. Потом происходило всё сначала."

День, когда Земля предстанет садом райским вся.
Интересно, ведь Земля изначально была сотворена райским садом вся. И человек сотворён совершенным изначально. И информация абсолютно вся в нём есть. Значит, изначально у человека была возможность творить во Вселенной. А тут коллективную мысль приплели...)))
Ошибка ещё и вот в чём. В коллективной мысли должны участвовать все, абсолютно все люди Земли. Всё человечество! Если есть люди, не желающие участвовать в сотворении коллективного образа - значит образ уже содержит в себе ошибку, значит он негармоничен, а к человеку нужно прислушаться. Он ведь может в тот момент представлять ту малюсенькую энергию, которой образу не хватает. Возможно, если бы этот "коллектив" прислушался к тем, кто не поддерживает их и не ломился бы скорее что-то там коллективное творить, то не случилось бы катастрофы. Я почти уверена, что так и было. Так происходит и сейчас. Например на собраниях поселения...

Добавлено после 7 минут:

Если образ соответствует божественному замыслу, то нет никакой необходимости в поддержке многих людей. Человек и сам может его воплотить.
А если "нужна" коллективная мысль для воплощения - значит у человека уже не чистые помыслы, он уже негармоничен.

"Частички всех энергий из Вселенной есть в человеке. Их множество, они противоположны. Но все частички вселенских энергий уравновешены в человеке должны быть, в единое и гармоничное соединены.
Когда хотя б одной возобладать случится, другие тут же принижаются, гармония нарушена, тогда… Тогда преображается, дисгармоничною становится Земля".

В самом начале, когда Бог сотворил Землю и Людей, вся природа была не такой как сейчас. Но даже сейчас, выйдя в лес или просто подойдя к дереву, можно ощутить то, что было тогда, или то измерение, то ощущение настоящего пространства Любви - родного живого пространства - когда рядом, вокруг тебя... ходят животные, поют птицы и всё тебе служить готово.. всё в твоём свете...

"Дисгармоничною становится Земля".... Всё в природе зависит от состояния, осознанности Человека. Нам пытаются внушить, что природа может существовать без человека( например в фильме "Дом. Свидание с планетой"). Нормальными в "дикой" природе считаются проявление агрессии, кровавых сцен охоты животных друг на друга. Но я уверена, что всё это результат деятельности человека. Природа просто отражает, проявляет и показывает то, в каком состоянии находится человечество.


Последний раз редактировалось: Korobov (Пн 15 Июл 2013, 15:19), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Д.М.
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

955980СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, прогулялась у вас на страничке Солнце!
Анастасия не может помочь выйти из под власти образов-эгрегоров , даже В. Мегре, вообще никому. Вспомните как она его лечила несколько раз, а он снова начинал вести тот же образ жизни, который приводил его к болезням, т.е. снова подключался к тёмным образам. Каждый имеет право на выбор. Просыпаться то мы начали и помочь мы можем себе только сами сюрприз Самые волшебные энергии мало что смогут без нашего желания-выбора
Cool Very Happy Спасибо Солнце! Интересно узнать ещё одну часть всего ЦЕЛОГО любовь

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Korobov
Светослав.В

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 105
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Мин-Воды

965790СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подумал, что Евгений Довгель действительно серьёзный учёный и создал заслуживающую внимания новую теорию возникновения Вселенной.
Но, к сожалению, оказалось, что автор даже не знает предмет, о котором пишет. Пишет о высоком вакууме, а не знает о физическом вакууме и что там есть составляющие. Пишет о кварк-глюонной плазме и протоне, а не знает о КГК внутри протона.

Превращает позитрон в протон, а не знает об их различиях.
Пишет об энергиях ядерного взрыва и о температуре на Солнце, а не знает об энергиях космических лучей (самых высоких энергий). Итд итп. У меня сложилось впечатление, что ему не хватает физического образования и он изучает физику по популярным книжкам и статьям. Если кому интересна теория сотворения Вселенной и Человека согласующаяся с рассказом Анастасии, то можете заглянуть ко мне на страницу. Там и обсудить. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

966677СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Светослав,я посоветовал Евгению Довгель с этим вопросом обратится к Анастасии через ВН Мегре т.к. этот вопрос очень серьёзный. В настоящий момент знания нашей науки очень низки и можно нанести вред нашей планете, то-что сейчас и происходит......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

967378СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olga obukhova писал(а):
Meskalitta писал(а):
Как в соединённом сознании могло произойти разделение?
Перестали видеть энергию благодати, чувствовать землю, животных, растения, себя во многом. Так сознание и делилось всё на меньшие и меньшие кусочки. Стали смотреть на мир из каких-то образов нацепленных на себя и которые нам нацепили. Закрыли часть видения и смотрим из другой части и решения принимаем не из целого.



Korobov писал(а):
Оля, как вернуть соединённое сознание- в твоём понимание и что-бы ты изменила в первую очередь в людском сообществе- будь твоя воля......



olga obukhova писал(а):
Korobov писал(а):
Оля, как вернуть соединённое сознание- в твоём понимание и что-бы ты изменила в первую очередь в людском сообществе- будь твоя воля......
Соединяя своё сознание каждый проходит исключительно свой неповторимый путь, потому что каждый делил его по своему. В истории людей полно учений. Одни помогают до некоторой степени соединиться, другие ещё хуже разбрасывают сознание на куски. Все эти учения были когда-то одним целым знанием. Но даже уже в ведические времена часть знания утратилась. Видение уже было утрачено многими людьми. Это видно из обряда поиска половинок с помощью венков с плодами на реке. Зачем девушкам искать любимых таким способом? Если бы они могли видеть и слышать на расстоянии, они бы всю землю сканировали и знали бы где их любимый. И мужчины и женщины знали бы своих любимых ,считай с рождения. И многое другое бы знали. Вернуть такое знание непросто. Но возможно Солнце! Способов разных за столько времени накопилось у человечества на любой вкус и цвет. Беря способ на вооружение не обязательно вешать фильтр учения на свои мозги.

Развалила бы все министерства за несостоятельностью. И пусть люди наконец сами учатся жить и думать. Вот так радикально бы поступила. Без кризиса люди не задумываются вообще. Извилины ходят по шаблонам. Новые извилины не появляются, потому как нет причины их создавать. А когда кризис- причина искать новое, вспомнить себя, увидеть мир весь, а не частично появляется. Можно для начала поступить менее радикально- упразднить министерство образования, культуры, академию наук и медицину.
По счастью для многих ,сейчас не моя воля изменять что-то в людском сообществе. Laughing



olga obukhova писал(а):
Meskalitta писал(а):

Ошибка ещё и вот в чём. В коллективной мысли должны участвовать все, абсолютно все люди Земли. Всё человечество! Если есть люди, не желающие участвовать в сотворении коллективного образа - значит образ уже содержит в себе ошибку, значит он негармоничен, а к человеку нужно прислушаться. Он ведь может в тот момент представлять ту малюсенькую энергию, которой образу не хватает. Возможно, если бы этот "коллектив" прислушался к тем, кто не поддерживает их и не ломился бы скорее что-то там коллективное творить, то не случилось бы катастрофы.
Я так думаю это ключевая ошибка в построении коллективных образов. Творец творил со всеми энергиями вместе, ни одной не забыл в сотворении человека.
Творец тот, кто творит единое единым из единого в единое. Творит единое творение единым собою из единого времени в единое пространство. Когда коллектив творит образ он должен стать таким одним творцом на время сотворения. Иначе равновесия нет.



LudmilaC17 писал(а):
Екатирина,мне подкинули ваши странички. В основном только ооп просматриваю. Мне кажется деградация и искажение сознания это не одно и тоже. Искаженное можно поправить.Создавая образ для человека,одевая образ на человека,одеваем тот же образ и на частичку Бога в себе.Одев образ искажаем сознание под образ. Земледелец,уже не творец,он просящий человек(то дождь,то урожай),вот и боги соответствующие,куча образов богов. И так с каждым образом для человека. Когда Ева послушала совет,а она наверняка была творящим человеком,то в момент осмысления совета ее творческая мысль остановилась так же и у Адама .Мысль не просто останавливается Она теряется и уходит,а пустого места не бывает и взамен могут вселиться мысли антиразума и уже получается не то,что было задумано творящим, а ошибочный образ.
А если это было коллективное творение, то чтобы был унисон, даже скорость мысли у всех должна быть одинаковой и не должно быть никакой остановки ее . Сомневаюсь,что все было так. Коллективная мысль по созданию райского сада в нашей стране сейчас набирает скорость и в других странах- на всей планете-долго, а может в одно мгновение все поймут. Выходит коллективная мысль должна касаться всех людей планеты,а не одного региона. Важна суть,чистота помысла коллективной мысли. А колективная мысль ,ее сила,складываются из всех нас,из наших творящих мыслей.Значит при сотворении своих садов мы не должны допускать момента остановки мысли,чтобы не получилось ошибочных образов садов. Создавая сады мы снимем с себя все образы антиразума.



Galex писал(а):
Meskalitta писал(а):
Как в соединённом сознании могло произойти разделение?
Как можно сломать ветку яблони, которая является кормилицей!?.. Вот откуда "ноги" растут... И познали люди разъединённое сознание Shocked



Korobov писал(а):
Главная в Человеке энергия- это энергия мысли и чем она сильнее, тем Человек совершеннее.Вероятно в настоящее время наша энергия мысли слаба. Хотелось-бы найти способ встряхнуть наше сознание ещё до очередного кризиса или катаклизма.
Больно смотреть, когда мама с дочерью стоят и курят и к ним подходит старший сын и у них прикуривает.Другая картинка- едет мама с коляской, девочка лет 6-7 идёт рядом с коляской а мама с баночкой напитка и сигаретой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

971916СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия сделала щелчёк по носу ЕС.......
Что это- достижение руководства Страны или нам это позволили?
Возможно поменялись стратегические планы тех, кто управляет миром......
Можно представить, что будет после Олимпиады в Сочи.....
Я рад за Державу!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

972903СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Процесс становления России-как ведущей Державы, идёт полным ходом.
Полагаю, что этот путь был запланирован свыше.
Эта информация была заложена Анастасией в книгах ВН Мегре.
Приятно видеть такие перемены.

Главный вопрос остаётся- до каких пор деньги будут управлять Человеком или те, кому эти
деньги принадлежат?

Есть какие-нибудь предположения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

973081СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2013, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с тем, что к Россиянам вновь возвращается гордость за страну в которой живёшь.
В цене было и будет то, что составляет единое с миром это жизнь.
Сейчас, основные капиталы собраны на ложных ценностях, на том, что не является жизнью.
Вскоре, в цене будет то, что едино и гармонично с природой.
То, что создают нынешние жители Родовых поместий.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB