Julia32 ( Усова Юлия )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Julia32 ( Усова Юлия ) Автор: Julia32Населённый пункт: Поселение Велесово Тульская область СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 2:08
    —
Здравствуйте!
Меня зовут Юля Усова. Я создаю Пространство Любви в своем Родовом поместье на севере Тульской области в селение «Велесово». Моему поместью уже несколько лет и я его очень люблю! Наблюдаю за тем, как оно преображается год от года, как все растет и меняется. У нас очень красиво и сказочно! Много земляники, лесной клубники, грибов! Тепло и солнечно.
Я ищу свою вторую половинку, которая бы разделила со мной радость и восторг от общения с этой красотой, и которая поддерживает идею Анастасии! Я так мечтаю услышать заветные слова: "С тобой прекрасная Богиня я мог бы сотворить Любви Пространство на века"... Я мечтаю о родах в своем Родовом Поместье вместе с мужем! И мечтаю иметь двоих или троих детей, а может и больше! Мечтаю жить постоянно в своем Родовом поместье в достатке. Пока же оберегаю его и наблюдаю за его развитием и изменениями, и вкушаю те дары, которые оно приносит! А их уже очень много: это и земляника, и лесная клубника, и грибы, которыми все усыпано вокруг, черемуха и дикая яблоня и терн, свежий воздух, необыкновенная живая вода, съедобные и лекарственные травы, ежевика, костяника, малина... А какое наслаждение слушать пение птиц, которое не замолкает даже ночью, наблюдать за подрастающей живой изгородью, ходить за водой к ручью, или заходить в лес и наслаждаться его прохладой, собирая грибы и ягоды и бесконечно благодарить Создателя за это разнообразие!
В моем поместье мне почти никогда не бывает скучно, и всегда есть, чем заняться. Всегда приходят разнообразные идеи и желания как воплотить прекрасное!
Я поняла, что нельзя делать ничего по слову «надо» - как нас приучили с детства. Там это не работает. А вот когда вдруг приходит идея что-то сделать, приходит вдохновение и возникает желание это воплотить, тогда приходят силы и всякая работа спориться. И такую работу в поместье уже нельзя назвать работой, потому что она становится похожей на медитацию, на праздник, на легкую разминку. Единственно, я не очень люблю, когда жарко у нас, потому что тогда ничего не хочется делать. А лес в моем поместье только начал подрастать, и негде спрятаться от жары. Раньше, я мечтала жить у моря (уж очень я люблю море) но поняла, что, наверное, трудно будет переносить жаркие дни. Гораздо больше дел можно сделать, когда прохладно, и идут дожди. И еще около моря я часто вижу, как все вокруг высыхает от жары, а здесь всегда зелено.
Еще я мечтаю, что бы в моем поместье со временем жили животные – может быть козочки, которые бы не давали березкам разрастаться и съедали бы травку, делали газончики, поили нас молочком, курочки, которые бы удобряли огород и ели бы гусениц, может быть, даже лошадка могла бы с нами жить.
Я посадила родник вкруг из 9 осин, и надеюсь, что со временем через все поместье будет течь ручеек, наполняя прудики водой и даря земле живительную влагу.
Мой план поместья уже почти полностью готов и как-то само собой получается, что рождается видение, картинка в голове, а потом прихожу на место и смотрю, что все сходится. Раньше такого не было. Это, наверное, начинается какое-то соединение меня с землей, понимание. А раньше я бегала по поместью (все-таки 2 гектара) и не знала, где что посадить, и где что должно быть. Сейчас постепенно все приобретает свой смысл, свое предназначение, более-менее все становиться ясным и понятным. Образ обретает форму и очертания. Очень бы хотелось, что б этот образ пришелся по душе моей второй половинке, которую я мечтаю встретить, и что бы он мог внести в него недостающие детали и участвовать в его реализации!

Еще, в нашем селение мы начали создавать Школу «Счастье», описанную в книгах А. Саврасова «Знания, хранимые дольменами». Я выращиваю для нее яблоньки из косточек и очень радуюсь каждому новому росточку.
Рядом с нами будет и еще одна школа между несколькими поселениями: «Славное», «Живая картина» и «Красивая сказка». Для нее я тоже готовлю саженцы. Пусть вокруг нас будет много прекрасных живых садов и рощ!
Меня и еще нескольких человек в нашем селение очень зажгла идея создания таких школ. И мы планируем приложить все усилия, что бы это идея расцвела вокруг нас!
Кстати, в нашем селение еще осталось несколько свободных участков и вскоре нас ждет еще и расширение! Поэтому приглашаю к нам соседей, которые еще не нашли себе место для своего Родового Поместья! www.velesovo.ru В нашем селение два поля – большое и малое. Вдоль полей текут ручьи. По краю селения течет небольшая речушка, пересыхающая в конце лета. Но мы планируем со временем там сделать запруду (когда-то она там была), и тогда у нас будет прекрасное озеро для купания!!!

Фотографии нашего селения, его окрестностей и моего поместья можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/list/sunkhani/268

Наверное, очень длинно получилось, но именно этим мне сейчас захотелось поделиться. И возможно именно здесь на этой страничке, я, наконец, начну выкладывать некоторые мысли и откровения, которые приходят ко мне во время общения с моим поместьем, буду делиться опытом и рассказывать о нашей жизни в селение.

#2:  Автор: ВладисветистНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012, 15:17
    —
Замечательные у тебя мечты Юля и замечательное Поместье.
Спасибо, что поделилась своим Светом. Светлый ты человек и поместье у тебя светлое проЯвляется. Все у тебя будет хорошо. Счастья тебе, Мира и Достатка!

#3:  Автор: KorobovНаселённый пункт: Южноуральск СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 20:58
    —
Красивое место-кусочек земного рая твоего......

#4:  Автор: KorobovНаселённый пункт: Южноуральск СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 22:36
    —
Приглашаю в гости на мою страничку,да и в РП тоже.....

#5:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013, 10:50
    —
Желаю вам большой и нежной любви! Ищу свою половинку

#6:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013, 16:40
    —
Wink

Здравствуй, Юля! Посмотрел твои фотки. Понравились! С какой любовью ты смотришь вокруг: на приРоду, на своё пространство Любви и предлагаешь нам увидеть эту красотищу вместе! Хотя, может показаться с первого раза, что тут видеть: бабочку? пруд? поле? сарайчик? Я почувствовал тонкий аромат этих мест, буйное раздолье и живое воплощение Бога! Как пахнет земляничка! Ух! Молодец! Так держать! Жду следующих. Алексей.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group