Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Julia32 ( Усова Юлия ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Julia32

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 14
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение Велесово Тульская область

940308СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Меня зовут Юля Усова. Я создаю Пространство Любви в своем Родовом поместье на севере Тульской области в селение «Велесово». Моему поместью уже несколько лет и я его очень люблю! Наблюдаю за тем, как оно преображается год от года, как все растет и меняется. У нас очень красиво и сказочно! Много земляники, лесной клубники, грибов! Тепло и солнечно.
Я ищу свою вторую половинку, которая бы разделила со мной радость и восторг от общения с этой красотой, и которая поддерживает идею Анастасии! Я так мечтаю услышать заветные слова: "С тобой прекрасная Богиня я мог бы сотворить Любви Пространство на века"... Я мечтаю о родах в своем Родовом Поместье вместе с мужем! И мечтаю иметь двоих или троих детей, а может и больше! Мечтаю жить постоянно в своем Родовом поместье в достатке. Пока же оберегаю его и наблюдаю за его развитием и изменениями, и вкушаю те дары, которые оно приносит! А их уже очень много: это и земляника, и лесная клубника, и грибы, которыми все усыпано вокруг, черемуха и дикая яблоня и терн, свежий воздух, необыкновенная живая вода, съедобные и лекарственные травы, ежевика, костяника, малина... А какое наслаждение слушать пение птиц, которое не замолкает даже ночью, наблюдать за подрастающей живой изгородью, ходить за водой к ручью, или заходить в лес и наслаждаться его прохладой, собирая грибы и ягоды и бесконечно благодарить Создателя за это разнообразие!
В моем поместье мне почти никогда не бывает скучно, и всегда есть, чем заняться. Всегда приходят разнообразные идеи и желания как воплотить прекрасное!
Я поняла, что нельзя делать ничего по слову «надо» - как нас приучили с детства. Там это не работает. А вот когда вдруг приходит идея что-то сделать, приходит вдохновение и возникает желание это воплотить, тогда приходят силы и всякая работа спориться. И такую работу в поместье уже нельзя назвать работой, потому что она становится похожей на медитацию, на праздник, на легкую разминку. Единственно, я не очень люблю, когда жарко у нас, потому что тогда ничего не хочется делать. А лес в моем поместье только начал подрастать, и негде спрятаться от жары. Раньше, я мечтала жить у моря (уж очень я люблю море) но поняла, что, наверное, трудно будет переносить жаркие дни. Гораздо больше дел можно сделать, когда прохладно, и идут дожди. И еще около моря я часто вижу, как все вокруг высыхает от жары, а здесь всегда зелено.
Еще я мечтаю, что бы в моем поместье со временем жили животные – может быть козочки, которые бы не давали березкам разрастаться и съедали бы травку, делали газончики, поили нас молочком, курочки, которые бы удобряли огород и ели бы гусениц, может быть, даже лошадка могла бы с нами жить.
Я посадила родник вкруг из 9 осин, и надеюсь, что со временем через все поместье будет течь ручеек, наполняя прудики водой и даря земле живительную влагу.
Мой план поместья уже почти полностью готов и как-то само собой получается, что рождается видение, картинка в голове, а потом прихожу на место и смотрю, что все сходится. Раньше такого не было. Это, наверное, начинается какое-то соединение меня с землей, понимание. А раньше я бегала по поместью (все-таки 2 гектара) и не знала, где что посадить, и где что должно быть. Сейчас постепенно все приобретает свой смысл, свое предназначение, более-менее все становиться ясным и понятным. Образ обретает форму и очертания. Очень бы хотелось, что б этот образ пришелся по душе моей второй половинке, которую я мечтаю встретить, и что бы он мог внести в него недостающие детали и участвовать в его реализации!

Еще, в нашем селение мы начали создавать Школу «Счастье», описанную в книгах А. Саврасова «Знания, хранимые дольменами». Я выращиваю для нее яблоньки из косточек и очень радуюсь каждому новому росточку.
Рядом с нами будет и еще одна школа между несколькими поселениями: «Славное», «Живая картина» и «Красивая сказка». Для нее я тоже готовлю саженцы. Пусть вокруг нас будет много прекрасных живых садов и рощ!
Меня и еще нескольких человек в нашем селение очень зажгла идея создания таких школ. И мы планируем приложить все усилия, что бы это идея расцвела вокруг нас!
Кстати, в нашем селение еще осталось несколько свободных участков и вскоре нас ждет еще и расширение! Поэтому приглашаю к нам соседей, которые еще не нашли себе место для своего Родового Поместья! www.velesovo.ru В нашем селение два поля – большое и малое. Вдоль полей текут ручьи. По краю селения течет небольшая речушка, пересыхающая в конце лета. Но мы планируем со временем там сделать запруду (когда-то она там была), и тогда у нас будет прекрасное озеро для купания!!!

Фотографии нашего селения, его окрестностей и моего поместья можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/list/sunkhani/268

Наверное, очень длинно получилось, но именно этим мне сейчас захотелось поделиться. И возможно именно здесь на этой страничке, я, наконец, начну выкладывать некоторые мысли и откровения, которые приходят ко мне во время общения с моим поместьем, буду делиться опытом и рассказывать о нашей жизни в селение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr, Лирий, Слава15, Дeльфин NS, Владисветист, Любознательный-С
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

949624СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательные у тебя мечты Юля и замечательное Поместье.
Спасибо, что поделилась своим Светом. Светлый ты человек и поместье у тебя светлое проЯвляется. Все у тебя будет хорошо. Счастья тебе, Мира и Достатка!

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

951307СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивое место-кусочек земного рая твоего......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

952456СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю в гости на мою страничку,да и в РП тоже.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

958243СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю вам большой и нежной любви! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

966042СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink

Здравствуй, Юля! Посмотрел твои фотки. Понравились! С какой любовью ты смотришь вокруг: на приРоду, на своё пространство Любви и предлагаешь нам увидеть эту красотищу вместе! Хотя, может показаться с первого раза, что тут видеть: бабочку? пруд? поле? сарайчик? Я почувствовал тонкий аромат этих мест, буйное раздолье и живое воплощение Бога! Как пахнет земляничка! Ух! Молодец! Так держать! Жду следующих. Алексей.

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB