Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение МЕДОВЫЙ КЛЮЧ в Тверской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

104725СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем самодостаточных соседей к созданию родовых поместий в Кимрском районе Тверской области, 160 км от Москвы, 35 км от г.Кимры, поселение граничит с рекой Малая Пудица. Пока есть свободные участки. Подробнее на сайте: http://rpmk.ru/ Дополнительная информация по телефону 8 915 722 72 09 Станислав stanislavganshin@yandex.ru


--
Исправлено Андрей Жуков Пт 29 Янв 2010, 3:57


Последний раз редактировалось: stas1971 (Вт 21 Фев 2012, 22:00), всего редактировалось 18 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


264639СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Станислав! Во-первых, Поздравляю Вас... Очень приятно осознавать, что такие люди, как Вы, Yriy_Kul, и много других таких людей, как Вы, есть в России. Вы делаете очень большое дело в рамках всей страны, а может быть даже в рамках всей планеты. Желаю Вам и всем Вашим будущим соседям успехов и жизненных удач во всех творческих начинаниях. Спасибо
за то, что Вы есть.
С уважением Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

576733СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляем поселенцев и будущих наших соседей со сменой вида разрешенного использования земель поселения "Медовый ключ" на "ДАЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" ! Открыта дорога для возведения домов на законном основании!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


576839СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas1971, с Новым Годом и Рождеством !
Цитата:
Поздравляем поселенцев и будущих наших соседей со сменой вида разрешенного использования земель поселения "Медовый ключ" на "ДАЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" ! Открыта дорога для возведения домов на законном основании!

Пусть УДАЧА сопутствует поселению " Медовый ключ" в созидании Прекрасного Будущего!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

784875СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!
Хочу напомнить, что наше поселение успешно существует и приглашает новых соседей, готовых к автономной жизни на природе.
Покупка "деревенских домиков" поблизости - невозможна. В нашей курортной местности всё давно скуплено, о чём мы, впрочем, нисколько не жалеем. Даи в чем смысл вкладывать силы и средства в деревенский участок, все временное - есть постоянное.. Все кто купил в деревне дом, на данный момент там и остался.
Для знакомства обращайтесь по телефонам на нашем сайте www.rpmk.ru
С уважением. Станислав.


Последний раз редактировалось: stas1971 (Сб 22 Июн 2013, 8:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Яночк@



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 74
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Владимирская обл.

786046СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,stas1971
Ответьте нам пожалуйста,когда можно приехать к вам(в ближ. месяце)Нам очень понравилась ваша земля,но вот пишем-пишем,а нам не отвечают.
Мы,- Алексей и Яна ,- будущие супруги,молодая энергия любви Солнце! Стучимся-стучимся к вам ,а вы не открываете Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

786094СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Яна!
Мы всегда дома и рады гостям.
Звоните.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

801548СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день!
Хочу сообщить, что наше поселение располагает свободными землями около 50 га на недавно приобретенных территориях. Участки граничат с лесом, в непосредственной близости от электричества и имеют относительно хороший подъезд. Река рядом.
Наши фотографии и контакты на сайте www.rpmk.ru
С уважением, Станислав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

809533СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
В Медовом Ключе открыт сезон катания на коньках по первому льду реки Малая Пудица. Сегодня проведен 10-километровый забег с осмотром прибрежных деревень. Частичный уход под лёд некоторых поселенцев лишь добавил удовольствия от купания... пардон - катания.
Приглашаем любителей зимних забав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Яночк@



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 74
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Владимирская обл.

825706СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,stas1971 !!!!!
Хотим поблагодарить вас за гостеприимство!!!!!
Уважаемые будущие поселенцы, обращаюсь к тем,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАНИРУЕТ НАЙТИ СВОЙ КУСОЧЕК РОДИНЫ, НЕ ДАЧИ ,А РОДИНЫ !!!!!
Побывали в поселении "Медовый ключ" - исключительно красивое место тем,что расположено прямо на берегу реки, рядом лес , но кроме этого, люди замечательные!Вот например stas1971- настолько открытый ,умный человек ...а доброта его читается прямо в глазах.
Очень прошу и очень хочу,чтоб это поселение заполнилось такими же искренними ,добрыми людьми ,а не комерсантами,желающими нажиться на нашей прекрасной мечте.
stas1971 , мы с Лёшей шлём вам ВОООООООООООТТ такой большой лучик Солнце! Спасибо вам !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*Flying horse*




Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 10



905680СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Стас. Спасибо за теплый прием, мы из Твери. Мы вчетвером и с маленьким Вовчиком недавно у вас были. Хорошее поселение, хорошие люди, много домов уже построено. Забыли только спросить, планируется ли у вас в ближайшее время усовершенствование дороги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
М-Ключница




Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 20
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: п.Медовый Ключ, Тверская обл.

912102СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, дамы и господа, леди и джентельмены, поселенцы и поселянки! Конь летучий (к сожалению не знаю имени, так что обращаюсь по нику) спрашивал про дороги. С радостью могу сообщить, что дороги у нас как раз сейчас строятся. Работает техника, так что хоть одну российскою беду мы пытаемся по мере своих финансовых и ручных сил уж если не ликвидировать, так хотя бы свести к предельно допустимому минимуму.
Со второй российской бедой дело обстоит сложнее. Для местных жителей мы выглядим чудаками, которые забрались в глушь, да еще и радуются жизни. А нам хорошо! Электричество у нас есть (автомномное), интернет хоть и плохонький (пока), но тоже есть, просторно и нет заборов.
Для тех кто тусуется vkontakte создана группа нашего поселения: www.vkontakte.ru/club24830445
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

913721СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Мы с мужем ищем себе место для родового поместья.Хотим сразу переехать на свою землю. Можно как то посмотреть фотографии поселения и местности? Сколько будет стоить участок? И можно ли у вас взять 2 га при желании?
Сколько семей уже живёт постоянно в своих поместьях?
Заранее благодарю за ответ.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
М-Ключница




Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 20
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: п.Медовый Ключ, Тверская обл.

913880СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Наталья! В прошлом году у нас зимующих было 6 поместий, в этом году уже 8. Пишу "зимующих поместий", потому что не все семьи зимуют полным составом, с детьми постоянно проживает 2 семьи. Размеры участков от1 до 2 гектаров. Фото и более подробную информацию можно посмотреть и на сайте и в социальной сети, www.rpmk.ru, www.vkontakte.ru/club24830445 эти ссылки есть в подписи, поэтому я их не стала вставлять в первоначальный текст. А также Вы можете нам написать rpmk@bk.ru или позвонить +7 915 722 72 09 Станислав (МТС Тверь), +7 916 942 51 76 Михаил (МТС Москва), +7 965 106 77 89 Юлия (Билайн Москва).

_________________
www.vkontakte.ru/club24830445
medovuha@km.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

914655СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

М-Ключница, спасибо за информацию!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB