Давайте жить более пятисот лет молодыми!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#121:  Автор: ambrozie-vodНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 10:35
    —
В нашем ,быту есть достаточно вещей которые следует изменить.
Вот сама форма жилья-квадратная считается нормой,удобно строить,мебель под неё придумана и интерьер.
Но ни одно животное не живёт в прямоугольных строениях,к примеру пчёлы для рабочих своих строят 6-гранные соты,но пчеломатка рождается в овальном домике.
Пчёлы рабочие выполняют строго определённые функции их сфера строго ограничена:одни пыльцу собирают,другие перерабатывают в мед,третьи охраняют.
Теперь сопоставьте с нашим бытом - наводит на прямые аналогии?Способность переключаться,креативность уже высоко востребована в обществе.Кстати интересное исследование опубликовали американцы скорость мышления у человека сидящего много времени за компьютером замедляется - это уже не новость,а скорей проблема технократического общества - нужны специалисты,чтоб решать всё усложняющиеся задачи.
Они нашли выход - нужно побольше времени проводить на природе.
Был проведён эксперимент группу из 30 человек отправили в турпоход по стандартной 4 дневной программе.Перед и после провели тест на креативность - после похода она повысилась в среднем на 50%.
Вот как ускоряется мысль от жизни в родовом поместье,а если все растения и животные вокруг твои друзья,то результат ещё выше.
Это я привёл для того ,что бывает информация со стороны напоминает и укрепляет в верности выбранного пути.
Насчёт жилья,я заметил что большую часть времени даже живя в РП провожу в доме особенно о осенне зимний период.Это я к тому насколько сильное влияние оказывает дом.
Поэтому предвидя это я построил сферический дом - точнее 16 гранный,конечно я ещё не могу сказать что же позволяет мне развивать сознание быстрей прежнего:или природа,или сыроедение,или жизнь в сферическом доме.
Скорей весь комплекс,к которому нужно добавлять ещё и ещё недостающие составляющие,и это развитие интересно и захватывающе.

#122:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 13:43
    —
ЗДРАВСТВУЙТЕ! http://medicalplanet.su/genetica/471.html
Как показывают статистические данные, в СССР — самый высокий процент долголетних по сравнению с наиболее экономически развитыми странами мира. Так, согласно переписи 1926 г., в СССР число столетних было больше 29 000, в то время как в Германии их было 86, в Швеции 58, Болгарии 158, Италии 51, Норвегии 35.

#123:  Автор: kirill1977Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 1:23
    —
Цитата:
Как показывают статистические данные, в СССР — самый высокий процент долголетних по сравнению с наиболее экономически развитыми странами мира.

Загнивающий КАПИТАЛизм Very Happy (ИЗМ - истина земного мира?)

Добавлено после 12 часов 3 минут:

Посмотрел фильм о катастрофических последствиях деятельности человека на планете. Рекомендую посмотреть всем. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk - отправил администратору сайта анастасия.ру с просьбой разместить на главной странице.

#124:  Автор: OlegKemerovskiНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 22:25
    —
leosunny, обратили внимание? в статье-ПРОБЛЕМА ДОЛГОЛЕТИЯ В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.
ИМЕННО ПРОБЛЕМА!

НЕ ТАК ДАВНО В КВНе шутка была, кажется у абхазов. спрашивают у долгожителя: дедушка, вы ТАКОЙ добрый, такой веселый, неужели есть у вас враги?
есть, говорит, ОДИН ВСЕГО- ПЕНСИОННЫЙ ФОНД!

#125:  Автор: kirill1977Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 14:56
    —
Цитата:
обратили внимание? в статье-ПРОБЛЕМА ДОЛГОЛЕТИЯ В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.
ИМЕННО ПРОБЛЕМА!

Скорее всего людей подвели к такой продолжительности жизни (как говорит Герман СтерлиНгов - "проклятые колдуны-ученые" http://www.youtube.com/watch?v=u6hDh9oZNL4 ) Very Happy

#126:  Автор: OlegKemerovskiНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 15:01
    —
как настроишься, так и проживёшь. главное не сомневаться ни в чем. 500 значит 500.

#127:  Автор: kirill1977Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2012, 14:59
    —
Интересно, как можно было бы разрекламировать данную тему, для того чтобы мысли людей подключались к образу долголетия, может кто-нибудь подсказать?
Интересно иногда получается, ищешь ответов на вопрос, какие еще факторы увеличат срок жизни, а ответы перед носом лежат.
Вчера открываю 8-ю книгу "Новая цивилизация". Глава "Возвращение к молодости" - я ее уже много раз до этого читал, но в этот раз прочел особенно тщательно. Ясность осознания от последнего прочтения была больше, чем обычно. Я вдруг реально ощутил острую потребность очистить свой организм, найти травы, способствующие очищению, сделать "станок" для растяжки суставов, заняться поиском рецепта настоя, который Володя сделал, наблюдая за соболем и непременно не три а тридцать три дня все проделать.
Странное получается дело, почему мы иногда читая книгу видим в ней фигу (восхищаемся книгой, но доконца не осознаем).
Короче я пришел к выводу, что все книги Анастасии - самый полный справочник по долголетию. Эти книги, наверное и являются эликсиром молодости от корки и до корки. Здесь все - и баланс энергий, и правильная посадка растений для оздоровления организма, и много много всего касающегося данной темы. Осталось только увеличить свою скорость мысли и понять, ясно осознать свое могущество и поверить в себя.

#128:  Автор: OlegKemerovskiНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2012, 20:51
    —
kirill1977, жить строго по книгам, отбросить весь свой опыт по всем вопросам. в книгах четко и точно описаны все стороны и этапы жизни от зачатия, рождения и до самого конца.
ни шага, ни полшага в сторону в сторону! на всё готовые рецепты!
согласен? с сегодняшнего дня начнёшь?

#129:  Автор: kirill1977Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 15:08
    —
Цитата:
kirill1977, жить строго по книгам, отбросить весь свой опыт по всем вопросам. в книгах четко и точно описаны все стороны и этапы жизни от зачатия, рождения и до самого конца.
ни шага, ни полшага в сторону в сторону! на всё готовые рецепты!
согласен? с сегодняшнего дня начнёшь?

Олег, я не понял сути вопроса, ты хочешь спросить когда я начну выполнять все, что предложено Анастасией в книгах Мегре, или отступлю ли я на полшага в сторону?

#130:  Автор: OlegKemerovskiНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 15:53
    —
когда сам начнёшь? не отступая

#131:  Автор: kirill1977Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012, 13:21
    —
OlegKemerovski писал(а):
когда сам начнёшь? не отступая

Так я уже начал, не отступая с 2001 года, когда первый раз прочитал книги. Very Happy

#132:  Автор: OlegKemerovskiНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012, 17:58
    —
вот бы посмотреть. хоть одним глазком.
о! за столько лет наверное небывалые успехи, если строго все по книгам делаешь и живёшь.

а какие успехи уже?

#133:  Автор: kirill1977Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012, 11:35
    —
OlegKemerovski писал(а):
вот бы посмотреть. хоть одним глазком.
о! за столько лет наверное небывалые успехи, если строго все по книгам делаешь и живёшь.

а какие успехи уже?

Небывалые !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, строго по книгам не делаю ничего, я же не робот. Да и Анастасия говорила,что у каждого все будет немножко по разному. Каждый понимает книги по своему и действует соответственно.

#134:  Автор: Jet0078Населённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012, 2:46
    —
Да,есть среди нас люди,которые живут давно.Лет 200 минимум.(И это по скромным оценкам...)
Но они себя ,мягко говоря,не афишируют.
И выйти на кого-нибудь из них-большое везение.
А хотелось-бы...

Исключительно из академических соображений-убедиться воочию,всем своим телом,что такое перепрограммирование возможно.(А оно конечно же возможно.)

#135:  Автор: kirill1977Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 14:41
    —
Jet0078 писал(а):

Исключительно из академических соображений-убедиться воочию,всем своим телом,что такое перепрограммирование возможно.(А оно конечно же возможно.)


Помните, что говорила Анастасия :
Цитата:
Если один человек захочет, чтобы на небе вспыхнуло второе солнце - оно не появится. Так устроено, чтобы не произошло планетной катастрофы. Но если все люди одновременно захотят второго солнца - оно появится.


Поэтому я и создал эту тему, для того чтобы много людей начало думать о том, что:
ЧЕЛОВЕК, ЖИВУЩИЙ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ ЖИВЕТ БОЛЕЕ ПЯТИСОТ ЛЕТ МОЛОДЫМ, ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !!! . Very Happy Very Happy Very Happy Присоединяйтесь!!!



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group