Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давайте жить более пятисот лет молодыми! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ambrozie-vod

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 40
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

952291СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В нашем ,быту есть достаточно вещей которые следует изменить.
Вот сама форма жилья-квадратная считается нормой,удобно строить,мебель под неё придумана и интерьер.
Но ни одно животное не живёт в прямоугольных строениях,к примеру пчёлы для рабочих своих строят 6-гранные соты,но пчеломатка рождается в овальном домике.
Пчёлы рабочие выполняют строго определённые функции их сфера строго ограничена:одни пыльцу собирают,другие перерабатывают в мед,третьи охраняют.
Теперь сопоставьте с нашим бытом - наводит на прямые аналогии?Способность переключаться,креативность уже высоко востребована в обществе.Кстати интересное исследование опубликовали американцы скорость мышления у человека сидящего много времени за компьютером замедляется - это уже не новость,а скорей проблема технократического общества - нужны специалисты,чтоб решать всё усложняющиеся задачи.
Они нашли выход - нужно побольше времени проводить на природе.
Был проведён эксперимент группу из 30 человек отправили в турпоход по стандартной 4 дневной программе.Перед и после провели тест на креативность - после похода она повысилась в среднем на 50%.
Вот как ускоряется мысль от жизни в родовом поместье,а если все растения и животные вокруг твои друзья,то результат ещё выше.
Это я привёл для того ,что бывает информация со стороны напоминает и укрепляет в верности выбранного пути.
Насчёт жилья,я заметил что большую часть времени даже живя в РП провожу в доме особенно о осенне зимний период.Это я к тому насколько сильное влияние оказывает дом.
Поэтому предвидя это я построил сферический дом - точнее 16 гранный,конечно я ещё не могу сказать что же позволяет мне развивать сознание быстрей прежнего:или природа,или сыроедение,или жизнь в сферическом доме.
Скорей весь комплекс,к которому нужно добавлять ещё и ещё недостающие составляющие,и это развитие интересно и захватывающе.

_________________
Душа поёт, учусь и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd, kirill1977
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

952305СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ! http://medicalplanet.su/genetica/471.html
Как показывают статистические данные, в СССР — самый высокий процент долголетних по сравнению с наиболее экономически развитыми странами мира. Так, согласно переписи 1926 г., в СССР число столетних было больше 29 000, в то время как в Германии их было 86, в Швеции 58, Болгарии 158, Италии 51, Норвегии 35.

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

952405СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как показывают статистические данные, в СССР — самый высокий процент долголетних по сравнению с наиболее экономически развитыми странами мира.

Загнивающий КАПИТАЛизм Very Happy (ИЗМ - истина земного мира?)

Добавлено после 12 часов 3 минут:

Посмотрел фильм о катастрофических последствиях деятельности человека на планете. Рекомендую посмотреть всем. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk - отправил администратору сайта анастасия.ру с просьбой разместить на главной странице.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

952653СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny, обратили внимание? в статье-ПРОБЛЕМА ДОЛГОЛЕТИЯ В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.
ИМЕННО ПРОБЛЕМА!

НЕ ТАК ДАВНО В КВНе шутка была, кажется у абхазов. спрашивают у долгожителя: дедушка, вы ТАКОЙ добрый, такой веселый, неужели есть у вас враги?
есть, говорит, ОДИН ВСЕГО- ПЕНСИОННЫЙ ФОНД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

952714СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
обратили внимание? в статье-ПРОБЛЕМА ДОЛГОЛЕТИЯ В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.
ИМЕННО ПРОБЛЕМА!

Скорее всего людей подвели к такой продолжительности жизни (как говорит Герман СтерлиНгов - "проклятые колдуны-ученые" http://www.youtube.com/watch?v=u6hDh9oZNL4 ) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

952718СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как настроишься, так и проживёшь. главное не сомневаться ни в чем. 500 значит 500.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kirill1977
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

953074СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2012, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, как можно было бы разрекламировать данную тему, для того чтобы мысли людей подключались к образу долголетия, может кто-нибудь подсказать?
Интересно иногда получается, ищешь ответов на вопрос, какие еще факторы увеличат срок жизни, а ответы перед носом лежат.
Вчера открываю 8-ю книгу "Новая цивилизация". Глава "Возвращение к молодости" - я ее уже много раз до этого читал, но в этот раз прочел особенно тщательно. Ясность осознания от последнего прочтения была больше, чем обычно. Я вдруг реально ощутил острую потребность очистить свой организм, найти травы, способствующие очищению, сделать "станок" для растяжки суставов, заняться поиском рецепта настоя, который Володя сделал, наблюдая за соболем и непременно не три а тридцать три дня все проделать.
Странное получается дело, почему мы иногда читая книгу видим в ней фигу (восхищаемся книгой, но доконца не осознаем).
Короче я пришел к выводу, что все книги Анастасии - самый полный справочник по долголетию. Эти книги, наверное и являются эликсиром молодости от корки и до корки. Здесь все - и баланс энергий, и правильная посадка растений для оздоровления организма, и много много всего касающегося данной темы. Осталось только увеличить свою скорость мысли и понять, ясно осознать свое могущество и поверить в себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

953097СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2012, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill1977, жить строго по книгам, отбросить весь свой опыт по всем вопросам. в книгах четко и точно описаны все стороны и этапы жизни от зачатия, рождения и до самого конца.
ни шага, ни полшага в сторону в сторону! на всё готовые рецепты!
согласен? с сегодняшнего дня начнёшь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

953135СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
kirill1977, жить строго по книгам, отбросить весь свой опыт по всем вопросам. в книгах четко и точно описаны все стороны и этапы жизни от зачатия, рождения и до самого конца.
ни шага, ни полшага в сторону в сторону! на всё готовые рецепты!
согласен? с сегодняшнего дня начнёшь?

Олег, я не понял сути вопроса, ты хочешь спросить когда я начну выполнять все, что предложено Анастасией в книгах Мегре, или отступлю ли я на полшага в сторону?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

953139СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

когда сам начнёшь? не отступая
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

953201СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegKemerovski писал(а):
когда сам начнёшь? не отступая

Так я уже начал, не отступая с 2001 года, когда первый раз прочитал книги. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

953216СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот бы посмотреть. хоть одним глазком.
о! за столько лет наверное небывалые успехи, если строго все по книгам делаешь и живёшь.

а какие успехи уже?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

953255СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegKemerovski писал(а):
вот бы посмотреть. хоть одним глазком.
о! за столько лет наверное небывалые успехи, если строго все по книгам делаешь и живёшь.

а какие успехи уже?

Небывалые !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, строго по книгам не делаю ничего, я же не робот. Да и Анастасия говорила,что у каждого все будет немножко по разному. Каждый понимает книги по своему и действует соответственно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jet0078

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 3
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Земля

953417СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012, 2:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,есть среди нас люди,которые живут давно.Лет 200 минимум.(И это по скромным оценкам...)
Но они себя ,мягко говоря,не афишируют.
И выйти на кого-нибудь из них-большое везение.
А хотелось-бы...

Исключительно из академических соображений-убедиться воочию,всем своим телом,что такое перепрограммирование возможно.(А оно конечно же возможно.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, kirill1977
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

953606СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jet0078 писал(а):

Исключительно из академических соображений-убедиться воочию,всем своим телом,что такое перепрограммирование возможно.(А оно конечно же возможно.)


Помните, что говорила Анастасия :
Цитата:
Если один человек захочет, чтобы на небе вспыхнуло второе солнце - оно не появится. Так устроено, чтобы не произошло планетной катастрофы. Но если все люди одновременно захотят второго солнца - оно появится.


Поэтому я и создал эту тему, для того чтобы много людей начало думать о том, что:
ЧЕЛОВЕК, ЖИВУЩИЙ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ ЖИВЕТ БОЛЕЕ ПЯТИСОТ ЛЕТ МОЛОДЫМ, ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !!! . Very Happy Very Happy Very Happy Присоединяйтесь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Elfiyka, наталья0101, Мыцык
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB