Не по теме и не корректно из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#1:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 18:33
    —
Рабочее

Сообщения отделены из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье
http://forum.anastasia.ru/topic_55577.html


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 16 Апр 2012, 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Не по теме и не корректно из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 20:38
    —
Цитата :"На начальном этапе сбор средств поручить Фонду "Анастасия". Для чего Фонд должен предоставить счёт и ежемесячно или еженедельно публиковать на сайте отчёты о поступлении средств. Расходование денежных средств без утверждённого штатного расписания не допускается."
Я помню были времена: на сайте anastasia.ru публиковались различные точки зрения по самым острым вопросам. В том числе по причине такого модерирования удалось собрать в 2006г под Самарой I съезд Родной партии. У этого съезда были серьезные ошибки, но сама встреча СОСТОЯЛАСЬ.
Теперь правила модерирования в обсуждениях на острые темы существенно поменялись.

Цитата:"Все предложения должны публиковаться на международном портале "Анастасия" и обсуждаться членами партии. "
Для осуществления этого предложения считаю необходимым: Администратору сайта anastasia.ru Наталье Ризаевой сделать публичное заявление о том, что: ВСЕ предложения, касающиеся Родной партии, БУДУТ публиковаться на anastasia.ru.
Кроме того, хотелось бы услышать от Фонда "Анастасия" и Оргкомитета регистрации ООД ЗКР заявление о судьбе этого предложения. Либо это предложение в связи с вновь сложившейся ситуацией отменяется, либо....
Если Администрация сайта не считает нужным объяснятся, то тогда, действительно, целесообразнее создавать (или использовать существующий) новый информационный ресурс.
И при сложившейся непонятности я не могу перечислять денежные средства Фонду. Нужна конкретика и отчёт о судьбе своих предложений


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 16 Апр 2012, 14:30


--
Исправлено neo2003 Ср Ноя 28, 2012 6:29 am


--
Исправлено neo2003 Ср Ноя 28, 2012 6:33 am

#3:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 21:11
    —
Я предлагаю все предложения собирать в одной теме - Родная Партия.Образ, где каждый оставит только одно сообщение, выделив полужирным текстом непосредственно свои предложения.
А в отдельной теме обсуждать эти предложения и формировать единый образ. Удалять можно только сообщения не соответствующие правилам форума.

Сообщение примерно такое...


Определение Родной Партии.

Родная партия – незарегистрированное неструктурированное Общественное Движение в РФ…
Родные Партии(Родные) – люди стремящиеся к сотворению своего Родового Поместья.
Родная Партия – политическая партия, состоящая из Родных, осознанно стремящихся участвовать в политической жизни страны.

Для Программы Родной Партии.

Программа Родной Партии непрерывно совершенствуется и основана на коллективно сотворенных образах.
Образ Родового Поместья - основной образ Родной Партии.
Начальный Образ Родового Поместья описан в книгах В.Мегре.
На основе Образа Родового Поместья строится программа, устав и другие необходимые документы Родной Партии.

Для Устава Родной Партии

Родные участвуют в выборах всех уровней, голосуя за Родного кандидата, человека стремящегося к сотворению Родового Поместья.
Решения Родной партией принимается каждым Родным самостоятельно. Совпадение решений Родных по тому или иному вопросу приводит к коллективным решениям и коллективным действиям.
Внутрипартийная конституция Родной Партии:
"Если ты желаешь искренне Пространство Любви сотворить в своем Родовом Поместье, то мы Родные по духу и партию составляем вместе Родную."

Для Концепции Родной Партии

Мы, Родная Партия, в своей деятельности руководствуемся внутренним убеждением, что каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО жить в Пространстве Любви своего Родового Поместья. Основная задача Родной Партии дать ВОЗМОЖНОСТЬ каждому желающему сотворить своё Родовое Поместье.

#4:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 21:52
    —
Может кому-то будет интересно.
В 2006 г. сделали проект Родной партии в Украине на рус. языке.


Проект Рідної партії (для ознакомления) можно cкачать здесь http://ridnapartiya.org.ua/doc/proekt(o).rar

Проект Рідної партії (с обоснованием) можно cкачать здесь http://ridnapartiya.org.ua/doc/proekt.rar

#5:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 22:57
    —
Многократно предлогали сайт: родпарт.рф...но модераторы отчаянно удаляли эти сообщения...

Последний раз редактировалось: Eddya (Ср 04 Апр 2012, 10:53), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 6:06
    —
Вопрос-как быть членом партии, если доход за один месяц составляет 9 тыс. руб для семьи из 5-ти человек.Желание имеется,но платить 300 руб в месяц для 3-х человек накладно. В нашем поселении таких семей пять. В общей сложности партии будут отсутствовать 13-ть человек. Бесспорно взносы необходимы!

#7:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 8:59
    —
4.04.2012 Медведев подписал закон об упрощении регистрации партий.
Президент отметил, что законом предусматривается, в частности, и упрощение отчетности.

"Вместо ежегодного отчета в ЦИК и Минюст надо будет его отправлять раз в три года в ЦИК. Так гораздо проще", - добавил Медведев.

Президент отметил, что закон был принят парламентом в короткие сроки.
"Его обсуждали в том числе представители непарламентских политических структур, были приняты поправки. Конечно, как всегда бывает, кого-то они устроили, кого-то не до конца, поживем - увидим. Вполне вероятно, что этот закон, как и многие другие, будет совершенствоваться", - сказал глава государства.

Он напомнил, что закон снижает минимальное количество членов партии, необходимых для ее регистрации, с 40 тысяч до 500 человек.

#8: Re: РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 9:02
    —
MayaL писал(а):
...Для чего предлагаю осуществлять финансирование за счёт:
1. Членских взносов в размере 100 рублей в месяц. Факт перечисления первого взноса означает вступление в партию перечислившего взнос. Подтверждением будет служить квитанция о перечислении, хранящаяся у члена партии.
...На начальном этапе сбор средств поручить Фонду "Анастасия"...

Извините, но в данном варианте это противоречит Закону "О политических партиях" http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=106412 Статьи 13, 29, 30.

Светлана (sviet), ну, так давайте обговорим! Больше года не замечали, удаляли..., ладно... Ну, сейчас-то кто мешает!? Вся информация открыта, читайте, спрашивайте!..

#9:  Автор: angelinanightНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 9:08
    —
Хочу сказать хорошие слова в адрес администрации сайта АНАСТАСИЯ.РУ. Благодаря грамотным действиям исчезли флуд, «растекания мыслию по компу», высказывания, выходящие за рамки правового поля.

Хотелось бы, может быть, забегая вперёд, высказать следующее: я бы лично материально поддержала два проекта:

1.Студия "Бард" Вячеслава Пронина
2.Финансовый проект "Родовое поместье" Натальи Ризаевой


Последний раз редактировалось: angelinanight (Вт 10 Апр 2012, 14:48), всего редактировалось 3 раз(а)

#10:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 9:16
    —
Цитата:
Светлана (sviet), ну, так давайте обговорим! Больше года не замечали, удаляли..., ладно... Ну, сейчас-то кто мешает!? Вся информация открыта, читайте, спрашивайте!..

Так не со мной же обсуждать! Вы меня что, заочно руководителем партии сделали и ждете от меня действий каких то?

#11:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 11:26
    —
Светлана писала:


"Алексей, если у вас есть четкое вИдение как именно надо модерировать обсуждение - то вы сами можете сделать публичное заявление, что готовы взять ответственность за модерирование раздела Родная Партия на себя и делать все, так как надо для ее деятельности. Это очевидное решение ведь. "

Видение есть и уже работает на сайте родпарт.рф.

А здесь мне кажется необходима генеральная реформа.Здесь просто невозможно быть услышанным.

Судите сами.
Светлана пишет:

"Для того чтобы этот или другой сайт стал официальным для представления Родной партии, первоначально имет смысл обговорить подробности с оргкомитетом Родной Партии, или с инициативной группой по подготовке сознания РОДП, и обратиться с предложением в фонд. То есть каким-либо образом зафиксировать с Фондом ответственность владельца сайта родная партия за дальнейшую деятельность. Разве это было сделано? "

А Вы чуть выше прочитали сообщение о нашем обращении к фонду и заказным письмом и продублированное в интернете? Оно было отправлено и опубликовано больше месяца назад...Оргкомитет обратился к Фонду именно с намерением зафиксировать ответственность за работу сайта...

Всё это выглядит более чем просто странно...

#12:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 11:34
    —
Хотелось бы обратиться ко всем недовольным работой Администратора.
Не нужно вести себя как дети, которых не услышали в их капризах. Я уверен, что подавляющее большинство даже и не прочитали правила форума (либо в лучшем случае прочли и забыли) и быстренько поставили галочку "Согласен" и нажали кнопку "Зарегистрироваться". А потом вот считают: раз они зарегистрировались, то могут писАть все, что им в голову придет. Во что тогда превратится форум, и какие тут личности начнут общаться и проповедовать свои "знания"???
Оцените объективно - вы бы справились с такой работой? Сколько тем на форуме, сколько в каждой теме сообщений... Некоторые ведь участники краткостью не отличаются и пишут целыми страницами (думаю, очень мало людей найдется, кто такие объемы читает от начала и до конца - ведь сколько надо на это времени). А администратору надо прочесть все, да к тому же и не одно такое "послание" + вникнуть (а это гораздо сложнее, чем просто "пробежать" по строчкам), разобраться и в некоторых случаях еще написать свой комментарий, указать на несоответствие, либо подсказать. При этом Наталья Ризаева, я так понимаю, живет уже в своем поместье. А что такое жить в Родовом поместье и находить при этом время на интернет (я уже не говорю о модерации) тем более летом - поймут только те, кто тоже обрел свое пространство Любви. Опять же, большинство критикующих администрацию свое РП еще не имеют, а потому и не могут представить какая ответственность лежит на модераторе, сколько сил и времени нужно уделять этой работе, причем зачастую жертвуя времени своего Родового поместья. Я удивляюсь, как она на форуме вообще успевает больше 5-7 тем просматривать, а не то, чтобы их даже модерировать...
Бывают случаи, когда я не всегда согласен с мнением и выводами администратора. Иногда спустя время я признаю, что сделал поспешные выводы, а иногда так и остаюсь при своем мнении. Но кто из нас не ошибается? Вы вот уверены, что на месте администратора принимаемые вами решения были бы всегда правильными??? И справились бы вы с такой работой и лежащей на вас ответственности, нашли бы время и столько терпения??? Смогли бы корректно ответить на обвинения и нападки в свой адрес от неадекватных личностей (а такие тут на форуме встречаются). Представьте сколько нужно на это нервов и выдержки... И представьте еще как бывает человеку обидно, когда за проделанную работу вместо "спасибо" тебя начинают поливать грязью...
Потому прежде, чем обвинять администратора в предвзятом подходе к модерации, спросите себя: каким администратором стали бы лично вы?
Считаю, что с работой администратора Наталья Ризаева справляется если и не на 5, то на 4 с плюсом. А потому ставить условия типа "если администрация не будет публиковать на сайте все, что я захотел высказать - то я не буду участвовать в Родной партии (пусть немножко я утрирую, но смысл, думаю, понятен) - по меньшей мере некорректно.
Да, согласен, мнения нужно учитывать всех, но ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ мнения, корректные вызказывания, без личностых обвинений и не противоречащих идеям, изложенным в книгах ЗКР. Если оценивать объективно, не предвзято и без личных обид, то считаю, что администратор вполне справляется со своей работой и будет справляться и дальше, возможно, модеррирую в будущем созданный отдельный сайт Родной партии или просто отведенную под партию тему.
P.S. Сразу бы хотелось предупредить высказывания о том, что я каким-либо образом связан с админстраций сайта, либо "подмазываюсь" к администрации. Это не так. Просто написал то, что действительно вижу и знаю не по наслышке. Просто обидно читать незаслуженные обвинения в адрес человека, которой на "хорошо" делает свою работу, от людей, мягко говоря, далеких от осознания, что такое быть администратором сайта "Анастасия.ру". Если кто не согласен со мной и хочет подискутировать - милости прошу в "личный кабинет", будет время - отвечу (так как сейчас уже началась весна - дел будет много в поместье, соответственно, времени свободного будет мало).

#13:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 11:53
    —
Eddya, я это прочла и потому изменила текст.

И, полагаю, вам нужно получить в той или иной форме ДОБРО от владельца ресурса, а не пытаться увещевать меня и других хранителей превышать наши скромные полномочия и зачем-то самим решать какой сайт (и какая команда) будет на этом форуме представлять деятельность РОДП, а какие - не будут.

Надеюсь на понимание.


Вот же Владимир Николаевич предлагает:

Цитата:
Для начала необходимо создать рабочую группу, которая подготовит пакет документов: программу, устав, тезисы, сформулирует ближние и дальние цели и задачи. Всё это должно быть сделано на основе анализа статей и предложений, поступивших от читателей книг "Звенящие кедры России" на сайте Anastasia.ru за всё время его существования. А также на основе научно-практических конференций "Родовые поместья России - национальная идея" г.Барнаул. Дипломных работ: Лучезаровой Натальи, г.Барнаул, Алтайский край, РФ, 2010г, Терлыга Людмилы, г.Белгород, РФ, 2005г и др. (ссылка: forum.anastasia.ru/topic_53304.html). Аналитических работ учёных исследователей касающихся идеи создания родовых поместий. Их много и есть весьма интересные.

Пакет подготовленных документов должен быть обсуждён на собраниях членов партии, существующих родовых поселений и после доработки с учётом их мнения, выставлен на всеобщее голосование членов партии.


Надо делать Рабочую Группу. Кто в нее входит?
Я не могу этим заниматься, потому что, повторюсь для меня родная партия - это моя семья.

В общем, сейчас нужны больше всего активисты для координации и проведения указанной работы, и вести ее можно в соответствующем разделе форума. Где и сегодня и вчера и год назад можно было спокойно создавать необходимые темы и заниматься авторской их модерацией. Ничего не изменилось.
Логично будет, чтобы занимались разделом те, кто в этой теме хорошо разбирается.

#14:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 13:21
    —
Светлана (sviet) писал(а):


Вот же Владимир Николаевич предлагает:

" Всё это должно быть сделано на основе анализа статей и предложений, поступивших от читателей книг "Звенящие кедры России" на сайте Anastasia.ru за всё время его существования. "




Это предложение Владимира Николаевича - ужасная провокация. Wink

У кого доступ к "помойке", - пардон, - к архиву, где скопились все статьи и предложения читателей книг "Звенящие кедры Росии"? Confused

#15:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 13:23
    —
Цитата:
Это предложение Владимира Николаевича - ужасная провокация.

У кого доступ к "помойке", - пардон, - к архиву, где скопились все статьи и предложения читателей книг "Звенящие кедры Росии"?



Маргарита Лобанова,

доступ к Архиву есть у всех участников форума.

#16:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 13:57
    —
Вы, уважаемая, прекрасно поняли, что я имела ввиду истинный архив...
Впрочем, возможно, раскапывая спрессованные пласты "Корзины", мы поймём суть профессии "археология"... Wink



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group