Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу Женщину, которой понравится моя земля Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

933575СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, прекрасные Женщины!
Моё имя Алексей. Мне исполнилось 43 года. 6-ой год создаю своё поместье в Сызранском районе Самарской области. Очень мне там полюбилась природа. Хотя бы вроде простая: заросшее молодыми соснами и берёзами поле, вокруг поля лес большой. Обычно летом и осенью грибов и ягод много бывает.
Вот уж и лесной пожар был в 2010г, бросить не хочу эту землю. Я там мужиком себя почувствовал. Многие очень глубокие мысли на земле пришли. И со Вселенной больше связь чувствуется. 4 года составлял план, кое-что посадил. И после пожара отрастать стали от корня , особенно лиственные.
Сейчас на участке есть колодец, сарай и баня с печкой. Можно жить на первое время. Фундамент под дом есть. Но после пожара, конечно же, буду вносить изменения в проект. В большей своей основе посажено и построено мной, не так часто помогали и немного нанимал. Так кое-что умею в поместье делать
Каковой я вижу хозяюшку в поместье? Наверное, это Женщина близкого со мной возраста. Если понравится мой участок, обязательно (!) будем вносить коррективы в проект. Чтобы и Женщине, там было удобно, радостно. Конечно, хочу детей. Конечно, чтобы лучше родились в поместье. Но в этом случае решающее слово за женщиной, где захочет рожать, там и будет.
До середины 2006г работал на АвтоВАЗе проектировщиком. Дослужился до маленького начальника
Отвечу на вопрос, который, возможно, мне зададут. Да, в прошлом году я создавал семью, но не получилось......

Было у меня ощущение, что это Женщина с серыми или голубыми глазами. Хотя более важно, чтобы Души были родственными и желание жить в поместье. Если поначалу Ей будет трудновато долго находиться на участке, ничего страшного, какое-то время нужно же привыкнуть. А я привык уже справляться и один. И я Верю, что если человек любит, то она может и на расстоянии вдохновлять


Добавлено после 8 минут:

URL=http://s019.radikal.ru/i615/1204/58/ce3dbc05bd5e.jpg]Image[/URL]

Добавлено после 17 минут:

Image

Добавлено после 9 часов 53 минут:

Смотрю, скучновато странницам по Интернету на этой страничке. Тогда стихи свои немного почитаю здесь:

Родным по Духу

Хочу сказать про тех людей,
Что разрывают сети ада,
Их мысль становится быстрей,
Преодолимы все преграды.

И годы искушений, тьмы
Цветы в их душах не убили,
Они мечту свою хранили,
Они верны своей любви.

Их не отравит смерти яд,
Ведь люди те из той породы,
Что в вечность устремляют взгляд,
Взгляд, преисполненный свободы.

И пожелать хочу я вам
Не денег и не славы бренной,
А процветания родам
И сотворенья во Вселенной.



Вера

Среди тысяч сомнений в вселенских мирах,
Не измерена рабскою мерой,
Прешагнув чрез отчаянье, злобу и страх,
Возвращается чистая Вера

Человеку являет лик светлый и стан,
Предстаёт полноценно, не кроясь,
Прогоняя визжащий, шуршащий обман
Будит крепко заснувшую совесть

И упавшего ниц человека ведёт,
Где Мечта его путь направляет.
Пусть воспрянет душа и душа запоет
И Пространство Любви сотворяет.

Посреди одиночества, лжи, слепоты
Пустословья она избегает,
Отмывая суть помыслов до чистоты,
Мысль творящую вновь разгоняет.

Обольщённые даже неверья змеёй
Тайно в поисках Веры свеченья.
И какое паденье погубит её?
Нет на свете такого паденья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
cvetlanka

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: алтайский край хабары

933719СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С днём рождения тебя(ничего что с запозданием?).Правда здорово родиться в начале апреля?Это самое лучшее время в году.

_________________
Я здесь, я рядом, я повсюду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

933725СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, благодарю за поздравления. В этом году у нас в это время весь день зима и весна боролись: то солнце и тает, то снег шёл )))). Вообще свой день рождения чувствую Душой и телом.
И тебя, Светлана с днём рождения поздравляю. Мыслей добрых, мощных светлых, воплощения Мечты и здоровья желаю, и доченькам твоим здоровья и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
cvetlanka

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: алтайский край хабары

933752СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю.Прими в качестве подарка.

Посмотри на Вселенную сверху,
Видишь сотни горящих огней?
Нет не звёзды это, не верь им,
Это души людские пылают огнём.

Сколько света мерцает на гранях Вселенной,
Посмотри, видишь радугу эту?
Нет не космоса это явленье,
Это души людские мерцают огнём.

Ты ведь знаешь что люди безсмертны,
Ты ведь знаешь что там за чертой?
Нет не адское пламя, не рая свеченье...
Это души людские сияют огнём.

Может быть ты забудешь об этом,
Может быть не поверишь ты мне,
Но однажды мы встретимся где-то
И тогда ты увидишь сиянье моё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

933772СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Своеобразное стихотворение. Чувствую человека, рожденного под знаком Овна.

Вот что еще необходимо добавить в мой рассказ.
Землю свою я выбрал осознанно. Это в 50км от деревни, где жили предки по матери. Там, в поместье, энергетика похожа на ту деревню. Я разные участки смотрел. Даже в Казахстан к тётке ездил. На юге Казахстана возле гор очень живописные места. Но выбранное место мне роднее. Климат, воздух, очень мне подходят. И земля супесь, мне как-то душевно нравится. Хотя мыслей, труда к ней поболее нужно приложить, чем на черноземе. А воду вкуснее для меня, чем в этих краях не встречал я нигде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Editt



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 11

Населённый пункт: Париж

934326СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei писал(а):

Родным по Духу

...
Их не отравит смерти яд,
Ведь люди те из той породы,
Что в вечность устремляют взгляд,
Взгляд, преисполненный свободы.

И пожелать хочу я вам
Не денег и не славы бренной,
А процветания родам
И сотворенья во Вселенной.



Вера

.........

Обольщённые даже неверья змеёй
Тайно в поисках Веры свеченья.
И какое паденье погубит её?
Нет на свете такого паденья!


Прекрасные стихи, полные, чистые! У вас редкий дар! Спасибо!

--
Исправлено Alexei Tue Apr 10, 2012 12:04 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

934337СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, Лена! Я пишу стихи редко, когда какое-то светлое чувство очень сильно тронуло Душу. И рад, когда мои стихи доходят до самого сердца людей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

934539СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые люди! Завтра-послезавтра отправляюсь в поместье. В связи с этим возможность выхода в Интернет- 1 раз в неделю, а иногда и реже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
чаровница

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 108
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

935558СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei, у вас добрый взгляд и добрая улыбка. Солнце! Удачи вам, исполнения самого заветного желания! Солнце!

_________________
этот мир самый лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Колыбель лета



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Березники, Пермский край

936990СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, Алексей! Посмотрела фотографию поместья- с высоты очень симпатично всё выглядит. Чувствуется рука настоящего Творца. Удачи Вам!!!

_________________
Нежнейший аромат от дымки облаков Наполнит сердце вновь, прочь унося печали. Навеет ветерок мелодию веков, И позовёт мечта в неведомые дали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

937133СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чаровница, Колыбель лета благодарю! Столько еще замыслов и дел впереди!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

937162СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2012, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за жизнеутверждающие стихи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natasha rodnaya



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край

939820СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Аелксей) Я новичок на этом форуме. Гостем бывала ни раз. Близка мне идея, образ жизни, пусть и прочла я пару книг Мегре и не фанатична в некоторых мыслях, но желание жить на своей земле в гармонии с матушкой природой и любимым человеком огромно... Пока мой путь тернист.. Хочется пообщаться с людьми, которые не говорят, а делают, вернее творят свою жизнь. Вот посмотрела я на ваше поместье с высоты птичьего полета и хочеться выразиться молодежным сленгом - обалдеть!)) И у меня вопрос к женщинам - почему до сих пор такой мужчина холост?) Алексей, желаю вам найти свою спутницу от чистого сердца. Если Вы не против, мне хочеться очень много спросить, как проходит Ваш день? Какие заботы и планы?

Добавлено после 1 минут:

С уважением Наташа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

942440СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем посетителям моей странички!
Отвечаю на вопрос как проходит мой день. Например, сейчас лето. План на день, в основном формируется заранее, в предыдущий день. Встаю, обливаюсь водой, смотрю огород. Смотрю сообщения на телефоне. Если очень голоден- завтракаю. Если нет- начинаю трудиться. Это стройка, мероприятия на огороде или, вот, заготовка дров. Обед где-то с 13.00 или с 14.00. После обеда, если не надо очень спешить- могу полчаса-час полежать отдохнуть и подумать. Потом продолжение выполнения плана. В 18.30-19.00 начало полива. В 20.00-20.30 -ужин или просто чай или квас. 21.00- проверка сообщений на телефоне, далее вечерние водные процедуры. 21.00-22.00 думаю, потом сплю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

944401СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю необходимо объяснить причину длительного моего летнего молчания. Да, была попытка создания семьи, но....
Много мыслей есть о взаимоотношениях мужчин и женщин. Большую бы статью написать, но пока много дел в поместье.

А пока одно моё стихотворение из прежних:

Осень

Осень закружила облаками,
Осень вновь закапала дождями,
Осень разукрасила деревья,
Гласу увядания не внемля

Осень одарила листопадом,
Золото и вдалеке и рядом
Шелестит волшебно под ногами
Прошлого опавшими листами.

Осень собрала птиц грустных в стаи,
Что в края чужие улетают,
Улетают, чтобы возвратиться,
Чтоб на Родине птенцам родиться.

В осень ухожу я одиноким,
Не отдав мечту сомненьям многим,
Надо только мысли подготовить,
Не отчаиваться и не злословить.

Осень удлиняет время ночи,
А мороз и днём прийти уж хочет,
И зима желает на подходе
В белый сон всё погрузить в природе..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB