Алексей 1973 г.р. ищу половинку.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Алексей 1973 г.р. ищу половинку. Автор: emailalexeyНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 17:44
    —
ВСЕМ Привет!!! Жил в городе!!! Большой город с гипермаркетами и заводами рядом с Москвой. А дальше переосмысление и понимание важности гармонии с природой!!! Город не отпускал но сила воли и большое желание изменить жизнь дали возможность закрыть все городские долги, растаться с прошлыми друзьями и связями, все продать и уехать куда глаза глядят...практически в слепую с копейками наруках ехал на юг присматривать себе место и начинать все с начало!!! в итоге просторный дом... пол га земли с возможностью расширения земельных просторов с видом на снежные вершины на берегу реки с родником горной чистой воды...сад с виноградом, яблонями, сливами, грушами и т.д и конечно любимое занятие - инструктора горных экстримальных маршрутов и инструктора по рафтингу....а так же фотовидеосьемка туристов в красивых природных местах. Если ты чувствуешь себя молодой и интересной, любишь драйв и экстрим,море солнце горы пещеры водопады свободу от системы и желаешь обрести семью, ищешь близкого по духу человека и тебе не просто интересен такой образ жизни а ты именно желаешь сплести с ним всю свою жизнь без остатка то милости прошу к нашему шалашу я с удовольствием помогу почувствовать наш воздух свободы, самодостаточность и минимальную зависимость от системы...можешь прямо сейчас заглянуть в мой мир и мой блог и посмотреть все фотоальбомы наших мест а так же почитать о моем творчестве и интересах.
С ув. Алексей


Я тут или в контакте...http://my.mail.ru/mail/emailalexey/
Краснодарский край


мой номер странички в контакте: id6548956


Последний раз редактировалось: emailalexey (Сб 07 Апр 2012, 8:45), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Мария Н.Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 11:24
    —
УРА! Нашла тебя на этом сайте! Доброе здравия, Алексей! Заглянула к тебе на огонек...

#3:  Автор: emailalexeyНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 18:23
    —
ОООО Машка!!! Рад тебя здесь видеть!!! Кто ищет тот всегда найдет!!! ))) Строю Родовое Поместье! равновесие Ищу свою половинку

#4:  Автор: BiancaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2012, 16:37
    —
Здравствуйте, Алексей. Давайте познакомимся, если вы еще не нашли вторую половинку на всю жизнь. Увлекаюсь фотоискусством, люблю горы и море, к экстриму тоже неравнодушна. Но считаю, что нужно узнать неплохо человека прежде чем начинать какие-то серьезные отношения, а для этого нужно немало общаться, и любовь должна быть взаимная, конечно.

#5:  Автор: Юля УтюмбергНаселённый пункт: Ревда СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 22:09
    —
моя любовь идет к тебе через века минувших дней
когда откроешь ты глаза увидишь рядышком меня
моя любовь зажжет в тебе миллион пылающих огней
и солнца каждый огонек войдет в один большой поток
он озаренье принесет и в сердце радостно войдет
и вспыхнет свет вселенских звезд и между нами встанет мост
мы будем вместе я и ты и не сойти тебе с пути
пока горит твоя звезда мы будем вместе навсегда!))



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group