Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS До 15 декабря можно задавать вопросы В.В.Путину Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

922144СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 9:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Добрый день

Image

сайт Председателя Правительства РФ Владимира Владимировича Путина сообщает о программе «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», которая начнётся в 12.00 по московскому времени 15 декабря 2011 года.

Программа будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России»

«Как и в предыдущие годы, глава правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России», — говорится в релизе.

Как сообщает пресс-служба, возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы премьеру во время прямого эфира.

Сбор вопросов будет осуществляться через единый центр обработки информации, работа которого началась в 00.00 13 декабря и продлится до окончания прямого эфира программы.

Позвонить в центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8–800–200–40–40. Звонок с мобильных и городских телефонов бесплатный.

Вопрос через интернет можно задать на сайте программы по адресу http://www.moskva-putinu.ru/ в разделе «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40. Отправка сообщений по России также бесплатна.
Задать вопрос Путину можно только на русском языке, а его объём не должен превышать 70 знаков.

В 2010 году специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» вышла в эфир 16 декабря. Программа продолжалась рекордное время — 4 часа 26 минут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Брусничка



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 47
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Томск, пос. Солнечная поляна

922236СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мой вопрос:
"Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Я обустраиваю своё Родовое поместье в Поселении родовых поместий Солнечная Поляна Томской области. Любовь к своему поместью и ответственность за взятую землю рождает во мне и ответственность за всю нашу Родину. Поэтому я хочу услышать от Вас четкий ответ на вопрос: планируете ли вы рассмотрение и принятие закона о Родовых поместьях с размером участка не менее 1 га (согласно изложенному в книгах В.Мегре)? "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


922241СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena-Premudraja писал(а):
Iree1!
Будьте мудрее, Laughing а значит- проще!
Wink Ничего личного Laughing, только СОтворение! Laughing

Что-то не так я написала Елена? Сколько лет пишем вопросы,есть результат? Правильно -нет. Может кто нибудь скажет,что вода камень точит? Камень то вода точит,а вот, пренеберегать словам Анастасии не могу ибо я согласна с ней: Там, где сорил, сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи... последовательность нарушили говорил её дедушка... А мы сразу в Москву со своими вопросами... Кстати,и если правду написал на сайте мужчина о встрече с Путиным, то есть он обратился с вопросом к Путину про РП, вспомните что ответил Путин: прочитайте книгу вторую.
Может быть я и наивна,по-детски пишу, мне лишь хочется верить в то что говорили Владимир Мегре,Анастасия, её дедушка. Про письма-предложения "услышала" мысль одна девушка и эту мысль говорил дедушка Анастасии. Можно было за чушь принимать слова той девушки,если бы не одно но. Анастасия говорит (Пространство любви стр.308): ... "Мной и тобой помысленное тоже есть в пространстве,есть и моя мечта в пространстве,мои мысли, их может слышать могут многие..." Значит и мысли дедушки Анастасии присутствуют в пространстве...
Далее Анастасия говорит (Пространство любви стр.310):
- " Так, значит, сразу же ты лично,непосредственно услышишь тот вопрос,увидишь задавшего его?
- Как все, и я его могу мгновенно буду слышать...

... Когда в тебе звучит не просто слово. Когда вдруг чувство вспыхнуло,эмоции души и слёзы радости в глазах. И ощущение тепла,и запахи, и звуки родились в тебе. Когда порыв к сотворению почувствуешь в себе и жажду к очищению, уверен будь, ты ясно слышишь мысли Света..."

Та девушка задала вопрос и получила ответ от дедушки поймав его мысли и написала его ответы здесь на этом сайте,но её тему удалили к сожалению. Когда прочитала её ответы, я почувствовала те же чувства что и при чтении книг Мегре. И не я одна это почувствовала...
Поэтому если хотите задавать свои вопросы Путину,задавайте... я не буду задавать никаких вопросов ему. Я уже в мыслях "пишу" ему будущему президенту своё письмо-мечту, помечтав я на бумагу её возложу и отправлю ему.
Так следует делать каждому кто в душе хочет изменения,процветания Руси, жить в счастливом мире. Так примерно (дословно можете прочитать её слова в инете когда захотите) дедушка говорил девушке той. Я в это поверила, как поверила Мегре с Анастасией.
Из-за веры своей я пойду на выборы президентские и проголосую за Путина, ибо Анастасия так помечтала,что в будущем будет президентом В.В.П. Хотя, я тоже много сомневалась в Путине,в Медведеве, но стала понимать, не они одни лишь виноваты в том,что происходит в нашей стране.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

922243СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

отправил в раздел Семья

Владимир Владимирович здравствуйте.
У меня уже есть трое детей, но хочется ещё сыночка, а жена сказала, что не будет больше рожать без дома на своей земле. Она хочет, чтобы на своей земле в 1 гектар был свой дом, баня, пруд, сад, огород, загоны для животных, лес. И тогда родит мне сына! Я сделаю всё своими руками, за свой счёт, но наше законодательство не позволяет гражданам обустраиваться семьям на земле, то дом ставить нельзя, то деревья садить, то ограничение в 6-10 соток.

Помогите своим Указом ввести в законодательство новый термин – родовое поместье и выделить всем желающим гражданам землю площадью в 1 гектар бесплатно, но без права продажи и с возможностью передавать по наследству. Вам будут благодарны беженцы, безработные, малоимущие, которые своим трудом смогут обеспечить достаток и себе и государству.

А ещё я буду вам безмерно благодарен, а сына назовём Владимиром. Спасибо вам за ваш титанический труд!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

922244СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мама Ярослава, знаете, а считаю. что нужно , даже просто необходимо собрать под единым письмом много подписей, так будет масштабнее и уж о-очень заметнее сколько людей мечтают о РП ( поселения), а затем уже, как дополнительные вопросы Wink Exclamation все остальные, которые здесь ребята напишут, вот и получится, что как беседа россиян с В.В.П!Вообще-то, давно надо было собрать такое мероприятие.Сделать созыв поселенце и с Медведевым или Путиным, пусть время у них расписано, но есть специальные часы оставленные для прессы и общения с народом, вот и воспользоваться их же схемой работы с населением. А там, где подписей более 100 000 т., то это уже конференция на правительственном уровне.КРУТО будет! Wink !!!И не отвертишься от такого и придётся на все вопросы ответить им, потому что нас много!!!

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

922248СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправил вопросы:
Уважаемый Владимир Владимирович! Вы никогда еще не отвечали на вопросы о Родовых поместьях, а информации о них уже достаточно много. Ответьте, пожалуйста, хотя бы на пару: знакомы ли Вы с идеями о создании Родовых поместий и если «да», то как к этому относитесь? Спасибо.

Уважаемый Владимир Владимирович! Видите ли Вы выход из экономического кризиса и не повторения его в будущем в создании Родовых поместий? Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wladkar



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 28
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Пензенский РАЙ-он

922252СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Доброго Всем!

Считаю, что задавать вопрос можно как угодно, главное сохранить смысл. Для того, чтоб его услышали нужно как можно бОльшее количество вопросов на тему "Родовое Поместье". А для этого нужно активизировать всех, кому это важно. Предлагаю разместить на всевозможных ресурсах (сайтах поселений и т.д. и т.п.) объявления в роде этого "До 15 декабря можно задавать вопросы В.В.Путину". К сожалению большое число наших единомышленников разбрелось по различным направлениям и этот сайт уже практически не посещают, но при этом продолжают оставаться нашими единомышленниками и эта тема для них весьма актуальна. А вообще было бы здорово получить всем рассылку от Фонда на эту тему. Я вот, к примеру, узнал от своего соседа по поместью о предстоящей акции.

Ну что? Кто этим займётся? У кого есть время, возможности, чтоб оповестить всех "дремлющих ведрусов" ?

П.С. Максим, можно использовать текст из твоего первого сообщения в этой ветке для размещения объявления на сайте "Подсолнух" sunflower.ucoz.ru (ПРП Солнечное, Пензенской области)? Ссылочку на ветку организую. Жду ответа.

_________________
Всё собой определяй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Брусничка



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 47
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Томск, пос. Солнечная поляна

922256СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SYPSOKIS писал(а):
Мама Ярослава, знаете, а считаю. что нужно , даже просто необходимо собрать под единым письмом много подписей, так будет масштабнее и уж о-очень заметнее сколько людей мечтают о РП ( поселения), а затем уже, как дополнительные вопросы Wink Exclamation все остальные, которые здесь ребята напишут, вот и получится, что как беседа россиян с В.В.П!Вообще-то, давно надо было собрать такое мероприятие.Сделать созыв поселенце и с Медведевым или Путиным, пусть время у них расписано, но есть специальные часы оставленные для прессы и общения с народом, вот и воспользоваться их же схемой работы с населением. А там, где подписей более 100 000 т., то это уже конференция на правительственном уровне.КРУТО будет! Wink !!!И не отвертишься от такого и придётся на все вопросы ответить им, потому что нас много!!!

Одно другому не мешает. Я имею ввиду вопросы подписям и т.д. Вообще, чем больше активность, тем лучше. Я смотрела новости на прошлой неделе, когда показывали митинги протеста после выборов. Сколько людей вышло. Во многих городах. И ведь сказали, что, хотя партии и присутствовали, основная масса людей была не от партий, а сами по себе. Узнавали и договаривались через интернет. Люди вышли просто выразить своё мнение. Это производило впечатление - такое количество неравнодушного к судьбе России народа. И мне подумалось, вот бы все анастасиевцы так же организованно вышли с плакатами соответствующего содержания. Много нас или мало, сразу бы стало понятно всё. А если бы нас было так же много, как на прошедших митингах, то власти непременно прислушались бы. Ну, а если мало..., то чего на власть роптать, что закон не принимается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zul



Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 129
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

922259СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Уважаемый Владимир Владимирович! Знакомы ли Вы с идеей Родовых Поместий в России? Считаете ли Вы возможным бесплатное выделение земельных участков разером 1-2 Га на территории России каждой желающей российской семье для жизни в частном доме на этом участке и с целью ведения подсобного хозяйства?
Спасибо!"
Надеюсь, эта тема не затихнет. Путин конечно не сам выбирает вопросы, на которые он будет отвечать, надеюсь хотя бы один вопрос о РП ему предложат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

922260СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я послала такой вопрос, в разделеСЕМЬЯ:Владимир Владимирович, почему вы открыто не поддерживаете идею Родовых Поместий? Книги В.Мегре получили уже мировое признание!!! Сейчас создаются уже тысячи Родовых Поместий, миллионы об этом мечтают! Люди высаживают фруктовые деревья, возрождают леса, выращивают для своих семей качественные продукты, когда вы наконец, просто поддержите и поблагодарите публично этих людей, за их вклад в процветание своей страны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fikfok




Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 56
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

922291СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой вопрос. Решил не делать акцент на идее принятия закона, а пока только на анализе самой идее.

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
В России основано и развивается уже около 200 поселений, состоящих из родовых поместий. Это явление зародилось недавно и очень активно набирает популярность среди всех слоёв общества.
Согласны ли вы, что настало время открыто, объективно и без ангажированности начать анализировать концепцию родовых поместий с привлечением самого широкого круга социальных институтов?

_________________
Меньше слов, больше дела!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
МАМ



Возраст: 72
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 53
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

922298СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

только что отправил
Здравствуйте, Владимир, Владимирович!
Как и прежде с нетерпением жду выхода Указа о выделении 1.5 га земли без права залога, продажи, для создания Родового Поместья, а пока с помощью 3dsmax создаю
поместье на компьютере.
Очень прошу не затягивайте с Указом, так как мне уже 60, а надо успеть дерево посадить,
дом построить, сына родить.
С уважением и надеждой
Александр Михайлович
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ВераК




Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Староселье

922306СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправила сегодня в раздел «Семья»:


Здравствуйте, Владимир Владимирович!

В 90-е годы нам с мужем было по 25 лет. Я много и часто рассказываю своей дочери о том, что когда нам не платили зарплату несколько месяцев, когда не знали, что будем кушать через неделю и будет ли зимой в квартире отопление, то самым бесценным для нас в то время стали 6 соток земли, небольшой домик и погребок с заготовками на зиму, которые грели нам душу и не давали отчаиваться. Поддерживая Вас как будущего Президента нашей Родины, я прошу Вас подписать Указ о выделении не менее 1 га земли под Родовое поместье, а мы, граждане России, внесем свою лепту в процветание нашего государства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

922313СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раздел "Жильё"

Добрый день!
Уверенность человека в завтрашнем дне обеспечивает благоприятные условия развития общества. Решение Задачи доступности жилья - крайне актуально и остро необходимо.
Почему не рассматривается Идея родовое поместье как вариант решения этой задачи?
Есть и Концепция "Финансовый проект Родовое поместье", которая может послужить хорошей предтечей выработки отечественного финансового инструмента, обеспечивающего реализацию задачи доступного жилья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

922333СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в раздел жильё написал
Цитата:
Уважаемый Владимир Владимирович, есть прекрасная идея о родовых поместьях, следуя которой каждая семья может счастливо жить на природе получив бесплатно гектар земли в пожизненное пользование. Когда же наши депутаты и госдума будут принимать законы о родовых поселениях ? Ниже привожу прект документа из книги Владимира Мегре "Новая цивилизация"(8 книга), поручите рассмотрение и подготовку закона о родовых поселениях нашим депутатам, госдуме и губернаторам.
Закон России
о родовых поселениях, создаваемых народными депутатами России всех уровней
(проект)

Закон определяет правовые, социальные и экономические основы создания и функционирова-ния родовых поселений, создаваемых народными депутатами России, и родовых поместий, а также, обеспечивает провозглашённое в Конституции Рос-сии право граждан России на землю, как основное национальное богатство.
Закон направлен на создание полноценных условий для качественной и плодотворной работы народного депутата России по разработке, созда-нию и принятию законов России, а также, на обес-печение максимальной близости его к избирателям.
Статья 1. Основные термины
и понятия, используемые в Законе
В настоящем Законе термины используются в таком значении:
родовое поместье — земельный участок пло-щадью от 1 до 1,3 гектара, предоставляемый совер-шеннолетним гражданам России в пожизненное пользование с правом передачи по наследству, без налогообложения земли и урожая;
родовое поселение — населённый пункт, ор-ганизованный на началах местного самоуправления, состоящий из родовых поместий и объектов соци-ально-культурного и общественного назначения;
пожизненное пользование — безусловное, бессрочное, безвозмездное владение и пользование земельным участком;

ну и далее как в книге...

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

922335СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz, нужно всего лишь вопрос, который вас волнует, а не доклад, которые разумеется и читать-то не будут. Тем более вы раньше сказали, что у вас все ответы есть, так научитесь объяснять своими словами, а не чужие статьи или главы цитировать, а своё понимание. Зачем беспокоить человека, если вам всё понятно?

До начала передачи осталось менее 2-х часов. Вопросы будут также приниматься во время трансляции программы, т.е. ещё около 4 часов. Послушаем радио в интернете (имеются он-лайн станции), на мобильниках, приёмниках, а также телеканалы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB