Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Узнаю Тебя уже Сейчас Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Иленика

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Город солнца

921300СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человека моего чувствую Душой, с которым вместе будем мы расти, подниматься к вершинам совершенства и вести с собой других.

_________________
Мужчину моего - Творца призываю своей Душой Сейчас для создания Пространства Любви

Последний раз редактировалось: Иленика (Сб 21 Янв 2012, 15:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

921404СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! хорошие у тебя помыслы и место твоего проживания тоже, я уверен, классное! воплощения помысленного тобой желаю искренне! удачи! Laughing

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Иленика
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

921473СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!!!
Хозяюшка, предупреждениями не запугать!!! Ежели достойная Богиня, то разные зверюги к ногам падут!
Ну, а душа то чего просит - ожидает? К чему готова?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Иленика

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Город солнца

921492СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, Сергей! Если Человеку принципиален вопрос вегетарианства, то пусть уж знает про меня. Душа просит встретить Творца, создать Пространство Любви - свить Гнездо теплое и наполненное радостью, сотворить деток. Все просто. Все хотят одного и того же. А вот готова ли Душа уехать из родных мест, а родные места - это Ставропольский и Краснодарский края, - это вопрос.

Добавлено после 2 минут:

Ясно чего просит Душа, а Ваша к чему готова?

Добавлено после 25 минут:

Только что прочила Вашу анкету и увидела фото с Вами и белым котом на фоне потрясающей сказочной зимы - красота невероятная!!!! Восхищаюсь Вами - Вы уже свили Гнездышко!!!!!

_________________
Мужчину моего - Творца призываю своей Душой Сейчас для создания Пространства Любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
dobrosbet

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новгород

923046СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Новый Год ! Прийдет , сверкнет ! На лицах счастливой улыбкой . Метель закружит белым вихрем . Всех нас одарит серебром и старый год оставит дом . Так мы привычно счет ведем , годам в которых наша жизнь . Спешим ! А надоли спешить ? А жизнь течет , а жизнь бежит . Восход сменяя на закат ! И снова день и снова ночь .. Творец заботится о нас ! Соединяет он сердца ! Всех жаждуших , душой своей одарит . . И в новый мир мы с ним войдем .. С Богиней Бог в нем будет счастлив ! ! !

_________________
Ты неси меня река ! жизнь любимая моя !..да к единственной моей ..буду вечно верен ей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Иленика

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Город солнца

923274СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, Ваша Душа как солнышко -греет и светит всем!!!! Спасибо Вам! После ваших слов так и хочется вступить в Новый Год со счастливой улыбкой. Желаю Вам воплощения Мечты в Новом Году!!!

_________________
Мужчину моего - Творца призываю своей Душой Сейчас для создания Пространства Любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
dobrosbet

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новгород

923374СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо ! ! ! Иленика за твою радость ! В наших добрых мечтах и словах пусть присутствует Бог ! Сердца откроем его любви ! Если каждый Человек подарит всем ! Частичку святой Любви ! Ана сторицей однажды вернется и мир станет светлее .. И мы станем счастливей .. А те кто осуждают всеобщую любовь .. Они как глупые дети .. Не понимают , что любящий не может разделить свою любовь . Как океан не может себя поделить на всех . Тогда это уже не Океан будет , а ручеек ! Который без связи с вечностью однажды иссякнет .. По тому если ручеек не порвет связь с океаном он будет подобно океану питать всех ! Кто к нему прийдет ! Так и человек любящий не должен превращатся в колодезь для одной души ! Жить только нельзя .. Если быть открытым для всех ! То ты станешь сильнее ( богаче ) мудрее .. Счастливей .. Но человек не должен любя всех ! Давать любовь без меры ! Он все же не ручеек .. Надо учится чувствовать кому сколько дать ! Это искуство жить ! И есть талант : быть счастливым .. Я извеняюсь за многословие .. Просто мне захотелось с тобой Иленика поделится опытом постиженья любви .. И если он тебе пригодится . . Я буду рад ! Я желаю от все го сердца тебе и всем в Новом Году уподобидтся живой неиссякаемой душой . Подобно чистейшей воде в ручье открытся прохожим , ищющим вечной любви и не убоятся не совершенств путников . Подарить им ! Свет и тепло души ! И пусть те кто прийдут к тебе станут лучьше .., чище , мудрей . Однажды кто то останется и станет тебя беречь и славить ! Дай время жаждующему напится и окрепнуть .. Я понимаю это не простая задача ! Позволить себе любить всех ! И дать шанс всем научится видить и ценить бескорыстное чувство ! Не каждая девушка может позволить себе такой эксперемент .. В мире где все спешат взять все и сразу ! От первого влюбленного ! Но не путайте ! Важно самой научится давать , а не брать .. Тогда научившись любить сильно найдется достойный , но не иначе .. Иследуя жизнь и взаимоотношения полов я заметил , что в основном все люди совершают одну ошибку: стараются по больше взять . . А когда источник иссякнет идут дальше . И растаются без надежды встретится вновь .. Так быть не должно .. Кто то должен начать жить по другому ! Разве трудно понять .. Что если мы хотим что бы нас все любили , то и самим надо всех любить . Мы продолжаем друг друга . И пока себя во всем не увидим и не раздарим себя всему . Это все ! Все вместе ! Когда за одно ! Эта сила и есть Творец ! Созидающая нас ))) Arrow

_________________
Ты неси меня река ! жизнь любимая моя !..да к единственной моей ..буду вечно верен ей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Иленика
Радосей

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 119
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

929329СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 6:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Иленика. Мне очень радостно слышать что ты хочешь развиваться вместе со своим любимым. У меня всегда такие помыслы вызывали уважение. Расскажи немного о себе о своем крае. Я как-то в школные годы был в Краснодаре. Меня поразило спокойствие ваших людей. Они еще спокойнее чем в моем родном городе Винница. Еще понравились большие абрикосы вдоль улиц. В Виннице таких нет. Вдоль тратуаров обычно высаживают яблони или черешни.
Откуда у тебя такое необычное имя?

_________________
Анатолий Косичук.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
emailalexey

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 61
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

931523СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Знакомимся? Very Happy

_________________
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся Smile))
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Иленика

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Город солнца

931895СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Алексей! Да, давайте знакомитьсяSmile

_________________
Мужчину моего - Творца призываю своей Душой Сейчас для создания Пространства Любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
emailalexey

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 61
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

933433СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!! ИЛЕНИКА Пишите на emailalexey@mail.ru а так же в мой мир зарегистрированый на этом майле или в м-агент...расскажу подробнее о нашем поселении, роде занятий, возможностях проживания и заработка. С ув. Алексей. Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!

_________________
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся Smile))
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB