Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Марнасаня ( Арсеева Марина Николаевна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

921629СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2011, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марнасаня, прочитал вашу тему как как самый захватывающий роман и понимаю почему бытует такая поговорка про русских женщин что и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.Успехов вам без описанных в поговорке трудностей поскольку их и так как я понимаю хватает.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Марнасаня

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская область

921797СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, всем гостям, оставшимся неравнодушными к моему рассказу... и спасибо за добрые пожелания!Солнце!
Вот только... мне теперь кажется, что предназначение женщины несколько иное, чем "в горящую избу входить" Smile В случае необходимости, конечно, важно уметь многое и не бояться обстоятельств...
Но этому то как раз меня неплохо обучила жизнь и окружение (мужское прежде всего...)
Но женщина, девушка, богиня... наверное, прежде всего должна нести свет и радость своим близким, ну и конечно, Любовь и нежность... Солнце!
И как бы мне хотелось научиться прежде всего этому... Smile

_________________
любя побеждай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Марнасаня

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская область

922377СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного я промедлила с комментариями и вот сейчас захожу и вижу, что последнее сообщение от Gronatik удалено...Sad
Простите меня пожалуйста, если вдруг это вызвано моим невниманием к Вашему ответу на этой страничке - поверьте не по каким то умыслам, а просто из-за нехватки времени и моей легкомыслленности... Smile
Мне было как раз так близко и по душе Ваше сообщение - я тоже хотела сказать, что всем нам предстоит учиться наверное еще очень многому и самое главное, что мы поняли это - а значит у нас все-все обязательно получится!!! Солнце!
Спасибо Вам Gronatik! Smile

_________________
любя побеждай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sandandsun



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Brooklyn

922410СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Марнасаня!

с огромным удовольствием прочитала о вашем пути к родовому поместью. благодарю за ваш рассказ, он меня немного приблизил к моей пока ещё мечте. удачи вам и счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марнасаня

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская область

922519СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за добрые пожелания, Анна,
всегда очень радостно, что твой опыт кому то пригодился, в кого то вселил чуть более уверенности...
У вас все обязательно получится!

_________________
любя побеждай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Марнасаня

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская область

924615СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех, всех, всех поздравляем со всеми прошедшими праздниками!!!
Исполнения всем ваших самых заветных и светлых мечтаний!
И радостного, оптимистичного настроения каждый день в наступившем году! да и дальше...
Ведь если вы узнали, почувствовали свою мечту, то каждый день дарит только счастье многогранного опыта, когда положительного, когда и отрицательного, но всегда ведущего вас вперед, хоть немножко, но вперед! Very Happy ближе к осуществлению вашей мечты! Smile

Добавлено после 28 минут:

Мы на Новогодние праздники, на 2 недели с лишним уезжали уже теперь на Северный Кавказ, в основном путешествие проходило по Краснодарскому краю...
Как всегда на своей верной машине, она нас верно сопроводила, несмотря на свой преклонный возраст, проехали более 3 тысяч км - самим даже не верится...
Проехали через все северные и северо-западные станицы, побывали на море, в Анапе, потом через весь край проехали до предгорий, до станицы Баракаевской, познакомились там со многими интереснейшими и замечательными людьми...
Затем проехали через мою родину(точнее моего отца) - пригороды Армавира, посетили все места, где прошло мое детство и отрочество, показала детям все - и горы и реку Кубань и дома, где жила я и мои родственники. К сожалению, многие из них оказались разрушены глобальным наводнением в 2002 году, когда Кубань вышла из берегов и затопила многие прилегающие поселения...
Посетили многих родных, некоторых из них я не видела уже последние 15-20 лет...
И наконец прибыли к родственникам на северо-востоке Краснодарского края, там у меня живут самые близкие на данный момент люди - двоюродные братья и сестра с семьями... они вообще не хотели уже никуда нас отпускать... говорили, что мы приехали, наконец, домой... ))))
Очень много ощущений, переживаний всплыло из детства...
Столько всего нового, незабываемого дала нам с девчонками эта поездка... мы же уже очень давно мечтали о ней... лет 5-7 как минимум... и вот ... у нас действительно началась видимо новая жизнь, потому что просто все мечты сбываются, просто как в сказке... и ничего не страшно... Smile
а наоборот, очень радостно и вдохновительно... Smile
Есть ощущение, что действительно, мы вероятно здесь где-то будем присматривать себе уже Свою Землю, хотя окончательно еще что-то решать сложно...
мы только решили, что все таки сначала нам необходимо найти надежную, верную и любящую половинку для меня и для нас всех. А уже вместе мы все решим обязательно...никакие препятствия нам не страшны... Smile
Поэтому я даже решилась, если модераторы, конечно, не будут против, открыть еще свою небольшую темку в девичнике, где я как можно полнее изложу все свои ожидания и мечтания, чтобы моему любимому было легче найти меня... и почувствовать... Embarassed

_________________
любя побеждай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB