А где же искать любовь...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#181:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 12:56
    —
kyparys, знаете, не все книги способствуют развитию...
вы верите в то, что мы есть то, что думаем о себе??
я верю и чувствую себя более блаженным, чем те которые считают себя робами божьими...
хотя считать себя сыном божьим, это уже прогресс, но тогда мы частично боги, что тоже хорошо!

кстати, какик деяния, в вашем понимании, божественны?

например, давать жизнь, тому же цветку, сажая его семя в землю, уже божественное дело! если помните, бог создал все живое, а посадка или зачатие, не является созданием?????

проблема большинства, читая они видят буквы, а не смысл!!!!

Добавлено после 1 часов 15 минут:

stepyrka, в точку!
ни полов, ни чувст, ни страсти и даже веры нет!
только Чистая Возвышенная Любовь!!!

#182:  Автор: kyparysНаселённый пункт: кишинёв СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 13:33
    —
velesra, так блаженым и в психушке можна себя чувствать...!) ничего божественого в этом не вижу...бог же творит...и любит...мне интересно-чего вы сотворили..и чего налюбили?)

#183:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 13:55
    —
kyparys, видящий не спросит, а слепому нечего объснять!!

#184:  Автор: kyparysНаселённый пункт: кишинёв СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 14:02
    —
тогда поставте веб камеру...и дайте ссылочку на онлай видео...и спрашивать не буду!)

#185:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 20:15
    —
kyparys, ничего, я ленив и не образован! теперь вы удовлетворены?

#186:  Автор: kyparysНаселённый пункт: кишинёв СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 20:35
    —
velesra, ну вот ...теперь понятно-что вы считаете божественым...!)

#187:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 21:00
    —
kyparys, знаешь, порой лучше принять поражение, чем сражаться ни за что! Wink

#188:  Автор: kyparysНаселённый пункт: кишинёв СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 23:12
    —
velesra, я и не собираюсь сражатся...) мне просто очень интересно-за какие заслуги некоторые причисляют себя к богам...!?)

#189:  Автор: STROITELНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 0:48
    —
Гончарова Валентина, У людей не сушествует уровней, эта форма мысли обществу навязана для создания рабской системы отношений, которая строится на Сатанизме (от того и грызутся). Образ жизни в соперничестве, конкуренции, превосходстве - борьба за внимание (по корыстным мотивам). Никто перед Богом не может быть выше кого то, или ниже - перед Богом (Любовью и Истиной) все равны. Сатана - игра воображения, с позиции - кто кого. И целью является преобладать над другим - ради манипулирования - власти. Любовь не чувство, а отношение которое сопровождается чувством покоя и радости, отношение с безусловным расположением к человеку ведущее в развитие дружеских отношений. Не путайте с подхалимажем - это лукавство с той же корыстной, эгоистичной позиции мировоззрения. И ничего тут на самом деле сложного нет, все просто. Непонимание чего либо, не является более низким положение одного человека над другим. Состояние полета на суетой, не подразумевает гордыню. Суть игры заключается в том, чтобы зацепить уровень (интеллекта) за личность. Но это не совместимо с позицией совести - Божественного проявления в человеке. Солнце!

Последний раз редактировалось: STROITEL (Чт 19 Янв 2012, 2:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#190:  Автор: Константин БНаселённый пункт: Кривражки СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 1:47
    —
Велесра:

"stepyrka, в точку!
ни полов, ни чувст, ни страсти и даже веры нет!
только Чистая Возвышенная Любовь!!! "

Только чистая возвышенная Любовь! Боже, какие у вас живые стихи, Елена! Но почему, в таком случае, над вами до сих пор горит сердечко?...

Добавлено после 2 минут:

Почему???

#191:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 6:59
    —
Константин Б, где надо мной оно горит?

#192:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 9:00
    —
Я так понимаю, вопрос про сердечко - это ко мне!
Я люблю и жду. Знаю, однажды мы встретимся и узнаем друг друга!
Всё просто. Про розы в одной теме была притча...http://forum.anastasia.ru/topic_43886.html

#193:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 12:45
    —
И пошли судить, рядить, да мир на части разделять... Чем с большим увлечением вы спорите о чём-то, пусть даже о Творце, чем больше вы прикапываетесь, что такое Сатана и кто чего неправильно сказал, а кто из вас просветлённее других, тем меньше времени, тем меньше места в жизни и в сердце вашем, тем меньше мыслей ваших остаётся для любви.

#194:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 14:03
    —
LenaSvit писал(а):
И пошли судить, рядить, да мир на части разделять...


это вы о ком именно? Назовите имена, явки, пароли Very Happy (шучу)

А молчание - не всегда золото, отношения - это еще и разговор, диалог.
Просто в этом диалоге каждый часто видит только то, что хочет или может увидеть.
Вот вы увидели только осуждение. но сами не прошли молча, а как учительница помахали пальчиком, хотя надеюсь вы это сделали огромной любовью Солнце!

#195:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 14:53
    —
мне молчание больше нравится, - наблюдение, ключ к пониманию!



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group