Алексей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#151: Алексей Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011, 7:30
    —
Приветствую тех кто сюда заглянул Smile

Не заводить же, каждый раз, на форуме новую тему на те моменты которые мне интересны, поэтому некоторое количество мыслей можно будет оставлять здесь.

В теме как положено есть авторская модерация, просьба не обижаться на возможное удаление сообщений)


Последний раз редактировалось: Алексей (Чт 17 Май 2018, 7:15), всего редактировалось 10 раз(а)

#152:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019, 10:50
    —
Алексей писал(а):
в целом подвержена всем имеющимся порокам, в значит не более свята чем всё остальное.


Ну да. В рамках этого форума не подвержена порокам не Церковь, а Анастасия. Ну, ещё тов. Мегре, когда говорит ex cathedra, то бишь, передаёт слова Анастасии.

#153:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2019, 17:57
    —
Цитата:
У вас есть такое понятие — естественный отбор. Вот и сейчас программа Бога выбирает для воплощения вновь всё лучшее.
Однако, выбор не велик был. Теперь он возрастает многократно. Поместье кто с любовью строить будет, станет воплощаться вновь и вновь.
Всё, что мешает им, навечно будет исчезать с Земли, уступая место новой зарождающейся цивилизации.
— Почему новой цивилизации: те же люди, растения, та же планета?
— Новая цивилизация, Владимир, характеризуется новой осознанностью, новыми ощущениями окружающего мира. Это великое начало, зарождённое в сегодняшнем человеке, невидимо обычным зрением, пока не изменит облик всей планеты под названием, «Земля». Влияние окажет на жизнь Вселенной всей.


Просматриваю свою новостную ленту "ПРП" я вижу массу самых разнообразных фестивалей, встреч, событий. Не могу не отметить что игра в "ведруссов" игра в "древнюю одежду" неизменно пользуется спросом. Для меня это выглядит как детская самодеятельность и вообще крайне нелепо.
Это когда то было, было и ушло, такой одеждой уже не пользуемся, любые сакральные смыслы неизвестны, максимум что на сегодня возможно это карго культ предков, безо всякого смысла. Также масса выдуманных ритуалов, вот просто фантазия чистой воды, с опорой на якобы "веды", "традиции" и тд и тп.
Когда же это кончиться и люди перестанут одеваться в спецодежду, будут нормальными людьми своего времени, в современной принятой одежде, но более высокой осознанностью и уровнем чувств. На сегодня эти "игры" скорее отпугивают адекватных людей и заставляют открещиваться от самоназваных "анастасиевцев".
Новое время и новая цивилизация родит новое, я сильно на это надеюсь, нет никакого смысла брать некие осколки прошлого, и придать им придуманные смысл, соревнуясь кто хитрее придумает нечто...

#154:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2019, 6:50
    —
Намедни в курилке, считал сколько денег тратит курильщица одна, даже не про здоровье речь была. И она сказала "не лишайте меня последней радости"... Понятно что курение это один из ритуалов для снятия стресса, привычных действий и некой размеренности.
Вчера подумал вот люди изобрели и усовершенствовали процессы нанесения себе вреда, причем очень не плохо)) Например ты работаешь на работе, тратишь свою энергию и время, получаешь взамен деньги, которые опять же тратишь себе во вред. Идеально.

Я считаю раз есть вещества вроде табака, алкоголя, наркотиков разных которые дают практически мгновенное вредное воздействие на организм, то возможен и осуществим, обратный результат в виде положительного воздействия. То есть можно вырастить такие растения с такими вкусовыми параметрами которые точно также дают мгновенное воздействие на организм, но уже как оздоровляющие, питающие наше тело, насыщающие энергетически. Я считаю это более чем реально. Сама природа это акт любви к своим детям нашего Отца, следовательно многие растения уже однозначно нам могут помогать просто по факту сотворения.

Пока на сегодня люди на дачах, в деревнях, в родовых поместьях заняты количественным получением выращиваемых плодов и мысль направлена на это в целом, много значит хорошо, следовательно - урожай удался, это практически единственное мерило и оценка наших действий на земле. Вкус конечно отличается от магазинного, хотя бы в силу полного цикла созревания, но тем не менее разница не существенна это доказывает тот факт что большинство не видит разницу и покупают что есть в магазинах. На самом деле даже бабушки на дачах и пригороде, уже выращивают одни грядки на продажу, одни для себя в лучшем случае, а обычно просто продают с оптовых баз под своим видом.

В РП пока заняты выживанием и бытовым обустройством, растения не получают должного внимания и осмысления. Не до конца ясно как пользоваться энергией Любви, хотя я думаю многие испытывали уже состояние тихого счастья, умиротворения и покоя. Это состояние скоротечно, но иногда можно его вызвать и простым усилием с небольшой подготовкой (обычно это достаточный сон, отключение от информации - компов, книг, инета и тд, инфодиета как я называю, и личных мелких радостей помогающих настроиться на нужный лад) в этом состоянии можно садить семена, подходить и общаться с растениями. Также нужно подмечать и экспериментировать с агроприемами различными - не вредными. Базовое - это улучшение почвы через сидераты, навоз, отдых земли, привнесение лесной листвы и прочее. Это физические параметры почвы, известные и описанные подробно.

#155:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019, 8:53
    —
Мы эгоистыSmile
Сажая любые растения мы в первую очередь хотим от них урожая, невзирая на несоответствующие условия климата, почвы, полива и тд. Мы ждем с волнением урожая, и хорошо бы как можно большего, и недовольные если мало. Помните главу про вишенку... таким образом можно сделать вывод что растения реагируют на наши желания даже в при очень малой скорости мысли, недостаточного внимания и низкой эмоциональной культуре. И вот они исполняют наше желание во вред себе...

Анастасия отметила что нужно общаться с растениями, но о чем) Я для себя решил что например для кустарников и деревьев, буду думать что бы растения в первую очередь о себе позаботились, укрепились, приспособились к моему климату и почве, а уж потом плоды.
Для овощей, думаю меньше это нужно, они как бы одноразовые в наше время, но тоже нужно меньше гнаться за величиной и объемом урожая. Пусть сорняки заберут часть питательных веществ из почвы, это не существенная потеря скажем 10% урожая (я думаю это размер плодов больше), по моей мысли зато результат будет качественнее. Принято уничтожать сорняки и тут же мульчировать почву, хотя сами сорняки прекрасно дают тень, не дают высыхать почву, берут на себя часть болезней и вредителей и сами тоже привносят полезное в землю, на сегодня нельзя достоверно сказать что больше пользы или вреда от сорняков, каков баланс плохого/хорошего.

#156:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020, 8:03
    —
Двумя сообщениями выше я писал про "игру в ведруссов".

Вчера читал главу "Ложный образ", там пишется как ситуация когда мы знакомимся с половинками, мы притворяемся тем, кем не являемся. Это верно.
Но на этих слетах происходит тоже самое ведь, мы надеваем одежду которую не носим, ведем себя так, как не ведем в обычной жизни. Участвуем в странных мероприятиях и слушаем чудиков которые сами себя объявили "волхвами", "друидами", "бардами" и прочими "ведающими", подыгрываем им. И параллельно ждем суженную/суженного с верой в чудо) Не удивительно что обычные люди смотря на эти фестивали, слёты и тд, мягко говоря удивляются происходящему там.
Что случиться, если носить обычную одежду, выглядеть чисто и опрятно? Ничего.
Можно в честь праздничного события выглядеть чуть наряднее, как это и принято у нас. Также нет ничего страшного для женщин иметь немножко косметики, это нормально)
Быть самим собой и в контексте сегодняшнего времени и правил поведения это исключительно правильно.
Я думаю важно не притворятся перед людьми, не приукрашивать себя чрезмерно в любых ситуациях, будь то на этом форуме или в соц сетях, на праздничных мероприятии или дома.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group