Я жду тебя Любовь моя!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Я жду тебя Любовь моя! Автор: Иван-россНаселённый пункт: г.Тольятти СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011, 22:06
    —
Здравствуйте.Зовут меня Иван,я из Тольятти Самарская обл.ищу свою красавицу-богиню чтобы вмести найти и обустроить родовое гнёздышко. Солнце! по задиаку я телец.очень люблю землю и всё живое что на ней рождается.Возможно ты меня найдёш и счастье к нам в окошко постучится,все краски мира вспыхнут перед нами и жизнь новая родится! Very Happy [/b]




Фот0012.jpg

 Имя файла:
Фот0012.jpg
 Просмотрено:  9413 раз(а)  Размер файла:  17.75 KB


#2:  Автор: Иван-россНаселённый пункт: г.Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011, 22:10
    —
Чтож не кто не пишет.аль не по нраву.иль слов нету.я рад пообщаться. Солнце!

#3:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011, 19:32
    —
Здравствуй, Ваня) Добрая у тебя улыбка и речи твои душу греют Smile
В поиске ли ты своей земли? или сначала планируешь свою суженную найти а потом с нею любви пространство создавать?

#4:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011, 19:51
    —
Привет Солнце! А ты ещё что-нибудь напиши Wink Например- из чего хочешь гнёздышко создавать. Спой песенку. Распуши хвост. Что сердце подскажет. И души вступят в разговор, а потом и общение в жизнь воплотится Солнце! Счастливо Солнце! сюрприз

#5:  Автор: Иван-россНаселённый пункт: г.Тольятти СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011, 22:00
    —
И тебе здравия Ксюша Smile Мысли мои о том чтобы любимую найти сначала,и вместе с ней потом любви пространство отыскать Very Happy .Думаю вместе получится быстрее и веселее поиск Солнце! А потому решил я так:для рода своего землю родную рука за руку с любимой отыщем мы,лучик подскажет нам дорогу и души позывы Солнце!

#6:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 12:56
    —
Доброго дня Иван,
Глаза у тебя проницательные и улыбка добрая.Желаю тебе побыстрее найти ту единственную,что согреет твое сердце..


Последний раз редактировалось: Ольгуня ольговна (Вс 31 Июл 2011, 18:46), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Иван-россНаселённый пункт: г.Тольятти СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 13:54
    —
Спосибо тебе Оля за такие слова Very Happy И тебе того же желаю,найти свою половиночку Солнце!

#8:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 21:55
    —
Какие светлые у тебя мечты Солнце! А что ты уже сделал для того, что бы любимую свою найти? Smile

#9:  Автор: Иван-россНаселённый пункт: г.Тольятти СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 22:24
    —
Светосказа. А как ты думаеш,что сделать надо.вот мысль моя витает в пространстве.и поиски идут.возможно сердцем я её почувствую. Солнце!

#10:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011, 18:10
    —
Лично я считаю,что нужно для начало себя в целостное состояние привести, и понять, что и кого ты хочешь видеть рядом с собой. Какую жизнь хочешь создать? И с кем? Вот тут надо хорошо сформулировать запрос в космос)))) Very Happy

#11:  Автор: Иван-россНаселённый пункт: г.Тольятти СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011, 22:32
    —
Да.ты наверно права SmileЖизнь я свою вижу как и все здесь наверно в родовом поместье в пространстве любимом.Чтоб всё было родное,каждая травинка и каждый жучок.А вот с кем?Да, надо к целостности единой придти,а то как то ни туда и ни сюда Very Happy



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group