Для совместного творения счастья - жду нашего Рода Половинку. (Людмила из Киева)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 21:10
    —
Выходит, 100% уверенность, что он половинка - это и есть 100% совместимость?

#62:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 21:25
    —
Ты же сама создаешь образ своей второй половинки и должна верить в него на 100%.Если не веришь то и будет непонятно кто попадаться под проценты.Я немного почитал образ -мне было весело, Smile

#63:  Автор: ЯсныйНаселённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 21:38
    —
Людмила из Киева писал(а):
Хи-хи... Laughing Laughing

А ведь самое главное про качества половинки я скрыла... это нежность особенная и взаимопонимание. Но это не описать словами...
Rolling Eyes


Мммммм..., тогда точно все сходится..., процент поднимаю с 90, на 95..., хи хи... .

Добавлено после 7 минут:

Кстате, Мегре при всей моей любви к нему, не явллся для Анастасии половинкой..., судя по твоим мыслям о половинке..., не то что 100 процентной, а помоему даже, и 5 процентной он не был для нее..., но тем неменее, Oна его Bыбрала...!!!, как своего Единственного..., и Самого Любимого..., мммммм... .

Вот это Маг Она..., вот это я понимаю...!!!


А к тебе вопрос..., не слишком ли ты себе наставила ментальных барьеров, в твоей Жизни, Творящей Богини... ?

#64:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 22:18
    —
[quote="Ясный"]
Людмила из Киева писал(а):
Хи-хи... Laughing Laughing

А ведь самое главное про качества половинки я скрыла... это нежность особенная и взаимопонимание. Но это не описать словами...
Rolling Eyes


Мммммм..., тогда точно все сходится..., процент поднимаю с 90, на 95..., хи хи... .

Опять же интернетобщения для такого взаимопоеимания мало - оно возникает когда видишь ,когда слышишь голос,когда прикасаещься,обнимаешь....

#65:  Автор: ЯсныйНаселённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 22:20
    —
[quote="iwapet"]
Ясный писал(а):
Людмила из Киева писал(а):
Хи-хи... Laughing Laughing

А ведь самое главное про качества половинки я скрыла... это нежность особенная и взаимопонимание. Но это не описать словами...
Rolling Eyes


Мммммм..., тогда точно все сходится..., процент поднимаю с 90, на 95..., хи хи... .

Опять же интернетобщения для такого мало -это когда видишь ,когда слышишь голос,когда прикасаещься,обнимаешь....


Безусловно........., мой Брат... .

#66:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 23:04
    —
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3PvCHCCK1bk[/youtube]
Вот разве Асоль сомневалась что вситретит своего принца.?

#67:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 11:08
    —
Ясный, Кстате, Мегре при всей моей любви к нему, не явллся для Анастасии половинкой..., судя по твоим мыслям о половинке..., не то что 100 процентной, а помоему даже, и 5 процентной он не был для нее..., но тем неменее, Oна его Bыбрала...!!!, как своего Единственного..., и Самого Любимого..., мммммм... .

Вот это Маг Она..., вот это я понимаю...!!!

Вспомни, какая у Анастасии была мечта с детства. Мечта прокладывает путь. В принципе мы все половинки друг другу, ведь в каждом из нас течёт жизнь творца. В определённый момент мысли и чувства Анастасии и Владимира оказались 100процентно одинаковы. В то время они точно ещё не знали друг о друге. Мысли у обоих были сильные и обычно они их воплощали в реальности. Каждый по своему маг. Маг от слова могу, делаю. Вселенная посмотрела на эти мечты, оценила, всё просчитала и решила, что если их соединить то они смогут воплотится гораздо быстрее. Анастасия ведь не мечтала прожить жизнь со своей 100процентной половинкой. Какая мечта, такой и путь. Что есть путь-это направление в определённую сторону. Т е все остальные стороны на данный момент отбрасываются. Что знает маг? Он понимает, что ему для воплощения важно, а что нет. Понимает, какая главная мечта, а что есть производные от неё, а что есть навязанные мечты от окружения ближнего и дальнего. Солнце! Мы все маги, в материальный мир приходим учиться воплощать наши мечты Wink Каждый свои Wink

#68:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 11:20
    —
Цитата:
Кстате, Мегре при всей моей любви к нему, не явллся для Анастасии половинкой..., судя по твоим мыслям о половинке..., не то что 100 процентной, а помоему даже, и 5 процентной он не был для нее..., но тем неменее, Oна его Bыбрала...!!!, как своего Единственного..., и Самого Любимого..., мммммм..


*-Но если наши Души обьединились в новой жизни в единое целое,значит,они должны знать обо всех жизнях друг друга?
-Конечно должны.И знают.Иначе их слияние было бы невозможным.Они не смогли бы стать единой дуцой.*
Анаста.Вл.Мегре.
Вот она -100%совместимость и как положительный результат рождается новая жизнь дочь Анаста.
Smile

#69:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 13:18
    —
А сын-Владимир, что не положительный результат? Главная мечта Анастасии вылилась в - я перенесу через тёмные времена. Мечта большая. Дачники, вишня, Любовь ,дети,......жизнь- путь и только. Что у всех анастасиевцев с самого детства,юности появилась мечта жить вместе со своей стопроцентной половинкой? Что все тут собравшиеся мечтали жить в экопоселении? Все были такие осознанные сразу? Просто мечта Анастасии оказалась для многих людей более менен подходящим способом для воплощения их личных мечтаний. А для сотворения пространства любви наиболее подходящий вариант, это когда соединяются половинки. Ведь пространство любви в материи за один год не сотворишь. У Анастасии к тому времени уже было пространство родное, сотворённое её родителями. Мегре строит своё собственное пространство. Вас устроит такая жизнь с вашей половинкой? Примеры других образов, других путей касаются только их. Примерка всегда останется примеркой. Wink

#70:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 13:43
    —
Сотворение божественного человека-вот главное предназначение человека,а посему и искать нужно человека мужчину или женщину для этого деяния.Для меня моей половинкой и будет такая женщина. Very Happy

#71:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 14:37
    —
Я бы ответила на этот вопрос и тот , и тот. Действуют две стороны. Значит, каждая в чём то своём виновата. Думаю вопрос- кто виноват- малопродуктивен. Для решения задачи лучше ответить на вопрос- каковы причины. Тогда можно просчитать и последствия при условии, что знаешь механизмы действия. Т е знаешь, что это- сложение, вычитание, куб в квадрате и т. п. Применительно к жизни во вселенной или в части её- Земле знаешь законы мироздания. Знать, значит поступать так. А не просто умозрительно понимать. Про пунктики. Это всё части наших иллюзий. Посмотри на один конец пунктика. Это начало отрезка пути избавления от этой иллюзии. Умозрительно можно понять и конец этого пути, т е избавления от этой иллюзии. Любовь и ненависть две стороны одной медали. С обоих концов сила -действие. Золотая середина- покой-бездействие-смерть-пустота. От пустоты всегда идёт новое начало, потому что жизнь-есть движение. На своём опыте я проделала путь от ненависти к любви, по пути избавившись от многих иллюзий. На данный момент нахожусь в этой точке -середине, намечаю новые иллюзии, которые интересно пройти. Пунктики- это уточнение пути. Люди, которым плевать какая у них жизнь и в округе, что творится пунктиков не предъявляют. Они вселенную и волю свою большими мечтами не напрягают Wink

Добавлено после 21 минут:

Тоже испытано мною. Очень скучный путь-бездействие. Wink

#72:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 15:50
    —
Друзья, у нас тут уже наука начала формироваться - "математика любви" Laughing Солнце! Laughing !
Проценты, пунктики, отрезки, векторы... Эх, может, соберёмся вместе, откроем свой университет?! Или хотя бы маленькую кафедру... Кстати, я искренне считаю, что было бы полезно всем в школе проходить уроки "Счастливой любящей семьи" или "Как найти свою половинку и сотворить счастливую семью".
Цитата:

И я потому и задал вопрос Людмиле, не находит ли она, что у нее может слишком много пунктиков к своей половинке...?,

Не много.
Я здесь стесняюсь выложить описание его характера. Это 3 страницы - перечень всех положительных качеств Laughing .
Цитата:

Сотворение божественного человека-вот главное предназначение человека,а посему и искать нужно человека мужчину или женщину для этого деяния.

Прошу прощения, но и тут у всех разные ступеньки и пунктики, зависит от того, на каком уровне развития пара находится. Для некоторых такое сотворение возможно с сексом. А другие желают только чистой близости лишь тогда, когда день зачатия ребёнка. (Сколько детей - столько раз и близости высшей. Столько точек высшего соприкосновения.)

#73:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 17:21
    —
описание его характера. Это 3 страницы - перечень всех положительных качеств
А теперь напротив каждого положительного качества напиши отрицательное. Ведь если есть положительная часть этого качества, значит есть и вторая сторона. Прибавь всё то, что ты не знаешь. Вот тебе и будет образ. Если не устраивает, избавься от самых не устраивающих отрицательных на сейчас тебя качеств. На некоторые качества можно посмотреть внимательнее и взяв их суть, посмотреть не повторяется ли эта суть в других качествах. Так можно просто оставить суть. Возможно пунктов поубавится и дело сдвинется.)

Кстати, я искренне считаю, что было бы полезно всем в школе проходить уроки "Счастливой любящей семьи" или "Как найти свою половинку и сотворить счастливую семью".
Полностью согласна Солнце!

#74:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 19:00
    —
Здравия, друзья! Солнце! Оленька, я подумала над твоими словами...
Никаких отрицательных качеств прибавлять не буду. Это образ моего любимого и я знаю истину этого образа. Если человек сумел к лучшему изменить свой характер, то в сторону отрицательных качеств его почти уже не заносит. От них осталось по 10-0%. Тогда как положительные качества выросли до 90-100%.

Это ошибка, что отрицательные качества нужны.
Это уловки тёмных. И мудрецов рассуждения всяких.

Пример. Есть +качество ДОБРОТА. Если она не уравновешена на 100%, то балансирует, съезжает до негатива, получится -качество ЗЛО.
1) В одну сторону перегиб - МЯГКАЯ ДОБРОТА, чрезмерная доброта, податливость всем, принятие всех точек зрения как "любовь ко всему миру" и в результате потеря своей личности, затем сопливость, малодушие.
2) В другую сторону перегиб - ДЕЯТЕЛЬНАЯ ДОБРОТА, чрезмерная активность, желание всем помочь действиями, даже когда не просят, получается "врач лучше знает что нужно больному или роженице", муж "бьёт потому что любит", ребёнка наказывают "чтобы добрым и хорошим вырос". Доброта агрессивная, от эго? переходящая в насилие.

Для меня доброта 100% это уравновешенная доброта.

...Это ошибка, что отрицательные качества нужны.
Это уловки тёмных. И мудрецов рассуждения всяких.


Для того, чтоб уравновесить себя нужно использовать только положительные качества. "Сомнение посетит тебя и уничтожит", - говорили энергии Богу. Он отвечал, что есть уверенность. Он не говорил, что есть эго против сомнений. Если бы его уверенность переросла в самоуверенность - он бы её уравновесил опять ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ качеством. Каким? Энергией осознанности? Дружеской самоотдачи? Внимательности к другим? Отзывчивости?

#75:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011, 10:15
    —
Людмила, вот тут в пору снова повторить вопрос дедушки Анастасии. Кто виноват.
Я написала- поставь напротив. Если б вкладывала в это действие смысл объединения, то и написала бы точно, как писала об объединении сути. Как можно прибавить то, что по определению есть? О стадиях развития наших характеров обычно применяются выражения-как он изменился, в кого он превратился и т п. Происходит процесс обмена, превращения. Т е в процесс уже вмешиваются законы физики, химии, биологии и т п. Творец творил и творит применяя все науки разом и сразу, применяя и силу и слабость одного и того же качества, энергии. Поэтому мне очень понравилось слово -университет. Как я теперь ясно вижу, маленькой кафедрой тут не обойдёшься. Перечти в "Анасте" эпизод про двух братьев и в особенности конец ,когда Анаста творила свой положительный образ. Ещё можно снова перечесть, как творила Анастасия свой образ-я перенесу людей через тёмные времена. Думается мне, что тебе сейчас нужна точка опоры на которую можно опереться и от которой можно оттолкнуться. Развивай свою интуицию, т е слушание себя!!! Солнце! Это тебе сейчас необходимо, как глоток свежего воздуха и потом пригодится на твоём пути сюрприз Благодарю тебя, солнышко любовь любовь любовь Я тут недавно задала себе один вопрос. А сейчас в процессе обдумывания моих ответов поняла ответ Солнце!

Добавлено после 7 минут:

Я уточнила свой путь. УРА Солнце! Солнце! Солнце!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group