Староселье, поселение на берегу р.Угры, на границе Смоленской, Московской и Калужской области!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#121:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011, 3:15
    —
Ну, наконец-то!) От всей души и мы тоже поздравляем с рождением дочки. Пусть растет умницей-красавицей дар очам родительским) Дима, ты прямо в малине! Smile

#122:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011, 10:47
    —
Всем громадное спасибо!!!жду в воскресенье выписки.

Добавлено после 1 минут:

ВераК писал(а):
Дима, привет!
Дошли и у меня руки до регистрации на сайте.
Я так поняла, что Светлана22 где-то в Староселье приобрела землю. Не наши ли новые соседи?
Вера.
Вера приветствую, совершенно верно, наши новые соседи.

#123:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 17:16
    —
Ура !!! Областная дума открыла Староселье как населённый пункт!!!

#124:  Автор: ВераКНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 18:22
    —
Поздравляем с открытием населенного пункта!))) Дима, а наше поле нельзя добавить в населенный пункт?

#125:  Автор: мивладНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 10:12
    —
Ну,наконец-то! Всё-таки свершилось! Я уже писал, что не знаю аналогов подобному событию, т.к. населённые пункты в России, в основном, вымирают и закрываются. Вообще, есть что-то символическое в последних событиях- рождение Вашей дочки и повторное рождение Староселья! Два Ваших детища. И жизнь их, я уверен, будет прекрасной, насыщенной добрыми делами и событиями и долгой. До встречи!
p.s. Открытие Староселья- что это может дать нам в практическом плане?

#126:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 22:06
    —
Всех приветствую! Вера, это будет следующий этап, я обязательно буду этого добиваться, правда надо прикинуть нужно ли это конкретно на поляне, ведь населённый пункт есть и так -в шаговой доступности, ну а у вас фермерское хоз-во, в принципе отвечает планируемой деятельности, ну, а то, что открыт населённый пункт - это дороги, электричество (если понадобится), да и просто серьёзное отношение. Заодно и Мивладу надеюсь ответил....

#127:  Автор: gwfr СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 18:18
    —
Здравствуйте!
Дмитрий,а можно мне тоже получить план свободных участков (если есть ещё)?
Можно ли будет посмотреть их с Вами вместе в новогодние каникулы?
Спасибо!
ПС. А за открытие нас.пункта - наши поздравления!

#128:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 20:32
    —
Здравствуйте, вы мне на почту( она есть на сайте http://староселье.рф/ ) пришлить свой майл, и я вам вышлю все схемы, а участки на новой поляне ещё есть, за поздравления огромное спасибо...

#129:  Автор: gwfr СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 20:53
    —
Здравствуйте!
Почта gwfr@mail.ru.
Спасибо!

#130:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 4:34
    —
Дим, а поляна в 10га в Староселье относится к нас.пункту? Smile

#131:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 14:38
    —
Если я вас правильно понял, на счёт поляны, то не относится как и все новые участки, но и необходимость в связи с последними законами в землях поселения уже не так явна, да и нашим идеям земли с целевым назначением КФХ и ЛПХ вполне соответствуют, то, что населённый пункт открыт, хорошо в плане дорог и более серьёзного отнашения, я об этом уже писал выше.

#132:  Автор: василесНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 10:56
    —
Доброго времени суток всем! Готов присоединиться к поездке на новогодних каникулах,если таковая состоится. Ещё хотелось бы поздравить Вас, Дима, с наступающим Новым Годом, рождением дочки и открытием Староселья!

#133:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 15:35
    —
Спасибо громадное, обязательно состоится, просто пока точного числа не знаю, как сориентируюсь, сразу размещу объявление.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

#134:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 22:18
    —
Всех приветствую и с наступающим!!!
Есть небольшая новость, почти все кто присылают письма с первичными вопросами, как правило интересуются, как у нас обстоят дела с водой на участках, по этому сообщаю, у нас в Староселье появилась своя буровая установка, так что проблем со скваженами в Староселье да и в "Излучине" думаю не будет.

#135:  Автор: татаюрНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 10:56
    —
Димочка и Алёнушка! Мы с мужем и вся наша дружная компания поздравляем вас и ваших девочек с наступающим Новым Годом! Желаем вашей семье счастья,благополучия,здоровья и душевного равновесия,быть в ладу с самими собой и окружающим миром! А так же хотим поздравить с наступающими праздниками всех Старосельцев-наших новых добрых друзей! До встречи в новом году,друзья!



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 45

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group