Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Староселье, поселение на берегу р.Угры, на границе Смоленской, Московской и Калужской области! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ndopf

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 28
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

921900СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011, 3:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, наконец-то!) От всей души и мы тоже поздравляем с рождением дочки. Пусть растет умницей-красавицей дар очам родительским) Дима, ты прямо в малине! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

921906СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем громадное спасибо!!!жду в воскресенье выписки.

Добавлено после 1 минут:

ВераК писал(а):
Дима, привет!
Дошли и у меня руки до регистрации на сайте.
Я так поняла, что Светлана22 где-то в Староселье приобрела землю. Не наши ли новые соседи?
Вера.
Вера приветствую, совершенно верно, наши новые соседи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

922071СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура !!! Областная дума открыла Староселье как населённый пункт!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
ВераК




Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Староселье

922106СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляем с открытием населенного пункта!))) Дима, а наше поле нельзя добавить в населенный пункт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мивлад



Возраст: 66
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: москва

922150СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну,наконец-то! Всё-таки свершилось! Я уже писал, что не знаю аналогов подобному событию, т.к. населённые пункты в России, в основном, вымирают и закрываются. Вообще, есть что-то символическое в последних событиях- рождение Вашей дочки и повторное рождение Староселья! Два Ваших детища. И жизнь их, я уверен, будет прекрасной, насыщенной добрыми делами и событиями и долгой. До встречи!
p.s. Открытие Староселья- что это может дать нам в практическом плане?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

922309СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех приветствую! Вера, это будет следующий этап, я обязательно буду этого добиваться, правда надо прикинуть нужно ли это конкретно на поляне, ведь населённый пункт есть и так -в шаговой доступности, ну а у вас фермерское хоз-во, в принципе отвечает планируемой деятельности, ну, а то, что открыт населённый пункт - это дороги, электричество (если понадобится), да и просто серьёзное отношение. Заодно и Мивладу надеюсь ответил....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gwfr



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 5



922680СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Дмитрий,а можно мне тоже получить план свободных участков (если есть ещё)?
Можно ли будет посмотреть их с Вами вместе в новогодние каникулы?
Спасибо!
ПС. А за открытие нас.пункта - наши поздравления!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

922787СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, вы мне на почту( она есть на сайте http://староселье.рф/ ) пришлить свой майл, и я вам вышлю все схемы, а участки на новой поляне ещё есть, за поздравления огромное спасибо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gwfr



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 5



922792СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Почта gwfr@mail.ru.
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ndopf

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 28
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

922928СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 4:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим, а поляна в 10га в Староселье относится к нас.пункту? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

922954СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я вас правильно понял, на счёт поляны, то не относится как и все новые участки, но и необходимость в связи с последними законами в землях поселения уже не так явна, да и нашим идеям земли с целевым назначением КФХ и ЛПХ вполне соответствуют, то, что населённый пункт открыт, хорошо в плане дорог и более серьёзного отнашения, я об этом уже писал выше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
василес



Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 11

Населённый пункт: москва

923263СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем! Готов присоединиться к поездке на новогодних каникулах,если таковая состоится. Ещё хотелось бы поздравить Вас, Дима, с наступающим Новым Годом, рождением дочки и открытием Староселья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

923282СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо громадное, обязательно состоится, просто пока точного числа не знаю, как сориентируюсь, сразу размещу объявление.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

923697СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех приветствую и с наступающим!!!
Есть небольшая новость, почти все кто присылают письма с первичными вопросами, как правило интересуются, как у нас обстоят дела с водой на участках, по этому сообщаю, у нас в Староселье появилась своя буровая установка, так что проблем со скваженами в Староселье да и в "Излучине" думаю не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
татаюр



Возраст: 64
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 22

Населённый пункт: москва

923714СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Димочка и Алёнушка! Мы с мужем и вся наша дружная компания поздравляем вас и ваших девочек с наступающим Новым Годом! Желаем вашей семье счастья,благополучия,здоровья и душевного равновесия,быть в ладу с самими собой и окружающим миром! А так же хотим поздравить с наступающими праздниками всех Старосельцев-наших новых добрых друзей! До встречи в новом году,друзья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB