Здравствуй, Любимый, я уже заждалась))
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Здравствуй, Любимый, я уже заждалась)) Автор: ...Алешка...Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 22:04
    —
просто расскажу немного о себе
Зовут меня Алена, 20 лет, живу в данный момент в Туле, а родом из Калуги. учусь на дизайнера интерьера и на переводчика(англ), 4й курс. Жду-не дождусь, когда же это наконец все закончится (бросить не хватает решимости), чтобы я сама распоряжалась своей жизнью, а не расписание это делало за меня. мечтаю жить на земле, в пространстве любви, очень хочу много детей, обязательно рожденных естественным образом. хочу в ближайшее время найти место и хороших соседей (желательно в Карелии-тянет туда, или же на Родине - в Тульской или в Калужской области, вообще могу рассмотреть любые варианты, так как землю себе я еще не нашла) , и начать обустройство своего рая потихоньку, пока не закончу университет, жить хочу в поместье, а если на начальном этапе понадобится работать, мои специальности позволяют мне это делать буквально сидя дома, очень изредка выезжая в город. вобще я считаю, что женщина не должна работать,а заниматься детьми и вдохновлять мужа. Занимаюсь туризмом, люблю природу, животных. Вегетарианка 2,5 года. стараюсь вести здоровый образ жизни, занимаюсь закаливанием, нет вредных привычек. И кто бы что ни говорил,для начала мужчина должен нравиться мне внешне, а что внутри узнается при общении, я хочу здоровых и красивых детей, а где здоровье, там и красота)).
буду рада пообщаться)


Последний раз редактировалось: ...Алешка... (Пн 11 Апр 2011, 23:56), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 0:21
    —
а почему ник Алешка ?
Или Алешкам предпочтение отдается Smile
Думаю у мужчин внутри тоже , то и у женщин Smile

Посмотрел по диагонали фотки ( их безумное количество ) . Как целую жизнь прожил ... Спасибо Wink

#3:  Автор: ...Алешка...Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 21:04
    —
Алешка - потому что ласково от Алены))) - так мне больше нравится)) больше чем Аленушка или другие модификации моего имени))

не поняла про фотки)) какое безумное количество?? я вообще не уверена, правильно ли я ссылки дала выше... у меня некоторые траблы с фотками на этом сайте... тут больше, если интересно http://vkontakte.ru/id4018092 Smile

#4:  Автор: Kolya53Населённый пункт: Бежецк СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 13:00
    —
Кстати хотелось бы заметить, что в Тверской обл. тоже есть свой карельский уголок. Но ты наверное имеешь ввиду территорию близ Петрозаводска?

#5:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 21:30
    —
...Алешка...,
Так у тебя ссылка в профиле Smile
Какая забывчивая ты Wink

+ имя твое сложновато просклонять , очевидно надо цепляться за особенности личности Wink

#6:  Автор: ...Алешка...Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 23:54
    —
Ну, в тверской я не была) была в Петрозаводске и намного дальше от него к северу

#7:  Автор: Kolya53Населённый пункт: Бежецк СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011, 0:12
    —
Там наверное очень холодно?

#8:  Автор: ...Алешка...Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011, 9:03
    —
для русского человека холодно - страшно) Smile

#9:  Автор: Kolya53Населённый пункт: Бежецк СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011, 9:31
    —
Тогда почему тебя туда тянет? Ты любишь холод?

#10:  Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 18:34
    —
Привет ...Аленка..., хорошие стремления у тебя !))
Небросай учебу,неруби с плеча....свобода в мечтах и действовать параллельно учебе можна, пока половинку ищешь ,место под родовое приглядываешь ,да и планируешь ...время летит...Столько всего сделать можно !
Расскажи про туризм, куда ты путешествуешь ?



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group