Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу своего Любимого!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Elena Prekrasnaja

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

897285СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне исполнилось вчера 28 лет,рост 163,вес 56г,глаза серо-голубые,они меняются от настроения.Сейчас живу и работаю и учусь в Москве,сама я родом из г.Ульяновска.Кого ищу мужчину выше меня ростом,обаятельного,сильного и доброго....Так все и не напишешь нужно будет пообщаться и все понять,на самом деле Все люди хорошие и добрые,но есть тот самый которого увидишь и сердечко забеться сильнее и ты почувствуешь что перед тобой тот самый твой Любимый человек.Так что тут особо нет параметров каких то,это все просто почувствуешь и осознаешь и узнаешь своего ненаглядного,любимого Smile .Правда,правда Я тебя уже так Люблю и жду и пытаюсь искать,но тебя все еще нет и нет,это наверное просто потому что не очень стараюсь меняться к лучшему,но сейчас я правда стараюсь и буду стараться с двойной силой,чтобы я засияла как звездочка на небе,только я буду сиять и днем и ночью,только чтобы ты меня узнал и нашел.Любимый мой я тебя очень очень жду и меня тебя не хватает.Немного о себе люблю танцы,люблю читать и писать,люблю лошадей,мечтаю о нашем поместье оно у нас такое прекрасное,мечтаю о нашей счастливой жизни,о нашей семье и детях,мы очень очень будем Любить друг друга,наш дом,землю,детей,соседей,людей и будет делиться нашей любовь и помогать нуждающимся в нашей помощи,будем вместе развиваться и расти духовно,путешествовать,раскрываться для себя и окружающих,будем постоянно меняться,у нас будет несколько любимых занятий и увлечений с помощью которых мы будем радовать окружающих и на что мы будем жить красиво,хорошо и легко нам будет с тобой вместе Smile ,вокруг нас и внутри нас будет радость и праздник который с нами будет навсегда!!! Smile Smile Smile

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Окт 12, 2011 8:34 pm

_________________
С любовью

Последний раз редактировалось: Elena Prekrasnaja (Сб 16 Апр 2011, 1:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Kolya53

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 34
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бежецк

902127СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если вы Елена Прекрасная, то значит и будущее у вас не менее прекрасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговоримICQ Number
Elena Prekrasnaja

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

902577СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да будущее и сейчас в настоящем у меня все прекрасно,только вот иногда я забываю по суете повседневной,что нужно быть самой такой чистой душой какого я хочу видит рядом с собой Любимого,прости Милый меня за это,сама то я ищу Любимого а ему то я еще не соответствую.Услышь мой Милый сейчас с каждой минутой и секундой очищаюсь и душа моя сейчас искрится и радуется встречи с тобой,я сейчас как солнышко днем и луна ночью я знаю ты узнаешь меня и мы сейчас с тобой заживем вдвое прекраснее и радостнее и поделимся своим теплом с людьми и они за нас сейчас радуются каждый час и день,спасибо тебе Милый за то что ты со мной здесь и сейчас Smile

_________________
С любовью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Aleks-1972g

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 20
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Белгород

910034СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB