Мнение врачей и натуральные роды. Домашние роды.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#496:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 1:49
    —
Natta80, спасибо за поддержку! Да, страх убивает, так что учусь не бояться, а спокойно и осмысленно решать Smile.
У меня это УЗИ тоже первое. Организм стараюсь чувствовать, и малыша тоже Smile. Пока что не чувствую, чтобы ему было плохо - вот в чём дело.. Но вот если бы только гемоглобин у нас.. с ним низким большинство рожает, да и подкормить себя натуральным на самом деле не сложно. А как быть с тонкой плацентой?

#497:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 2:00
    —
Цитата:

А как быть с тонкой плацентой?

Не знаю. Может, в эти сроки и у меня она тонкой была.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 57 сек.:
Но чего мне только не ставили на результате этого УЗИ! И гидроцефалию и порок сердца у малыша. Родились 9 баллов по шкале Аппгар из 10!

#498:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 2:16
    —
Natta80, здорово Smile
А во время УЗИ как себя чувствовали? Я во время почти ничего. Малыш проснулся и прям забесился.. Потом и я неприятную тошноту почувствовала, и не только. Пока до дома дошла (соседняя улица) вообще умирать стала - живот тяжёлый.. напряжённый, особенно матка, всё по-немного побаливать стало, как будто там взрыв всё больше и больше нарастает - не только в матке, но и во всех органах. Малыш не шевелится: попыталась его почувствовать - а он как в полусмерти, как под наркозом мутном, дурном, тошнотворном.. хуже ему ещё больше, чем мне было. Так все планы и всё желание жить и нарушились - что-то съела и спать до вечера.. - отходить. Ни от чего так себя не чувствовала, как от УЗИ. Такое чувство, как будто оно вообще жизнь нарушило во мне. Больше очень не хочется подвергать такому малыша. Такое не может не влиять на здоровье и психику малыша и на родовой поток.

#499:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 2:25
    —
Цитата:

А во время УЗИ как себя чувствовали?

Изумительно, просто потому, что знала, к 7-ми месяцам все органы малыша сформированы и УЗИ ничем ему повредить не может. А вообще, физики давно уже бьют тревогу, что УЗИ беременным женщинам - противопоказано! На форуме была такая тема. Так что до срока, пугай меня - не пугай (я не знала тогда про физиков, на чувствах) фиг кто заставил меня УЗИ сделать! А муж мой ходил потом в женскую консультацию и мирился (конфеты дарил), когда я врача посылала куда подальше, и отказные писал. После чего они от меня совсем отстали (он же у меня бывший врач)

#500:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 18:44
    —
Natta80 писал(а):

Так что до срока, пугай меня - не пугай (я не знала тогда про физиков, на чувствах) фиг кто заставил меня УЗИ сделать!

Вот это и важно. Ч-у-вствовать.
Спасобо любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#501:  Автор: OsloНаселённый пункт: Норвегия - РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 19:30
    —
New Eva, от того,что пугают доктора,все что угодно может нарушиться, и гемоглобин, и плацента, и невынашивание может быть.
Мне это знакомо. Вы очень впечатлительный человек, судя по всему. Далеко не все женщины так реагируют.
Почему женщины в Индии рожают легко, без боли и легко вынашивают. Потому что роды для них- праздник. Ничего не бойтесь. Просто ничего не бойтесь. У вас все будет отлично.

#502:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 20:04
    —
Oslo, спасибо!!! Стараюсь Smile.

#503:  Автор: AnPolНаселённый пункт: Беларусь, Могилёв СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 21:41
    —
Девочки, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос!Можно ли самой родить после кесарева, поскольку у врачей однозначный ответ - только второе кесарево! Первую дочь я родила почти сама, мне её выдавливали(плохое раскрытие шейки), а вторую прокесарили, поскольку шейка открыта была торлько на 2 пальца и у меня самой не хватило сил родить!

#504:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 22:32
    —
AnPol, я после кесарева родила ещё двоих сама.

#505:  Автор: AnPolНаселённый пункт: Беларусь, Могилёв СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 22:41
    —
Vedana большое спасибо за надежду!Very Happy

#506:  Автор: Lagoda_TНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 22:44
    —
У меня месяце на 6 был низкий гемоглобин. Но это было лето. Я попила чай из крапивы и чай из листьев черной смородины. (Может и варенье неплохо?...) И через неделю на повторном анализе гемоглобин был выше нормы.

#507:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:01
    —
AnPol писал(а):
Vedana большое спасибо за надежду!Very Happy


И таких случаев немало Very Happy
Почитайте историю Ольги- gurza

#508:  Автор: AnPolНаселённый пункт: Беларусь, Могилёв СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:10
    —
А где можно прочитать, дайте пожалуйста ссылкуVery Happy

#509:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:17
    —
Lagoda_T, интересно Smile. Надо будет попробывать! Спасибо!

#510:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:23
    —
AnPol, в этой же теме на 23 страничке и дальше
http://www.anastasia.ru/forums/topic_521_0_asc_330.html

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 50 сек.:
New Eva, а ещё кушайте шпинат - он тоже повышает гемоглобин, особенно у "сыроежек" Wink



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 34 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group