Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мнение врачей и натуральные роды. Домашние роды. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

565928СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natta80, спасибо за поддержку! Да, страх убивает, так что учусь не бояться, а спокойно и осмысленно решать Smile.
У меня это УЗИ тоже первое. Организм стараюсь чувствовать, и малыша тоже Smile. Пока что не чувствую, чтобы ему было плохо - вот в чём дело.. Но вот если бы только гемоглобин у нас.. с ним низким большинство рожает, да и подкормить себя натуральным на самом деле не сложно. А как быть с тонкой плацентой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

565930СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А как быть с тонкой плацентой?

Не знаю. Может, в эти сроки и у меня она тонкой была.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 57 сек.:
Но чего мне только не ставили на результате этого УЗИ! И гидроцефалию и порок сердца у малыша. Родились 9 баллов по шкале Аппгар из 10!

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

565936СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natta80, здорово Smile
А во время УЗИ как себя чувствовали? Я во время почти ничего. Малыш проснулся и прям забесился.. Потом и я неприятную тошноту почувствовала, и не только. Пока до дома дошла (соседняя улица) вообще умирать стала - живот тяжёлый.. напряжённый, особенно матка, всё по-немного побаливать стало, как будто там взрыв всё больше и больше нарастает - не только в матке, но и во всех органах. Малыш не шевелится: попыталась его почувствовать - а он как в полусмерти, как под наркозом мутном, дурном, тошнотворном.. хуже ему ещё больше, чем мне было. Так все планы и всё желание жить и нарушились - что-то съела и спать до вечера.. - отходить. Ни от чего так себя не чувствовала, как от УЗИ. Такое чувство, как будто оно вообще жизнь нарушило во мне. Больше очень не хочется подвергать такому малыша. Такое не может не влиять на здоровье и психику малыша и на родовой поток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

565938СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А во время УЗИ как себя чувствовали?

Изумительно, просто потому, что знала, к 7-ми месяцам все органы малыша сформированы и УЗИ ничем ему повредить не может. А вообще, физики давно уже бьют тревогу, что УЗИ беременным женщинам - противопоказано! На форуме была такая тема. Так что до срока, пугай меня - не пугай (я не знала тогда про физиков, на чувствах) фиг кто заставил меня УЗИ сделать! А муж мой ходил потом в женскую консультацию и мирился (конфеты дарил), когда я врача посылала куда подальше, и отказные писал. После чего они от меня совсем отстали (он же у меня бывший врач)

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

566136СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natta80 писал(а):

Так что до срока, пугай меня - не пугай (я не знала тогда про физиков, на чувствах) фиг кто заставил меня УЗИ сделать!

Вот это и важно. Ч-у-вствовать.
Спасобо любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oslo




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - РОССИЯ

566157СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, от того,что пугают доктора,все что угодно может нарушиться, и гемоглобин, и плацента, и невынашивание может быть.
Мне это знакомо. Вы очень впечатлительный человек, судя по всему. Далеко не все женщины так реагируют.
Почему женщины в Индии рожают легко, без боли и легко вынашивают. Потому что роды для них- праздник. Ничего не бойтесь. Просто ничего не бойтесь. У вас все будет отлично.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

566178СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oslo, спасибо!!! Стараюсь Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

566229СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос!Можно ли самой родить после кесарева, поскольку у врачей однозначный ответ - только второе кесарево! Первую дочь я родила почти сама, мне её выдавливали(плохое раскрытие шейки), а вторую прокесарили, поскольку шейка открыта была торлько на 2 пальца и у меня самой не хватило сил родить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

566256СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnPol, я после кесарева родила ещё двоих сама.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

566264СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana большое спасибо за надежду!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lagoda_T



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Жуковский

566266СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня месяце на 6 был низкий гемоглобин. Но это было лето. Я попила чай из крапивы и чай из листьев черной смородины. (Может и варенье неплохо?...) И через неделю на повторном анализе гемоглобин был выше нормы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

566278СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnPol писал(а):
Vedana большое спасибо за надежду!Very Happy


И таких случаев немало Very Happy
Почитайте историю Ольги- gurza

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

566284СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где можно прочитать, дайте пожалуйста ссылкуVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

566288СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lagoda_T, интересно Smile. Надо будет попробывать! Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

566291СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnPol, в этой же теме на 23 страничке и дальше
http://www.anastasia.ru/forums/topic_521_0_asc_330.html

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 50 сек.:
New Eva, а ещё кушайте шпинат - он тоже повышает гемоглобин, особенно у "сыроежек" Wink

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB