Мнение врачей и натуральные роды. Домашние роды.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#301:  Автор: natavdrsНаселённый пункт: "Родовое" Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 3:16
    —
Анна
Цитата:

Муж зарегистрировал ребенка сам, принеся три заявления: от меня, от себя как свидетеля, и от второго свидетеля, нашего друга. На основании этих трех заявлений, паспортов и свидетельства о браке, ребенка зарегистрировали без нашего с ним участия.

А разве с вас не требовали справки от мед. учереждения или мед. лица?

#302:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 14:28
    —
natavdrs, не требовали. у нас их и не было. по закону, вроде, не должны требовать. а у нас все по закону было Smile Правда, на следующий день наведались к нам врачи из райбольницы, посмотрели, удовлетворились и уехали (меня не смотрели по-врачебному, я б не далась Smile )

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 43 сек.:
staros, понятно. Я когда была уже совсем беременной Smile, случайно попала к ним, у меня до сих пор где-то лежат их рекламные календарики. Они приглашали мою акушерку на семинар, а я приехала к ней, чтобы она посмотрела на меня перед родами.

не спорю, люди и случаи разные бывают. Только не понятно, как бы той роженице помог заранее спланированный сценарий и тип родов, когда ей нужны были просто врачи для расслабления. Вседа подчеркиваю, что каждому свое Smile

#303:  Автор: JaAsjaНаселённый пункт: Нарва,Эстония СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 14:16
    —
Цитата:

каждому свое

вот это правильно! я вот теперь думаю,что мне наоборот хорошо,что в больницу поехала...а вот может ещё не следующего,а дальше там дома рожу...со временем видно будет!но дома рожать несомненно хорошо,если ребенку и маме ничего не угрожает! Very Happy

#304:  Автор: Primyla СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 16:02
    —
Здравствуйте!
А ни к кому милиция не приходила?Каково было моё удивление, когда к нам пришла участковая, смотрела в каких условиях мы живём, не алкаши ли мы, наркоманы и прочие...?Распрашивала, почему так получилось, что мы дома рожали. А всё началось с того, что нужна была справка от педиатра, что бы зарегистрировать ребёнка. Приглавсили педиатра. После неё, на следующий день пришли из попечительства, а на следующий день пришла милиция...для полного комплекта только пожарных не хватает Very Happy



--
Исправлено Grom2112 Пн Мар 12, 2007 9:41 pm

#305:  Автор: StarRosaНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 17:26
    —
[quote]
Вседа подчеркиваю, что каждому свое Smile

вот и я о том же. Кто заранее идет на планирование родов, тому так легче. для меня это процесс творческий, где я играю главную роль, поэтому предпочитаю рожать самостоятельно. в любом случае это жизнь и опыт, как матери,так и ребёнка.
к нам кстати тоже милиция приезжала, но они и сами удивились зачем их вызвали, чувствовали себя глупо... второго буду регестрировать сразу в загсе, без мед справки. мы до 2 месяцев ждали справки о том что ребёнок существует Smile
quote]
Я когда была уже совсем беременной Smile, случайно попала к ним, у меня до сих пор где-то лежат их рекламные календарики. Они приглашали мою акушерку на семинар, а я приехала к ней, чтобы она посмотрела на меня перед родами.
а кто у тебя была акушеркой? вы в воду рожались или на сушу сразу? Smile
а календарики мы им печатали...Smile

#306:  Автор: Primyla СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 12:32
    —
StarRosa
А что, уже наметился второй? Very Happy
Почему такая уверенность, что в загсе зарегестрируют без мед справки? Мы тоже думали, что она ни к чему, однако не тут то было.Люди в таких учереждениях за всё цепляются, к нам даже приколебались, что в спраке запятая не стоит там где надо. Confused Я уже молчу, что было, когда мы без справки заявилисьRolling Eyes

#307:  Автор: StarRosaНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 13:06
    —
второй уже есть! летом его увижу воочию.
все рожающие после нас дома регистрировали ребенка сразу в загсе. моя подруга с мужем регистрировали сына в январе . я неё все подробненько расспрошу и напишу.
в нашем городе загс потихоньку приучаются соблюдать законыSmile
думаю в этот раз у нас всё получиться легко и радостно...

#308:  Автор: AksiniaНаселённый пункт: Синегорье Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 13:23
    —
Люди! женщины, мамочки! посоветуйте! Возможно ли родить здорового, сильного ребеночка в поместье, если первый ребенок родился через кесарево сечение.
Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#309:  Автор: nika330Населённый пункт: Карельский перешеек СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 14:28
    —
Aksinia,
Цитата:

Люди! женщины, мамочки! посоветуйте! Возможно ли родить здорового, сильного ребеночка в поместье, если первый ребенок родился через кесарево сечение


Довольно странный вопрос. Confused Rolling Eyes

#310:  Автор: AksiniaНаселённый пункт: Синегорье Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 19:07
    —
Цитата:

Довольно странный вопрос.


Что же странного? Просто прошу поделиться опытом. Может кто-то рожал естественным путем после кесарева сечения. Очень хочется почувствовать рождение ребенка, родить моего второго ребеночка самой.
Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#311:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 20:32
    —
Aksinia, я после кесарева сечения родила сама двоих сыновей. Одного - дома в воде, второго - в роддоме Sad Embarassed

Тот, который "водный" - очень здоровый и крепкий.
Если рожать в своем поместье - будет ещё лучше!

#312:  Автор: Primyla СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 22:08
    —
Я знаю после невматочной беременности рожала женщина дома ребёнка.Здоровая, весёлая девчушка получилась).
Конечно можно родить ребёнка здорового после кесарева, лишь бы у мамы ЖЕЛАНИЕ было и страхов поменьше(лучше бы вообще не было страхов) Ищу свою половинку
StarRosa
Ух ты, здорово, что уже второй ребёночек живёт в животике!)))))А как первый ребёнок реагирует на пузико? нам через время, надеюсь, предстоит такой момент прожить).
И хочется, что бы у нас, в Воронеже тоже стали соблюдать загсы законы, а не рычали по поводу и без....

#313:  Автор: nika330Населённый пункт: Карельский перешеек СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 13:40
    —
Primyla,
Цитата:

Конечно можно родить ребёнка здорового после кесарева, лишь бы у мамы ЖЕЛАНИЕ было и страхов поменьше

Полностью согласна.

Мне показался этот вопрос странным потому что что задаёт его человек, который создаёт своё поместье со своей половинкой, прочитал книги из серии ЗКР. и посещает сайт "Анастасия".

Такой вопрос надо задавать врачу женской консультации.

Ведь даже при беглом осмотре тем посвященным рождению детей, читаешь массу рассказов женщин, родивших после кесарева благополучно и самостоятельно. Просто они этого ПОЖЕЛАЛИ.

Aksinia, постарайся не сердиться на меня, за моё мнение.

#314:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 14:03
    —
Aksinia, я тоже знаю женщин, которые рожали сами после кесарева и в домашних условиях. Насколько я помню, перерыв между родами должен быть года четыре, как минимум.
Все получится у тебя, главное уверенность в собственных силах!

#315:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 21:06
    —
Цитата:
а кто у тебя была акушеркой? вы в воду рожались или на сушу сразу? Smile


StarRosa, акушерка Лена из Воронежа. Схватки в воде, а рожали на сушу. Тогда у меня не было четких представлений об этом, как получится, так и хорошо. Теперь очень рада, что родила именно на суше.



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 21 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group