Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как купить 1 ГА на зарплату 3000 рублей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Artem28




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 38

Населённый пункт: Минск

106666СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2004, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, я это пожалуй переживу спокойно Smile

На Ваши слова я не огрызаюсь, а комментирую и задаю вопросы или для чего Вы все это мне сказали, чтобы эрудицией блеснуть? Да я вообщем-то и без Вас это знал.

P.S. Мы отличаемся тем, что в МОЕМ мире люди строят РП и предпринимают конкретные действия, а в ВАШЕМ разговаривают об этом и ждут пока РП упадет с неба или что РП принесут на блюдечке. И я очень надеюсь, что РП у Вас все-таки появится. Только если вернутся к "Сонечке" с которой Вы начали, я предпочитаю ДАВАТЬ такие домики, который дали ей, а что предпочитаете Вы можете ответить сами. Хотя мы то с Вами знаем ответ Smile.

P.P.S. Если Вы во фразе "станьте предпринимателем" видите "поставьте деньги на первое место" (хотя у предпринимателей не деньги на первом месте - НЕ ДЕНЬГИ, а вот у работников частенько бывает, что только деньги, пример с фармоцевтом на самом деле очень показателен) то это вопрос не ко мне. Верно? Ведь это ВАШЕ мнение.

P.P.P.S. А если мне понадобится составить о Вас какое-либо иное впечатление, чем у меня сложилось сейчас, то я прочту все Ваши сообщения. Правда я бы это сделал и без Вашего совета. Ну да ладно я не гордый, советуйте Smile. Хотя на теперяшний момент особого смысла в этом я не вижу. Насколько я понимаю на форумах надо обсуждать конкретные вещи, а не людей. Если я в тех словах, что обращены ко мне, вижу заблуждения, то я прямо об этом и говорю, а не говорю, "Вы хороший человек, поэтому заблуждайтесь дальше". Вы считаете, что поможете человеку, потворствуя его заблуждениям, а я считаю, что это самый большой акт саботажа по отношению к нему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artem28




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 38

Населённый пункт: Минск

106702СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2004, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, все остановилось на том, что нельзя иметь 2 ноги (духовное и материальное) и пользоваться одной в ущерб другой (духовное сильно перевешивает материальное) просто недостойно Человека.

С ЭТИМ кто-нибудь будет спорить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artem28




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 38

Населённый пункт: Минск

106836СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понимаю навязывание себе ограничений (зарплата в 3000 р.) не может считаться достойным поведением для людей, прочитавших идеи анастасии о всемогуществе человека и его божественной сути.

И более того я очень надеюсь, что и автор этой темы начал осознавать простую мысль: недостойно сыну Бога обменивать месяц своей жизни на 3000 рублей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artem28




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 38

Населённый пункт: Минск

106867СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут подумал и вот к какой мысли пришел:

Имеет ли смысл нам не иметь навыков победить Систему ее же методами? Т.е. если вдруг люди в конце концов бросившие работу будут вынуждены Системой уйти из своего РП, например после изменения законодательства или скжем так, не уйти из РП а заплатить серъезную сумму денег. То неужели самым разумным будет снова пойти на работу и ишачиться там пока не заплатишь?

Я все к чему веду Smile, что предприниматель сможет предпринять и из своего поместья (интернет-бизнес или еще чего), а вот что сделать тем у кого путь был такой: работа - чудо - РП?

Когда вообще, лично Вы планируете создать свое РП? И что Вам мешает начать осуществлять это прямо сейчас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artem28




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 38

Населённый пункт: Минск

106890СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, как Вам такая мысль: уровень ответственности за свою жизнь у работника, у предприниматели, у поселенца различный: у работника самый маленький, у предпринимателя больше, у поселенца еще больше.

Поэтому переход от работника к поселенцу слишком сложен и именно поэтому большинство из нас пока и не имеет материальных доказательств "чистоты своего мышления".

Если кто захочет ответить пишите "личные сообщения". я понятия не имею почему кнопка "мой e-mail" не появилась. хотя начинаю догадываться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimonik




Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 234

Населённый пункт: Russia

107033СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2004, 3:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artem28, вот ты написал "ну неужели трудно стать для этого предпринимателем. причем это ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ чем ходить на работу каждый день."

А теперь подумай, почему же столько людей ходит каждый день на работу и до сих пор не стали рпедпринимателями, ЕСЛИ ЭТО ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ?!
Не ужели ты будешь утверждать, что все эти люди идиоты и делают то, что гораздо тяжелее?!

У меня, например, есть свой личный опыт предпринимательства и я на деле, а не на словах заню, что такое быть предпринимателем. Уверяю тебя, Artem28, это очень и очень нелегко. Для того, чтобы быть предпринимателем, нужно в первую очередь уметь организовывать процессы и брать на себя ответственность. Причём ответсвенность не только за себя, но и за тех людей, которых ты наниамешь на работу, ответсвенность за то дело, которое делаешь и от которого зависят твои заказчики. Ведь если ты его вовремя не сделаешь, или сделаешь плохо, то ты их подведёшь.

Так что быть предпринимателем может пока, к сожалению, далеко не каждый. Причём в данном случае мало одного только желания. У человека должны быть ещё и определённые способности, плюс знания, плюс опыт.

_________________
Дмитрий Мыльников
г. Челябинск
==================
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimonik




Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 234

Населённый пункт: Russia

107034СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2004, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же касается исходного вопроса "как купить 1 га на зарплату в 3000 рублей?", то правильный и честный ответ на него НИКАК!
Если у человека зарплата 3000 рублей, лил даже 5000 рублей, то он не сможет ни купть 1 га, ни обустроить на нём своё родовое поместье и построить дом.

Далее должен следовать вопрос "а что же тогда такому человеку делать?". Ответ, который пытается дать Artem28, - "всем нужно стать предпринимателями и заработаь!" на самом деле НЕПРАВИЛЬНЫЙ!

Неправильный он потому, что большая часть из тех людей, которые имеют зарплату в 3000 рублей просто не могут быть по тем или иным причинам предпринимателями. Если бы могли, то они ими давно уже стали и самого вопроса по поводу маленькой запрлаты у них бы не было в принципе.

А правильный ответ на вопрос "а что же тогда такому человеку делать?" состоит в том, что те люди, которые могут быть предпринимателями, точнее, уже ими являются (тот, кто может - делает), и кто уже осознал полезность и небходимость создания родовых поместий ДОЛЖНЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СОЗДАТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ В СТРАНЕ, КОГДА У ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СОЗДАТЬ СОБСТВЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ БУДУТ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ИМ ЭТО СДЕЛАТЬ. То есть, это то самое "сообщество предпринимателей с чистыми помыслами", о которых говорила Анастасия, которые сообща начнут перестраивать экономику России, её систему жизнеобеспечения. Причём начнут это делать не только для себя, а для всех, кто живёт в России.

На вопрос "а зачем им это будет нужно, если они могут просто построить собственные родовые поселения" ответ тоже очень простой. Если они действтиельно предприниматели, то, следовательно, люди достаточно умные, а потому будут понимать, что создать свои родовые поместья и поселения так, чтобы они были изолированны от остальной страны, от остальных людей и от системы в целом НЕВОЗМОЖНО! То есть, либо они начинают тратить свои силы. время, энрегию, и, ГЛАВНОЕ, УМЕНИЕ, ОПЫТ И ЗНАНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, на то, чтобы создать условия ДЛЯ ВСЕХ, тем самым в конечном итоге демонтировав старую систему жизнеобеспечения и старый образ жизни, либо они рано или поздно доберутся до их родовых поместий и родовых поселений и их уничтожат (либо напрямую, либо косвенно, через планетарную экологическую катастрофу).

_________________
Дмитрий Мыльников
г. Челябинск
==================
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artem28




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 38

Населённый пункт: Минск

107167СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2004, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimonik,

>>Не ужели ты будешь утверждать, что все эти люди идиоты и делают то, что гораздо тяжелее?!

Я бы не сказал, что эти люди идиоты. СОВСЕМ НЕТ. Но эти люди ОБМАНУТЫ СИСТЕМОЙ, что на работу ходить легко и что это максимум на который они могут расчитывать.

>>У меня, например, есть свой личный опыт предпринимательства и я на деле, а не на словах заню, что такое быть предпринимателем. Уверяю тебя, Artem28, это очень и очень нелегко.

Мой опыт говорит несколько об ином. Предпринимателю тяжело делать что-то в первый раз, потом гораздо легче. Любой может посмотреть на большинство предпринимателей и увидеть, что ОСОБЫХ ОТЛИЧИЙ у них от нас нет.

А то о чем ты говоришь это опыт не предпринимательства, а скорее опыт "бизнесменства". Между ними разница есть.

>>Для того, чтобы быть предпринимателем, нужно в первую очередь уметь организовывать процессы и брать на себя ответственность.

Из моего опыта, я вижу, что чтобы быть предпринимателем, нужно уметь организовывать себя и действительно БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Тут ты прав.

>>Причём ответсвенность не только за себя, но и за тех людей, которых ты наниамешь на работу, ответсвенность за то дело, которое делаешь и от которого зависят твои заказчики.

И здесь почти все верно. Кроме "людей которых нанимаешь". Не надо людей нанимать. НЕ НАДО. Сам научись отвечать за себя и научи других людей тому же. А нанять РАБотников это не самое достойное дело для тех, кто познакомился с идеями Анастасии.

>>Так что быть предпринимателем может пока, к сожалению, далеко не каждый. Причём в данном случае мало одного только желания. У человека должны быть ещё и определённые способности, плюс знания, плюс опыт.

ПОЧТИ все и здесь верно. НО, (предпринимателем может пока, к сожалению, далеко не каждый) вот именно ПОКА. (определённые способности) эти способности есть у всех. ребенок же не с детства хочет на работу устроится, а после школы почему-то. (плюс знания) какие есть знания, которые не может узнать заинтересованный в них человек? (плюс опыт) опыта без пОПЫТок не бывает. верно?

>>Неправильный он потому, что большая часть из тех людей, которые имеют зарплату в 3000 рублей просто не могут быть по тем или иным причинам предпринимателями. Если бы могли, то они ими давно уже стали и самого вопроса по поводу маленькой запрлаты у них бы не было в принципе.

Dimonik, скажите честно, а откуда у Вас такая уверенность в слабости людей и их неспособности что-то изменить в своей жизни? И зачем Вы продолжаете эту неуверенность в них поддерживать? Вы седьмую книгу читали? Так она и начинается с того, что Человек может достичь ВСЕГО ВО ЧТО ОН ПОВЕРИТ, И В НАПРАВЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭТОГО начнет ДЕЙСТВОВАТЬ. А Вы все "не может не может". Не хорошо это. Согласны?

>>А правильный ответ на вопрос "а что же тогда такому человеку делать?" состоит в том, что те люди, которые могут быть предпринимателями, точнее, уже ими являются (тот, кто может - делает), и кто уже осознал полезность и небходимость создания родовых поместий ДОЛЖНЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СОЗДАТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ В СТРАНЕ, КОГДА У ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СОЗДАТЬ СОБСТВЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ БУДУТ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ИМ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Ответ не дается. се что Вы сказали, это то, что человек, который не может зарабатывать больше должен ЖДАТЬ, пока ДРУГИЕ для него СОЗДАДУТ УСЛОВИЯ. А это не будет никогда. Ну где Вы видели, что Анастасия сказала, вот Вы подождите, а добрые люди предприниматели Вам все сделают. ГДЕ было сказано ЖДАТЬ????

>>То есть, либо они начинают тратить свои силы. время, энрегию, и, ГЛАВНОЕ, УМЕНИЕ, ОПЫТ И ЗНАНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, на то, чтобы создать условия ДЛЯ ВСЕХ, тем самым в конечном итоге демонтировав старую систему жизнеобеспечения и старый образ жизни, либо они рано или поздно доберутся до их родовых поместий и родовых поселений и их уничтожат (либо напрямую, либо косвенно, через планетарную экологическую катастрофу).

Самое достойное на что надо тратить УМЕНИЕ, ОПЫТ И ЗНАНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, это на то, чтобы научить этому всему РАБотников. А не на создание условий для БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ. Поймите одну простую мысль: зарплата всегда достойная. ВСЕГДА. Никто и никогда не будет платить 300 рублей тому, кто готов работать за 100.

И не надо про катастрофу говорить. Уж наверно от ЭТОГО чтение книг должно было Вас отучить? Или ы хотите, чтобы люди к своему счастью под страхом катастрофы шли. Вопрос не в том начнет человек действовать под страхом катастрофы или нет, а в том, чтобы он начал действовать и без этого страха.

А научить работника брать ответственность на себя, вот цель (единственная) достойная предпринимателя. Все остальное демагогия и надежды на то, что кто-то сделает так, чтобы у Вас все было хорошо. МЫ ЛЮДИ, и если кто то-дает нам подачки, то этим он принижает нас до уровня животных, до уровня рабочей и ломовой лошади. ну нельзя же ждать, что система или люди ДАДУТ СВОБОДУ. СВОБОДУ МОЖНО ТОЛЬКО ВЗЯТЬ. И ВЗЯТЬ ЕЕ НЕ ТАК ТРУДНО, КАК ПЫТАЕТСЯ ВНУШИТЬ СИСТЕМА.

"Люди Вы хоть попытайтесь". Помните, что это за фраза и откуда она? А Вы предлагаете ЖДАТЬ. ЗАЧЕМ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ines




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 1



108689СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артём прав.
Наёмная работа недостойна человека. Ещё более недостойна эксплуатация наёмного труда с подавлением потенциала работников.
И для меня навсегда останется загадкой, почему некоторым хватает для понимания этих простых вещей 7 месяцев рабского труда (как мне например), а некоторые всю жизнь гнут спину на ненавистного шефа и так же далеки от понимания, как в 17 лет.
Я не считаю, что Артём огрызается. Он аргументированно и спокойно ведёт дискуссию, отстаивая свою точку зрения, в чём его оппоненты не всегда последовательны. А его правильный русский язык - просто оазис в пустыне тех безграмотностей, которыми наводнён форум.
Я считаю, что такими предпринимателями наша страна вправе гордиться.
Я могла бы подписаться под каждым его словом.
Держи знамя крепче, мальчик!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

108699СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artem28, всё правильно. Smile Я бы сказал "респект", но тут это неуместно.
Можешь посоветовать с чего НАЧАТЬ предпринимательство? С чего материального и духовного?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Artem28




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 38

Населённый пункт: Минск

108715СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,

Я тут недавно заметил одну интересную стратегию действий. Я назвал ее стратегия "уборки посуды".

Заключается она в следующем. Чтобы убрать как можно быстрей всю посуду нужно начать с чего угодно и убирать первое, что попадается на глаза. Т.к. при почти равноценных альтернативах (кружку убрал или тарелку) время потраченное на "оптимизацию" превышает полученный выигрыш.

Так вот применительно к предпринимательству могу дать несколько советов:
1. Выбирете то, что Вам нравится делать.
2. Разбейте ВСЕ дело на несколько этапов. Начиная от названия и логотипа и заканчивая тем как будет доставляться Ваш товар или услуга к потребителю. И примените к "списку дел" вышеназванную стратегию.
3. Сделайте предварительную часть бесплатно или почти бесплатно. Т.е. в предпринимательстве главное это ДЕЛО, а не офис или дорогой костюм.
4. В дальнейшем тратьте на ДЕЛО только заработанные с его помощью средства. Никаких кредитов, заемов и т.п.
5. Будьте честны со своими покупателями и партнерами.

Пара советов: "Бесплатность" означает, что можно начать не с платной рекламы, а с бесплатной, т.е. дать например объявления в газеты с объявлениями или раскоеить самостоятельно на столбах объявления. Можно открыть сайт на бесплатном хостинге. Можно открыть рассылку на серверах рассылок. При активации рассылки, и нормальной теме Вы автоматически получите несколько сотен или тысяч читателей. Как понимаете, это опять же бесплатно, а Вы получаете собственно СМИ, где рассказываете о Вашей области деятельности (но не о самой деятельности) и где-нибудь в конце рассылки пишите, что мол то и то могу делать, обращайтесь. В конце концов можно обзванивать людей и говорить. Здравствуйте, я такой-то и такой-то могу для Вас сделать то-то и то-то. Если отказ, то говорите, а Вы не подскажите, кому это может быть интересно. Правда отказов будет много. Но ничего каждый отказ приближает Вас к согласию Smile

6. А еще можно просто придти к другому предпринимателю и сказать, хочу ДЕЛАТЬ дело. Давайте сделаем его вместе т.к. у меня нет опыта. Никаких денег Вам он не даст, а вот научить сможет. В конце концов Вы же с ним прибылью делится будете. Боитесь отказа. Тогда поставьте себе цель получить 10 отказов. Уверен, что больше 2 Вы не получите. Если выводы умеете делать и будете спрашивать, а что я сделал не так. У предпринимателей.

Если кратенько то и все. Можете еще книжек каких почитать. Их тоже можно найти бесплатно. Но если хотите "отблагодарить" автора, то можно и бумажные книжки купить. Успехов и дерзайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
silen




Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

113996СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2004, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас зарплата 4000 руб. на двоих Very Happy Место работы выбрано совершенно сознательно: хоть денег не платят, но и по мозгам не ездят, относятся хорошо, оборудование предоставляют. Голова и время жизни свободными остаются.
Как только мы обнаруживаем, что не хватает денег на оформление земли, строительство дома и т.д. - кто-нибудь из знакомых звонит и предлагает подработку. Опять-таки необременительную, на несколько месяцев. Появившиеся деньги откладываются на нужды поместья.
По-моему, все просто Very Happy Существует масса вариантов, как денег заработать и при этом остаться свободным человеком. Если сформулировать свое намерение, эти варианты сами тебя найдут.
Добавлю ко всему сказанному, что дети, природа и создание нового - собственно то, ради чего стоит жить - не требует больших капиталовложений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artem28




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 38

Населённый пункт: Минск

114004СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2004, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

silen,

Скажите честно. А нужно ли Вам чтобы над Вами постоянно кто-то был? Неужели предпринимательство Вас настолько пугает, что Вы не можете сделать первый шаг? 4000 на двоих может заработать ЛЮБОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Но ведь предприниматель САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК, а над Вами с женой есть человек, который берет на себя часть ответственности за Вашу жизнь. Зачем Вам этот человек?

Вы же МУЖЧИНА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
silen




Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

114033СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2004, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artem28,
я девушка ржач Извините за непреднамеренную мистификацию.
А что касается начальника - он же мой научный руководитель в аспирантуре - то я его вижу раз в неделю. Спросив "как дела" и получив положительный ответ, он снова исчезает. Конечно он несет какую-то ответственность за мою жизнь, а именно - за становление меня как специалиста. Но это мой выбор.
Вероятно, мой случай - скорее исключение. Будь у меня другой начальник, даже лучше сказать, будь у меня хоть какой-то начальник, я бы всерьез задумалась о работе исключительно на себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

114035СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2004, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

silen, вобщем-то не важно какого ты пола. Smile
Представь. Ты летишь в авиалайнере. Спокойно и на мозги никто не давит. Но и управлять им никто не даст.
И сравни с ситуацией, что ты сама летишь на самолёте 1-2-местном. Или крылья у тебя выросли или без крыльев ты летишь.
В одном случае - относительная свобода, ты уже не идёшь пешком, ты летишь. В другом - "куда хочу - туда лечу", полная свобода. Хотя, к чему объяснения, просто сравни полёт в авиалайнере и полёт в небе, расправив руки как крылья.

Artem28, огромное спасибо за предложенную методику. Smile Попробую применить на новом деле. Кстати, тебе веб-сайт нужен?
А что вы думаете про инвесторов? Стоит ли обращаться к ним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB