Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Массовая гибель птиц по всему миру! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

888321СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть мнение о возможной связи массовой гибели птиц с аварией в Мексиканском заливе. См. http://perevodika.ru/articles/17206.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

888508СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера смотрел передачу про этих птиц.
Говорили что мор этот не вирусного происхождения.

Особенность - многочисленные переломы костей внутри тела.
Вывод сделали такой - однозначто к этому привела деятельность человека.

И ряд предположений еще. Одно запомнилось такое.
В штатах есть наземная станция, естественно секретная, работает уже два года.
Там большое поле из антенн, которые могут излучать очень мощный електромагнитный управляемый луч. Его (луч) использую для создания определенного типа погоды (видимо туч)
Своего рода "погодное оружие". Луч возможно направить и переотразить в любое место плпнеты. Возможно попавшие птицы в луч и гибнут. Известно,что кость от чрезмерного напряжения может ломаться. Напряжение в мышцах может вызвать поле определенной частоты и мощности...

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

888549СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, вот только недавно прочитала книгу Этьена Кассе "Третья мировая психотронная война", там как раз про такие станции (ретрансляторы), которые могут управлять погодой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Соловей Юрий



Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Брест

888851СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Использование психотропного оружия! http://content.mail.ru/arch/86385/6499707.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

889212СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То что происходит в мексиканском заливе просто ужасает .После птиц и рыбы ,похоже очередь дойдет до животных и людей .Для американов , что жили в курортной зоне похоже уже наступила трагедия .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ANGELOV



Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Рассия

889233СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИринаВ писал(а):
Ага, вот только недавно прочитала книгу Этьена Кассе "Третья мировая психотронная война", там как раз про такие станции (ретрансляторы), которые могут управлять погодой...



во во не исключено что это эксперимент какой либо может на определенных частотах которые не на кого больше не влияют кроме птиц... как вариант
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

889338СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень не хочется никого пугать, ведь в интернете можно найти и плохое, и хорошее... На одном жутковатом сайте, от 15.01.2011 г. помещён материал под названием "Аномальные процессы в земной коре - как причина массовой гибели животных..." - ещё одна версия...
http://www.vseneprostotak.ru/page/9/
Может быть, там сгущают краски? В принципе, можно делать специальные подборки...
(Хотя я сама была свидетельницей одного из явлений, очень похожего на описанное там же 16.01.2011 г. в теме «Появление трёх солнц стало частым явлением в Китае». В прошлом, 2010 году, за один или два дня до Пасхи мы с одной знакомой наблюдали над Владимиром очень похожее явление. Может быть, это то, что называют «на Пасху солнышко играет», но я видела такое явление впервые.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
ANGELOV



Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Рассия

889342СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё равно Быть Добру!!! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: ИринаВ
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


889344СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Версий множество, от массового отравления и фейерверков, до начавшегося изменения магнитного поля Земли


И такая версия есть - от взрыва химического комбината пошло облако. Вот бедные дрозды сразу и посыпались к маме-земле на ладони...

Добавлено после 4 минут:

Часто- проезжая через мост на Днепре, выглядываю полыньи - там обязательно зимушку зимуют уточки. Вспоминаю, как их извлекали на юге замызганных нефтью из воды...Я тогда плакала просто.

Зная это - уже не стремятся на юг улететь наши братья меншие. Они хотят привлечь людей к раздумью - ЛЮДИ!!! КОГДА ЖЕ ВЫ ОЧНЕТЕСЬ ОТ ЗЛОГО КОЛДОВСКОГО СНА??? КОГДА САМИ ОКАЖИТЕСЬ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНЬЕ?

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 23 Янв 2011, 20:12

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kott_x
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

889404СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

""""КОГДА САМИ ОКАЖИТЕСЬ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНЬЕ?""""""

Правильно! Насорил - убери!
Не стал убрать в этой жизни, в следующей будешь убирать,
только в более худших условиях.

"Жизнь не кончается" - для многих окажется печальным фактом.

Все равно Быть Добру!

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

889497СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера по 1 каналу в итоговых новостях наши учёные-орнитологи говорили о том, что почти все случаи массовой гибели птиц нашли вполне реальное объяснение (чаще всего отравление), за исключением гибели 3-5 тыс. красноплечих чёрных трупиалов в штате Арканзас. Что интересно, недалеко от места гибели этих птиц находится засекреченная американская военная база.

Мне кажется, что можно предположить, что, возможно, было применено воздействие волновой природы, причём военные допустили оплошность и «выдали себя», умертвив слишком много птиц, так что скрыть факт массовой гибели птиц оказалось невозможным. Чтобы исправить оплошность, на самом высоком уровне была дана команда СМИ муссировать слухи о гибели птиц в разных уголках Земли, чтобы заглушить, заболтать «прокол» военных. А уж СМИ и рады стараться! В пользу этого предположения говорит также то, что шумиха вокруг гибели птиц началась именно с этого случая в Арканзасе.

Так что может быть, что паника по поводу массовой гибели птиц раздута искусственно. А то, что обмануть большие массы людей не составляет труда, так мы в этом многократно убеждались. Так было и с озоновыми дырами, и со СПИДом, и с «птичьим гриппом» и т.д. и т.п. В результате всех этих мировых афёр кто-то сказочно обогатился. А мы продолжаем верить всему, что нам ни скажут. Тем более проверить такую информацию трудно, мы же её воспринимаем на веру.

Повторюсь, что это одна из версий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
zalola183

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 25
Благодарили 7 раз/а


889503СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будучи ни Евреем - но думая как Еврей - я бы начал рекламировть свое поместье (но пока нет) - мол "приезжайте к нам! Птицы с неба не падают! В наших краях Бог апокалипсис отменил навсегда. Природная красота и чистота! Живая вода без нефтяных артефактов! РОССИЯ! Родовые поселения - ЧЕРЁМУШКИ!" Проживание платное....

Их промахи себе на пользу. Хорошо если бы знающие английский язык размещали бы такие приглашения или сайты за рубежом - надо же как -то привлекать иностранцев что-б колесо развития не пятнами развивалоь, а более массово. Вот и случай с птицами - Пусть посмотрят как живут там в далекой России где ни одна птичка не грохнулась ни с того ни с сего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

889511СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В самом деле, по России вроде бы нет сообщений о массовой гибели птиц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

889521СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В России было тоже. Некоторых птичек губит любопытство, иногда приходится даже выгонять

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

889555СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИринаВ писал(а):
Вчера по 1 каналу в итоговых новостях наши учёные-орнитологи говорили о том, что почти все случаи массовой гибели птиц нашли вполне реальное объяснение (чаще всего отравление), за исключением гибели 3-5 тыс. красноплечих чёрных трупиалов в штате Арканзас. Что интересно, недалеко от места гибели этих птиц находится засекреченная американская военная база.

...


"Все сходятся только в одном — понятно, что ничего не понятно."

http://www.vseneprostotak.ru/2011/01/kakovyi-vozmozhnyie-prichinyi-massovoy-gibeli-ptits-na-planete-video/

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB