Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS мы отражение друг друга.... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Митюша

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мос.Обл.

878033СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 3:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютакедрик, приветствую! Very Happy
Родилось: Very Happy

Мы отражение друг друга
Рисуем жизнь, кружась по кругу
Минуты три, а сколько смысла?
Движенья вторят нашим мыслям

Шаг-шаг, глаза, дыханье
Я-ты, ты-я: - одно созданье
Быстрей-быстрее, тише-тише,
Ритм танца мы душою слышим

Я-ты, ты-я: - одни на свете
Парим с тобою на паркете
Минуты три, но их с лихвою,
Ведь танец стал для нас судьбою...

Мы отражение друг-друга
Рисуем жизнь, кружась по кругу,
Соединивши наши руки,
Глаза, дыханье, сердца стуки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Анютакедрик

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

878058СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Митюша!!)))
Благодарю за чудесное "рождение" Very Happy Я удивлена,как просто ,легко и в тоже время точно можно передать танцеощущение))))) Спасибо тебе,Митюш!
Судя по тексту,ты тоже знаком с танцем.Так ли это???)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
Звёздное небо

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а


878200СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Анюта... о счастье ты просила мыслью поделиться, лови мои соображения на сей счёт: будут ли счастливые счастливы от того, что вокруг пыль, грязь, каменные джунгли? будут ли счастливые счастливы наблюдая вокруг людей, которые грустны и несчастны? Счастье - настоящее счастье оно в руках и живое пространство надо строить, а строить возможно лишь, когда два счастливца словно на разных инструментах, но играют одну мелодию жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Митюша

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мос.Обл.

878258СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад, что понравилось! Very Happy
В начальных классах занимался бальными танцами))
Чтобы стих был с "ощущениями" нужно просто прожить идею стиха мысленно, как бы, представить что все происходит на самом деле)
А вообще танцы-это прекрасно!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Kolya53

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 34
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бежецк

883838СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастье жить на земле и любить, счастье рядом с любиой жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговоримICQ Number
Сэмбер

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 55
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: г. Абинск

886284СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Анюта ! С новым годом Тебя ! Бог Дал тебе великий талант ! В танце исполнять волю его ! нести радость жизни ! Береги себя !
Я тоже любил импровизировать в свободном полете жил многие годы ! дарил себя через танец людям ! многим нравилось и я был счастлив ! Когда люди и в основном дети зажигались этим несказанным огнем ! А потом Вдруг Мне захотелось тоже понять ; Почему я счастлив , а большинство нет ? Я стал размышлять и много понял . Чтобы все расказать не хватит время. Сейчас я ищю себе друга который захочет творить новую жизнь через Божественный танец ! С помощью Бога ! Сотворить прекрасное ! дитя ! Что может быть прекрасней !

Сливаясь в танце вижу Бога !
Ведь танец жизни !- жизнь моя !
И в тишине , и в грозах слышу !
Биенье сердца твоего !

И пусть родятся наши дети !
Не от движений страстных тел !
А от души одной единой !
В которой двое как один !

И пусть душа творит нас в танце !
Как режисер ! как Бог- Любовь !
И расцветет живое счастье !
И миру радость принесет !

Рука в руке и сердце в сердце !
Лететь -парить ! дышать легко !
И претворять мечты по чувству !
И не когда не лгать себе !

В тебе себя повсюду видить !
И растворившись словно в сне !
Любить тебя ! ! ,Любить и верить !
Что это будет так всегда !

Я знаю Вы будите счастливы ! любящие Бога в вечном движении ! в каждой душе ! . в каждом мгновении жизни !.. Счастья вам ! .. дорогие друзья !

_________________
"Любишь - Дышишь - Живёшь!" Все в жизни проще! Научись терпеть. И в миг сомнений не боясь сгореть. Старайся верить шепоту вселенной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ilunya



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Севастополь

922843СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня привет! Хороший вопрос про счастье. Для меня счатье - это дети. И ещё лучше, если они будут жить в родовых поместьях и учиться в школе "СЧАТЬЕ", про которую говорят дольмены!

С теплом к тебе, Илья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavelpevzner



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 29
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Москва

924990СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, здравствуй!
Да, ты права, счастливым можно быть и одному. Но с некоторых пор мне кажется, что понимать я грусть Адама стал. Помнишь, когда определив предназначенья всем твореньям, не будучи еще любовью вдохновенным, он в грусти пребывал. Вот как Владимир это описал:

"Однажды, в свои сто восемнадцать лет, проснувшись с утренним рассветом,
Адам весной не восхитился. И, как обычно, не встал навстречу солнечным
лучам. Заливисто в листве пел соловей над ним. На другой бок Адам перевернулся
от пенья соловья.
Пред взором с затаенным трепетом весна пространство заполняла, река
журчанием воды к себе звала Адама, резвились ласточки над ним. Причудливы
картины облака меняли. От трав, цветов, деревьев и кустов нежнейший аромат
его объять стремился. О, как тогда Бог подивился! Среди великолепия
весеннего, земного сотворенья, под синью неба сын-человек Его грустил. Его
дитя любимое не в радости, а в грусти пребывало".

Хоть мне всего 24, а не 118)) - близка мне все же эта грусть Адама…

Да, я стараюсь радоваться и смеху детскому, и солнцу поутру. Да, любить можно и близких, и знакомых, и даже незнакомых нам людей. Но если довелось тебе уже любить по-настоящему однажды, встретив ту, что воплощением Любви вселенской перед тобой явилась на Земле. И если вдруг Любовь вам все же удержать не удалось, то мир предстанет после Ее ухода черно-белым фото. Как будто солнце уж не то, не те цвета и запахи не те. Познавший раз Ее, век будет помнить как вчера, как будто бы уснул, куда не взглянешь – всюду тусклые тона… Она сама приходить и уходит. И сколько ждать тебе - известно только Ей.

"Не может Разум наш на все найти ответ,
А сердце всякий раз удачный дать совет.
В толпе подскажут путь, куда тебе угодно…
Но не в Страну Любви. Проводников там нет".

А счастье в том, чтоб претворить свою мечту в реальность и созерцать совместное творенье это. И счастье в том, чтоб, несмотря на грусть и ночь, дождаться утренней зари, и быть достойным ее ослепительного света. Зимою согреваться мыслью о весне.
И снежный холод полюбить и зной благоуханья лета. Одиночество свое творить, ждать единственной встречи… и с любимой его разделить.

Как ты думаешь, Анют, как сможешь ты узнать его? Где встретишь? Скоро ли? И как не ошибиться с выбором? И правильно ли теска мой однажды написал:
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Радосей

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 119
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

930126СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Анюта. Мне понравились твои мысли и твой образ жизни. У тебя талант вдохновлять людей на творчество. Желаю тебе хороших благодарных друзей и быстрее найти любимого и любящего тебя человека.

_________________
Анатолий Косичук.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB