Maria Chernisheva ( Чернишева Мария )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Maria Chernisheva ( Чернишева Мария ) Автор: Maria ChernishevaНаселённый пункт: Россия,Удмуртия,г Воткинск СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 20:08
    —
Говорят,что бы принца встретить надо самой принцессой стать...
Я,она и есть!Очень хочется встретить достойного человека, с которым будем вместе претворять в жизнь глобальные мечты!!!
Я - российская Принцесса, ищущая истинную, красивую любовь. Мне 23 года. Я - все еще учусь и работаю уже как учитель английского языка для маленьких детей и как актриса в марионеточном театре. Я люблю музыку и природу, животных и людей и жизнь. Я думаю, что жизнь замечательна, но когда нам два года вместе, это становится фантастическим и земные улыбки...

Русская Красавица


Принцесса

Image


--
Исправлено Татьяшка Чт Мар 03, 2011 11:41 pm



Princess

Принцесса.JPG

 Имя файла:
Принцесса.JPG
 Просмотрено:  10679 раз(а)  Размер файла:  14.34 KB




Русская красавица.JPG

 Имя файла:
Русская красавица.JPG
 Просмотрено:  10673 раз(а)  Размер файла:  3.17 KB


#2: контакты Автор: Maria ChernishevaНаселённый пункт: Россия,Удмуртия,г Воткинск СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 20:35
    —
Русская красавица


ася 595338092
эл адресс masha-friend@mail.ru

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Мар 03, 2011 11:38 pm

#3:  Автор: AinНаселённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010, 19:16
    —
Невинны губы и желанья,
Как не объятен этот лик,
Как майский цвет благоуханья,
Как чистой свежести родник...

А какие у тебя глобальные мечты?

#4:  Автор: Maria ChernishevaНаселённый пункт: Россия,Удмуртия,г Воткинск СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010, 20:33
    —
Как красиво ты написал)!
У меня много очень....во-первых,конечно, и самое главное найти свою половинку,настоящую любовь,ну а потом семья,дом,сад...школу хочу открыть,хочу,чтобы как можно быстрее и как можно больше людей встали на путь света и добра и стараюсь делать всё от меня зависящее,чтобы мир становился лучше,а люди добрее и радостнее.....

#5:  Автор: AinНаселённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010, 21:08
    —
А школа по примеру академика Щетинина или та о которой говорят Дольмены - Школа счастья? Или у тебя что-то своё?

#6:  Автор: Maria ChernishevaНаселённый пункт: Россия,Удмуртия,г Воткинск СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010, 23:14
    —
Школа на примере Щетинина,но немного по-другому,я думаю, мне не очень нравится, что там во первых интернат,а во вторых религиозным духом пахнет.Школа развития,радости,счастья,начиная с детского сада,конечно, в идеале в поселении,но город тоже не исключаю,ведь в городе тоже кому то народ надо просвещать,вот и живу сейчас в двух мирах в городе и на земле и в мечтах,короче даже получается не в двух, а в нескольких сразу...

#7:  Автор: РадосейНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015, 19:16
    —
Красивая.

#8:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015, 14:00
    —
да, действительно, очень красивая ты Smile любви тебе искренней Smile воплощения мечт твоих Smile

#9:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015, 0:27
    —
По поводу школы - нечто совсем новое: http://vk.com/anapa_ladushki



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group