Наталья Сн. ( Снегова Наталья Алексеевна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Наталья Сн. ( Снегова Наталья Алексеевна ) Автор: Наталья Сн.Населённый пункт: г.Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 12:29
    —
Image Здравстуйте,дорогие друзья!Мы с мужем присоединились к вам недавно.
Предистория:
Моему мужу друг посоветовал прочитать Анастасию.Когда он прочитал пару книг,я увидела,что мой муж стал меняться в лучшую сторону.Стал лучше понимать жизнь,внимательней относиться ко мне и к людям и т.д.Он начал покупать продукцию из кедра: масло,з\пасту.Я тоже стала пить масло каждый день (мы в принципе всегда заботимся о своём здоровье и пьём витамины.)А потом я решила,что тоже прочитаю книги,как будет свободное время,чтобы узнать,что же так изменило моего мужа....
Я прочитала эти книги за 10 дней,по книге в день.Очень много впечатлений,осознаний,пониманий.Мысленно общалась с Владимиром,как впрочем,думаю,и многие из читателей.Мне многое понятно из рассказов Анастасии в более глубоком смысле,так как у меня большие познания о жизни,её устройстве и принципах.Я - саентолог,в этой области у меня докторская степень.Многие из моих знакомых-саентологов прочитали эти книги и строят планы о своём поместье.А живём мы с мужем в Москве.


--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 21, 2012 4:18 pm



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group