Ищу жену ))
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу жену )) Автор: YuriudНаселённый пункт: Yuriud СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010, 19:02
    —
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Юрий.Проживаю в Хмельницкой области.
36 лет.Люблю спорт.Сыроед.
Разведен.Двое детей.
Имею как для этого смутного времени достаточно не плохую работу,но удовольствия от нее получаю ровно-ноль! Confused То есть переезд не проблема. Хотя можно и ко мне Wink
Хотелось бы найти разделяющую мои взгляды на жизнь женщину согласную родить мне двоих-троих детей Smile


Последний раз редактировалось: Yuriud (Чт 13 Янв 2011, 1:18), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 1:14
    —
Yuriud, Думаю....нет уверена, не смотря на то, что здесь Вам никто и ничего еще не написал, скоро обязательно напишет та единственная и любимая Smile!
Желаю Вам удачи в поисках, и скоро они закончатся брачным венцом, ВЕНЦОМ ТВОРЕНИЯ Smile
Удачи Smile

#3:  Автор: AynaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010, 17:36
    —
Приветствую земляка! Я тоже с Хмельницкой, только живу далеко...
Желаю всего, что будет во благо! и поведет к совершенству!

#4:  Автор: elenakapriz СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011, 21:28
    —
Здравствуй Юра ! Меня зовут Лена , я с Урала . Мы с дочкой строим свое поместье"Счастливое" Laughing Солнце!
Я тоже сыроед!

#5:  Автор: Дева_у_ивыНаселённый пункт: Россия, Забайкальский край, г.Чита СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 5:56
    —
Ух ты, у меня название темы почти такое же, только ищу мужа Very Happy

#6:  Автор: YuriudНаселённый пункт: Yuriud СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 1:58
    —
Милые женщины,благодарю что заглянули на мою страничку.Ну наконец то лед тронулся и у меня Very Happy Желаю вам найти то что ищете,достойных друзей и море романтики Wink

#7:  Автор: guaschiniНаселённый пункт: Мюнхен СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011, 14:44
    —
Здравствуй, Юрий!
Меня Ириной зовут) Я сама тоже из Хмельницкой области, но живу и учусь пока далеко, в Германии...приятно осознавать, что в этом городе есть единомышленники!!!
Всего самого светлого и мирного твоей душе!!!

#8:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011, 0:35
    —
Здравствуй Юрий!
Мы практически соседи...и знакомых много в Хмельницкой области имею, даже анастасиевцы есть!
Хочу взять участок в поселении в Черновицкой области, пока жду помощника Embarassed
а какой спорт ты любишь?
Я пока не сыроед, но хотела бы попробовать, хотя бы на летний период! Буду рада общаться!
Всего хорошего!!!
Солнце!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group