КАК зачинать поместье одной?ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ... *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: vitta СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 11:59
    —
Я не одна ,но мой муж и слышать ничего не хочет о РП и книг не читал в свое время ему на работе один товарищь слишком восторженно о них рассказывал и теперь он от них посто отмахивается,но я все равно буду строить с ним или без него.В местости где мы живем это не возможно-климат не позволяет и отппуск в сентябре намерена потратить на поиски месности где захочет остаться моя душа и люди примут меня.Так что ты не одинока в своих проблемах.

#32:  Автор: rus-nal СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 13:43
    —
У меня анологичная ситуация, мой муж тоже не читал книг и также ни чего слышать о РП не хочет. Я пытаюсь найти землю одна.Надеюсь ,что когда-то он мне скажет спасибо.Сейчас я стараюсь на него не давить.

#33:  Автор: rus-nal СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 9:07
    —
Мои хорошие,а ведь будет еще 8 книга.Я думаю,что там тоже будет ,что-то важное и нам нужно подождать.Хотя мне не терпится.По старому жить не хочу,а по новому не получается пока еще.Ведь вопрос с земей на уровне государства (бесплатно)не решается.В моей местности нет организаторов экопоселений.

#34:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 18:20
    —
AnPol, здравствуй ! Я отдыхал на реке Жане , на 17-м километре от Геленжика. Hensi, здравствуй ... Здравствуйте Все ....

#35:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 17:08
    —
belorusochka, здравствуй ! Прекрасен слог белой Руси ... Слезы твои , чистой души твоей родимые ... Всё лучше и лучше мы все становимся ... О , как хотелось бы мне видеть облик авторки строк этих ...

#36:  Автор: jnmНаселённый пункт: могилев СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 14:42
    —
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Я - ИЗ БЕЛАРУСИИ ГОРОД МОГИЛЕВ.
Я ПОКА ЕЩЕ МАЛО ЗНАЮ ЛЮДЕЙ ,ДУМАЮЩИХ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ.
ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОИТЬ ДОМ!
ЖЕНЯ.

#37:  Автор: voleslava СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 15:58
    —
Я думаю, что сразу и не надо начинать. Все ли, кто хочет создать поместье, представляют его образ в целости до мельчайших деталей Question Не уверена. Для этого нужна очень быстрая мысль и тонкий ум. А если не представляете, то ошибки и разочарование неизбежны. Не торопитесь! Возможно, когда ваш образ поместья начнет воплощаться, вы и встретите своего творца, но воплощаться он начнет тогда, когда будет законченным и подробным!
С уважением voleslava

#38:  Автор: SvetlanaT СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 11:52
    —
Добрый день,милые женщины!
Всей душой поддерживаю вас!А мне ещё получить Российское гражданство
предстоит.
Очень хочу обмениваться мыслями и мечтами и подружиться!
Я тоже мама,воспитала двоих сыновей,но идея нравиться им в принципе,а
ехать они не хотят.
Я поеду одна.
Светлана.
Желаю вам исполнения всех желаний! Laughing любовь

#39:  Автор: СандиМечтаНаселённый пункт: Чернигов, Украина СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 18:06
    —
EDEL, на счет поместья и половинки любовь Хочу тебе сказать вот что: Когда будеш формировать мысль о пространстве любви, включи туда и свою половинку. Very Happy Пусть ты его не знаешь пока, но когда ты его найдешь сюрприз , то ты узнаешь его и ему в поместье будет так же хорошо, как тебе и твоей дочке. я не причем
Удачи тебе! И гармонии во всем. равновесие



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group