Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КАК зачинать поместье одной?ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ... * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vitta




Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 1



101010СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не одна ,но мой муж и слышать ничего не хочет о РП и книг не читал в свое время ему на работе один товарищь слишком восторженно о них рассказывал и теперь он от них посто отмахивается,но я все равно буду строить с ним или без него.В местости где мы живем это не возможно-климат не позволяет и отппуск в сентябре намерена потратить на поиски месности где захочет остаться моя душа и люди примут меня.Так что ты не одинока в своих проблемах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus-nal




Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а


101023СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня анологичная ситуация, мой муж тоже не читал книг и также ни чего слышать о РП не хочет. Я пытаюсь найти землю одна.Надеюсь ,что когда-то он мне скажет спасибо.Сейчас я стараюсь на него не давить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus-nal




Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а


101162СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои хорошие,а ведь будет еще 8 книга.Я думаю,что там тоже будет ,что-то важное и нам нужно подождать.Хотя мне не терпится.По старому жить не хочу,а по новому не получается пока еще.Ведь вопрос с земей на уровне государства (бесплатно)не решается.В моей местности нет организаторов экопоселений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

102418СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnPol, здравствуй ! Я отдыхал на реке Жане , на 17-м километре от Геленжика. Hensi, здравствуй ... Здравствуйте Все ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

102881СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

belorusochka, здравствуй ! Прекрасен слог белой Руси ... Слезы твои , чистой души твоей родимые ... Всё лучше и лучше мы все становимся ... О , как хотелось бы мне видеть облик авторки строк этих ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jnm




Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: могилев

105274СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ПРИВЕТ !
Я - ИЗ БЕЛАРУСИИ ГОРОД МОГИЛЕВ.
Я ПОКА ЕЩЕ МАЛО ЗНАЮ ЛЮДЕЙ ,ДУМАЮЩИХ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ.
ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОИТЬ ДОМ!
ЖЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
voleslava




Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 3



105283СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что сразу и не надо начинать. Все ли, кто хочет создать поместье, представляют его образ в целости до мельчайших деталей Question Не уверена. Для этого нужна очень быстрая мысль и тонкий ум. А если не представляете, то ошибки и разочарование неизбежны. Не торопитесь! Возможно, когда ваш образ поместья начнет воплощаться, вы и встретите своего творца, но воплощаться он начнет тогда, когда будет законченным и подробным!
С уважением voleslava
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaT




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 2



109740СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день,милые женщины!
Всей душой поддерживаю вас!А мне ещё получить Российское гражданство
предстоит.
Очень хочу обмениваться мыслями и мечтами и подружиться!
Я тоже мама,воспитала двоих сыновей,но идея нравиться им в принципе,а
ехать они не хотят.
Я поеду одна.
Светлана.
Желаю вам исполнения всех желаний! Laughing любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СандиМечта




Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 65
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Чернигов, Украина

110453СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

EDEL, на счет поместья и половинки любовь Хочу тебе сказать вот что: Когда будеш формировать мысль о пространстве любви, включи туда и свою половинку. Very Happy Пусть ты его не знаешь пока, но когда ты его найдешь сюрприз , то ты узнаешь его и ему в поместье будет так же хорошо, как тебе и твоей дочке. я не причем
Удачи тебе! И гармонии во всем. равновесие

_________________
С пожеланиями гармонии и счастья, Грёза!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB