Здравия Тебе, мой Милый, мой Единственный!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010, 19:03
    —
Здравия Тебе, мой Милый, мой Единственный!
Я обращаюсь к Тебе пока только мыслью, но я верю, я знаю, что наши души общаются и потому, Ты слышишь меня! Твоя душа слышит мою душу и потому постарается донести до Твоего сознания мою молитву к Тебе!
Любимый, услышь , пойми, осознай! Я нуждаюсь в Тебе! Как в воздухе, как в пище, как в воде! Ты -- часть меня и мне недостает Тебя для полного счастья, для сотворения, для вдохновения! Разве могу я сама сотворить нашего Дитя? Разве могу я одна пространство безопасное, благое сотворить для нашего Дитя? Как долго я должна впускать в пространство наше чужих людей и помощи просить у посторонних нам? Зачем же медлишь Ты? Зачем сомнения и страх в Твоей душе? Что заставляет продолжать Тебя мучения души и тела? Услышь меня, Любимый! Позволь своей душе хотя б на день, а лучше на неделю взять власть над телом, над разумом Твоим! Доверься сердцу своему, позволь вести себя по жизни тому, что дал Тебе Отец Наш Любящий, Творец Наш Всемогущий! Почувствуй счастья настоящего вибрацию, тепло и благость! Позволь себе пойти у чувств своих на поводу, и Ты проснешься навсегда от сна и мрака бесчисленных перерождений!
Любимый, верь мне! Твоё доверие, Твою Любовь хранить я буду как святыню! Как воздух мне необходим Твой взгляд и голос, ко мне с любовью обращенный! Почувствуй, как прекрасна может стать вся жизнь Твоя, в мгновенье каждом, когда святая простота Любви Божественной как воздух в жизнь, в Тебя вошла! Стряхни с себя обиды старые, забудь, что было в жизни злого, реши ,что это было сном, но вот сейчас ты просыпаешься и будешь жить, лишь сердцем и душою измеряя всё то, что встретишь в своей жизни! Поверь, любимый, лишь Твоего решенья, коль искренне оно, довольно будет, чтобы порвать все путы, закончить череду пустых перерождений и ЖИТЬ начать НАМ с нового листа! Мы вместе будем возрождать поместье наше родовое и славу Рода возродим и приведем Детей-Творцов мы в этот мир! И наши дети будут мир менять, другие души пробуждая!
Душа моя, мой Дорогой, мне Суженный! Взгляни на звезды – там средь них ещё не воплощенный на Земле, но нас уже нашедший, наш Сын! Он здесь уже – его душа со мною днями говорила! Он знает, что мы пока не вместе, не сотворяем для него поместье, но ОН готов уже прийти и нас соединить! Взгляни на звезды, как в Его глаза! Как можешь Ты быть равнодушным? В знаю, Ты давно хотел Его увидеть! Так поспеши скорей ко мне и Сын рванётся наш к Земле! Он ждет лишь одного – когда Ты путы разорвешь и ото сна Твоя душа проснется! Мы вместе с Сыном ждем Тебя, Любимый, в любое время дня и ночи!

Добавлено после 50 минут:

Все вокруг
могут оставаться такими, как есть,
но для меня мужчина –
тот, у кого мужество есть
и сила
защитить своё достоинство и честь!
Кто меч свой удержит в бескровной руке,
Кто в сердце святыню-любовь бережёт,
Кто слабость прогонит, но друга спасет!
Проснется с утра до рассвета,
на милую нежно взглянет,
И выйдет в чистое поле,
чтоб с радостным криком «Ура!»
сказать всему доброму миру
о счастье и радости нового дня!
Кто сына и дочь одинаково любит,
Кто ласку свою не скрывает ничуть,
Кто Ладу свою бережет и балует
Живет полной жизнью,
пространство святое
Любовью и силой своей заполняя,
Сажая деревья, растя жеребят,
Детей своих учит, пример подавая,
И в каждом движении – спокойствие, сила –
И каждое - искренне, твердо, светло!

Август, 2009

Добавлено после 4 минут:


Хочу просыпаться я на рассвете под первые трели проснувшихся птиц...
хочу выбегать на лужайку и, босиком по росе, бежать к озерцу среди сада, и с радостным криком в холодную воду нырять...
хочу выходить из воды и бегать по саду нагой, чтоб ветер пыльцой, ароматами луга и леса, и сада согрел и наполнил бы тело мое...
хочу, чтобы волосы пахли цветами, чтоб кожа сияла здоровьем и силой...
хочу вечерами у озера звезды считать - те что в небе, и те, что на землю упали..



хочу, чтобы рядом со мною мой милый, единственный жил и творил...
хочу, чтобы он был счастливым со мною, чтоб дом наш и сад ему город больной навсегда заменил...
хочу, чтобы вместе мы вечером поздним при звездах далеких и ласковым утром о сыне мечтали...
хочу, чтобы с сыном подросшим и мужем любимым, втроем, мы дочурку в резной колыбели качали...
хочу просто счастья, любви, понимания...
хочу, чтобы все на Земле хорошо понимали, что счастье в любви, в подрастающих детях, в рассветах, закатах и звездопадах!..

#2:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 11:54
    —
Уж вам, мужчинам, трудно угодить!
то ты одета через-чур,
то слишком оголилась!
то ты бледна, как моль,
а чуть подкрасишься -
и вот,
уже "индеец в боевой раскраске"!!!
Предпочитаю быть собой!
и путь дурнушкой посчитают многие мужчины,
пусть дурочкой признают женщины меня
и крутят пальцем у виска...
Но я себе останусь верной -
хочу лишь одному понравиться мужчине,
тому,
кто будет рядом ежедневно просыпаться,
и видеть сонной и больной,
считать веснушки, родинки...
мои морщинки!
А я ему навеки буду любящая, верная жена,
его супруга,
муза
и Богиня!

#3:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 12:25
    —
Помечтала о том, как вместе мы свое прекрасное Пространство Любви сотворяем:
растений и животных содружество, вдвоем растим свой сад живой
и дружно, с помощью соседушек, под радостные песни и детский смех
мы вместе лепим свой саманный дом.
Прекрасно все в мечте моей!
Вот образ дома нашего:
стеклянная стена террасы с востока солнышку открыта
и божьим утром солнышко с востока к нам в гости обязательно заглянет,
спеша весь мир лучами обогреть,
а в окна кабинета участок виден весь, как на ладони:
и сад фруктовый, и чаир, и кедры у ручья,
а рядом с ними увита виноградом сладким, стоит беседочка резная…
Все видно и из кухни,
ведь домик наш стоит на склоне, под горою,
и вниз на юго-запад террасами спускается участок.
Участок наш немного вытянут по склону с северо-востока на юг и юго-запад
и расположен на окраине поселка родового, под самою горою,
что высится на севере и тянется на запад.
За домом нашим лес растет.
Дубы, осины, пихты, клены,
рябина и ольха, платан, катальпа и каштаны,
там ивы, кедры и осины вдоль ручья,
лещина, можжевельник и калина,
и ели там густые и грабы вековые,
цветут там липы, сосны, акации, березы –
деревьев больше сотни видов собрано в лесу.
А по границе на востоке течет ручей широкий,
впадает в пруд и дальше вытекает уж не один, а два ручья.
На берегу пруда стоит избушка – это наша банька,
От баньки тропочка бежит к мостку,
чтобы зимой и летом, любой, из баньки голышом
с него мог в пруд нырнуть.
На южных, самых нижних террасах нашего участка широкие раскинулись поляны,
На них осталось только разнотравье, а кое-где – пермокультура.

Добавлено после 6 минут:

Так помечтала я лет пять иль шесть назад...
Но, как и прежде, я одна, а половиночка моя все где-то ходит...
Устала ждать я нашей встречи в пыльном городе
Купила дом, весною заложила сад, закатки сделала за лето...
Одна зима уже прошла в поместье будущем, грядет вторая...
Когда же половиночка моя проснется и придет ко мне?..
Надеюсь скоро... сердце замирает...

#4:  Автор: Evgen30 СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 12:47
    —
MaryMistral, у вас очень красивые стихи Exclamation

#5:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 13:07
    —
Спасибо вам за оценку!
Они искренние, потому что от сердца

#6:  Автор: Filosof-65Населённый пункт: Новомосковск СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 18:03
    —
Здравствуй, Мария! Доброго времени суток тебе, и светлых мыслей! Твои мысли светлы и без моих пожеланий, но от души желаю, чтобы никто и ничто и не помышляли омрачать такой дивный ход мыслей!

#7:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010, 13:29
    —
Благодарю от всего сердца, Filosof-65! Smile
Прочла послание ваше в личке и вашу тему... жаль, только что фотографии ваши посмотреть не удалось - у меня интернет через мобилку, а связь сегодня очень плохая, сигнал пропадает и ничего толком загрузить не удается! Sad
Я тоже люблю собак (но мне раньше дрессировать не приходилось, только кошек воспитывать Wink - сейчас воспитываю ротвеллера и овчарку (оба барбосы 9 месяцев отроду). Лошадей обожаю - мечтаю весной купить жеребенка, а за зиму загородку и навес для него сделать, сарай построить чтоб было где от морозов лютых спрятаться....
Вообще задач у меня на эту осень масса:
куры подросли - надо срочно курятник выкапывать,
собаки тоже подросли, близятся холода - надо будки, навес и помост в вольере делать
Во дворе тоже надо множество работ произвести:
дровник соорудить,
колонку обустроить
навес над столом сделать,
летний душ устроить
И еще множестов вских мелких и неочень насущных вопросов решить...
Одним словом, если на землю перебраться, то всегда будет чем заняться и двор и сад и огород и хозяйство... Smile
Сейчас с позиции годовалого опыта жизни на земле могу сказать точно только одно: землю надо осваивать парами! Smile
так пусть же каждый встретить половинку свою и в радостном порыве соТворяет свое пространство для любви и счастья! Smile

#8:  Автор: Filosof-65Населённый пункт: Новомосковск СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010, 18:04
    —
Здравствуй, Мария! В теме своей я чего-то "нафлудил", правда толком так и не понял чего, по-этому почистил. Да, Мария, приятно читать (и видеть) о твоих устремлениях и заботах... Ты уже год как перебралась в поместье? Пусть встретятся они в порыве чистых чувств и пусть определятся: к кому кто переедет...Smile (это спонтанные строки) Интересно: сколько половинок в порыве светлых чувств создают каждый своё пространство? Кто на какой реке или ручье найдёт венок любимой? ...Если живут они на разных реках.... далеко... (мысли)
Я пока что готовлю пространство для переезда: весной и осенью занимаюсь посаднами, нынче запланировал немного выровнять ландшафт и заложить фундамент под баню, зимой надеюсь поставить сруб.
Лошади пока только в мечтах, но выгул для жеребца уже запланирован. Будет один верховой и один рабочий Smile (возможно кобыла)
Не говоря о том, как не хватает женского душевного общения, могу сказать, в подтверждение твоей мысли: "Сейчас с позиции годовалого опыта жизни на земле могу сказать точно только одно: землю надо осваивать парами!", - что целыми днями с утра до вечера, занимаясь обустройством пространства, сложно отвлечься, элементарно, приготовить себе покушать, не говоря об остальных бытовых нуждах... Снимаю шляпу и шлю земной поклон женщинам, которые самостоятельно к мечте идти решились... Так что полностью с тобой согласен, Мария! Но что же делать с самостью, гордыней...? Как у нас в говорят в народе: "Своя рубаха ближе к телу". Что с этим делать? Вот так и получается, что он решил создать любви пространство, стараясь делать так, чтоб Ей по нраву было всё, в то время как она своё пространство создаёт, которое увидя, скажет он: "Она - избранница моя! Пойдём со мной, душа моя родная!" А она ему в ответ: "Но что же делать с тем, что я для нас творила? В творение своё, любовь свою вложила..." - "Мне любо всё, прекрасная девица, что создала твоя душа вокруг себя, - промолвит он, - но я, родная, создаю пространство, где есть любовь, но не хватает нам (с любовью) тебя... С ЛЮБОВЬЮ мы с тобой не то, что горы, умы людей направим МЫ к ЛЮБВИ!, - сказал ей муж (от мужчина), вставая на колено, - прошу тебя любимая: ПРОСТИ! Прости за то, что думал не о том я, за жизнь мою беспутную про-сти! За все мои бессмысленные споры с душой своей, любимая, - прости!"....
Думаю,что прощение - огромная СВЯТЫНЯ, не мне тебе об этом говорить. Умеет тот прощать, кто будет Им прощённый, об этом говорила моя мать (мать отца). Кстати, в повествовании, переданном Мегре В.Н. от имени Анастасии, ниразу не употреблялось слово "бабушка"..., но всегда МАМОЧКА...

#9:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 23:29
    —
Любимый мой, Единственный!

Вот тебе немного истории моего поиска ,моей Любви:

Ночь в поместье…

Тучи неба затянули,
Рассыпая вспышки молний
Озаряя ярким светом
Ближних гор крутые склоны.
Влажный воздух, жизни полный,
Ветерок несет со склонов.
В этом воздухе и звоны,
И шуршанье трав знакомы…
Отражаясь словно эхо,
Струн души касаясь нежно,
Эти искренние звуки
Пробуждают… ЧЕЛОВЕКА!


Молитва

О Великое пространство!
Разве много я прошу?
Я хочу лишь постоянства
Только в том, что я ищу.
А хочу я так немного:
Чистой, искренней любви,
Родовой земли от Бога,
Веры светлой для людей.
Чтоб пространство засияло,
Засветилось, заиграло
От идей и намерений,
Чистых помыслов людских!
Чтобы в поле каждый вышел,
Улыбнулся Солнцу, Небу,
И к травинкам наклонился,
Согревая взглядом Землю.
Чтобы каждый день рождался
ЧЕЛОВЕК, подобный Богу,
И весь мир бы наполнялся
Добрым светом понемногу.
15 августа 2004 г


07.12.2006
Звезды смотрят с упоеньем на СВМЕСТНОЕ ТВОРЕНЬЕ
Так пускай сквозь времена Наше Светлое пространство
Засияет, заискрится, всей планете посылая наши лучики добра!


От сердца к сердцу передаю
Я каждый вечер любовь свою
Неуловимый поток Любви
Я направляю к твоей груди
Звенит пространство и я парю:
Ведь каждый вечер Любовь дарю
И легкость тела, и мыслей нет…
Я ощущаю Вселенной свет!..
Апрель, 2006г.

Звенит упруго моя струна:
В подлунном мире я не одна –
В ответ на просьбы, молитвы стон
Звенят планеты мне в унисон.


Любимый, слышишь?!

Каждое утро, с начала недели,
На лобное место к Тебе выхожу
И солнышку с небе, травинкам, деревьям
О чувствах к Тебе, милый мой, говорю.
Прекрасные, вечные Бога творенья
Внимают всему, что идет от меня
И чувства мои они понимают
И с радостью ищут всем миром тебя!
Однажды, я это уже четко вижу:
Они донесут до тебя мой привет,
И образ мой нежный прохладой навеют
И дождиком теплым тебя приведут.
06.01.2007.

#10:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010, 12:51
    —
MaryMistral, красивые стихи.
Я вот думаю что даже если человек мужчина или женщина в одиночку начинают создавать родовое поместье ,а оно наделяет человека большой силой и обязательно притянет вторую половинку.
Большую силу чем пространство родового поместья никто и ничто не может дать

#11:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010, 17:56
    —
И тебе доброго здравия MaryMistral.

#12:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010, 0:23
    —
Доброго здравия тебе, Александр Николаевич!
Просмотрела я твой профиль... Челябинск так далеко от Запорожья... Ты и правда готов к любимой переехать? даже в другую страну?
Вот, хотелось бы узнать, а как ты предполагаешь (или, может, точно знаешь?) узнавать свою половинку?
А еще вопросик можно? Smile Среди интересов у тебя "история" - это какая? Smile
А что именно означает род занятий: "энергетика" ? (ГРЭС, ТЭЦ и тому подобное или эксрасенсорика, маятники и так далее... Smile
____________________________________________________

Добавлено после 24 минут:

Мой Милый, Любимый, Единственный!
вот, тут: http://forum.anastasia.ru/topic_40191.html и здесь: Мужчины, приезжайте помогать девушкам! есть ещё информация обо мне и моих нуждах-чаиньях-заботах...
хотя, если заглянуть в "проиль" и сделать "поиск всех тем", то интернет выдаст гараздо больше... Smile

Добавлено после 40 минут:

А вот и я, мой Милый!
этим летом возле клумбы в собственном дворе...Image
Image

#13:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010, 21:51
    —
Фото Марии.
Image

Image

#14:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012, 21:59
    —
Здравия тебе, мой любимый, единственный!
Ты наверное еще не знаешь, о том, что я обожаю лошадей и мечтаю о своей лошадке в поместье! По правде, я мечтаю о собственной школе "Лошади на свободе" в нашем, так сказать, помещечьем духе!.. Smile
В свое время я прожила на конюшне около полугода и насмотрелась на "стандартные" отношения к лошадям...
Уже несколько лет собираю информацию о воспитании лошадей их вольном содержании...
А еще мечтаю пройти обучение в школе Невзорова или у кого-то, кто дано практикует его методы и медоды Пата Парелли...

Я уже третий год живу в своем поместье, обустраиваюсь по мере сил и возможностей, и умный, сильный, четвероногий помощник меня очень и очень выручил бы.
В настоящий момент я задумалась о том, что возможно на Украине (желательно в Запорской области) есть люди, которые хотели бы отдать в хорошие руки (в силу каких-либо обстоятельств) лошадку, коня или мерина....
Я готова взять больное животное и выходить его!Уверена, что свежий воздух, разнотравье, внимание и забота способны помочь одолеть любой недуг! Smile
Все может быть сложится иначе,
а пока... из-за того, что наша встреча, Любимый, еще не состоялась, я в одиночку занимаюсь обустройством нашего Пространства Любви... Поэтому, я просто не готова потратить 10-15 тысяч на покупку лошади, хотя и готовлюсь к покупке жеребёнка. Уже даже предварительная договоренность на осень есть... а значит, есть время заготовить сено и корм для жеребенка, определиться с местом и сделать загон и навес...
Одним словом, впереди половина весны, лето и почти вся осень для активных действий!..
Где же ты, Милый?

#15:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 9:39
    —
Здравия тебе, мой Милый!
сегодня встретила интересного человека на форуме в теме "Мужчины, приезжайте помогать девушкам" - очень правильные слова говорит, и вот, тему очень интересную и нужную начал:
http://forum.anastasia.ru/topic_54331.html
я часто задумывалась о СоТворении ребенка и о сексе, который разрушает семьи людей. В период городской моей жизни, в 2006 году, я однажды принимала участие в тренинге личностного роста "Лидерская программа", и в те дни в ответ на все, что там происходило написала вот такой стих:

"Говорят мне"

Говорят мне: "Не сексуальная!
Ты не яркая! Серая мышь!
Ты пустая и тривиальная!"
Я в ответ им: "Шалишь!

Не нужны мне советы досужие.
И к стилистам я не пойду.
Не секс-бомба? Так что же?
Я свою половинку найду!

Сексуальность - всего лишь забава,
Глупый фетишь безумной толпы!
Не нужны мне ТРИУМФ или СЛАВА -
Я ищу воплощенья МЕЧТЫ.

Я хочу Родовое поместье,
Тихий сад, огородик и пруд,
Чтобы день начинали мы вместе
И СВОЙ мир СоТворяли вокруг!

Чтобы дети явились Творцами,
развенчали догматы толпы,
Чтобы горя они не узнали
И со всеми были на "ТЫ".

Я пойду по углям и камням,
Если будут преграды - смету.
Я такая как есть, и другою не стану -
Непонятная им, не покорная вам!"

Что изменилось за это время? В каких-то вопросах я стала "мягче", но в отношении секса моя позиция стала ещё жёстче: СЕКС - это безотказное средство убийства ЧЕЛОВЕКА. Зачать ребенка можно во время секса, но этот ребенок ущербен изначально, потому что, люди, которые занимаются сексом не смогли подняться до необходимого уровня, чтобы осознать необходимые действия для "соединения всех планов Бытия", а птодолжают "обреченно использовать тела друг друга". На Земле и правда, сейчас живет цивилизация ЛЮДЕЙ, а надо, чтобы нарождалась расса Творцов, - ведь только ЧЕЛОвек способен стать Творцом и СоТворцам.

#16:  Автор: ВолшНаселённый пункт: Невинномысск СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 22:36
    —
Доброго дня! Как проходит обустройство? Как лето прошло? В интернет выходить проблемно?

#17:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012, 11:10
    —
Лето прошло в заботах и трудах по обустройству поместья, точнее его малой части... Но результаты видны, каждому, кто глаза имеет Smile
1) выкопан квадратный котлован для подземного сарая - лошадкам, козачкам и курочкам жильё на будущее, чтоб было им тепло и хозяевам не приходилось ходить и двери им откравать-закрывать.
2) Выкопан катлован небольшого "наливного" прудика на придомовой территории
3) склоны "пруда" большей частью растеррасированы и засеяны сидератеми.
4) во дворе частично возведена пергола, которая уже "обросла" клумбами и вьющимися растениями Smile
5) посеяно: 10 соток озимой пшеницы (советский сорт 30-тилетней давности) и 15 соток озимого жита (рожь по русски)
6) заготовлено 2 скирды сена для козы и, возможно, лошадки...
7) Заготовлен на зиму кортофель ( в том числе и на посадку)
Cool заканчивается подготовка грядок к зиме и весенним посадкам (мульчирование, разметка под капельный полив)
9) частично обновлен полдовый сад ( вместо нескольких погибщих деревьев посажены облепиха, слива, обрикосы, орехи, черешня)
10) начато возведение изгороди с восточной стороны из валежника и хвороста - защита от ветров и соседского стада коров
11) начинается массовая пересадка лесных саженцев - по периметру и закладывается лесочек в западной части поместья
12) куплены материалы для подземного сарая (сваи-стойки, балки)

А ещё, в середине лета у нас прошел фестиваль "Счастливые встречи СоТворцов", где все желающие учились саманному строительсту, камышовым крышам и обустройству кратерного сада и проточного пруда и методике Зепа Хольцера... По результату фестиваля - 3 новые пары образовались и одна из этих пар решила поселиться у нас. в Конских Раздорах! Smile

Добавлено после 8 минут:

Есть, конечно и трудности... где ж без них? Confused
Вот, с колодцем этой весной беда случилась - упал уровень воды....
Было 8 метров воды, а стало 1,5-2 метра... раньше 3-4 метра скачиваемой воды за день набирались, а теперь неделю 1 метр набирается... Что делать? В колодец лезть никто не желает, да и вообще, "наемных" работников ещё найти надо... И денежки я не рисую, а за проданные пояса-обереги получаю... Спасибо, что родные мне помогают, поддерживают!
И с печками у меня проблема - переклавывать надо... А у одной (той, что в бане) ещё и трубу менять... Трубу-то я купила, а вот, кто ж менять её будет?
а скоро лесники дрова привезут, а их пилить-колоть, складывать надо... и опять это всё на мои хрупкие плечи!.. Rolling Eyes
Где же ты бродишь, мой Любимый, моя опора, защита, подмога? Embarassed

#18:  Автор: ГрешникНаселённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519 СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012, 15:20
    —
Вот наберется в яме навоз от коз и лошадей, придет любимый, закопает и сверзу теплицу поставит на биотопливе Smile
Потому, что чистить эту землянку будет проблематично... сток нужен

#19:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012, 18:13
    —
MaryMistral
Цитата:
Вот, с колодцем этой весной беда случилась - упал уровень воды....
Было 8 метров воды, а стало 1,5-2 метра... раньше 3-4 метра скачиваемой воды за день набирались, а теперь неделю 1 метр набирается... Что делать? В колодец лезть никто не желает, да и вообще, "наемных" работников ещё найти надо... И денежки я не рисую, а за проданные пояса-обереги получаю... Спасибо, что родные мне помогают, поддерживают!
И с печками у меня проблема - переклавывать надо... А у одной (той, что в бане) ещё и трубу менять... Трубу-то я купила, а вот, кто ж менять её будет?
а скоро лесники дрова привезут, а их пилить-колоть, складывать надо... и опять это всё на мои хрупкие плечи!..
Где же ты бродишь, мой Любимый, моя опора, защита, подмога?


Так из вашего сообщения одно понятно : вам бесплатная сила рабочая нужна,а не любимый человек!?
Когда любишь человека,то от него ничего не требуешь.Любишь и всё!Любовь она не потребляет,а отдаёт.

Shocked

#20:  Автор: ГрешникНаселённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519 СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012, 18:40
    —
tmesher, давай друг другу нервы портить? А она просто неправильно выразилась...
У меня желчи на все Ясенево хватит Smile

#21:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012, 19:01
    —
Грешник

Цитата:
А она просто неправильно выразилась...

Я написала в надежде на то,что человек поймёт и будет следующий раз выражать свои желания правильно.Иначе-то как человек может что-либо понять?Может подскажете другой способ?Буду благодарна.

Грешник
Цитата:
У меня желчи на все Ясенево хватит

Нисколько не сомневаюсь. Laughing

#22:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012, 23:10
    —
Благодарю за комментарии!

Цитата:
Я написала в надежде на то,что человек поймёт и будет следующий раз выражать свои желания правильно.Иначе-то как человек может что-либо понять?Может подскажете другой способ?Буду благодарна..


Вот вопрос: а где это я употребила слово "хочу", "желание", "ожидания" или что ещё вы посчитали за мое ожидание "бесплатной рабочей силы"?
Я ответила на вопросы о том, как моё лето прошло...
И, заметьте, мне за мои труды никто не платит, да и деньги меня вообще последние лет пять мало волнуют... Я соседям помогаю просто так, по доброте душевной и с удовольствием... Почти всё вышеперечисленное было сделано моими руками (исключая: работу экскаватора, посев озимых трактором и строительство перголы - её папа возводил)... А если на все, что я написала смотреть так, как это делаете Вы, то да, бесплатная рабочая сила мне очень нужна, но при этом, я готова оплачивать наёмный труд, да при том по тем расценкам, которые мне называет нанимающийся на работу человек! А у вас иначе?
НО! От своего Любимого я в первую очередь жду ЕДИНОМЫСЛИЯ и СОТВОРЧЕСТВА! И, да, помощь в обустройстве, забота, тепло и внимание - этого тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ! Очень хочеться говорить не в пустоту "Здравия тебе, Любимый!" Очень хочеться рукавицы, жилетки и носки Любимому вязать, и пироги для Него печь, и массаж Ему в конце дня сделать, и волосы Его ерошить, и губы теплые целовать... А если моему Любимому этого не хочеться, тогда, это объясняет, почему Его ТАК долго нет рядом... по-видимому, Он ещё не созрел для СоТворчества. Я вижу, как много можно сделать вдвоём, как радостно это - СоТворчество! Именно этого я хочу больше всего - "Совместного творения и радости от созерцания его!"

А про теплицу на месте подземного сарая - это вы зря! Сарай - это укрытие на время сильной непогоды, - животные будут гулять свободно и в сарай заходить редко (опыт мне это доказал), к тому же, от козы помет будет десятилетиями накапливаться, чтоб хоть какой-то объём приобрести, а лошадиный навоз лучше сразу на грядки отправлять...

Добавлено после 14 минут:

К вопросу о том, чего я хочу:
MaryMistral писал(а):



Хочу просыпаться я на рассвете под первые трели проснувшихся птиц...
хочу выбегать на лужайку и, босиком по росе, бежать к озерцу среди сада, и с радостным криком в холодную воду нырять...
хочу выходить из воды и бегать по саду нагой, чтоб ветер пыльцой, ароматами луга и леса, и сада согрел и наполнил бы тело мое...
хочу, чтобы волосы пахли цветами, чтоб кожа сияла здоровьем и силой...
хочу вечерами у озера звезды считать - те что в небе, и те, что на землю упали..



хочу, чтобы рядом со мною мой милый, единственный жил и творил...
хочу, чтобы он был счастливым со мною, чтоб дом наш и сад ему город больной навсегда заменил...
хочу, чтобы вместе мы вечером поздним при звездах далеких и ласковым утром о сыне мечтали...
хочу, чтобы с сыном подросшим и мужем любимым, втроем, мы дочурку в резной колыбели качали...
хочу просто счастья, любви, понимания...
хочу, чтобы все на Земле хорошо понимали, что счастье в любви, в подрастающих детях, в рассветах, закатах и звездопадах!..

#23:  Автор: eltyНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 1:15
    —
tmesher писал(а):
MaryMistral
Цитата:
Вот, с колодцем этой весной беда случилась - упал уровень воды....
Было 8 метров воды, а стало 1,5-2 метра... раньше 3-4 метра скачиваемой воды за день набирались, а теперь неделю 1 метр набирается... Что делать? В колодец лезть никто не желает, да и вообще, "наемных" работников ещё найти надо... И денежки я не рисую, а за проданные пояса-обереги получаю... Спасибо, что родные мне помогают, поддерживают!
И с печками у меня проблема - переклавывать надо... А у одной (той, что в бане) ещё и трубу менять... Трубу-то я купила, а вот, кто ж менять её будет?
а скоро лесники дрова привезут, а их пилить-колоть, складывать надо... и опять это всё на мои хрупкие плечи!..
Где же ты бродишь, мой Любимый, моя опора, защита, подмога?


Так из вашего сообщения одно понятно : вам бесплатная сила рабочая нужна,а не любимый человек!?
Когда любишь человека,то от него ничего не требуешь.Любишь и всё!Любовь она не потребляет,а отдаёт.

Shocked

Не знаю,может,и надо было,но не смог мимо,как мне кажется, несправедливых обвинений пройти..

tmester,чтобы понимать кого бы то ни было,надо быть хорошим психологом,тактичность и умение встать на место другого человека-неотъемлемые качества которого.Мария говорит о том,что она хочет.Кто-то хочет красные черевики..этто, можно сказать,каприз.Однако,если читали Гоголя,некто летит за этими черевиками неведомо куда неведомо на чем...Мария хочет обустроить Поместье.Какой же это каприз?Если,по-вашему,любое желание-каприз,то это вопрос философский и требует отдельного рассмотрения..В данном случае для осуществления желания Марии мужчине совершенно не надо лететь неведомо куда неведомо на чем)И совсем не нужно все это делать самому,а договориться с наемными работниками,естественно,мужчине проще...Известно,что наемные работники любят женщину за нос водить.Но вам,Татьяна,простительно ваше непонимание ни наемных работников,ни то,как мужчина хорошо может с ними поладить..Ведь вы же женщина..не так ли?

#24:  Автор: ГрешникНаселённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519 СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 10:07
    —
Есть два типа людей - говорящие и идущие.
На пути много ошибок совершишь, но главное - идти, не останавливаться. Если задумываться о результате, искать решения - опыт придет.
Можно много говорить, обвинять других в неправильности, но самому стоять на месте.
Я когда-то тоже хотел от женщины того, на что сам был неспособен. И цена оказалась слишком велика.
Надо просто делать то, что уже можешь, и "дадено будет".
Кстати, MaryMistral предложила мужчине несложные задачки для знакомства. Надеюсь, что найдется такой, у которого руки растут правильно.
А в Ясенево, в Битцевском лесопарке, помнится мне, были родники, к которым собирались очереди в грязной, шумной Москве. Живы ли они? Не засыпаны?

#25:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 10:26
    —
Грешник

Цитата:
в Ясенево, в Битцевском лесопарке, помнится мне, были родники, к которым собирались очереди в грязной, шумной Москве. Живы ли они? Не засыпаны?


Конечно-же живы!Один находится совсем недалеко от моего дома,всего в 10-ти минутах ходьбы спокойным шагом Территория облагораживается - очищается от валежника.Вокруг скамеечки и расставлены урны для мусора.Люди любят эти святые места,не дадут их в обиду)))))))

#26:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 10:50
    —
Здравия, вам, дорогие гости!
У меня просьба ко всем посетителям моей странички:
здесь я обращаюсь к своему Любимому, поэтому,
прошу: "да, будут мудры и добры слова ваши и советы!"
А если желание ваше просто поболтать, так для этого есть ЧАТ и темы "друг друга узнаем в разговоре"...
Благодарю, elty, за понимание!
С мужчинами (особенно наемными работниками) действительно трудно договариваться... Меня тут первые два года вообще не воспринимали никак, говорили, на все мои попытки так: "Вот, отец приедет, с ним и поговрим!"... А если он не приедет? Я очень ему благодарна, что в первые два года после переезда он 2 раза в год приезжал ко мне в отпуск, чтоб помочь с ремонтом и обустройством! Сейчас, я понимаю, что в одиночку не сделала бы и третьей части!..
А на упреки могу ответить, что именно ЗЕМЛЯ как никогда, ничто и никто, расставляет все по своим местам! именно обустройство поместья помогает понастоящему осознать истинную роль мужчины и роль женщины в союзе. Именно здесь мне пришло понимание того, что Любовь - это то, с чем большая часть людей ни разу даже не встретились за последние тысячелетия!
И, да, образ жизни в РОДовом Поместье - это единственно приемлемый для меня!.. Потому, и жду я своего Любимого, ибо знаю, что Он существует и верю, что Он осознает то же, что и я, а остальное мы познаем и осознаем вместе, ведь в совместной эволюции и заключен высший смысл союза двух любящих сердец! А период "просто любить и ничего не ждать" уже был в моей жизни... каков итог? где счастье? дети? пространство любви? Любовь - единственная энергия, которой подвластно всё, которая позволяет человеку жить вечно!

#27:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 18:25
    —
MaryMistral писал(а):
Здравия, вам, дорогие гости!
У меня просьба ко всем посетителям моей странички:
здесь я обращаюсь к своему Любимому, поэтому,
прошу: "да, будут мудры и добры слова ваши и советы!"
А если желание ваше просто поболтать, так для этого есть ЧАТ и темы "друг друга узнаем в разговоре"...
Благодарю, elty, за понимание!

Извини,не хотела тебя обидеть.

MaryMistral писал(а):

А на упреки могу ответить, что именно ЗЕМЛЯ как никогда, ничто и никто, расставляет все по своим местам! именно обустройство поместья помогает понастоящему осознать истинную роль мужчины и роль женщины в союзе. Именно здесь мне пришло понимание того, что Любовь - это то, с чем большая часть людей ни разу даже не встретились за последние тысячелетия!
Я тебя совсем не упрекаю.Сама хотела-бы понять некоторые вещи для себя,поэтому и спрашиваю.Вот ещё :
ворос тебе задать хотела,а вдруг любимый тобой человек будет,мягко сказать,ленив от роду?Многие мужчины даже гвоздя вбить в стенку не могут.Вот столько лет ждёшь любимого,а его всё нет.Может он боится тебя как огня потому,что ты слишком требования высокие задала к нему? Rolling Eyes
Мой сосед русский,блондин, красавчик мужчина , женился на бурятке,которая намного его старше.Она работает,а он готовит еду и ходит по магазинам за продуктами.Как-то зашла к ним в гости,угощали меня борщём. я спросила его,почему он в борщ не делает пережарочку.Говорит :"Лень мне её делать,да и так вкусно."Больше он ничего не делает.Так тоже бывает.Живут уже много лет.Купили участок земли недавно с домишкой.Кстати,он там что-то даже посадил.Я спросила : "Что на участочке посадил?" .Он ответил :,Да то,что само по себе растёт и не требует ухода"))))))))))) Very Happy

#28:  Автор: eltyНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 1:34
    —
MaryMistral писал(а):

Благодарю, elty, за понимание!
С мужчинами (особенно наемными работниками) действительно трудно договариваться... Меня тут первые два года вообще не воспринимали никак, говорили, на все мои попытки так: "Вот, отец приедет, с ним и поговрим!"...


Пожалуйста)Я просто настроился на твою волну.А непонимание-это когда человек находится на своей волне.Думаю,если человек судит со своей волны,собой определяя чужие Пути,это как раз не доказывает,что тот,о ком судят,находится не на том Пути,а просто показывает даже и внутренний мир того,кто судит.

MaryMistral,добрый совет:хорошо бы делить целый текст на абзацы,что ли.Тогда непонятливым труднее будет подстраивать твои слова под свою дуду)

#29:  Автор: Андрей7777777Населённый пункт: Тульская обл. СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 1:28
    —
Здравствуйте Мария.
Очень душевная у Вас страничка. Аж до слёз (хотя последнее время это часто со мной бывает).
Завидую (по доброму) тому мужчине, которого Вы полюбите.
Ваши чистые помыслы очень близки мне.

Желаю чтобы Ваша мечта, как можно скорее, воплотилась в реальность.

#30:  Автор: Александр и ОлесяНаселённый пункт: Ростовская область первоисток СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013, 13:47
    —
Доброго дня, Вам и мыслям Вашим светлым MaryMistral. Любуюсь я тобою - ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ, не первый день (извени что на ты). Мыслью своею направляю лучик свой тебе и твоему ТВОРЦУ.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group