Моя - твоя РОДНАЯ ПАРТИЯ, и её программа.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#136:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2014, 15:07
    —
Вот интересная информация со странички В.Мегре, где Михаил Прохоров со своей ПРОГРАММОЙ говорит о ЗЕМЛЕ и, фактически, о Родовых поместьях - http://vk.com/vladimirmegre

#137:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015, 21:13
    —
Поздравляю всех с праздником! Smile
Так получилось, что наш замечательный девиз модернизировался. Представляю новую версию с объяснениями. Друзья, очень интересно ваше мнение. С ув. Сергей.

ПС Прошу всех Надежд и Вер отнестись к девизу с пониманием, вы по прежнему будете нужны, необходимы и любимы. Smile


Вот, новый твой девиз: “Действительность собой определять, Любить и действовать с Любовью!” Его используй повседневно для решения любых задач – это твоя тактика – практика.
Откуда он и смысл его в чем? Вот старый твой девиз эпохи прошлого: Вера, Надежда, Любовь. Он устарел, теперь ему на смену нужен новый.

Вера. На самом деле человечеству нужна не вера, а мера. Вот изречение, соответствующее истине, оно с тобою человек идет уж несколько тысячелетий, ты просто на него внимание не обращал - человек есть мера всех вещей! Вот сам собою, будь любезен, и измеряй ты все. Ты - это фильтр, сквозь который проходит информация любая, отсеивая лишнее – все измеряя разумом и чувствами своими, то есть собою, ты истину воспринимай, и на основе истины решенья принимай. Решения такие с опорою на истину определяют направление развития всего и будут соответствовать эону новому. От сюда первые три слова обозначающие меру – действительность собой определять – это мера. Ты человек, в тебе энергии вселенские ВСЕ есть, а значит, ты собой измерить можешь всё - ты мера всех вещей! Кто человеком может быть, ты уже знаешь. Мера в себя включает память глубинную, развитие, получение знаний и опыта, спутника мудрости, из действий получать который мы способны. Чтоб истину определять, необходимо быть в режиме ведающего. И ты способен быть в режиме этом, все те энергии вселенские в себе необходимо в равновесии держать, тогда гармония твоей души способна подключить тебя к режиму ведающему. Когда же пребывает человек в режиме верующего, он не способен сам определять – обманываться рад. Он делегирует определение всего кому-то, идет на поводу, перестает сам думать. И этим пользуются те, кто хочет доказать Творцу, что мы не совершенны. Последнее тысячелетие вера во что-то нужна была потому, что у тебя вырвали образ жизни твоей, заповеданный тебе Отцом-Творцом, а без веры жить нельзя, и надо было хоть чему-то верить, чтобы себя не потерять и донести себя до дней сегодняшних. И верил твой народ сначала христианству, потом коммунизму и все это в себе переварил (переиначил на свой лад) при этом, сохранив себя, заснул (забыл о ведающем он режиме). Сегодня пришло время пробуждения Руси. И пробуждение начнется с измерения собою всего того, что окружает человека.

Надежда. Жизнь прошедшего тысячелетья показала, что если ты надеешься на кого-то, то сам не действуешь ты в полной мере и чаще ты бездействуешь совсем, ведь ты ж надеешься, что кто-то возьмет и сделает все за тебя. Но этого не происходит. Как правило, ни кто другой не будет делать за тебя то, что положено тебе, иначе этот кто-то рискует жизнь прожить чужую, не свою.
Люди надеяться лишь только могут на себя. И даже в этом случае опасность есть того, что сделать все, что должен, ты не успеешь, когда с надеждою на время лучшее откладываешь ты дела свои. Да, раньше многое было нельзя, и затевать подобно смерти было родные светлые деянья. Надеяться лишь только оставалось на времена, которые придут и к счастью творчества вернут ключи. И ты надеялся с другими вместе дожить, хоть как-то дотянуть, до тех времен чудесных, периодически рождаясь на планете. Не потерять себя совсем, и не предать в себе то человеческое, что еще осталось. И сохранить ту искорку Творца, которая есть в нас, и без которой нет творчества для человека во Вселенной. Надеждою ведом ты был все прошлое тысячелетье и вот дожил, пришли те времена, когда творить разумные деянья, открыто, можно снова стало. Теперь в Надежде как девизе потерялся смысл, единственное, что тебя теперь спасает, это когда ты действуешь во имя добрых побуждений без суеты и лишних промедлений, надеясь только на себя, заранее оповещая окружение свое о действиях тобой планируемых. Когда придерживаешься ты правила, что если есть что делать – бери и делать начинай. Надежду ты благодари за то, что привела тебя к сегодняшнему дню, и пусть теперь заветным словом – Дело станет для тебя. Для этого ты Деятельность изучи и правила Её.

Любовь. Любовь в твоем девизе с тобою остается, это завет Отца-Творца, дар человечеству навечно. Это конёк твой, твой и твоего народа.
Все прошлое тысячелетье Она тебе страданья приносила, ведь ты забыл, как раньше было. Ты постоянно путал Её то с обладания желаньем, а то со страстью неуемной и под конец тысячелетья ты вожделение стал называть Любовью. На самом деле, Любовь энергия творенья и вдохновенья, когда ведом Любовью человек, то отдавать способен без условий он. Любить - это означает что-то делать для людей, которых любишь ты, творить для них без условий: без требований платы, без ожидания от них награды и ответных действий. Ты делал раньше все с Любовью, это обозначало, что нес ответственность ты за дела свои, а это значит, ты четко знал как сделать и четко результат тех действий представлял. Когда с Любовью что-то делаешь, способен до глубин ты изучить секреты дела своего. С Любовью дело делать – истине служить. Служенье Свету Истины твоей задачей было! И в перспективе остаётся. Влюбленные две половинки Любви пространство создавали друг для друга и детей своих. Наполнено пространство было то Любовью, которую ты излучал своей душою. В ответ к тебе с доверием и радостью звери, птицы, деревья, сама Земля и все живое относилось. Вселенная тобой гордилась, ждала всё твоего прихода, готовилась объятья распахнуть к тебе для творчества великого полета. Со звезд галактики, которая зовется Млечный Путь, к тебе тянулись нити света, пронизано Любовью было все, и даже ночью звездный свет в росинках на траве искрился радостно, взаимодействуя с Любовью твоего пространства. Всё пело, ликовало, гармония везде была и равенство энергий всех в тебе Любовь соединяла. Ты был творец и это слово, почти уже с заглавной буквы, готовилось для написанья в отношении тебя, но принято решенье было прежде пройти путем познания добра и зла, чтоб получить иммунитет к воздействию антиразумному, чтоб избежать процесса разделенья в будущем, чтоб научиться противоположности в гармонии соединять и целым уПРАВлять. ПРАВление (от слова Правь) должно происходить в глубоком соответствии космическим канонам. Правь, это Провиденье, иррациональное, Космический Разум, Отец-Творец (в простонародье Бог).

И вот, прошел ты этот путь познания добра и зла, и время действий наступило. С толком (знаньем дела) с чувством (с Любовью) с расстановкой (четкой организацией и планированием) ты должен делать абсолютно все. Ты это можешь. И пусть Мера, Любовь и Дело сегодня твоим девизом станут для жизни творческой в эоне новом. Детализируя слова, получится: «Действительность собой определять, Любить и действовать с Любовью!»

#138:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016, 10:33
    —
Рабочее

NAVIGATOR1967, вы тему используете как личный блог? Посмотрите, на ресурсе есть Блоги отдельно.
Вы на форуме не новичок, чтобы вот так некорректно его использовать.
Или я буду рассматривать такую форму, как провокацию модерации.

#139:  Автор: Надежда ВоронцоваНаселённый пункт: г. Кунгур Пермского края СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016, 12:09
    —
Сергей, Ваша тема открыта в разделе форума "Родные партии граждан.
Родные партии граждан и их союз на добровольной основе". По-моему, логично всё..

#140:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016, 20:33
    —
В удаленных комментариях к девизу Родной партии, которая находится на этих страницах, было объяснение происхождения этого девиза, его настоящее и будущее. Комментарии были удалены на основании пункта 7.15 Правил Форума:

7.15 Создавать темы/сообщения, не несущие смысловой нагрузки (Флуд); Флеймить (вольные темы) в тематических разделах; создавать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик); использовать тему в качестве чата или личной переписки; бессмысленные наборы букв.

Но, по пункту 7.15 нельзя было удалять эти комментарии. Этот пункт здесь не подходит. Rolling Eyes

В актерской среде считается высшим пилотажем, когда актер может один держать зал на протяжении всей пьесы. У меня нет таких способностей и я не претендую. Мне нужно, чтобы у читателя была возможность что-то здесь сказать, если он захочет, а если нет, то он может быть и "молчаливым" участником. Это простые правила здешней Родной партии. И они не идут в разрез с ПФ. Наталья, я надеюсь все же на понимание, дело-то одно делаем.
С ув., Сергей.

#141:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016, 22:10
    —
NAVIGATOR1967, может вы поясните - кто вам мешает открыть Личную страницу, блог, выкладывать там свои размышления, а в этой теме уже сделать просто ссылку на нужный пост. Кто вам мешает это сделать?
Вместо этого какие-то разговоры ни о чём.
Вы своими километровыми текстами просто забалтываете тему. Относитесь с уважением к пользовапелям.

#142:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016, 21:00
    —
Мне не нужна личная страница. ЛС нужны для личных целей. Я не преследую здесь личных целей. Разговоры только о том, о чем вы спрашиваете. Кому не интересно могут не читать, здесь никто никого не заставляет что-либо читать насильно. К пользователям отношусь с уважением, поэтому и объясняю, что откуда берется, поэтому и прошу Вас не вмешиваться в деятельность моей-твоей Родной партии, если у вас нечего сказать по теме или нет причин обозначенных в ПФ.
С ув., Сергей.

#143:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016, 22:24
    —
NAVIGATOR1967, понятно. Вы раздел используете, как личную страницу.
2010 - 2016 - набор деклараций.

#144:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016, 21:48
    —
На основании чего сделаны такие выводы? Объяснитесь, будьте любезны.

#145:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016, 22:12
    —
NAVIGATOR1967 писал(а):
На основании чего сделаны такие выводы? Объяснитесь, будьте любезны.
На основании ваших текстов, размещаемых в теме.
Вы тему формируете как личный блог.

#146:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016, 12:21
    —
Это не объяснение. Такими односложными ответами мы с вами не договоримся. Почему вода мокрая? Потому что она вода - это не ответ.

Что такое личный блог можно посмотреть здесь: http://max1net.com/chto-takoe-blog-i-zachem-on-nuzhen/

Блог подразумевает непререкаемого лидера. Целью своей деятельности на сайте я ставлю выполнение задачи по координации самоорганизации читателей книг Мегре. Но, основой координации являюсь не я, а люди, которые на основе представленной здесь информации смогут самоорганизоваться. Я даже фамилию свою не пишу нигде.

Я объясняю вашу обеспокоенность тем, что не все понятно, какова цель и за чем все это.
Я предлагаю Вам, Наталья задавать вопросы по существу, исключая личные. А я буду на них отвечать в меру своих способностей (предлагаю подключаться и другим). Что является одним из принципов участия в управлении чего-либо, в том числе и этой темы. Управлять нужно не блокируя, а разворачивая то, что есть в нужную сторону. Если что-либо блокировать, это значит отказываться от чего-то. Раз, это есть, то нужно его учитывать, потому что можно натворить много неправильного, не учитывая чего-то. Потому, что это что-то может оказаться очень важным. Как это случилось с Марксом, помните такого?
Он разобрал и разложил по полочкам всю суть капитализма. Но не учел главного. В качестве фундамента социума он предложил экономику, т.е. тело, а нац. культуру вместе с наукой, искусством, образованием представил в виде дополнения - надстройки. Вот мы и имеем сегодня, то плачевное состояние человечества на планете. Маркс поставил тело выше души и разума - вот сегодняшний результат на лицо.
Предлагаю, учитывать эту ошибку Маркса и ничего не отбрасывать - если что-то я забуду вряд ли звезды примут нас.

С ув., Сергей.

ПС Договариваться сегодня - это необходимость, чтобы чего-нибудь не упустить. Отказываться от этого нельзя, это сродни самоубийству. Это как вода в пустыне.

#147:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016, 18:33
    —
Рабочее

Тема перенесена из Родные партии граждан
Тема используется вне тематики раздела.
NAVIGATOR1967, раздел Родные партии граждан предусматривает участие граждан в продвижении Идеи Родовое поместье, как партийная единица, т.е. внесистемная партийная ячейка из одного лица.
Но вы используете тему для выкладывания в ней любых текстов на своё усмотрение, т.е. личный взгляд на вещи и смыслы.
Для подобного ведения тем на Портале есть другие форматы - Блоги, Личные страницы на форуме.

Напоминаю, что наш ресурс тематический.
Раздел "Родная партия" - тоже тематический, в рамках темы ресурса.

#148:  Автор: Надежда ВоронцоваНаселённый пункт: г. Кунгур Пермского края СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016, 12:31
    —
Идея создания Родной партии, в которой все равны, где центра властного не существует, принадлежит дедушке Анастасии, учредившему свою Родную партию. Идею поддержали Мегре и читатели его книг..
Именно поэтому на нашем форуме и появился раздел "Родные партии граждан"..
И мне видятся темы этого раздела форума, как партийные собрания граждан, учредивших для себя Родную партию, где председательствующий - автор темы..
А на повестке дня могут быть любые вопросы, интересующие и волнующие автора, открывшего тему, в т.ч. личные: как найти свою половинку, или вернуть в семью Любовь, местечковые т.е., о стратегии и тактике своей родной партии или глобальные даже - об освоении целинных планет, телепортации пространства и многие другие..
Дедушка Анастасии, например, на своём партийном собрании заслушивал отчёт правительства о совершенствовании среды обитания..
Перечитала главу "Родная партия" в книге "Анаста"..

Цитата:

...................
— В связи с непредвиденными обстоятельствами объявляется перерыв на пятнадцать минут.
Потом он встал, отвёл нас в сторону и на полном серьёзе стал объяснять:
— Сейчас я провожу партийное собрание Родной партии. Оно ещё минут сорок пять будет проходить, поэтому вам придётся подождать.
— Как это — партийное собрание? Здесь же никого нет. Да и Родная партия ещё не учреждена, — удивился я.
— Ну, вами не учреждена, — ответил дедушка. — А я для себя учредил.
— Как это — вы учредили? Кто в неё входит?
— Я один и вхожу. К съезду вот готовлюсь.
— К какому съезду, если вы один всего в этой партии состоите?
— Пока один, но может кто-то ещё учредит свою Родную партию. Вот мы и съедемся.
— Как же такое возможно?
— Ну ты же сам говорил, что надо что-то новое придумать. Вот я придумал, чтобы не давил кто-то своим авторитетом и должностью на рядовых членов партии, пусть каждый сам руководит своей Родной партией. И на съезде будут все равны.
— А здесь-то на собрании какая у вас повестка?
— Отчёт правительства о проделанной работе по совершенствованию среды обитания.
— И кто же у вас отчитывается?
— Да разные. После перерыва — министра транспорта буду заслушивать.
— Но его ведь здесь нет!
— Для тебя нет, а для меня есть.
— А он-то знает, что вы его заслушиваете? — поинтересовался я.
— Он не знает. Да и чего его от дел отрывать.
— А когда и где съезд ваш состоится?
— Когда инициаторы его назначат.
— Какие инициаторы?
— Другие руководители Родной партии.
Вообще идея создания Родной партии, в которой все равны, несмотря на всю комичность показанного дедушкой, думаю, заслуживает внимания. Обычный способ организации партии ни к чему, кроме как к похожести на КПСС, не приводит. Здесь же мне видится рациональное зерно. Каждый волен действовать по велению собственной души и сердца, а не по приказу или всеобщему уставу. Лучшие действия и деяния, достижения могут предпринимать другие члены партии. Мне кажется, в этом случае получится живое и саморазвивающееся сообщество людей, в котором действительно каждый может проявить свою инициативу. Расставаясь с дедушкой, в тон ему, стараясь быть серьёзным, я сказал:
— Отныне я тоже учреждаю свою Родную партию. Чего много говорить? Пора каждому действовать.
Дальнейшие события, произошедшие у дедушки Анастасии, заслуживают отдельной книги, о чём я и собираюсь рассказать впоследствии.


Я вот думаю, кому придёт в голову мысль руководить Родной партией дедушки Анастасии?..

ПС: "....... Дедушка Анастасии такую информацию выплеснул, что кажется, будто мозги перевернулись, или, наоборот, на место встают. Одно скажу сразу, наше поколение познает прекраснейшее явление, с которым не сталкивалось человечество за миллионы лет своего существования на земле.
..........
С уважением к вам,
Владимир Мегре."

#149:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2016, 18:32
    —
Благодарю тебя, Надежда за поддержку!
Грустно от того что программу, которую я собирал здесь по крупицам за 10 лет проведенных на этом сайте в поиске и творчестве, Наталья удалила. Но, я твердо уверен, что та системность и находки (душевные порывы) вложенные мной в Образ Родной партии, в её программу, стратегии и тактику нужны людям для самоорганизации в качестве точки опоры.

Люди дорогие, Вы уж простите, если что не так. Не вижу смысла подавать на апелляцию, а судьи те же. Да и с Натальей не хочется мне спорить. Сейчас важно действовать, споры отвлекают. С любовью к вам ко ВСЕМ без исключения (и к администрации тоже), Сергей.

ПС. Нет, не прощаюсь я, мы вместе и каждый сам при этом, собой определяя путь, Любя и действуя с Любовью сотворяем Любви пространство на Земле. И возрождаем Образ тот, который заповедал нам Отец, который Мудростью зовется.
Солнце!

Почему нужно уметь договариваться и что этому способствует: https://www.youtube.com/watch?v=UjY2vs-38jU

#150:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020, 21:09
    —
Здравия всем!
Пишу, чтобы исправить ошибку, которую я выше допустил, где про девиз новый написал.
Я из девиза удалил Надежду с Верою. Оказалось, что делать этого было нельзя. Малого того, можно даже сказать, что так делать - преступлению подобно. Никто не подсказал. Хорошо, что то, о чем пишу, оно со мною как бы в жизни остается и проверяется потом мною.

Выяснилась одна наша всеобщая ошибка, не столько даже людей нашего движения, сколько всего человечества. Мы всё делаем без Бога в душе. Нет, ну мы конечно о Нем знаем и вспоминаем, иногда, особенно когда у нас ничего не получается.
А нужно, чтобы у нас было к нему другое отношение. Другое потому, что мы являемся Его проекцией на планете, а это к чему-то обязывает. А раз мы проекция, значит вспоминать об Оригинале не годится, нужно не вспоминать время от времени, а жить с Оригиналом, т.е. с Творцом, нашим Отцом в душе. Для этого нужно в душе построить Храм и чтобы в этом храме жил наш Создатель - Бог. А как это сделать - нужно стать единым с Творцом в Духе! Вот тогда мы все станем единым человечеством и у нас тогда станет все получаться.

А как стать единым с Ним в Духе. Когда что-то начинаем делать или просто утром (по нескольку раз в день можно) нужно мысленно к нему все время обращаться Верю и Люблю!
Т.е. я верю и доверяю Ему во всем и я люблю Его и люблю все его Творения и все то, что Он делает и в отношении меня и по отношению к другим. И вот тогда, постепенно, мы и построим Его Храм в душе в своей, и станем с Богом в Духе действовать. И вот тогда все у нашего движения начнет получаться. И гордыня наша, которая всем нам очень мешает, будет полностью нами контролироваться, т.к. мы с Богом творить вместе начнем. И будет у нас единство между собой и взаимопонимание, не смотря на то, что мы все разные. Когда люди в Боге едины, они всегда смогут договориться, потому что гордыня в этом случае подконтрольна.

И еще есть одно условие гармоничного единства - канон. Мы все до одного равны перед Богом, не смотря на то, что способности и возможности у нас разные. Вот это осознание о равенстве всех перед Творцом и позволит нам контролировать свою гордыню. Осознание этого равенства всех перед Богом, позволит нам быть едиными в Духе с Отцом - Творцом при условии веры и любви к Нему.

Одним словом, пришло понимание, что все получаться у нас может только с Ним в единстве и по-другому никак. Из этого вытекает следующий девиз: Верю в Тебя Отец мой существующий везде и Люблю Тебя и все твои Деяния, с Тобою в Духе действую, а именно по твоим канонам, т.к. верю и люблю, действительность собой определяя (собой это душой в которой Твой храм), а т.к. ты есть Любовь, значит и мера моя есть тоже Любовь, и это дает мне Надежду на обретение Мудрости Твоей - Софии!
А Мудрость Творца, это наш образ жизни Им заповеданный нам, т.е. образ жизни людей на земле - родовые поместья, а также это МА великая или просто Ма, она же София, она же Родина - Мать, она же Звента-Свентана – Вечная Женственность, она же Мудра, она же Лату, она же Эпиноя и т.д.
Если коротко выразить девиз то получается: Вера, Любовь, Надежда и София! И еще тут вывод один вытекает: Душа становится мерой всего, т.е. именно душой мы и должны определять действительность, а так как душа это Храм, где живет Бог, а Бог есть Любовь, то и мера наша – это Любовь, и в этом случае действительность будет определяться верно, т.е. по Вере. По той настоящей без посредников, Вере в Творца, которая в сердце у каждого, т.е по Его правилам - канонам.

Вот и выстроился наш путь земной от Отца к Ма. Вроде бы теперь все правильно. Т.о. оба Родителя теперь с нами навечно. Пишите, что думает по этому поводу. Со всем ли согласны? Это важно, чтобы не было ошибок.

С уважением и Любовью к Вам, Сергей.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group