Моя - твоя РОДНАЯ ПАРТИЯ, и её программа.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#151:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021, 17:21
    —
По ощущениям предполагаю, что причиною медленного продвижения идеи о Родовых поместьях в жизнь является отсутствие Поля Света в противовес Полю Тьмы, которое имеется в наличии в виде темной матрицы, в которую входят ангажированные СМИ, законы стран, наше ущербное образование плодящее уровень восторженных ПТУшников, насаждение западных протоколов через ВОЗ и т.д.
Задачу по созданию Поля Света как истока Светлого Будущего нашей планеты помогает решить следующая технология: https://yadi.sk/i/oBPk6i4ltOM3mw
Её можно распространить в соцсетях, сделайте это, если согласитесь с данной мыслью о необходимости Поля Света.
С ув., Сергей.

#152:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2022, 19:35
    —
Здравствуйте!
Юрий Викторович Кольцов собирает средства на издание книги об уникальном опыте М.П. Щетинина по созданию школы третьего тысячелетия. Собирается издать четыре тома с фотографиями и иллюстрациями.
Сбор средств организован Ксенией Кротовой на платформе planeta.ru: https://planeta.ru/campaigns/shkolaschetinina
Поддержите проект по изданию книги, что позволит распространить идеи Михаила Петровича.
Прошу обратить внимание, на то, что там можно выбрать варианты получения и первого и второго томов по отдельности. Если книга вам не нужна можно просто поддержать проект от души, на основе альтруистических побуждений.
С любовью и уважением, Сергей. Будьте счастливы, пожалуйста!

ПС Вот интересное видео Ю.В. Кольцова из которого можно понять, что это за человек, а также узнать много интересных моментов из первых рук о М.П. Щетинине: https://www.youtube.com/watch?v=UzeIDLGUt4A

#153:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2023, 15:53
    —
Здравия!
В день начала нового лета 21 марта пришла книжка Юрия Кольцова Невозможное возможно, Том 1.
"И однажды нас осенит удивительно простая, но очень важная мысль: чтобы вести за собой, надо и себя вести, не останавливаясь, в этом движении к себе лучшему ни на один день."

Кого уже осенило и для кого образование является песней Рода, Юрий Викторович приглашает в Таврический Дворец в СПБ на коференцию, посвященную образованию, с 18ого по 20ое апреля сего года. Там пройдет презентация книги о М.П. Щетинине: https://www.narodobr.ru/
С уважением, Сергей.

#154:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2023, 20:30
    —
Ю. Подоляки там, видимо, не было. Дело в том, что образование, которому и была посвящена конференция, и война - две разные категории. И если бы на территории нынешней Украины образование проводилось на высоком уровне (последние 30 лет), то СВО и не потребовалась бы.
Вот эту задачу и пытались решить, чтобы уровень образования не приводил бы людей к противостоянию в будущем.

А вообще, у нас тут тема посвящена Родовой Песне - Партии (в музыкальном смысле) Родной.
Если посмотреть на образование со стороны родов, то оно, образование должно быть спонтанным (информальным) Дело в том, что этот вид образования позволяет людям воспитывать в себе качества ЛПР (лицо принимающее решение). Сегодня на срезе общества ЛПР не более 3 %, чаще 0.5%, а должно быть 7! Катастрофическая нехватка! (Для справки, термин «устойчивое развитие», принятый на международной конференции в Рио де Жанейро в 1992 году в качестве стратегии для решения насущных задач человечества оказался несостоятельным, учитывая нынешние кризисы на планете в разных областях, устроенные человечеством за последние 30 лет.) Развитие должно быть спонтанным.

Спонтанность часто путают с импульсивностью, на самом деле спонтанность – это психологический ресурс, связанный с творчеством и интуицией, обеспечивающий доступ к глубинным энергетическим источникам внутри нашей психики, это источник энергии, позволяющий действовать в условиях неопределенности и эффективно справляться со стрессом. Благодаря спонтанности человек способен гибко реагировать в новых, нестандартных ситуациях, думать и чувствовать в «кадре», быть готовым к управлению рисками. (Управление рисками, это основное требование безопасности технократической цивилизации.)

Спонтанность важна еще из одного очень важного определения: Достижение требуемого результата в постиндустриальном обществе происходит путем управления психическим и физическим пространствами. Это определение из психоинжиниринга - новой научной области знаний (почти полностью засекреченной).



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group