Моя - твоя РОДНАЯ ПАРТИЯ, и её программа.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Моя - твоя РОДНАЯ ПАРТИЯ, и её программа. Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 16:36
    —
Здравия тебе, уважаемый посетитель этой странички!
Я приглашаю тебя в Родную Партию! (Общий образ Родной партии см. по ссылке: https://forum.anastasia.ru/topic_55018.html) Я не могу назвать себя автором ниже представленной программы, в ней очень много участников, я просто попытался всё соединить и предоставил возможность этой программе действовать. Если программа Родной Партии, представленная ниже, покажется тебе Родной по духу, если ты в главном с нею согласишься, то пусть она станет и твоей Родной партией. И мы сможем называть друг друга родными. Ты можешь, скопировав программу эту, разместить её в своём блоге, в Живом Журнале, например, или в других возможных соц. сетях. Эта программа обновляется и если обновления тебе по нраву будут, то можешь и свою ты обновлять программу. Если тебе понравятся только некоторые моменты, можешь взять себе только их, почувствовав что-то своё, можно этим всю жизнь и заниматься. И приглашай в неё всех тех, кому родной покажется она – она теперь твоя. В программе есть обобщения, которые касаются всего человечества. Они содержит в себе идею, цель и задачи человечества в эпохе водолея. Каждый человек и его род могут иметь свои дополнительные подзадачи, в этом случае их нужно самостоятельно дописать к соответствующей задаче. Также в программе есть ЗЁРНЫШКО, оно содержит в себе основные идеи ЗКР. В зёрнышко включены: подзадачи, выделенные оливковым, красным и синим цветом. Программа состоит из двух частей, прави и нави. А третья часть – явь, отсутствует здесь, она зависит от каждого из нас. Её ты сможешь видеть из окна собственного дома.
Правь, это вступление, в котором в виде разговора представлена цель, четыре задачи, ведущие к этой цели и народная идея России, а также два принципа главных (это дано от прародителей). Правь написана была в 2007 году по материалам различных программ, представленных ещё на старом сайте Родной.
Навь, это образ действия, план по которому нам, а также вновь прибывшим, легко ориентироваться, с чего начинать и что нужно сделать, чтоб воплотить свою мечту.
1. Навь нужно создать нам вместе. Скелетную схему я уже представил. В этой теме ты можешь задавать вопросы по программе или что-то предлагать добавить, если это отсутствует, в этом случае будь готов(а) объяснить, почему это необходимо. Если, что лишнее, на твой взгляд, то тоже объясни, почему. Под каждой подзадачей будут ссылки, где каждый сможет проявить себя или, посетив их, быть в курсе основных событий.
2. Каждому родному необходимо прожить мысленно всю программу, пропустить её через сердце.
Что это значит. Просто распечатай её на бумаге и в спокойной обстановке почитай не спеша и после строчки каждой, обдумай всё и представляй, что будто всё уже произошло и происходит и видишь ты себя там и ты активно в чём-то, тебе понравившемся там, участье принимаешь. Так размышлять минут по 20 иль 15 каждый день показано. Пусть это будет в 6 утра или в 7 вечера. И постепенно, в сознании твоём, родится мысль, что именно ты делать будешь, участие в решении какой ты подзадачи примешь, что сможешь, что близко духу твоему, в чём можешь выразить себя, и как ты это будешь делать.
3. Как только понял(а) ты, что за душу берёт, так сразу действовать и начинай, детальный план ты напиши себе и постепенно в жизнь всё воплощай иль к группе присоединись, которая по ссылке, близка тебе по духу и действуй там. И это явью станет - образ в яви воплотится на радость всем родным по духу!

Если ты против, сути основной программы этой, тогда нет смысла оставлять тебе здесь сообщения, пусть будет это ПРАВИЛОМ для данной темы. Свою создать программу можешь ты. И партия твоя Родной тебе пусть тоже будет. Так противоположности мы все объединим названием одним, и мы творим, вот что здесь важно, а время нас потом рассудит.



ПРОГРАММА РОДНОЙ ПАРТИИ.

- Коль нет по силе партии такой, чтоб Родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо -

Девиз: ''Действительность собой определять!" Анастасия.

Гимн: "Ночь прошла"
Музыка - Владимира Чернышева на стихи - Роберта Рождественского

Dm Gm A7
Ночь прошла, будто прошла боль,
Dm Gm C7
Спит Земля, пусть отдохнет, пусть.
F Gm
У Земли, как и у нас с тобой
Dm D# A7
Там впереди долгий как жизнь путь.

Припев:

Dm B E7 A7
Я возьму этот большой мир,
B C D7
каждый день, каждый его час.
Gm C7 F B
Если что-то я забуду,
Gm A7 Dm
вряд-ли звезды примут нас.
Gm Dm
Если что-то я забуду,
Gm E7 A7 Dm
вряд-ли звезды примут нас.


Я возьму щебет земных птиц,
Я возьму добрых ручьев плеск,
Я возьму свет грозовых зарниц,
Шепот ветров, зимний пустой лес...
Припев
Я возьму память земных верст,
Буду плыть в спелом, густом льне.
Там вдали, там, возле синих звезд
Солнце Земли будет светить мне.
Припев
Слушать: http://www.youtube.com/watch?v=2E0Z91c0-8w
Слушать: http://www.youtube.com/watch?v=tkaN56f94jw
Скачать гимн можно здесь:
(ссылка удалена администрацией)

Вступление (Правь).

Пробудись Русь Святая! Вспомни человек, как были счастливы предки твои времён Ведической Руси - все эти знания в тебе! Скинь оковы вековой лжи, рабства, невежества. Ведь, ты творец! В стремительно меняющемся мире настало время для партии иной - Родной! Родной по духу и по ощущениям, созданной людьми, вдохновлёнными мечтой - сотворить прекрасное будущее для себя и детей своих.

- Изменяя жизнь собою человек, куда ты идешь? Что ищешь? Что хочешь от жизни твоей?
- По жизни иду, ищу счастье свое - Любовь. Хочу увидеть детей своих и внуков в саду цветущем, где воздух чист и свеж вечно. Где каждый плод, даёт здоровье детям моим. Хочу вдохнуть поглубже живительного воздуха, поднять на руки сына и показать ему, что сделал я для его счастливой жизни.
Сияют глаза малыша, заливается веселым смехом он...
Сказка! Скажешь ты?
- Да! Добрая сказка.
- Я сказку делаю былью - в жизнь мыслью своей воплощаю, словами, делами своими.
- Значит не много для счастья тебе надо, человек?
- И ДА, и НЕТ: сила Любви вечной, радость в душе от воплощённого творения своего.
- А жизни смысл, в чем видишь ты?
- В сотворчестве с Создателем! В познании замысла им сотворенного! Давно вселенная нас ждет, когда прозреем и выйдем к ней на встречу для творчества совместного, Любовь с гармонией неся.
- Тогда, зачем ты создал партию Родную?
- Чтоб с Родом СВЯЗЬ установить! Негоже мне безродным сыном быть! Через свою Родную партию (словно чрез песню, чрез дорогу, через дело) я силу обрету и мудрость предков - первоистоки!
- Скажи, какая цель у партии твоей?

- ЦЕЛЬ партии Родной: СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ В СЕМЬИ РОССИЯН ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, ОБРАЗА ЖИЗНИ БОЖЕСТВЕННОГО, В СВЕТЕ.

- И как же ты будешь их возвращать?
- Я в мыслях давно их вернул уже всем! Сейчас, четыре решаю задачи.
Условия нужны, чтобы вернулась сила Любви в семьи и осталась в них навечно.
Не может жить Любовь в коробках каменных - воздух ей нужен свежий, простор, шелест листвы зеленой, многоцветье трав.
Пространством таким для каждой семьи, Родиной для каждого человека, должно стать поместье Родовое из живых творений созданное – один гектар всего!

Все это ЗАДАЧА ПЕРВАЯ: РОДИНУ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАКОНОМ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ УЗАКОНИТЬ.

- А что, Родины раньше не было у тебя?
- ...Не знал я точно, что ею можно называть; родильный дом, где я родился иль крохотную каменную квартиру, что на одном из этажей в огромном сером городе, иль всю страну, где все ничье, и всем владеет кто-то неизвестный...
Теперь я знаю! Я Родиной назвать могу свое поместье Родовое! Где дети на природе растут в Любви, и внуки в творчестве окрепнут. Где я смогу, любя творить, смысл жизни открывая, куда смогу вернуться вновь, всегда, через века!
Из Родин своих, Россию огромную надо сложить нам. Землю без налогов отдавать людям надо в вечное творение - нельзя за Родину платить, продавать Родину нельзя, лишь по наследству передать возможно. И зацветет Россия в любящих руках!
- Постой, всего чуть более столетия назад, ведь, были те, кто жили на своей земле, но и тогда Любовь надолго там не оставалась.
Что ты ответишь, человек?
- Сто лет назад и двести, и даже тысячу, жили люди, позабыв культуру собственного народа. Невозможно быть счастливым без соблюдения веками отточенных, рациональных, Любви понравившихся устоев и правил, базирующихся на Конах Света. Далекие предки наши знали секрет энергии Любви. В обрядах своих и праздниках, знания те передали нам. Подтвердим своей жизнью по Конам Света единство в Духе с Отцом-Светом - Творцом нашим, возродим истинный смысл жизни в Свете через обряды и праздники мудрых предков наших, вернем в Россию жизни силу!

Вот для партии Родной ЗАДАЧА ВТОРАЯ: ВЕРНУТЬ НАРОДУ РОССИИ КУЛЬТУРУ ПРАРОДИТЕЛЕЙ - ОБРАЗ ЖИЗНИ ПО КОНАМ СВЕТА, УСТОИ, ОБРЯДЫ И ПРАЗДНИКИ, СПОСОБНЫЕ НАВЕЧНО В СЕМЬЯХ СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ.

- Но каждая партия, власти желая, сводит на нет все ее устремления о благополучии большинства, заботясь в итоге о меньшинстве?
- Нет центра властного у партии Родной, здесь каждый может мысль свою чрез образ воплотить, тем самым управлять страной. Родная партия, что песня у певца с которой он идёт по жизни, окрыляя других на творчество, что дело у ремесленника, которое приносит РАдость людям, что РАдость от открытий чудных мыслителей-учёных, способных повернуть мир к Свету - Отцу нашему! Потому, что - Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы – слова Исуса Христа. И каждый человек имеет право проявления своей свободной воли, дарованной Отцом.

Вот ТРЕТЬЯ ЗАДАЧА: СОЗДАТЬ В РОССИИ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБУСТРОЙСТВО, ГДЕ НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЛАСТЬ СВОЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО, ГДЕ ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ГДЕ КАЖДЫЙ РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ ЕМУ БОГОМ НАДЕЛЕН, ГДЕ НЕ ОДИН, А КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЖИЗНЬЮ УПРАВЛЯТЬ.

- Имеет смысл вниманье обратить на то, что страна любая или государство из семей состоит, а значит, они основой служат для стран и государств. Принято считать, что заботиться должны все страны и государства о благосостоянии граждан своих. Чем больше благ технократической цивилизации, тем цивилизованней считается страна. Что ты на это скажешь, человек?
- Попробуй вдуматься в смысл слова ''благосостояние''. Спокойно вникнуть в суть его. Можно произнести это слово иначе: БЛАГОЕ СОСТОЯНИЕ. Или состояние благости. Поразмыслив, приходишь к выводу: одна любовь способна поднять до высшей точки благости любого человека. Не деньги, не дворцы не власть, а лишь Создателем подаренное человеку чувство - состояние любви.
Любовь космическая Сущность, живая, мыслящая, с высоким интеллектом. Она могущественна и недаром Бог восхищался ею, человеку ее энергию в дар преподнёс. Любовь понять пытаться необходимо и на государственном уровне внимание ей уделять. И государство, состоящее из множества семей, в любви рождающих детей, Любви пространство создающих, уйдёт навсегда от инфляции и бандитизма. Ему, такому государству, нет надобности, с пороками бороться, исчезнут в обществе они. Цивилизованной теперь считается страна, где больше любящих семей живет!
- Скажи, почему ты все время твердишь о любви?
- Счастливым может сделать человека лишь Любовь! И душу переполнить и песней в облака взлететь и встречу с человеком каждым - солнцем ярким озарить. Любовь, врагов прощать способна и исцелять друзей. Еще, Любовь умеет звезды зажигать на небе - то звезды новой жизни! И будущее освещать Любви дано надеждой. Дни нынешние радостью питать, а прошлое с улыбкой исправлять.
Творец весь мир творил в Любви - не с разумом холодным, хоть и его привлек к совместному творенью. И так же мы творить должны. В согласии, в единстве, в доброте душевной и с помыслами чистыми всегда. И добрых дел, и мыслей свет наш путь во тьме осветит, рассеет злобу, корысть и вражду, людей подвигнет мыслить о высоком и к высшему стремиться. Любовь подарит счастье, взамен борьбы и противостояния.
- Но, чтобы люди тебе, человек, поверили, надо чтобы они прониклись всем этим?
- Да! Необходимо жить по совести, т.е. Богоцентрично и вдохновить людей народной идеей России. Вот она:

ОБЪЕДИНЯЯСЬ НЕ В ВОЖДЯХ, А В СВЕТЕ, СОЗДАВАТЬ СВЯЩЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЕРЖАВУ СВЕТА НА ПОЛЕ ИЕРАРХИИ СВЕТА ВМЕСТО МАТРИЦЫ ТЬМЫ.

СОТВОРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ В РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ, КАК БАЗОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА (НОВОЙ РОССИИ). ВОЗРОЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗА ЖИЗНИ НАШИХ ПРАРОДИТЕЛЕЙ ВРЕМЕН ВЕДИЧЕСКОЙ РУСИ ПО КОНАМ СВЕТА. СТРЕМЛЕНИЕ ПОЗНАТЬ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА ЧЕРЕЗ ЕГО ТВОРЕНИЯ - ПРИРОДУ ЗЕМЛИ НАШЕЙ!

САЖАТЬ САДЫ РУКАМИ ДЕТЕЙ С ПРАВИЛЬНОЙ МЫСЛЬЮ, ЛЮБОВЬЮ К ЗЕМЛЕ И КУЛЬТУРЕ ПРЕДКОВ. (М.П. Щетинин)

- А всё ли учёл ты, как действовать будешь, как истины свет донесёшь до людей?
- Я действую вместе с другими чрез ВЕЧЕ, мы образы жизни прекрасной творим и их воплощаем на радость всем людям, взамен стремленья к комфорту, удобствам и потреблению, как сути борьбы, разделенья и топтанья по кругу!
А истины свет, всё ярче горит каждый раз и ближе становится людям, в СОЕДИНЕНИИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (СИНТЕЗ)!

- Послушай, а как же планета Земля, которую ты, человек, так терзал, свою технократию развивая. Забыл ты её?
- Всё помню, уже навожу чистоту и порядок на ней. Я знаю, Земля мне поможет пространство Любви создавать в поместье моём Родовом, когда я очищу её, когда я умою её дождями из чистой воды, когда вновь покрою её кружевными узорами зелени трав луговых и лесов! Тем самым ошибки исправлю свои, которые прежде я совершал.
- Вот и ЗАДАЧА ЧЕТЫРЕ теперь появилась: ВОССТАНОВИТЬ БИОСФЕРУ ЗЕМЛИ.

- Пусть снова сияет, Жемчужиной Голубой во Вселенной, она! Согретая Солнцем Родным, Любви Свет пусть вечно Земля излучает в пространство! Тогда Все поверят, что дети достойны Отца!
И новый эон Мирозданья настал! Зал встал, овация в Зале шумит не стихая! Вселенная двери свои распахнула для творчества нас, - Человечество, приглашая!

Мне сердце подсказывает, что это тот самый путь России, достойный звания Святой Руси. И множество разных народов живет в дружбе, деля ее непростую судьбу, переживая и взлеты ее и паденья, в душе, в подсознании надеясь на это прозренье.
- Коль сердце свое научился ты слушать, дерзай Человек! В добрый путь!


Образ действия (Навь).

• Для того, чтобы решить четыре основные задачи, а значит и придти к цели Родной партии, необходимо к каждой задаче составить список подзадач, решение которых и приведёт к решению основных задач. (Начальный список представлен ниже.)
• Что значит, решить подзадачу - создать коллективный образ (принять участие в его создании) и воплотить его в жизнь на основе принципов Вече, т.е. принять посильное участие в воплощении той части образа, которая тебе по силам.
• Каждую подзадачу, нужно начинать решать (принимать участие в создании образа) одновременно независимо от их порядковых номеров. За исключением подзадач, выделенных красным цветом. Подзадача, которая будет выделена красным цветом, требует срочного (первоочередного) воплощения в яви (реализации).
• Каждый Родной самостоятельно выбирает подзадачу, в которой он будет участвовать, руководствуясь при этом своим предназначением, возможностями, способностями, опытом и знаниями.
• Можно выбрать несколько подзадач, в которых ты сможешь принимать участие. Но лучше если сосредоточиться на чём-то ещё одном, что по твоим ощущениям является делом твоей жизни, кроме подзадачи 1.4. и всего зёрнышка, как само собой разумеющегося. Это дело твоей жизни и будет твоим личным зерном - твоей Родной Партией от общего для всех произведения “Звёздная песня неба”, она же Жизни Спираль - Эволюция, задаваемая Иерархией Света.
• Подзадача, выделенная красным цветом (зёрнышко), требует непосредственного твоего участия в её решении в ближайшее время, начиная с сегодняшнего дня. Меру и способ твоего участия ты выбираешь сам, в соответствии с твоими способностями и возможностями.
• Подзадачи, выделенные оливковым цветом (зёрнышко), необходимо начинать решать обязательно, если ты уже приступил к созданию своего РП.
• Подзадачу 3.2. принципы и правила Вече, выделенную синим цветом (зёрнышко), необходимо изучить каждому Родному и применять её к использованию в своём творчестве по совершенствованию окружающей среды (преобразованию страны). Вече - это ключ к коллективному творчеству.
• Если, ты чувствуешь, видишь и понимаешь, что для решения какой-либо из основных четырёх задач требуется решить дополнительную подзадачу, которая в нижеприведённом списке отсутствует. Тебе необходимо сформулировать суть этой подзадачи, подготовить объяснение необходимости внесения этой подзадачи в список Программы Родной Партии (находится ниже). И представить для обсуждения и вынесения решения по твоему предложению на этой страничке.

Список подзадач.

К ЗАДАЧЕ 1, РОДИНУ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАКОНОМ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ УЗАКОНИТЬ:
1.1. Принять участие в создании образа концепции Родовых поместий.
1.2. Принять участие в создании образа закона о Родовых поместьях.
http://forum.anastasia.ru/topic_57327.html
1.3. Принять участие в создании образа поправок, связанных с Державой Света (Новой Россией) и Родовыми поместьями в Конституцию России.
1.4. Принять участие в создании Родового поселения, посредством создания в нём своего Родового поместья, совершенствуя тем самым среду обитания. http://sad-sib.ru/index.htm https://planeta.ru/campaigns/sad-sib

К ЗАДАЧЕ 2, ВЕРНУТЬ НАРОДУ РОССИИ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПО КОНАМ СВЕТА, УСТОИ, ОБРЯДЫ И ПРАЗДНИКИ, СПОСОБНЫЕ НАВЕЧНО В СЕМЬЯХ СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ:
2.1 Изучить, осознать и начать жить по первоистокам - Конам Света, проявляя тем самым любовь к Отцу-Творцу нашему. https://www.youtube.com/watch?v=dSoVrF0fFzk
2.2. Принять участие в организации слётов по поиску родных половинок.
2.3. Принять участие в создании Любви Пространства на своей земле, на века.
2.4. Узаконить День Дачника 23 июля, путём отправок телеграмм (почему: http://www.zhivayakartina.ru/telegramma.html) и/или путем регулярного празднования.
2.5. Принять активное участие в возрождении и проведении обрядов и праздников(актуальных сегодня и в новой эпохе, кологодных и посвященных Центральному Солнцу), присутствовавших ранее в культуре Ведической Русии и новых, соответствующих Духу времени. Хороводно-игровая школа Вероники Гавриленок: https://na-prazdnik.info/
2.6. Принять участие в проектировании (мечта), рождении и воспитании детей, максимально приближенных к тому, как это делали люди первоистоков.
Проектирование: http://forum.anastasia.ru/topic_48727.html
Рождение:
http://vk.com/club17137120 http://forum.anastasia.ru/topic_51762.html?highlight=%E5%EB%E5%ED%E0%20%F8%E8%F5%EE%E2%E0
Воспитание: https://www.youtube.com/watch?v=FZql-IPcezM
2.7. Принять участие в создании информационного пространства для всех желающих строить будущее по образу, изложенному в книгах из серии Звенящие Кедры России. (Информационное агентство, печатные издания, интернет).
http://gazeta.bytdobru.info/
2.8. Принять участие в создании киностудий, продукция которых будет соответствовать идеям обретения первоистоков - Конов Света.
2.9. Добиться финансирования из Федерального бюджета мероприятий по сохранению заповедных мест России, проведению археологических раскопок, содержанию музеев и исторических памятников.

К ЗАДАЧЕ 3, СОЗДАТЬ В РОССИИ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБУСТРОЙСТВО, ГДЕ НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЛАСТЬ СВОЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО, ГДЕ ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ГДЕ КАЖДЫЙ РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ ЕМУ БОГОМ НАДЕЛЕН, ГДЕ НЕ ОДИН, А КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЖИЗНЬЮ УПРАВЛЯТЬ:
3.1. Принять участие в определении ошибки образного периода. Найти её. Осознать и исправить в себе.
http://forum.anastasia.ru/topic_11731_210.html
3.2. Осознать, использовать, внедрять и совершенствовать принципы и правила Вече (создание и воплощение коллективного образа), повсеместно, где это возможно в нашем творчестве и творчестве наших единомышленников, по совершенствованию среды обитания (преобразованию страны).
http://forum.anastasia.ru/post_820638.html#820638
Технология народного проектирования:
http://forum.anastasia.ru/topic_50236.html
3.3. С учетом 3.1 и 3.2 принять участие в Великом Синтезе – соединении науки, включая философию, религии, включая теологию и искусства, включая спорт в единое целое - культура, т.е. необходимо решить задачу позиционного осознания во всех трех вышеназванных областях на базе конфигуратора нравственность (Живая Этика) и первоистоки – Коны Света.
3.4. Принять активное участие в организации и развитии самоуправления местных сообществ в городах и сельских поселениях (в своём Родовом поселении) РФ, как основного стратегического инструмента Родной Партии для решения всех текущих вопросов жизнеобеспечения на своей территории и управления ею. Для этого нужно само-организовываться в местные сообщества, на основе самодостаточности и соборного сознания, а также непереданного никому права свободной воли.
3.5. Принять участие в создании народного образования в РФ по типу спонтанного, на примере школы-лицея Щетинина М.П.
3.6. Принять участие в объединении движения ЗКР с другими движениями положительной направленности на уровне взаимопомощи и сотворчества.
3.7. Принять участие в организации работы по анализу всех Федеральных Законов и Законов субъектов Российской Федерации, с целью приведения их содержания требованиям эволюционного (духовного) развития и обеспечения свободы волеизъявления человека, в соответствие с Коном Выбора и с точки зрения необходимости для Державы Света или Новой России, как наследнице Святой Руси (Ведической).
3.8. Принять участие в создании образа поворота экономики страны лицом к покупателю: сделать коэффициент экономических расходов покупателя (КЭР), точкой опоры экономики страны, вместо прибыли производителя. Внедрить Экономику Полезных Результатов, как экономику переходного периода на территории России. Устранить ростовщический процент во всех видах деятельности (Второзаконие, 23:19, 28:12, Исаия 60:10-12).
(ссылка удалена администрацией)
3.9. Принять участие в создании образа по устранению управления человеком, через манипулирование его сознанием.
3.10. Принять участие в создании образа Держава Света или Новая Россия, который защитит страну от любых посягательств, как извне, так и изнутри на ее суверенность и целостность, на ее прошлое, настоящее и будущее. Отобразить процесс воплощения образа в своей Родовой Книге собственной рукой.

К ЗАДАЧЕ 4. ВОССТАНОВИТЬ БИОСФЕРУ ЗЕМЛИ.
4.1. Принять активное участие в наведении чистоты в стране. (Убери, там, где насорил.) Читай стратегию по ссылке:
http://forum.anastasia.ru/post_929351.html#929351
4.2. Принять активное участие в озеленении мест бывших свалок, а также мест своего проживания, а также там, где необходимо, хвойными породами деревьев, особенно сибирским кедром (в южных районах ливанским, атласским, гималайским кедром и пицундской сосной), а также лиственными редкими породами - дубом, буком и др. https://www.youtube.com/watch?v=LIuj6l74968 Проект “Кедры России”: https://kedr-russia.ru/
4.3. Принять активное участие в создании программы по замене гидроэнергетики экологически-чистыми видами энергии с целью возвращения рек страны в прежние русла.
4.4. Принять активное участие в создании программы по скупке, разборке и утилизации ненужных стране и вредных предприятий и заводов.
4.5. Принять активное участие в создании программы по выращиванию экологически чистых универсальных летательных аппаратов, способных заменить в стране весь автомобильный, авиационный, морской транспорт, что позволит утилизировать опасные шоссейные и железные дороги.

Примечание 1: Задачи в прави и подзадачи в нави имеют порядковую нумерацию. Но это не означает, что решать их нужно в таком же порядке. Решать всё нужно одновременно, просто, один занимается одним, другой третьим, десятым и т.д., кому что ближе по предназначению. Создание же Родового поместья предусматривает участие в решении всех четырёх задач, необходимостью выполнения всех цветных подзадач.
Примечание 2: Программа может изменяться и дополняться, принятыми здесь, на Вече решениями. В этом может принять участие каждый, кто в главном с идеей согласен.
Примечание 3: Для большей собственной осознанности, а также, если Вас интересует, что такое Любовь? Как быть счастливым? И куда теперь идет человечество? Обращайтесь к книгам из серии ''Звенящие Кедры России'', которые написал Мегре Владимир Николаевич, вдохновлённый ''обыкновенной'' Богиней по имени Анастасия. /

Дата создания: 21.08.2010
Дата актуализации: 05.07.2022

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 11:19


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Пн 03 Окт 2022, 17:24), всего редактировалось 61 раз(а)

#2:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010, 21:38
    —
NAVIGATOR1967, приветствую! Спасибо за программу. Буду размышлять. Насчет принципов Вече на данный момент для своей Родной Партии определил такие...


1. Участие в обсуждении и принятии решений могут принимать только участники, считающие вопрос лично своим.

2. Решение на вече принимается единогласно всеми участниками.

3. Принятые решения обязательны для исполнения всеми участниками вече.

Об остальном позже Smile

#3:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010, 18:28
    —
Здравия всем!
ashura, Об остальном позже.

Буду ждать.

Жаль, что нет вопросов, может потом появятся.
Я тогда просто попробую объяснить почему так, а не иначе.
В качестве предисловия, а также для кратчайшего ответа на вопрос почему?, зачем? лучше всего подходили слова деда Анастасии:
- ''Коль нет по силе партии такой, чтоб Родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо".
Тем более, что он первым и был, кто заговорил с Мегре об этом. Пусть и будут его слова первыми в программе Родной в качестве предисловия, позволяя ему незримо быть с нами. :)

Далее идёт девиз, т.е. то, что должно быть написано на гербе, на щите, над письменным столом и т.д. Ничего надёжней, практичней и умней не придумалось почему-то :) , чем слова Анастасии: Действительность собой определять!
Слово необходимо, я решил опустить, т.к. оно присутствует в предисловии от деда и как вы понимаете режет слух, коль часто, что-то произносим мы. И на мой взгляд, девиз из трёх слов принял более строгий, лаконичный вид, побуждающий включить своё сознание и очень чётко определяет отношение к жизни.

Гимн, что слышно в этом слове. Пожалуй, что в нём, должна быть отражена суть событий связанных с Родной, а так же с Родиною нашей общей, а также с людьми кто здесь душой, а ещё с будущим этих людей и их Родины. Плюс ко всему он должен призывать людей к самому главному, как вы уже наверно догадались, к творчеству.

Каким-то чудесным образом, Роберту Рождественскому удалось написать стихи к песне, для фильма "Отроки во вселенной" из дилогии "Москва - Кассиопея" которые и включают всё, вышеперечисленное мною, относительно гимна. Собственно говоря, мы и есть дети во вселенной.
Первые слова -ночь прошла. Ночь, это оккультный период в тысячу последних лет (Ночь Сварога), он уже проходит, бегут последние секунды и солнца луч уж бьёт рассвет.
Нам нужно убрать мусор и навести порядок, чтоб Земля смогла отдохнуть после жуткой ночи. Заметьте всё пишется во времени только что свершившемся, что очень оптимистично. И тут же рядом гениальная фраза:
"У Земли, как и у нас с тобой
Там впереди долгий как жизнь путь."
И у нас, и нашей Родины (Земли) будет прекрасное светлое будущее, которое зависит от нас с вами и от нашей жизни.
Если жизнь, и творчество синонимы, тогда становится понятно почему Рождественский предлагает взять с собой "Этот большой мир, каждый день, каждый его час". Ведь без прошлого нет будущего, нужно по минутам вспомнить всё прошлое, найти там ту ошибку и всё это иметь в своём багаже, который нужен нам для творчества, т.е. для жизни.
Он ещё предлагает взять для творчества, всё что дорого каждому Родному человеку:
"Я возьму щебет земных птиц,
Я возьму добрых ручьев плеск,
Я возьму свет грозовых зарниц,
Шепот ветров, зимний пустой лес..."
И ещё много всего, просто в песне это не может уместиться, но зато может уместиться в приборе чудесном, что Володя изобрёл недавно.
Все стихи пронизаны каким-то невообразимым полётом через всю вселенную:
"Если что-то я забуду,
вряд-ли звезды примут нас."
и ещё:
"Там вдали, там, возле синих звезд
Солнце Земли будет светить мне."
Эти строки говорят нам о том, кто мы и что нужно нам делать. Нам нужно вернуть себе чувства первоистоков, т.е. обрести статус звёздного человечества. Помните планету Ялмеза, описанную Мегре с нашими потомками, а так-же недавнее изобретение Володи. Как ни крути а вселенная нас ждёт уже очень давно.
Вот таким образом удалось Р. Рождественскому обозначить суть нашей Родной партии, а так-же построить светлое будущее не только для Земли, но и для всей Вселенной. Прошу вас оценить вклад поэта в наше движение.
Пишите, спрашивайте, будем думать вместе.
С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Пт 05 Ноя 2010, 11:54), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: ПрасковеяНаселённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 5:40
    —
Вы правы, Сергей, стихи прекрасные.И Ваши чувства созвучны моим.Об остальном думаю.Потом напишу.Хорошего Вам дня!

#5:  Автор: ПрасковеяНаселённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 17:45
    —
!!!Ну всё, мужики, прочитала все ваши темы на эту тему!Уф,пора рожать.
Вы все такие умные, просто горжусь вами страшно!Но по-моему, вам как раз нашего женского взгляда не хватает.Который способен всё "в маленькое зёрнышко" сжать.
Странно, почему в одноклассниках и т.п. контактах, а не на родном сайте???
Надо сосредоточиться.
Почему на такие АРХИВАЖНЫЕ темы так мало посетителей?
Диалог на очень высоком интеллектуальном уровне, в смысле сложный, просто мудрёный язык.На простые, близкие пониманию каждого простого россиянина темы много ведь отвечают!
Думаю, надо ставить вопросы последовательно, привлечь внимание посетителей к ВЕЧЕ через баннер(так это называется?).
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ АДМИНИСТРАТОРОВ!ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ, а не попробуем сделать ВЕЧЕ.
Предлагаю поставить на голосование один наиглавнейший на сегодняшний период вопрос:Надо строить школы Щетинина по регионам, потом и по областям.Кто за?-голосует.Кто против?-аргументы.
Если голосует много народа, это уже аргумент для М.П.Щетинина.Ведь он не хочет открывать школы, если инициатива исходит от властей.Может быть, он ждёт именно нашего с вами слова?
С согласия Михаила Петровича мы будем голосовать уже деньгами на счёт, при этом голосовании должна быть отражена "копилка", чтобы все знали, сколько не хватает.Но это вы, мужчины, и лучше меня детализируете.
Прошу и на "женские глупости" отвечать, потому что игнорирование нас очень обижает!!!
До свиданья, мальчики! Embarassed Embarassed Embarassed

#6:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010, 22:42
    —
Прасковея, спасибо за комплименты!
Хорошо бы в маленькое зёрнышко!
Про однокласников, аshura, решил, что так больше народу можно вовлечь в творчество в рядах Родной. Я в общем-то за, может только однокласники, это не совсем приличный сайт. Но если учесть, что противоположности соединять необходимо, то может это как раз тот случай.
На Родном сайте, тоже нужно, вот тут и стараемся.
Почему мало посетителей? Думаю скоро прибавятся. Если почаще сообщения здесь размещать.

Прасковея,: Диалог на очень высоком интеллектуальном уровне, в смысле сложный, просто мудрёный язык.На простые, близкие пониманию каждого простого россиянина темы много ведь отвечают!

Т. е., ты считаешь, что язык самой программы мудрёный и надо бы попроще. Или то обсуждение которое о вече было, там по ссылке, показалось сложным, ответь пожалуйста Прасковея?

Про школу, очень хороший вопрос.

У меня было два варианта подзадачи, связонной с образованием, вот они:
Открыть в каждом РОДОВОМ ПОСЕЛЕНИИ школу, аналог школы М. Щетинина.

И второй вариант, более глобальный.
Откорректировать существующую учебную программу, в городских и сельских школах с уклоном в нравственную сторону, чтобы избежать потери грядущих поколений. Убрать историические искажения, и основной упор сделать на изучении истори России и дохристианской Руси.

Но честно говоря, я не совсем уверен, что именно так должно быть записано.
Предлагайте свои варианты!

Про школу Щетинина. Это хорошо, вот только сам Щетинин не жалует ни Мегре, ни Родовые поместья. Что-то произошло, кошка чёрная пробежала. Правда может быть не стоит обращать внимания на это. Но на контакт, он сам идёт не охотно.

И ещё нужны ссылки где лучше всего идёт обсуждение и создаются новые программы и новые подходы к обучению. Наслышан, что у нас в России идёт создание абсолютно новых невиданных подходов к обучению, с этими технологиями связано одно имя - Сергей Переслегин. Хорошо, бы если бы кто-то поискал в инете что-то на эту тему и выдал бы интересную ссылку. Мы просто обязаны использовать всё лучшее в обучении хотя бы потому, что времена сейчас уж очень быстрые настали.

С ув. Сергей.

#7:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010, 1:23
    —
NAVIGATOR1967, вот о школе вопрос значимым показался Прасковее и готова она приступить к воплощению его. Значимым может быть вопрос предпринимателей или финансовой системы для кого - то.
Я думаю так как много нас и далеко мы друг от друга нужно особый механизм сотворения образа в сети продумать и отладить.

Предлагаю сотворять Вече с помощью Вече ... http://forum.anastasia.ru/topic_50236.html


Это по п. 3.2. программы твоей и по остальным возможно Smile

Насчет цели общей ты прав был, осознал я это. Без нее трудно единогласия достичь.


Последний раз редактировалось: Алексей Шуравин (Ср 15 Сен 2010, 0:24), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: ПрасковеяНаселённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010, 6:03
    —
Добрый день, NAVIGATOR1967 !
Чтобы вовлечь в размышления о необходимости ВЕЧЕ множество людей, и на других сайтах говорить нужно.Но центром сайт "Анастасия" должен оставаться.
Я считаю, что программа у Вас прекрасная, но она будет только Ваша.У каждого из нас своя программа, но будет написана "не на листах книг, а в сердце каждого."Она уже внутри того, кто принял книги об Анастасии.
"Чего так страстно я желаю" сейчас? Чего желает Ашура, Юра, Анестезиолог и другие, говорящие о ВЕЧЕ и родной партии?
Мы уже "поспели" отдавать свой голос и действовать.Да нас наверняка много таких.Как я хочу действовать? Нажму на кнопочку, выйду на сайт "Всенародное ВЕЧЕ", проголосую за вопрос, который считаю наиглавнейшим, и увижу, сколько людей со мной.Вместе мы начнём действовать в рамках нашего вопроса.Конечно, сначала мы составим список наиглавнейших вопросов на самом Первом ВЕЧЕВОМ "ополчении".Но нету пока той кнопочки... Объясните мне, пожалуйста, может ли администрация сайта "Анастасия" сделать ВЕЧЕ на сайте, или есть припятствия?Я в технических вопросах не понимаю.
Сергей,когда слышу слово "партия", в уме возникает толпа мужиков в серых(почему-то)костюмах, при галстуках, провозглашающих свои программы, и не выполняющих предвыборные обещания.А программы обычно не понятные.Вот вы изложите, пожалуйста, свою программу таким языком, чтобы понял 8-летний ребёнок.Мне недавно пришлось отвечать своему сыну на вопрос "зачем взрывают бомбы на улицах, и что такое терроризм?"Пришлось попотеть.
Почти обсуждения о ВЕЧЕ трудно читать.Жонглирование специальными терминами и т.п.
При всём моём желании я не смогу прочитать о всём новом, что есть в области педагогики, а Переслегин, как я поняла, больше фантаст, чем педагог.А М.П.Щетинин есть педагог.Я его понимаю, он не хочет заниматься внедрением своего метода, он просто учитель.Вообще-то он и есть метод.Нужны учителя,которые будут преподавать по своему методу, используя опыт Щетинина.Мы об этом поговорим в группе на ВЕЧЕ подробнее.
Вообще, Общеобразовательная школа сейчас - это моя боль!Страдают мои дети, всё,что я могу сейчас сделать, это взять их на домашнее обучение.Почему я считаю тему образования главной?Дети,внуки есть у всех, или будут.Душа ребёнка как свеча, её пламя очень нежно...А время идёт, нам надо успеть на поезд, пусть и говорят, что жизнь вечна.
Да, прочитала пропущенную ранее 2 страницу из темы"Родная партия через соц. сети".Я в восторге от вашего диалога с Ашурой!!!

Спасибо.
Прасковея

#9:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010, 1:03
    —
Прасковея, здравствуйте!
Цитата:

Чтобы вовлечь в размышления о необходимости ВЕЧЕ множество людей, и на других сайтах говорить нужно.Но центром сайт "Анастасия" должен оставаться.

Согласен. Но чтобы Вече на сайте было все пользователи (в т.ч. администрация) должны определить что такое Вече, зачем оно нужно(и нужно ли) и как его реализовать.
Я думаю, что особых реформ для этого не нужно. Нужен просто механизм определения единогласия. Желательно отлаженный.

Предлагаю сотворить этот механизм и отладить его в теме Вече.Образ.
http://forum.anastasia.ru/topic_50236.html
Составить наконец всем заинтересованным в вече свои малые образы и постараться сделать их созвучными.
Достижения единогласия определим опросом.
Если получиться сотворить и воплотить образ Вече может получиться воплотить образы школы, финансовой системы, здоровья ...

#10:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010, 21:15
    —
Здравия всем!
Алексей, я написал образ о Вече, в твоей теме.
http://forum.anastasia.ru/topic_50236.html
В начале, я хотел затеять это у Дмитрия (Anestesiolog) на страничке Вече, у него там большая аудитория, но он там не ответил мне, ответил у тебя. Я постарался изложить саму суть Вече в трёх разделах без привязки его к Родной партии или к чему-либо. Просто Вече в чистом виде получилось. Если мы придём к общему знаменателю, то потом эту чистую идею можно применять будет где угодно в Родной, в поселении в соцсетях в организациях и т.д., потому, что это будет основа.

К Прасковее и всем. Если ни кто в эту партию больше не войдёт, тогда я один просто не успею сделать то, что в ней написано - одной жизни не хватит. Когда я собирал её по фразам и мыслям во едино, то думал, что не для себя её пишу. Чувства такие были, что многим по сердцу она придётся. Она, программа эта поможет людям сориентироваться в том, куда свою энергию направить и не даст забыть, в чём суть и что же делать нам теперь. Она путеводитель в лабиринтах интернета. Пусть ссылок, реально творческих пока там мало, Москва не сразу строилась, потом их будет больше, но все достойны будут творчества Родного человека. Мы вмести их определим. Мы вместе главный список создадим, тех подзадач насущных, которые решить нам будет нужно, чтобы первоистоки обрести. Да программа в сердце может быть у каждого. Но сложно всё предусмотреть, запомнить, так часто мысль быт уводит в сторону. И вот уж сколько лет прошло с тех пор, как первая книга вышла. А сделано совсем не много и почему-то книги стал писать он дальше, а вот девятую забыл. Мы сами действовать должны, вот это всё в программе и должно отражено быть, чтоб помнили. А что голосовать то, за вопрос, тут действовать нам нужно. Коль нет вопроса об образовании тогда его поднять нам нужно, найти людей, кто этим дышит, объединить, для творчества, к Щетинину на стажировку людей отправить. Создать страничку, иль может поискать, здесь есть наверно, и размещать там постепенно матерьял учебный. И подзадачу сформулировав про школу и образование, добавить здесь в программу партии Родной и ссылку тут оставить для привлеченья творческих людей к вопросу школьному. Уверен, это будет действовать. Лишь только ваше участие, Родные здесь необходимо.
Стараться, проще буду я писать, чтобы легче было понимать. :) А в партии в Родной на Вече нарядные все будут приходить. :)

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 21 Сен 2010, 17:19), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010, 22:09
    —
Сергей, программа у тебя хорошая. Она показывает, что можно соединить устремления все воедино. Просто нет еще пространства и механизма для реализации ее. Но сотворим его скоро.

Чтобы не разделять понятия Вече и Родной Партии можно принять, что вече - это непрерывный съезд Родных Партий по всем возможным вопросам.

Вопросы школы, экономики и новых технологий все их мы решим сотворив образы и воплотив их. Но механизм сотворения образа нужно запустить.

К примеру образ школы также можно пробовать сотворять уже сейчас в соответствующем разделе форума. Каждый пусть выскажется какой школу будущего видит и к единогласию придут пусть все. Кто несогласен объяснит позицию свою и образ может быть дополнит Smile.

Когда единым образ станет его и воплощать проще будет, каждый будет осознанно действовать в меру сил своих Smile

#12:  Автор: ПрасковеяНаселённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010, 16:56
    —
Arrow м.ВЕЧЕ
Вы всё о сути ВЕЧЕ говорите верно, раскрываете понятно.
Я с радостью великой, удовольствием читаю.
И думать продолжаю,не тороплюсь со мнением своим втыкаться.
Но как же Вы меня, мой друг,нежданно поразили,
Когда менять заглавную на букву прописную предложили.

"Ну ни фига себе!"- мои вскричали чувства,-
Они всегда быстрее реагируют, чем мОзги,-
Мы тут стараемся, выкладываем мысли,
А всё, оказывацца,только "понарошку"?

О Навигатор, друг мой, сердцу милый!
Проект ли действующий, или только в чтеньи,
Он для для меня уже Большая сила
И указатель основного направленья!

#13:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 19:23
    —
ashura, Просто нет еще пространства и механизма для реализации ее. Но сотворим его скоро.

Можно не ждать пространства специального, просто брать программу и размещать на своём блоге или сайте и не забывать обновлять от сюда, примерно раз в месяц.

Прасковея, спасибо за стихотворение! Мне понравилось. Smile Нет, здесь всё по настоящему. Просто я подумал, как будем объяснять, ведь с точки зрения современного Русского языка, это будет не правильно. Понятно, что современный наш язык, это изуродованный до безобразия язык предков. Для меня пока этот вопрос открытый, потому, что я не специалист в Русском. Если можешь объясни пожалуйста в теме у ashura, Вече, поговорим.
С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Чт 23 Сен 2010, 18:20), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: ПрасковеяНаселённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010, 8:03
    —
Спасибо за ссылки по ТОС, то, что мне как раз надо!

Сегодня так думаю:

ashura, я не согласна, что понятия Родная партия и Вече надо объединять.Родная партия будет воплощаться через Вече.Она нужна как политическая организация.И проект программы уже есть.Мы на Вече его согласуем и утвердим.Нужна регистрация, чтобы проводить политику в государственном аппарате, чтобы выдвигать кандидатов на любые выборные должности и любые представительные органы, вести борьбу за власть в стране.

А Вече - это действительно непрерывный съезд.Но не Родных партий, а "Родных", как однажды высказался Навигатор, и мне это выражение так понравилось, что буду и далее так говорить.Важно ведь правильно понять, что имел ввиду дедушка Анастасии; тут, на мой взгляд, путаница в названиях:Родная партия как политическая организация и Родная партия как творческая личность со своей индивидуальной программой.Поэтому и предлагаю каждую личность со своей программой называть "Родной" или "Родная", а партию Родных называть Родной партией.
Получится так: "Родные наши! Встречаемся на Вече и принимаем Программу Родной партии!"

Как вы думаете,Родные?

#15:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010, 12:58
    —
Прасковея,
- ashura, я не согласна, что понятия Родная партия и Вече надо объединять.

Наверно имеется в виду не смешивать, чтоб путаницы не было, я тоже согласен с тем, что смешивать не надо. Суть Родной в привлечении людей к творческому процессу, по возврату к первоистокам. А вот, своё раскрытие через творчество, люди совершают путём создания и воплощения образов. Вот это и есть Вече.
Вот я и предлагаю всем желающим, кому по сердцу суть этой программы, разместить её на блогах разных, других сайтах, для привлечения людей к творчеству. А вот действовать они будут через Вече, там где найдут себя. Для этого синим цветом выделена подзадача 3.2. (Осознать, что такое Вече и действовать и применять его везде). Потому, что Вече, это самый рациональный способ для создания и воплощения коллективных образов, которые способны жизнь вернуть к первоистокам. Это ключ к коллективному творчеству.
И на этих вот страницах, тоже нужно применить суть Вече, чтоб создать совместную чёткую программу действий. Вот тут Родные и могут задавать вопросы, если что-то не понятно, или предлагать что-то добавить или убрать, тут всё и обсудим.
А сама, эта программа и поможет людям сориентироваться, где применить себя.

Про регистрацию. Думаю, что не нужна она если, вы приняли Родную партию душой. Тут просто понять нужно, что для того чтобы начать творить при помощи Вече ни какой регистрации не требуется, вы просто берёте и делаете то, что сердце вам подсказывает. Вы можете обойтись и без программы. В программе лишь сосредоточены самые важные вопросы и обозначен приоритет на их выполнение, по мнению большого количества людей над этим задумывающихся. Что позволяет вновь присоединившимся быстрей найти себя в реализации первоочередных подзадач, вместо того, чтобы бесцельно блуждать в потёмках бесконечного инета. Да и дед сказал, помните, что вам самим регистраторами предстоит стать. Я думаю, что он имел ввиду то, что с нас будут брать пример, идеи, принцип Вече и все сами постепенно к нашему образу мыслей придут потому, что Родные рациональные, т. е. необходимые образы творят. Ведь настоящая, не денежная, власть всегда была у прародителей, именно они и не допустили гибели Руси, а не отдельные правители. В итоге, Родная не будет бороться за власть, как принято в других партиях. Сами отдадут.

Прасковея,
- Поэтому и предлагаю каждую личность со своей программой называть "Родной" или "Родная", а партию Родных называть Родной партией.
Получится так: "Родные наши! Встречаемся на Вече и принимаем Программу Родной партии!"

Согласен, у каждого, наметилась своя маленькая программа, и он уже действует, и правильно. И если это значимо и важно, давайте внесём её в нашу общую большую, чтоб можно остальных, также думающих, объединить программой нашей для творчества родного и образы в жизнь воплотить полнее и быстрее!
С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Чт 30 Сен 2010, 20:15), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group