Как мы сейчас можем помочь России определиться с выбором пути развития?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мнения

#1: Как мы сейчас можем помочь России определиться с выбором пут Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 15:10
    —
Добрый день, друзья.
По-моему, после всего, что происходило с нашей планетой за это лето, самое время помочь определиться нашему правительству и Россиянам с выбором пути развития современного общества.
Давайте вместе подумаем, как это сделать.))))))))

#2:  Автор: автолекарьНаселённый пункт: томская обл СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 14:56
    —
добрый день Rada-solnychko. неужели тебе еще не видно что правительству и россиянам (россияне-россия не, не россия) до лампочки все предложения и помощь в определении . они уж давно определились Very Happy
на мой взгляд действительно кому определяться давно пора так это нам. спасение утопающих дело рук самих утопающих.

#3:  Автор: Oleg BudnykНаселённый пункт: Севастополь, Крым СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 15:22
    —
Здравия вашим мыслям!
автолекарь писал(а):
добрый день Rada-solnychko. неужели тебе еще не видно что правительству и россиянам (россияне-россия не, не россия) до лампочки все предложения и помощь в определении . они уж давно определились Very Happy
на мой взгляд действительно кому определяться давно пора так это нам. спасение утопающих дело рук самих утопающих.


Похоже, идея как раз и состоит в том, чтобы нам самим определять и сотворять Образ будущего РоссииSmile Руси, было бы еще лучше, так как я с УкраиныWink

Реализация взможна если подойти к вопросу коллективно, мое мнение.
В один из дней в определенное время начать коллективно мыслить создавая заранее определенный здесь Образ.

Аналогию расскажу: в Мире Айкидо, где я "вращаюсь", один товарищ, живущий в европе, таким образом собрал несколько десятков тысяч людей через рассылку, которые в течении несколькоих недель, с определенного числа по определенное тренировали и тренировались с определенной мыслю светлой. Я принимал участие в этом движении и скажу откровенно: такого теплого состояния и радостного в тренировках давно не было)) Помимо самого ощущения, что в тот момент нас было очень много, осознаность, что мысль творит приносила счастье.

Уверен, что если каждый будет мыслить в одиночку или небольшими группами, толк, несомненно будет, соответствующий.
Чем больше нас будет в единении, тем сильнее будет сотворенное.

#4:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 15:42
    —
Сами то мы определились и сотворяем, это понятно.
Но в целом общий путь развития Руси так народу никто толком и не донес. И общей цели у народа пока никто не видит. А вот если бы смогли мы веско объяснить и правительству и людям, что всё что с планетой происходит - ответ на деятельность людей, я думаю всё могло бы измениться в лучшую сторону.

#5:  Автор: Oleg BudnykНаселённый пункт: Севастополь, Крым СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 15:50
    —
Мне кажется не совсем. Каждый из единомышленников сейчас занимается своей Родиной, помещая свой род на свою землю, сотворяя свой образ и своей земли. О России и Руси не многие сейчас думают, мне кажется. А правительство, правилно сказал
автолекарь, все и так знает, куда ведет этот образ жизни страны, И ИМ ДО ЛАМПОЧКИ.

Вопрос: что будем с этим делать мы и как? Как действенно объяснить правительствам правильное и как заставить их делать правильное?

#6:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 17:39
    —
Цитата:
Но в целом общий путь развития Руси так народу никто толком и не донес


на языке стратегического управления общий путь развития называется "Миссия". Так странность в том, что определением данного понятия ни в Думе, ни в Правительстве не занимаются.
Почему? ответ есть в зеленых книжках. Там упоминается про 4 человек, которые определяют курс развития страны Россия. Но работают они в частной компании, базирующейся за океаном.
Но это лишь потому что сами Россияне над этим вопросом давно не задумывались.

#7:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 8:10
    —
Я этим летом участвовала в вече в Родном. Мы в кругу, взявшись за руки славили Родное, Россию, Землю.Слова очень сильные. " Россия живет, в веках процветает, в любви сотворяет !". Можно утром , проснувшись, говорить : " ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ! В ВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ ! В ЛЮБВИ СОТВОРЯЕТ !!!" Можно и перед сном создавать этот образ.

Добавлено после 53 минут:

Говорили на вече и о правительстве. Это наше правительство. Вспомните главу "Жена Богиня" . Нужно помогать правительству., а не бороться с ним. Олег, ты же практикуешь айкидо и знаешь, что любую силу нужно направлять во благо. Айкидо - Это путь жизни , через едиство, гармонию и любовь. Нужно стать едиными с правительством.

#8:  Автор: Oleg BudnykНаселённый пункт: Севастополь, Крым СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 11:42
    —
Рашида, полностью с Вами согласен! Да будут полны радости сотворения ваши дни!
Прекрасная мысль как нам ВСЕМ сотворить свое правительство идти правильным путем! Я не имел ввиду "заставить" буквально, простите меня за неточность высказываний моих.

Цитата:
Я этим летом участвовала в вече в Родном. Мы в кругу, взявшись за руки славили Родное, Россию, Землю.Слова очень сильные. " Россия живет, в веках процветает, в любви сотворяет !". Можно утром , проснувшись, говорить : " ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ! В ВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ ! В ЛЮБВИ СОТВОРЯЕТ !!!" Можно и перед сном создавать этот образ.


Если вишня способна выращивать свои плоды, какими мыслит их человек и где он их мыслит, то, уверен, совместно мы сотворим Русь прекрасной и здоровой!

Любви Вам и Радости сотворений!

#9:  Автор: Анна-СПбНаселённый пункт: С-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011, 16:47
    —
В деревне летом чтобы пустопорожнее не слушать,включаю радио "СЛОВО" на частоте 828кгц...там обьединились православные и коммунисты-дают правдоподобную информацию из правительства,коммунисты-о своем,православные-о своем.НО!!! если переключить канал на любую др.частоту-маяк.дорожное радио и тп НЕ ПОЛУЧИТЬ СОВСЕМ НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИю-только калейдоскоп...Иван Сидельников"Русская карта"-прослушала о пути развития России в наших эк-их условиях...Размышления понравились.Говорят есть и док.фильм одноименный."Каждый идущий своим путем...но в одиночестве-не на верном пути" а разобщение колоссальное в головах...Цель у народа должна быть...Должен быть Путь...как у гражданина так и у России.Человек вникающий в суть прошедших тысячелетий ,живущий творчески в настоящем и размышляющий о будущем не только своем и своих близких ...НАС таких должно становиться все больше.Так я думаю.

#10:  Автор: STROITELНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 16:32
    —
В начале надо нам самим определится с выбором Пути развития. А то столько слов о прекрасном, как до дела - нет никто. Говорить но не делать? Самоорганизация хромает. Сайт не организован для каких либо активных действий. Много чем надо помочь России, на сайте писать нельзя... незаконно, но в тоже время закон о поместиях, сегодня тоже незаконен потому как его не существует. Так что даже и не знаю кому и чем помогать надо. Сообщения удаляются на раз. С госфобией много не напомогаешь. Мы сами себе пока помочь не можем. Сколько не визуализируй тепло, пока печку не затопишь, тепло зимой в доме не станет. И это не депрессия - это факт. Shocked
http://www.oprf.ru/blog/?id=838
http://blog.kremlin.ru/theme/41?page=1
Вот можно мысли выкладывать....
Но чего мы сами то хотим?

#11:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 13:36
    —
По Питерскому каналу "Открытая студия" как то была передача на тему: "Россия - великая страна", так 63% проголосовали за то, что "Россия - не великая страна". Уверена, что эти 63% историю России знают только по учебникам.Мне кажется надо перестать возлагать надежды на правительство, а,используя популярные на сегодняшний день телевизионные программы, навязывать темы касающиеся истории, просить,что бы в студии приглашали историков типа Ю. Петухова, археологов. В интернете на сегодняшний день вся инфа о истории и археологии разбросана по разным сайтам. Надо это как то привести к единству. Я в компе не "ах", азы только постигаю. Очень не хочу,что бы дети уехали за бугор.Одна не справляюсь.

#12:  Автор: alex-happyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 23:22
    —
Раиса Каштанова писал(а):
По Питерскому каналу "Открытая студия" как то была передача на тему: "Россия - великая страна", так 63% проголосовали за то, что "Россия - не великая страна". Уверена, что эти 63% историю России знают только по учебникам.Мне кажется надо перестать возлагать надежды на правительство, а,используя популярные на сегодняшний день телевизионные программы, навязывать темы касающиеся истории, просить,что бы в студии приглашали историков типа Ю. Петухова, археологов. В интернете на сегодняшний день вся инфа о истории и археологии разбросана по разным сайтам. Надо это как то привести к единству. Я в компе не "ах", азы только постигаю. Очень не хочу,что бы дети уехали за бугор.Одна не справляюсь.


учение о карме и реинканнации, а также знание великой истории страны - спасет Россию

#13:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 12:08
    —
национальная идея - образ - мысль как то должна быть доходчива донесена до каждого человека
Oleg Budnyk , рашида , Светлана опыт ваш надо применить к созданию Родной партии



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group