Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как мы сейчас можем помочь России определиться с выбором пути развития? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

868784СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья.
По-моему, после всего, что происходило с нашей планетой за это лето, самое время помочь определиться нашему правительству и Россиянам с выбором пути развития современного общества.
Давайте вместе подумаем, как это сделать.))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
автолекарь



Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: томская обл

873794СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день Rada-solnychko. неужели тебе еще не видно что правительству и россиянам (россияне-россия не, не россия) до лампочки все предложения и помощь в определении . они уж давно определились Very Happy
на мой взгляд действительно кому определяться давно пора так это нам. спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Budnyk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 78
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Севастополь, Крым

873796СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вашим мыслям!
автолекарь писал(а):
добрый день Rada-solnychko. неужели тебе еще не видно что правительству и россиянам (россияне-россия не, не россия) до лампочки все предложения и помощь в определении . они уж давно определились Very Happy
на мой взгляд действительно кому определяться давно пора так это нам. спасение утопающих дело рук самих утопающих.


Похоже, идея как раз и состоит в том, чтобы нам самим определять и сотворять Образ будущего РоссииSmile Руси, было бы еще лучше, так как я с УкраиныWink

Реализация взможна если подойти к вопросу коллективно, мое мнение.
В один из дней в определенное время начать коллективно мыслить создавая заранее определенный здесь Образ.

Аналогию расскажу: в Мире Айкидо, где я "вращаюсь", один товарищ, живущий в европе, таким образом собрал несколько десятков тысяч людей через рассылку, которые в течении несколькоих недель, с определенного числа по определенное тренировали и тренировались с определенной мыслю светлой. Я принимал участие в этом движении и скажу откровенно: такого теплого состояния и радостного в тренировках давно не было)) Помимо самого ощущения, что в тот момент нас было очень много, осознаность, что мысль творит приносила счастье.

Уверен, что если каждый будет мыслить в одиночку или небольшими группами, толк, несомненно будет, соответствующий.
Чем больше нас будет в единении, тем сильнее будет сотворенное.

_________________
Читай сто раз, тогда истина сама войдет в тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Светлана К., рашида, aksana1210, Самойлов Денис
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

873797СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сами то мы определились и сотворяем, это понятно.
Но в целом общий путь развития Руси так народу никто толком и не донес. И общей цели у народа пока никто не видит. А вот если бы смогли мы веско объяснить и правительству и людям, что всё что с планетой происходит - ответ на деятельность людей, я думаю всё могло бы измениться в лучшую сторону.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Budnyk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 78
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Севастополь, Крым

873799СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется не совсем. Каждый из единомышленников сейчас занимается своей Родиной, помещая свой род на свою землю, сотворяя свой образ и своей земли. О России и Руси не многие сейчас думают, мне кажется. А правительство, правилно сказал
автолекарь, все и так знает, куда ведет этот образ жизни страны, И ИМ ДО ЛАМПОЧКИ.

Вопрос: что будем с этим делать мы и как? Как действенно объяснить правительствам правильное и как заставить их делать правильное?

_________________
Читай сто раз, тогда истина сама войдет в тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

873816СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но в целом общий путь развития Руси так народу никто толком и не донес


на языке стратегического управления общий путь развития называется "Миссия". Так странность в том, что определением данного понятия ни в Думе, ни в Правительстве не занимаются.
Почему? ответ есть в зеленых книжках. Там упоминается про 4 человек, которые определяют курс развития страны Россия. Но работают они в частной компании, базирующейся за океаном.
Но это лишь потому что сами Россияне над этим вопросом давно не задумывались.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

873870СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я этим летом участвовала в вече в Родном. Мы в кругу, взявшись за руки славили Родное, Россию, Землю.Слова очень сильные. " Россия живет, в веках процветает, в любви сотворяет !". Можно утром , проснувшись, говорить : " ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ! В ВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ ! В ЛЮБВИ СОТВОРЯЕТ !!!" Можно и перед сном создавать этот образ.

Добавлено после 53 минут:

Говорили на вече и о правительстве. Это наше правительство. Вспомните главу "Жена Богиня" . Нужно помогать правительству., а не бороться с ним. Олег, ты же практикуешь айкидо и знаешь, что любую силу нужно направлять во благо. Айкидо - Это путь жизни , через едиство, гармонию и любовь. Нужно стать едиными с правительством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Самойлов Денис
Oleg Budnyk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 78
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Севастополь, Крым

873876СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рашида, полностью с Вами согласен! Да будут полны радости сотворения ваши дни!
Прекрасная мысль как нам ВСЕМ сотворить свое правительство идти правильным путем! Я не имел ввиду "заставить" буквально, простите меня за неточность высказываний моих.

Цитата:
Я этим летом участвовала в вече в Родном. Мы в кругу, взявшись за руки славили Родное, Россию, Землю.Слова очень сильные. " Россия живет, в веках процветает, в любви сотворяет !". Можно утром , проснувшись, говорить : " ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ! В ВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ ! В ЛЮБВИ СОТВОРЯЕТ !!!" Можно и перед сном создавать этот образ.


Если вишня способна выращивать свои плоды, какими мыслит их человек и где он их мыслит, то, уверен, совместно мы сотворим Русь прекрасной и здоровой!

Любви Вам и Радости сотворений!

_________________
Читай сто раз, тогда истина сама войдет в тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Анна-СПб




Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: С-Петербург

911952СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В деревне летом чтобы пустопорожнее не слушать,включаю радио "СЛОВО" на частоте 828кгц...там обьединились православные и коммунисты-дают правдоподобную информацию из правительства,коммунисты-о своем,православные-о своем.НО!!! если переключить канал на любую др.частоту-маяк.дорожное радио и тп НЕ ПОЛУЧИТЬ СОВСЕМ НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИю-только калейдоскоп...Иван Сидельников"Русская карта"-прослушала о пути развития России в наших эк-их условиях...Размышления понравились.Говорят есть и док.фильм одноименный."Каждый идущий своим путем...но в одиночестве-не на верном пути" а разобщение колоссальное в головах...Цель у народа должна быть...Должен быть Путь...как у гражданина так и у России.Человек вникающий в суть прошедших тысячелетий ,живущий творчески в настоящем и размышляющий о будущем не только своем и своих близких ...НАС таких должно становиться все больше.Так я думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
STROITEL




Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 142
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

931024СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В начале надо нам самим определится с выбором Пути развития. А то столько слов о прекрасном, как до дела - нет никто. Говорить но не делать? Самоорганизация хромает. Сайт не организован для каких либо активных действий. Много чем надо помочь России, на сайте писать нельзя... незаконно, но в тоже время закон о поместиях, сегодня тоже незаконен потому как его не существует. Так что даже и не знаю кому и чем помогать надо. Сообщения удаляются на раз. С госфобией много не напомогаешь. Мы сами себе пока помочь не можем. Сколько не визуализируй тепло, пока печку не затопишь, тепло зимой в доме не станет. И это не депрессия - это факт. Shocked
http://www.oprf.ru/blog/?id=838
http://blog.kremlin.ru/theme/41?page=1
Вот можно мысли выкладывать....
Но чего мы сами то хотим?

_________________
http://blago-dari.ucoz.ru/ Благотворительный сайт - вместе развиваем и пользуемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Alexei, Раиса Каштанова
Раиса Каштанова



Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 217
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Алапаевск

931107СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По Питерскому каналу "Открытая студия" как то была передача на тему: "Россия - великая страна", так 63% проголосовали за то, что "Россия - не великая страна". Уверена, что эти 63% историю России знают только по учебникам.Мне кажется надо перестать возлагать надежды на правительство, а,используя популярные на сегодняшний день телевизионные программы, навязывать темы касающиеся истории, просить,что бы в студии приглашали историков типа Ю. Петухова, археологов. В интернете на сегодняшний день вся инфа о истории и археологии разбросана по разным сайтам. Надо это как то привести к единству. Я в компе не "ах", азы только постигаю. Очень не хочу,что бы дети уехали за бугор.Одна не справляюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
alex-happy




Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

932097СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раиса Каштанова писал(а):
По Питерскому каналу "Открытая студия" как то была передача на тему: "Россия - великая страна", так 63% проголосовали за то, что "Россия - не великая страна". Уверена, что эти 63% историю России знают только по учебникам.Мне кажется надо перестать возлагать надежды на правительство, а,используя популярные на сегодняшний день телевизионные программы, навязывать темы касающиеся истории, просить,что бы в студии приглашали историков типа Ю. Петухова, археологов. В интернете на сегодняшний день вся инфа о истории и археологии разбросана по разным сайтам. Надо это как то привести к единству. Я в компе не "ах", азы только постигаю. Очень не хочу,что бы дети уехали за бугор.Одна не справляюсь.


учение о карме и реинканнации, а также знание великой истории страны - спасет Россию
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Раиса Каштанова
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


933777СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

национальная идея - образ - мысль как то должна быть доходчива донесена до каждого человека
Oleg Budnyk , рашида , Светлана опыт ваш надо применить к созданию Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB